Высказаться и забыть
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 13.07.14 14:23
Сохо писал(а):Мишаня, хвастаешься? :D
Завидуешь?

Ikar
-
Сохо
- аксакал
- Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
- Откуда: Moscow-City
Сообщение
Сохо » 13.07.14 14:24
А то! У меня возрастной ценз повыше будет! :D
Сохо
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 14:24
Сохо писал(а):Мишаня, хвастаешься? :D
Нет :D
Mishanja
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 14:27
Ikar писал(а):
Странно.
Сказала что РАНЬШЕ типа нравилось, а ща не хоца

Ее бывший по ходу жестко кинул и вещи ее выкинул с ее слов. Наш человек :D
Mishanja
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 14:28
Сохо писал(а):А то! У меня возрастной ценз повыше будет! :D
Я пару месяцев назад 53 летнюю дрюкал. Вот это баба!
Mishanja
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 13.07.14 14:29
*Пораженно* Видео есть?
Ikar
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 14:30
Я эту кобылу в Тануки рядом с домом водил. Мохитами напоил...сцуко штук 6 выпила и ни в одном глазу :D а потом типа пошли ко мне. Ломалась сначала...обещал что приставать не буду...обманул :D
Mishanja
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 14:30
Ikar писал(а):Видео есть?
Неее... :D Реальная Mature аля немецкие фильмы про любовь.
Mishanja
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 13.07.14 14:32
А на качелях любви солнышко бацали?
Ikar
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 14:33
Ikar писал(а):А на качелях любви солнышко бацали?
С Матурой да естественно. :D
Mishanja
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 13.07.14 14:37
Ух, озорник!
А каков обычный сценарий игрищ на качелях?
То есть матура (прости, Господи) усаживается на качели и энергичным толчком запускается в солнышко. На очередном ее круге вы, Мишаня, выбегаете в боеготовном состоянии навстречу ее движению и происходит встреча на Эльбе?
Ikar
-
Сохо
- аксакал
- Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
- Откуда: Moscow-City
Сообщение
Сохо » 13.07.14 14:37
Охальники!

Сохо
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 13.07.14 14:39
Кто бы говорил,
ironhand 
Ikar
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 14:39
Ikar писал(а):
А каков обычный сценарий игрищ на качелях?
Ну там как правило все спонтанно. Главное усадить

Mishanja
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 13.07.14 14:40
Mishanja писал(а):Главное усадить

Знакомый прокурор так же говорил.
Ikar
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 14:41
И без практики можно и сломать

Не качели конечно...хотя все может быть

Но вроде пока даже двоих выдерживали.
Mishanja
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 14:42
Ikar писал(а):
Ну для прокуроров это святое. Это их хлеб.
Mishanja
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 13.07.14 14:45
Mishanja писал(а):И без практики можно и сломать

Ну это от возраста тоже зависит. Было бы что ломать
Встречаются два старых друга.
- Ну чо как у вас там с женой?
- Да отлично всё! Вчера ей ночью так вставил !!!! Кричала, как молодая !!!
- Да ладно, хорош трындеть-то !!!!
- Ну ладно, не вставил... Но *вмял* конкретно !!!!
Ikar
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 14:50
:D :D :D :D
Mishanja
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 14:52
Смс пришла..."Спасибо"

Mishanja
-
Сохо
- аксакал
- Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
- Откуда: Moscow-City
Сообщение
Сохо » 13.07.14 14:57
Это они любят - благодарить,
Мишаня! :D
Значит - качественно отодрал!

Сохо
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 13.07.14 14:57
.. Что живой?
Ikar
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 13.07.14 14:58
А вообще качели любви, безусловно, вносят разнообразие.
Мы в децццтве раскачивались на качелях и прыгали в песок. Чем дальше, тем круче.
Можно и тут так же. Матура раскачивается и прыгает с них. Задача долететь до наказателя, возле которого уже сидит Мишаня с житаном в зубах и щурясь от дыма
Mishanja писал(а):
за рычаг дергает. Желательно быстрее и резче. Примерно как скорости на 9ке переключать

Ikar
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 14:58
Сохо писал(а):Это они любят - благодарить,
Мишаня! :D
Значит - качественно отодрал!

Спросил за что? Оказывается "За очередной жизненный урок"

Я в шоке. Типа поматросил и бросил? Я так не делал.
Mishanja
-
Сохо
- аксакал
- Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
- Откуда: Moscow-City
Сообщение
Сохо » 13.07.14 15:00
Мишаня,забей! Сама объявится.
Мне вчерась одна Мадам, будучи послана,весь моск вынесла!
Закончив СМС-кой : "Я сейчас сама приеду". Пришлось послать более жестко
Сохо