Некому "дать" (((.

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21687
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Некому "дать" (((.

Сообщение Panzerbear » 25.01.17 12:08

ЯгодаМалина писал(а): Да никакую нормальную женщину такая роль не прельщает.
Несете чушь какую-то. Сказочница.
А за 10 000 у.е. в месяц? Хотя... Дорого. 5?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Некому "дать" (((.

Сообщение Pilot » 25.01.17 12:10

Малина, не надо быть столь категоричной. Между выбрать молодую или старую выбирают молодую, а выбор есть. Главное что бы ресурсный был ОЖП и это не только деньги.
Panzerbear плюсуюсь.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Некому "дать" (((.

Сообщение скорпи » 25.01.17 12:12

ЯгодаМалина писал(а):
А зачем он девушке нужен? Со своей историей, с комплексами, с жизненным багажом в виде брошенных жен-детей?
Сейчас девушек на загонишь на роль "второго плана". Да никакую нормальную женщину такая роль не прельщает.
Несете чушь какую-то. Сказочница.
Читайте внимательно - холостой,30-35, одинокий, успешный - как она . Прынц! Она же себя тоже прынцесой мнит:))

А армия разведенных - умных и погрызаных в самом низу рассказа.:)))

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Некому "дать" (((.

Сообщение Лагерта » 25.01.17 12:13

Panzerbear писал(а): Проблема ожп за сорок
Вторые сутки мозг болит...
Уже сaмa себе не рaдa...
Хоть кто-нибудь мне объяснит,
кaкого чертa, собственно, мне нaдо?))

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Некому "дать" (((.

Сообщение ЯгодаМалина » 25.01.17 12:13

Pilot,
Комплексы идущие из юности.
Обычно,"ботаны" превращаются в приличных мужчин, но хорошо помнят о том, как их динамили красивые девочки.
От этого приключается женоненавистничество и прочие тяжелые случаи.

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Некому "дать" (((.

Сообщение Honey_moon » 25.01.17 12:13

ЯгодаМалина писал(а):А зачем он девушке нужен? Со своей историей, с комплексами, с жизненным багажом в виде брошенных жен-детей?
Сейчас девушек на загонишь на роль "второго плана". Да никакую нормальную женщину
Очень похоже на высказывания ТС про потрепанную жизнью женщину, которая не сдалась ни одному НАРМАЛЬНАМУ мужчине :D

Для любви например, Малина.

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Некому "дать" (((.

Сообщение ЯгодаМалина » 25.01.17 12:14

Pilot писал(а): Малина, не надо быть столь категоричной. Между выбрать молодую или старую выбирают молодую, а выбор есть. Главное что бы ресурсный был ОЖП и это не только деньги.
Panzerbear плюсуюсь.
Выбирает женщина. Всегда.

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Некому "дать" (((.

Сообщение Honey_moon » 25.01.17 12:15

ЯгодаМалина писал(а):От этого приключается женоненавистничество и прочие тяжелые случаи.
А потребляцкое отношение к мужчинам где берет начало?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Некому "дать" (((.

Сообщение Разведчик » 25.01.17 12:18

Куча пацанов без брошенных детей кст. Но несовершенны с точки зрения одних и неполноценны с точки зрения других.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Некому "дать" (((.

Сообщение скорпи » 25.01.17 12:18

Я когда УИ про свободны места читала , сразу Вас Ягода Малина вспомнила:) Ну прям с вас списано и про коленки занятые:))

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Некому "дать" (((.

Сообщение Pilot » 25.01.17 12:19

ЯгодаМалина писал(а): Pilot,
Комплексы идущие из юности.
Обычно,"ботаны" превращаются в приличных мужчин, но хорошо помнят о том, как их динамили красивые девочки.
От этого приключается женоненавистничество и прочие тяжелые случаи.
Это Вы к Чему, пояснить можете? Какое жёноненавистничество и где Вы его видите. Это антибабский сайт а не антиженский, глаза поднимите и прочитайте в заголовке написано. То, что молодые лучше старых, то что молодые любят ресурсных это неоспоримый факт и при чём здесь какой то батан. Или Вы применяете обычный Бабский приём ухода от темы, так это не катит.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Некому "дать" (((.

Сообщение Разведчик » 25.01.17 12:21

Honey_moon, и что плохого в потребительском отношении? Вам муж в секцию для красоты или для секса, бесед о вечном и разделе бытовухи?
Так ему женщина для удовлетворерия личных потребностей.

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Некому "дать" (((.

Сообщение ЯгодаМалина » 25.01.17 12:22

скорпи писал(а): Читайте внимательно - холостой,30-35, одинокий, успешный - как она . Прынц! Она же себя тоже прынцесой мнит:))
Мужчин на свете много. Больше, чем женщин.
Любая может поехать в Европу и найти себе мужчину.
Моей тетке 35 лет, она живет в Германии.
Сейчас вместе с мужчиной 42 лет, который ни разу не был женат и у него нет детей. Там это в порядке вещей.
Не понимаю, зачем зацикливаться на ерунде, надо просто жить.

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Некому "дать" (((.

Сообщение ЯгодаМалина » 25.01.17 12:24

Honey_moon писал(а): Для любви например, Малина.
Ну, если только для любви...
Я тоже, одно время, была влюблена в турецкого актера из "Великолепного века".
:-)

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Некому "дать" (((.

Сообщение Лагерта » 25.01.17 12:26

ЯгодаМалина писал(а): Выбирает женщина. Всегда.
Задумайтесь на секунду. Вы в продуктовом магазине. И пожилая дама кричит на кассира за то, что он не принимает ее 30-центовый купон. Почему эта женщина парится? Это всего лишь 30 центов.

Что ж, я скажу вам, почему. У этой пожилой дамочки, вероятно, нет более интересных занятий, чем сидеть дома и все утро вырезать купоны. Она стара и ОДИНОКА. Ее дети – ее не навещают. У нее не было секса лет сорок. Ее пенсия на последнем издыхании, а она сама, скорее всего, умрет в подгузнике, думая, что попала в Страну конфет. Она даже не может нормально посмотреть телевизор, чтобы в течение 15 минут не заснуть и не забыть сюжетную линию.

Таким образом, она вырезает купоны. Это все, что у нее есть. Это она и ее чертовы купоны. Весь день, каждый день. Это все, о чем она может париться, потому что ей больше не о чем париться. Так что, когда этот 17-летний прыщавый кассир, защищая чистоту своего кассового аппарата, как рыцари защищали девственность своих прекрасных дам, отказывается принимать купон, вы можете биться об заклад, что бабуля превратится в Халка и вербально уничтожит паренька. Всё прольётся потоком возмущения «Доживи до моих дней» и «Люди привыкли проявлять больше уважения», который успел надоесть всему миру, как ее слезы и ее скрипучий голос.
Стырено с просторов инета))Автор неизвестен.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Некому "дать" (((.

Сообщение Pilot » 25.01.17 12:26

ЯгодаМалина писал(а):
Выбирает женщина. Всегда.
Да ради Бога, я не против, если Вам так хочется, только вот интересно навыбирали то дофига?
Выбирать термин применим к какому то количеству, если к Вам очередь стоит. Количество борожирующих вокруг ОЖП ещё не говорит о возможности выбора, не к вам эта очередь. Скорпи правильно вещает в 20 очередь, потом сами в очередь
Тут как то фильм смотрел про СП Коралёва, так в фильме он анекдот рассказал. 20ти летнюю девушку хотят познакомить с парнем, она спрашивает, какой он, 30ти летнюю хотят познакомить она спрашивает кто он, а сорокалетняя спрашивает где он.

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Некому "дать" (((.

Сообщение ЯгодаМалина » 25.01.17 12:27

скорпи писал(а): Я когда УИ про свободны места читала , сразу Вас Ягода Малина вспомнила:) Ну прям с вас списано и про коленки занятые:))
Я предпочитаю ездить на собственном авто.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Некому "дать" (((.

Сообщение Pilot » 25.01.17 12:28

Разведчик писал(а): Honey_moon, и что плохого в потребительском отношении? Так ему женщина для удов.
Цену назовите а мы подумаем

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Некому "дать" (((.

Сообщение скорпи » 25.01.17 12:30

ЯгодаМалина писал(а): Комплексы идущие из юности.
Обычно,"ботаны" превращаются в приличных мужчин, но хорошо помнят о том, как их динамили красивые девочки.
От этого приключается женоненавистничество и прочие тяжелые случаи.
Ботаны после того, как их отфутболили, трудились и трудились..Частенько добиваются успеха в карьере и финансах..По клубам не ходят, на баб деньги не тратят. И через время становятся прЫнцами..:)) Объект для охоты, выгодная партия.
И те самые красотки уже на коленках и с причмоком:))
Потеряет голову, женится, перейдет в категория умных и погрызаных:. Будет по привычки и дальше включать мозги, может словить джек пот по жизни:))

Труд+ум = залог жизненного успеха:.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Некому "дать" (((.

Сообщение Pilot » 25.01.17 12:34

ЯгодаМалина писал(а): Любая может поехать в Европу и найти себе мужчину.
Моей тетке 35 лет, она живет в Германи.
Ну прям как из учебника. На единственном примере делается глобальное умозаключение. Ещё один бабский приём ведения беседы. Знакомо так же как и перескакивание и уход от темы.
Ягодка это нам уже всё известно. Новое что то давай к теме некому дать

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Некому "дать" (((.

Сообщение Вадимчег » 25.01.17 12:34

ЯгодаМалина писал(а): Да никакую нормальную женщину такая роль не прельщает.
Вот и будешь одна и с кошками. Но я же сильная.
ЯгодаМалина писал(а): А зачем он девушке нужен? Со своей историей, с комплексами, с жизненным багажом в виде брошенных жен-детей?
Покажи мне одну девушку, которая в 20 лет думает головой. Вы на форуме все такие умные, а как бабочки порхают в животе, так голова совсем отрубается.
ЯгодаМалина писал(а): Несете чушь какую-то. Сказочница.
Скорпи, тут самые адекватные посты пишет в отличие от вас.

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Некому "дать" (((.

Сообщение ЯгодаМалина » 25.01.17 12:36

Pilot писал(а): Да ради Бога, я не против, если Вам так хочется, только вот интересно навыбирали то дофига? Выбирать термин применим к какому то количеству, если к Вам очередь стоит. Количество борожирующих вокруг ОЖП ещё не говорит о возможности выбора, не к вам эта очередь. Скорпи правильно вещает в 20 очередь, потом сами в очередьТут как то фильм смотрел про СП Коралёва, так в фильме он анекдот рассказал. 20ти летнюю девушку хотят познакомить с парнем, она спрашивает, какой он, 30ти летнюю хотят познакомить она спрашивает кто он, а сорокалетняя спрашивает где он
"барражирующих", Королев Сергей Павлович...
Извините, но мне больно видеть, когда коверкают русский язык, если это не нарочитое олбанское наречие.
Я и есть молодая девушка. Мне не нужен мужчина намного старше. И деньги его не нужны.
И я никого не выбираю. Мне нравится мое свободное теперешнее состояние.
Женщина может нарожать себе детей и встретить старость в окружении толпы детей и внуков. А вот вы, мужчины, поэтому и нервничаете и пытаетесь привить женщинам комплексы, что без вас они ничто. Это вы без женщин ничто.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Некому "дать" (((.

Сообщение Вадимчег » 25.01.17 12:36

Pilot писал(а): Ну прям как из учебника. На единственном примере делается глобальное умозаключение. Ещё один бабский приём ведения беседы. Знакомо так же как и перескакивание и уход от темы.
Где то даже находил, целый учебник по женской логике. Ничего особенного, просто набор приемов псевдологики, игра на чувствах и так далее.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Некому "дать" (((.

Сообщение makar » 25.01.17 12:38

Лагерта писал(а): кaкого чертa, собственно, мне нaдо?))
задорного
безжалостного
и беспощадного секса

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Некому "дать" (((.

Сообщение ЯгодаМалина » 25.01.17 12:38

скорпи писал(а): Ботаны после того, как их отфутболили, трудились и трудились..Частенько добиваются успеха в карьере и финансах..По клубам не ходят, на баб деньги не тратят. И через время становятся прЫнцами..) Объект для охоты, выгодная партия.И те самые красотки уже на коленках и с причмоком:))Потеряет голову, женится, перейдет в категория умных и погрызаных:. Будет по привычки и дальше включать мозги, может словить джек пот по жизни:))
eternal facepalm

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей