Поведение девушки среди подруг или родственников

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 15.07.08 17:21

Офф.
Уважаемая karinna, нормальный мужчина ЕДИНСТВЕННОГО друга искать не будет. Любой нормальный человек ищет настоящих друзей, а не единственного, тем более среди женщин.
* Немного придрался к словам. :oops:

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 15.07.08 21:55

Ну вот прошлая моя деушка, 21 года от роду, как-то раз именно так себя и повела. Были там подружки какие-то. Понты какие-то Гыгы-хаха, да, дорогой? Подмигивания (ппц :!: )
Я просто сказал что у меня дела и ушел. На фразу "я позвоню" ответил "я сам позвоню когда надо".
Через 5 мин позвонила и сказала что больше нечего ей там сидеть. После недолгих выяснялок подобных понтов больше не было.

Вообще, ящитаю, не царское это дело с подружками сидеть и трындеть. Я лучше на рыбалку съезжу, или на велосипеде покатаюсь. Чо там мужику делать?

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 15.07.08 21:59

karinna писал(а):Где же он, нормальный мужчина, который действительно ищет в женщине единственного друга? Который не сдаст по тысяче причин?
Встречайтесь чаще с папой или братом.

Аватара пользователя
Гаянэ
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.01.08 09:57
Откуда: Край географии

Сообщение Гаянэ » 16.07.08 03:29

А есть такая черта у милых дам - принижение своих спутников. Строго по афоризму: "До свадьбы Она говорит: "мне никто не нужен, корме тебя", а после свадьбы - "кому ты нужен, кроме меня?".

Был у нас смешной и печальный одновременно случай: знакомая рассказывала, что узнала: оказывается, чтоб муж был счастлив и верен, нужно его легко, не напрягаясь хвалить полторы минуты. В день. Ну или хотя бы раз в неделю. :)
И говорит эта самая добрая женщина: "я попробовала, засекала время... мой рекорд 1мин 10с, но после тридцатой секунды я вру" :lol:

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 16.07.08 09:46

Мне кажется, что скорее у барышни отсохнет язык, нежели она похвалит мужчину. Это для них большая редкость.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 16.07.08 09:49

Вчера провел опыт над упомянутой барышней. Хорошенько отругал ее за все ее понты, и неверное поведение.
Стояла насмерть, не желая признавать свою вину.
Женщины - уникальные существа.

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 16.07.08 12:48

Непонятная девица. Может, слов не понимает. :roll:
Похвалить мужчину? Да в легкую. Своего надо хвалить.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 16.07.08 12:49

Или не своего, но когда есть за что хвалить 8)

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 16.07.08 12:50

Ну уж нет. Пробовала хвалить форумских мужчин. Обозвали плохим словом. 8)

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 16.07.08 12:54

Значит не правильно хвалила, не искренне, выглядела льстящей, или не за то :lol:

Аватара пользователя
Lanchik
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 15.07.08 13:37

Сообщение Lanchik » 16.07.08 12:59

Не повезло вам с такими девушками... Начнем с того, что перебивать вообще некрасиво и неэтично, повышать свою самооценку за счет унижения других - вообще глупо и низко...
пы.сы. похвалу надо заслужить, но заслуженную надо обязательно отдать.

Аватара пользователя
Советчик со свечкой
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16.07.08 11:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Советчик со свечкой » 16.07.08 14:53

Слишком сложную теорию развели на ровном месте. Бритва Оккама.
Женщины уже дали подсказку, что делают это подсознательно.

Догадались?

Это всего лишь - одна из многочисленных [Женских проверок]. Только не спрашивайте, дам, в чем суть этих проверок. Это инстинкт. Им будет очень трудно сформулировать логически его суть.

