Как я просрал хорошую жену...жизнь...и себя...

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 13.07.14 14:23

Сохо писал(а):Мишаня, хвастаешься? :D
Завидуешь? :lol:

Сохо
аксакал
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.07.14 14:24

А то! У меня возрастной ценз повыше будет! :D

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 14:24

Сохо писал(а):Мишаня, хвастаешься? :D
Нет :D

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 14:27

Ikar писал(а): Странно.
Сказала что РАНЬШЕ типа нравилось, а ща не хоца :shock: Ее бывший по ходу жестко кинул и вещи ее выкинул с ее слов. Наш человек :D

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 14:28

Сохо писал(а):А то! У меня возрастной ценз повыше будет! :D
Я пару месяцев назад 53 летнюю дрюкал. Вот это баба!

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 13.07.14 14:29

*Пораженно* Видео есть?

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 14:30

Я эту кобылу в Тануки рядом с домом водил. Мохитами напоил...сцуко штук 6 выпила и ни в одном глазу :D а потом типа пошли ко мне. Ломалась сначала...обещал что приставать не буду...обманул :D

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 14:30

Ikar писал(а):Видео есть?
Неее... :D Реальная Mature аля немецкие фильмы про любовь.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 13.07.14 14:32

А на качелях любви солнышко бацали?

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 14:33

Ikar писал(а):А на качелях любви солнышко бацали?
С Матурой да естественно. :D

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 13.07.14 14:37

Ух, озорник!
А каков обычный сценарий игрищ на качелях?

То есть матура (прости, Господи) усаживается на качели и энергичным толчком запускается в солнышко. На очередном ее круге вы, Мишаня, выбегаете в боеготовном состоянии навстречу ее движению и происходит встреча на Эльбе?

Сохо
аксакал
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.07.14 14:37

Охальники! :oops:

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 13.07.14 14:39

Кто бы говорил, ironhand :lol:

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 14:39

Ikar писал(а): А каков обычный сценарий игрищ на качелях?
Ну там как правило все спонтанно. Главное усадить :)

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 13.07.14 14:40

Mishanja писал(а):Главное усадить :)
Знакомый прокурор так же говорил.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 14:41

И без практики можно и сломать :wink: Не качели конечно...хотя все может быть :) Но вроде пока даже двоих выдерживали.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 14:42

Ikar писал(а):
Ну для прокуроров это святое. Это их хлеб.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 13.07.14 14:45

Mishanja писал(а):И без практики можно и сломать :wink:
Ну это от возраста тоже зависит. Было бы что ломать :lol:
Встречаются два старых друга.
- Ну чо как у вас там с женой?
- Да отлично всё! Вчера ей ночью так вставил !!!! Кричала, как молодая !!!
- Да ладно, хорош трындеть-то !!!!
- Ну ладно, не вставил... Но *вмял* конкретно !!!!

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 14:50

:D :D :D :D

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 14:52

Смс пришла..."Спасибо" :shock:

Сохо
аксакал
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.07.14 14:57

Это они любят - благодарить,Мишаня! :D
Значит - качественно отодрал! :oops:

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 13.07.14 14:57

.. Что живой?

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 13.07.14 14:58

А вообще качели любви, безусловно, вносят разнообразие.
Мы в децццтве раскачивались на качелях и прыгали в песок. Чем дальше, тем круче.

Можно и тут так же. Матура раскачивается и прыгает с них. Задача долететь до наказателя, возле которого уже сидит Мишаня с житаном в зубах и щурясь от дыма
Mishanja писал(а): за рычаг дергает. Желательно быстрее и резче. Примерно как скорости на 9ке переключать :)

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 14:58

Сохо писал(а):Это они любят - благодарить,Мишаня! :D
Значит - качественно отодрал! :oops:
Спросил за что? Оказывается "За очередной жизненный урок" :shock: Я в шоке. Типа поматросил и бросил? Я так не делал.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.07.14 15:00

Мишаня,забей! Сама объявится.
Мне вчерась одна Мадам, будучи послана,весь моск вынесла!
Закончив СМС-кой : "Я сейчас сама приеду". Пришлось послать более жестко

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Perry Mason, ВолосыНазад69 и 8 гостей