Мне по@уй. Пусть идет. Пусть требует. Не дам. Не увидит ни копейки. А в ответ найду тысячу и один способ трепать ей нервы. До старости. Чтоб, сука, не знала, что такое спокойная жизнь.MacDuck писал(а):Придет баба в суд и сославшись на СК потребует установления твоего отцовства в судебном порядке. Тебя запишут папой и впиндюрят алименты.
На что ты положишь х...й?! На безакцептное списание алиментов со своей з/п?
Да, я дурак. И упертый баран. И гавна могу подкинуть. Не веришь - спроси у моей БЖ, если она вообще захочет обо мне поговорить. Со мной лучше не бодаться. Жить будет проще. Лучше со мной дружить.
И?