Причем, этот инстинкт – один из наиглавнейших и наиважнейших. Без него мы бы давно уже все вымерли. Все ваши рассуждения из разряда «Они так делают – вот жучки», «Ага, я же говорил что все бабы…» и яйца выеденного не стоят. Это все равно, что печалиться и причитать из-за того, что небо «голубое», а не зелёное. А солнце «желтое», а не черное. Женщины такие, какие есть. Они ВСЕ постоянно БЕССОЗНАТЕЛЬНО проверяют своего избранника на слабину, особенно в начале отношений.
А как вы хотели? Откуда девушка, нашедшая парня, который умнее её (а все нормальные дамы именно таких и ищут) узнает, достался ли ей сильный самец, которому можно отдаться и быть, «как за каменной стеной». Как менее умный может проверить «на вшивость» более умного? Правильно - только хитростью, на основании инстинктов, которым уже более 300 тыс. лет. Уверяю вас – это правильный инстинкт, с ним бороться не нужно. А вот конечная реализация этих инстинктов уже зависит от самого субъекта.

В случае Валдиса знакомство с подругами / родителями девушки произошло в одном ключе. В моём случае – в другом (очень близко и похоже). У остальных мужчин – по-своему. Если этой проверки не было, значит, она была раньше или будет в другом месте. Если тестов вообще не было – поздравляю, по вам итак видно, что вы сильный самец.

Нужно мыслить позитивно и принять вызов, пройти проверку и сделать это так, чтобы самому было в кайф. Последнее - это высший пилотаж. Открою секрет: я пока сам не дорос до такого, и не всегда врубаюсь сразу в нормальном своем состоянии – пользуюсь разгонкой психики в такие моменты, чтобы действовать в соответствии со СВОИМИ инстинктами. Бороться с женскими же инстинктами, как и с мужскими – занятие бесполезное и контрпродуктивное. Лучше использовать их себе во благо.

Аватара пользователя
Советчик со свечкой
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16.07.08 11:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Советчик со свечкой » 16.07.08 14:54

А теперь, как проходить эту проверку. (Если чувствуешь, что в присутствии посторонних твоя подруга пытается нагадить тебе на голову.)
Главное помните, что в приличном обществе сор из избы не выносят. Мордобой, истерики и битье посуды не подходят. Длинные задушевные воспитательные разговоры – тоже. Вы не победите даму её же оружием. Скорее она Вам «промоет» мозг.
Варианты:

1) Подходишь на расстояние вытянутой руки. Молча смотришь прямо в глаза, как удав на кролика. Можно приподнять одну бровь. (Взгляд, естественно должен быть натренирован). Контакт глаз сохранять. Молчишь. Дальше описывать? Ждешь, пока она отведёт взгляд минимум 2 раза, и замолчит.
2) (Тренинг голосовых интонаций). «Ласково» спрашиваешь с нотками, которые не сулят ничего хорошего «Дорогая, а ты знаешь, кто главный враг женщины?» ... Дорогая: «Бла бла бла» Ты: «Это её язык». Если «намек» не принят – переходишь к пункту 1.
3) Исчезаешь с сотовым на пару минут. Возвращаешься и говоришь голосом не терпящим возражений. Констатируешь свое решение: «Мне тут друзья SMS сбросили. Они с подружками у Толяна на даче сегодня зависают. Приглашают, – отказываться не удобно. Я смотрю тебе здесь просто замечательно и комфортно с твоими подругами. Оставайся, а я поскакал. Чмоки – чмоки.» Растворяешься, как призрак, до утра или на несколько дней. На звонки и SMS в духе: «Чего обиделся?» «Почему не отвечаешь?» не реагируешь. «Не мог» :) Ни в чем не оправдываешься. И главное: НЕ ИЗВИНЯЕШЬСЯ. Извиниться должна она. В этом весь смысл. Женщине очень трудно, психологически, признать свою вину. Практически не реально. Она будет юлить и обижаться, улыбаться надменно или плакать, смеяться, затем дуться. Вы должны стоять твердо на своем: «Накосячила – получи в глаз». Только не нужно воспринимать мои слова буквально, я не сторонник физического насилия. Но вынужден признать, что если Вы сами все пустили на самотек, и «лЭди» уже превратилась в бабу этот крайний вариант может быть эффективней, чем многоходовые «пляски с бубном и завываниями».

Можете предложить свои варианты.

