Как я просрал хорошую жену...жизнь...и себя...

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 13.07.14 15:01

Mishanja писал(а):Спросил за что? Оказывается "За очередной жизненный урок" :shock: Я в шоке.
Да похер вообще че там она пишет. Поблагодари ее в свою очередь "за Сибирь и за Кавказ". Это ее озадачит. Я бы так и написал. Точнее, я уже так и писал. :lol:

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 15:02

Сохо писал(а):Мишаня,забей! Сама объявится.
Да даже не сомневаюсь. Все красиво было. :wink:

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 15:03

Просто в тупик меня слегка поставила. Так и не понял ЧТО ей НАДО? БЫЛО? Явно не секс...

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 13.07.14 15:04

*Подозрительно* Уж не Балдинини ли? Убью, гадину.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.07.14 15:07

"...И фапочку!" (с) :lol:

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 13.07.14 15:10

Мне кажется она нацелилась на твои часы феррари и браслет версачи, Мишаня. 8)

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 15:25

Да ладно Вам :D А если серьезно?

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 15:26

Написала " Добился своего-переспал. Ставь галочку" :shock:

Сохо
аксакал
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.07.14 15:28

Ничего не отвечай!!! Узнаешь много интересного!!! :lol:

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 13.07.14 15:29

Плюсану. Ничего не отвечай. Епта, стандартнейший задвигон.
Или улыбнись. Как Мона Лиза. Многозначительно и непонятно. :lol:

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 15:30

Не отвечал. Что я на ТАКОЕ могу ответить?

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 15:31

" Думаю нам больше не о чем говорить. Надеюсь тебе больно не сделают. Всего хорошего" :)

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 15:32

Ikar писал(а):Епта, стандартнейший задвигон.
Блин молодая девка и такие тараканы...

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 13.07.14 15:34

Mishanja писал(а):" Думаю нам больше не о чем говорить. Надеюсь тебе больно не сделают. Всего хорошего" :)
Ничего не отвечай. :lol:

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 13.07.14 15:40

Mishanja писал(а):Блин молодая девка и такие тараканы...
Ну для начала не такая уж она и "девка". И никакие это не тараканы, а стандартнейший стандарт. Стандартнейший, блеать.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 15:41

"Конечно тебя же вые....и пожелали легкой дороги.А мне-то что все зае... Ничего сильная справлюсь"

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 15:42

Даже не думал отвечать.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.07.14 15:42

Неврастеничка. Без комментов.
Не отвечать!!!! :D

Сохо
аксакал
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.07.14 15:44

Кста! А фразы то -стандартные! Мне про "боль,которую никто не сделает" тоже писали!! !-)-

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 13.07.14 15:46

Кста! А фразы то -стандартные! Мне про "боль,которую никто не сделает" тоже писали!! !-)
Конечно стандартные. Открывают паблик вконткатике и давай оттуда "философские" высеры смсить. Плавали, знаем :lol:

Сохо
аксакал
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.07.14 15:53

Главное,что пациент -ожил! Мишаня! Как состояние? ЧСВ -взлетело? :lol:

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 15:54

Да Сохо все гут :)

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 15:55

Сохо писал(а):Неврастеничка
По ходу именно так.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 15:56

Ikar писал(а):[
Конечно стандартные. Открывают паблик вконткатике и давай оттуда "философские" высеры смсить.
Да уж...Очень она странноватая.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.07.14 15:58

Вот вы там мохитом упиваетесь,Негодяи! 8)
А у меня для души только ящик "Лакинского" и астраханская таранька! :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Трипса2 и 9 гостей