Высказаться и забыть
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 13.07.14 15:01
Mishanja писал(а):Спросил за что? Оказывается "За очередной жизненный урок"

Я в шоке.
Да похер вообще че там она пишет. Поблагодари ее в свою очередь "за Сибирь и за Кавказ". Это ее озадачит. Я бы так и написал. Точнее, я уже так и писал.

Ikar
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 15:02
Сохо писал(а):Мишаня,забей! Сама объявится.
Да даже не сомневаюсь. Все красиво было.

Mishanja
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 15:03
Просто в тупик меня слегка поставила. Так и не понял ЧТО ей НАДО? БЫЛО? Явно не секс...
Mishanja
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 13.07.14 15:04
*Подозрительно* Уж не Балдинини ли? Убью, гадину.
Ikar
-
Сохо
- аксакал
- Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
- Откуда: Moscow-City
Сообщение
Сохо » 13.07.14 15:07
"...И фапочку!" (с)

Сохо
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 13.07.14 15:10
Мне кажется она нацелилась на твои часы феррари и браслет версачи, Мишаня. 8)
Ikar
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 15:25
Да ладно Вам :D А если серьезно?
Mishanja
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 15:26
Написала " Добился своего-переспал. Ставь галочку"

Mishanja
-
Сохо
- аксакал
- Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
- Откуда: Moscow-City
Сообщение
Сохо » 13.07.14 15:28
Ничего не отвечай!!! Узнаешь много интересного!!!

Сохо
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 13.07.14 15:29
Плюсану. Ничего не отвечай. Епта, стандартнейший задвигон.
Или улыбнись. Как Мона Лиза. Многозначительно и непонятно.

Ikar
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 15:30
Не отвечал. Что я на ТАКОЕ могу ответить?
Mishanja
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 15:31
" Думаю нам больше не о чем говорить. Надеюсь тебе больно не сделают. Всего хорошего"

Mishanja
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 15:32
Ikar писал(а):Епта, стандартнейший задвигон.
Блин молодая девка и такие тараканы...
Mishanja
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 13.07.14 15:34
Mishanja писал(а):" Думаю нам больше не о чем говорить. Надеюсь тебе больно не сделают. Всего хорошего"

Ничего не отвечай.

Ikar
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 13.07.14 15:40
Mishanja писал(а):Блин молодая девка и такие тараканы...
Ну для начала не такая уж она и "девка". И никакие это не тараканы, а стандартнейший стандарт. Стандартнейший, блеать.
Ikar
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 15:41
"Конечно тебя же вые....и пожелали легкой дороги.А мне-то что все зае... Ничего сильная справлюсь"
Mishanja
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 15:42
Даже не думал отвечать.
Mishanja
-
Сохо
- аксакал
- Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
- Откуда: Moscow-City
Сообщение
Сохо » 13.07.14 15:42
Неврастеничка. Без комментов.
Не отвечать!!!! :D
Сохо
-
Сохо
- аксакал
- Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
- Откуда: Moscow-City
Сообщение
Сохо » 13.07.14 15:44
Кста! А фразы то -стандартные! Мне про "боль,которую никто не сделает" тоже писали!!

Сохо
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 13.07.14 15:46
Кста! А фразы то -стандартные! Мне про "боль,которую никто не сделает" тоже писали!! 
Конечно стандартные. Открывают паблик вконткатике и давай оттуда "философские" высеры смсить. Плавали, знаем

Ikar
-
Сохо
- аксакал
- Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
- Откуда: Moscow-City
Сообщение
Сохо » 13.07.14 15:53
Главное,что пациент -ожил!
Мишаня! Как состояние? ЧСВ -взлетело?

Сохо
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 15:54
Да
Сохо все гут

Mishanja
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 15:55
Сохо писал(а):Неврастеничка
По ходу именно так.
Mishanja
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 13.07.14 15:56
Ikar писал(а):[
Конечно стандартные. Открывают паблик вконткатике и давай оттуда "философские" высеры смсить.
Да уж...Очень она странноватая.
Mishanja
-
Сохо
- аксакал
- Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
- Откуда: Moscow-City
Сообщение
Сохо » 13.07.14 15:58
Вот вы там мохитом упиваетесь,Негодяи! 8)
А у меня для души только ящик "Лакинского" и астраханская таранька!

Сохо