Аватара пользователя
Советчик со свечкой
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16.07.08 11:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Советчик со свечкой » 16.07.08 14:56

Далее, как НЕ НУЖНО действовать:
1) Сделать вид, что ничего не происходит (без комментариев, хотя… не удержался: для ненаглядной Вы – коврик для ног).
2) Отложить «разборки» на-потом. Ответ не верный. Садись. Неуд. «Потом» не будет. После драки кулаками не машут. К тому времени, когда останетесь вдвоем, дЭушка уже будет мягкой и пушистой, а вы «оттаете». Ну конечно, за ней же последнее слово. Она победила. Теперь она стала еще сильней, а Вы – слабей. Правда дурочка, зря радуется, ей, на самом деле, член отращивать ни к чему. Она это немного улавливает, крупинкой мозга.
А в следующий раз на публике удобрит Вашу макушку между ослиными ушами еще более отборным и увесистым навозом. Это она так почву готовит к отрастанию у своего «кекса» ветвистых пант. А не нужно было позволять ей подвешивать перед Вашим носом морковку. Не слышу? Что вы сказали? Опять «Все бабы – б..» Всё еще бредите? Вы сами виноваты: показали, что вы слюнтяй, а не мужик. Слюнтяям рога не повредят. В дверь стучать удобнее, когда «домой» приходите.

Имя таким проверкам – легион. Никто не научит Вас, Уважаемые собраться, их проходить.
Нужно БЫТЬ Мужчиной (Заметьте, я не сказал Настоящим М :lol:) А не ПЫТАТЬСЯ выглядеть как он, действуя по плану или шпаргалке, который предложат на форуме матерые, в хорошем смысле, самцы. А их на данном форуме хватает. Необходимо, для начала, проанализировать свои ошибки и перенять чужой полезный опыт. Только дураки на своих ляпах учатся – умные на чужих. Не нужно изобретать велосипед. Можно, конечно заняться дифференцированным гендерным психоанализом ЖП. Только, зачем это нужно? Копий много сломано, книг вокруг полно. Дамы, какими соображениями руководствовались 10 тыс. лет д.н. такими и руководствуются сейчас при выборе партнера. Какие были, такими и остались (хотя феминистски стараются промыть всем мозги, что «современная» женщина «не такая – она ждет трамвая»). Только с лошадей в машины пересели.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 16.07.08 15:16

Практически со всем согласен.

Аватара пользователя
Валерия-Спб
бывалый
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 17.03.07 18:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Валерия-Спб » 16.07.08 15:44

мне видится, что проверка моего мужчины на его силу и "проф.пригодность" для дальнейшей совместной жизни - именно когда в компании друзей рассказываешь о его хороших сторонах. НЕ хвалить - а признавать и рассказывать окружающим! настоящий мужчина скромно согласится с моими восторженными рассказами о нем. а тот, кто недостоин моего восхищения - сразу начинает отнекиваться.
а унижать людей - кого бы то ни было - гнусно! :evil:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.07.08 19:14

Valdis писал(а):Я уже 2 месяца не пью.
;-)

Аватара пользователя
Солнце
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 14.01.08 19:59
Откуда: Азерот
Пол: Ж

Сообщение Солнце » 16.07.08 21:05

Девушки ведут сибя так по глупости - в доказательство подругам и всему другому миру, что парень на руках её готов носить иделать все, что она пожелает. в доказательство того, что она позволяет и допускает до себя.
таких кадров много.

Аватара пользователя
Советчик со свечкой
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16.07.08 11:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Советчик со свечкой » 17.07.08 08:06

Валерия-Спб писал(а): настоящий мужчина скромно согласится с моими восторженными рассказами о нем. а тот, кто недостоин моего восхищения - сразу начинает отнекиваться. :evil:
Ага, ага - Настоящий Мужчина :twisted: радостно позволит Вам подвесить у него перед носом морковку. !-^
Свежо предание, да верится с трудом. Скорее у Вас всё будет как всегда: "Как много мужиков вокруг хороших, но что-то тянет на плохих". :D
Но если, всё-таки, этот Ваш избранник пройдет проверку на "проф. пригодность" и докажет, что он Настоящий Мужчина, :lol: Вы, плиииииз, дайте его координаты. Уж больно хочется взглянуть на кадавра хоть одним глазком. Ну пожалуйста? :wink:

(Уходит бережно полировать свою любимую бейсбольную биту.)

Практикантка Танечка
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 16.03.08 15:20

Сообщение Практикантка Танечка » 17.07.08 09:55

Не люблю знакомить подруг с парнями, хоть и первые и последние прямо рвутся скорей это сделать. Почему? Потому что разный тип отношений. С подругой у меня одна модель поведения, устовяшаяся еще в детстве, а с парнем другая. Как их благополучно свести вместе? Если мы соберемся вместе, то нужно привести все к какому-то знаменателю. То есть или с парнем общаться на время, как с подругой, или с подругой, как с парнем. А это невозможно. И какждый раз я с ужасом думаю, как же сделать так, чтобы это прошло гладко, чтобы у моих самых близких и любимых людей сложилось верное, хорошое представление друг о друге. Как сделать так, чтобы и парень не чувствовал себя неуютно и понимал о чем вообще идет речь, и подруга не чуствовала себя лишней, не воспринимала мужчину, как врага, укравшего мое внимание и время.
И честно сказать, оттягиваю этот момент как могу. Хотя обе стороны и обижаются, думая, что я стесняюсь их, что не хочу пускать в сво жизнь. Сложно...

Надо добавить, что это проблема не только между мужчинами и женщинами. А между новыми друзьями и старыми. Потому что всегда идет скрытая, иногда неосознаваемая, борьма за место в иерархии. Кто тут самый главный друг?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 17.07.08 10:16

Танечка, давИте своих тараканов, нужно быть естественной СО ВСЕМИ (кроме тех, с кем отношения враждебные). И Вам самой станет легче, и окружающие к Вам потянутся :wink:

Практикантка Танечка
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 16.03.08 15:20

Сообщение Практикантка Танечка » 17.07.08 10:33

Да тянутся ко мне, еще как. Но только я люблю очень и очень разных людей и порой свести их вместе задача нелегкая. А позволить, чтобы в моем окружении были ссоры, дрязги и прочая грязь я не могу. Устроить для всех моих близких благоприятную атмосферу, где все относятся друг к другу пусть не с любовью, но с уважением и терпением, - моя задача. Чем и занимаюсь :)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 17.07.08 10:48

вообще-то, речь идет о том, чтобы звать или нет свою пару в компанию. Если подруга сомневается в этом - это знак, что она или сомневается в тебе, или ей есть, что от тебя скрывать, т.е. искренности в отношениях - нет

Практикантка Танечка
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 16.03.08 15:20

Сообщение Практикантка Танечка » 17.07.08 10:58

Я понимаю. Вот я и написала, что иногда бывают и другие причины.
Как бы то ни было, все равно все знакомятся чуть раньше или позже, пусть не думают, что у меня какие-то скелеты в шкафу. :D

Аватара пользователя
Советчик со свечкой
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16.07.08 11:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Советчик со свечкой » 17.07.08 12:09

Танечка, я не понял, что значит «люблю очень и очень разных людей». Если про подругу и вашего парня, - так разница видна невооруженным взглядом, для этого даже ненужно снимать с них штанишки. Если про то, что все Ваши подруги и парни разного «поля ягоды». То это несколько странно. Трудно представить, что ваша подруга, например, девочка-гопник, а парень, наоборот, «ботаник». Как-то так?
Тем более, если все Ваши парни из разных кругов, например: байкер, эмо, культурист. (Утрирую.)
Я, вот, тоже большинство людей люблю. Но с людьми не моего круга тяжело общаться. Мало точек соприкосновения.

Если у Вашей подруги детства совершенно другой вкус на мужчин – смело знакомьте. Все будет хорошо. Ну, поревнуют немного, - утрясется. Чем быстрее Вы это сделаете, тем быстрее Ваши страхи исчезнут.

Кстати, по теме топика. Кроме знакомства с подругами / родителями. Как вы еще своего избранника проверяете?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей