Как я просрал хорошую жену...жизнь...и себя...

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 13.07.14 16:00

Таранька гуд.
Чет мне тоже захотелось.

Сходить за воблой и пивасиком штоле?

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 16:01

Сохо писал(а):
А у меня для души только ящик "Лакинского" и астраханская таранька! :lol:
Это гораздо лучше. Я сам вчера пиво пил. :wink:

Сохо
аксакал
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.07.14 16:06

Ваше здоровье ,посоны! :D Не падать духом! :wink:

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 13.07.14 16:10

Viva la revolution!
*И немедленно выпил*

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 16:15

Я сейчас не пью :D Вечером буду под футбол...А пока пойду покатаюсь на велике. Носильщик уже ждет :D :D :D

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 13.07.14 16:16

почти_нормальный хорошо устроился :lol:

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 13.07.14 16:17

А вообще, при ваших бабках, Мишаня какой смысл еще и кататься самому? Дали бабосика носильщику - он и и отмотает положенное количесвто кругов.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 16:19

Ikar писал(а): Дали бабосика носильщику - он и и отмотает положенное количесвто кругов.
:D :D :D А смысл? Я сам хочу...

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 13.07.14 16:20

Ох уж эти отмазки. Если нуждаетесь финансово - так сразу и скажите.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 16:20

" Запомни на свое будущее пригодится в жизни. Не все женщины любят ушами и совсем не обязательно быть козлом" Жжет :)

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 16:21

Ikar писал(а):Ох уж эти отмазки.
Да не...реально сам хочу круги помотать :D

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 13.07.14 16:22

Mishanja писал(а):" Запомни на свое будущее пригодится в жизни. Не все женщины любят ушами и совсем не обязательно быть козлом" Жжет :)
Эт че. Смсина от нее?

Сохо
аксакал
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.07.14 16:26

Mishanja писал(а):" Запомни на свое будущее пригодится в жизни. Не все женщины любят ушами и совсем не обязательно быть козлом" Жжет :)
"Мочать,Гусары!" (с) Точняк. Истеричка и неврастеничка.
Мишаня! Ты легко отделался! !-^

Сохо
аксакал
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.07.14 16:29

Мишаня,кинь ей стольник на телефон, с пожеланием "Пиши исчо!" Моя Мадам, когда ей седня стало невмочь, написала :"Началось.." (Это -про месячные.) :lol:

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 16:30

Ikar писал(а): Эт че. Смсина от нее?
Ага :)

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 16:31

Сохо писал(а):Истеричка и неврастеничка
Теперь практически уверен :?

Сохо
аксакал
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.07.14 16:42

Да...(мечтательно),мне бы щас 31 -летнюю... С волосами до попы!
:oops:

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 16:44

Такие водятся на СЗ. На Датинге к примеру :wink:

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 13.07.14 16:45

А я очень верный. У меня одна единственная любовь - студентки. :lol:

Сохо
аксакал
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.07.14 16:50

Mishanja писал(а):Такие водятся на СЗ. На Датинге к примеру :wink:
Я там и ошиваюсь. Но мне,51 -летнему безработному, молодняк не дает. Был нижний предел -36 лет. Но -расстались после 3х встреч.
Хотя Дева -сквиртующая была. :oops:
Сорри за оффтоп!

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 13.07.14 16:53

Сохо писал(а):сквиртующая была
Это че такое?

По традиции - сорри за оффтоп! :lol:

Сохо
аксакал
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.07.14 17:03

2 Ikar: была такая тема в "Тонких моментах". :oops:

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 13.07.14 17:27

Золотые руки у вас, Сохо. Шлю респекты :lol:

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 13.07.14 18:30

Mishanja писал(а):" Запомни на свое будущее пригодится в жизни. Не все женщины любят ушами и совсем не обязательно быть козлом" Жжет :)
Как грубо просит ништяки :=/

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 13.07.14 18:44

Бабки ей как раз по ходу не нужны. От меня уж точно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Кармен и 4 гостя