Мой личный Чернобыль.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение makar » 03.07.17 20:04

КТхизист писал(а):
03.07.17 20:00
И чем может закончится?
прощением

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Вадимчег » 03.07.17 20:18

КТхизист писал(а):
03.07.17 20:00
БЖ согласна жить на съёмной хате. Приходить убираться, готовить, сидеть с детьми, если мне надо отлучиться, ухаживать за участком и т.д.
И денех не требует и, даже, не просит. Этакая халявная домработница. Джип конфисковал - ни слова против! Дом отдраила, когда детей привозила, так, что подумалось: а хрен ли ты все эти 15 лет ждала? Или молодой член так её взбодрил?
Бял, подозрительно это всё! Другой человек, в натуре!
"Камбэк-версия"? Комплекс вины, которого у баб не бывает?
Теряюсь в догадках. Кто-нибудь переживал нечто подобное? И чем может закончится?
Чем, чем? А ты сам чем думаешь? Будет приходить, а потом останется раз переночевать, далеко же ехать. А потом чет я и так у тебя ночую зачем мне хату снимать. Все к этому идет.

КТ, ты можешь превратить свою жизнь в говно. Ты сначала остынь отойди, а потом живи так как тебе удобно, будет удобно с ней жить, ну и живи, заепет пинком под зад и выгнал.

А вообще как показывает практика, если баба изменила, то обычно забрало у омп падает на эту ожп, причем резко, просто становится не нужна.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение КТхизист » 03.07.17 20:20

Может, так бы и было. Но, вряд ли исчезнет или забудется мерзость блевотная. Ощущение брезгливости не даст сойтись заново. И чувство постоянной опасности: чё от этой бабки ещё ожидать?

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Вадимчег писал(а):
03.07.17 20:18
Ты сначала остынь отойди,
В том-то и дело, что думаю трезво. Остыло внутри "горяченькое" и "болезненное".

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение makar » 03.07.17 20:35

КТхизист писал(а):
03.07.17 20:00
Дом отдраила
что делает бж в твоем доме?

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение КТхизист » 03.07.17 21:04

Детей привезла.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Pando » 03.07.17 21:21

Гони ее оттуда. Привезла, сдала перед дверью и уехала. Она без тебя в дом попала? Отдраить большой дом - время нужно немало. Нехрен ей в доме делать. Сейчас отдраила, а след раз пакетик с белым порошком забыла .

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Мой личный Чернобыль.

Сообщение jerusalem girl » 03.07.17 21:42

Самый настоящий камбэк :facepalm:
С соплями, демкой и комплексом вины.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Pando » 03.07.17 21:49

Уборка и уход за участком нанятым персоналом обойдутся тебе на порядок дешевле закрытия УД , а с ее опытом вызова полиции, я бы это не исключал. А сидеть с детьми в твоем доме- это вообще ппц. Пусть сидит у себя. Когда они от такой жизни сбегут в твой дом, тогда и будешь думать о том, нанимать ли сиделку, или уже достаточно взрослые сами.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
jerusalem girl,
Нет у нее комплекса вины, а программа возврата ресурсов работает. Нужно сказать " прости" по алгоритму- скажет.
Как там было в " место встречи изменить нельзя" кажется : " это не раскаяние, раскаяние потом придет, через пару лет в камере"

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Мой личный Чернобыль.

Сообщение jerusalem girl » 03.07.17 22:07

Pando
Мог бы КТ не пускать ее - уже б не пускал.
Персонал, сиделка - сказки. Самое отвратное, что все он понимает. Но действовать иначе не может.

Согласна, камбэк это подтягивание всех тылов дабы заполучить назад все ресурсы. Комплекс вины как включается, так и выключается. И хз когда тумблер перещелкнет.

КТ
Не копайся в ее голове, что там да как да почему.
Понятно и ежу, что включился задний ход.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Pando » 03.07.17 22:22

jerusalem girl,
Почему сказки? Проверено на людях. Я обычно не пишуо том, что не пробовал лично. Про сиделку- это если ему инвалида бж сдаст, остальные сами вполне справятся, подрощенныые уже. Стоимость клининга в москве например 2-3 тысячи за 100 квадратов. Не думаю, что на участке пять сортов персиков и розы редких пород :)

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Мой личный Чернобыль.

Сообщение jerusalem girl » 03.07.17 22:25

Pando

Сказки не потому, что нереально, а потому, что КТ не допустит эту ситуацию. Или сам будет все делать, или (вероятнее всего) в ближайшее время бж проявит инициативу, поначалу робкую и с соплями, ну а потом все всё уже знают, сценариями камбэков тут много тем написано.

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Кожаный Алень » 03.07.17 22:27

Я же тебе говорил, а ты переживал

Отправлено спустя 17 секунд:
Но ты к нему не готов

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение makar » 03.07.17 22:40

jerusalem girl писал(а):
03.07.17 22:25
сценариями камбэков тут много тем написано.
ждем сценария от трактора
камбеку быть

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение helger » 03.07.17 22:52

Сам решит .

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32830
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Учитель Истории » 03.07.17 23:01

КТхизист писал(а):
03.07.17 20:00
Кто-нибудь переживал нечто подобное? И чем может закончится?
В моем случае счёт 1:1. В обоих случаях закончилось хорошо.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение КТхизист » 03.07.17 23:49

Pando писал(а):
03.07.17 21:52
Когда они от такой жизни сбегут в твой дом, тогда и будешь думать о том, нанимать ли сиделку, или уже достаточно взрослые сами.
Двое старших и так у меня. Поэтому и по аликам ровно. Денег она не просит совсем.
Паритет по детям, видимо сохранится: дочка мала ещё, от мамы не уйдёт.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Pando писал(а):
03.07.17 22:22
Про сиделку- это если ему инвалида бж сдаст,
Не сдаст. Она его пенсию получает и сама на пенсию выйдет вот-вот, как многодетная мать и мать инвалидика (точно не помню, что-почём).

Отправлено спустя 12 минут 43 секунды:
jerusalem girl писал(а):
03.07.17 22:07
Не копайся в ее голове, что там да как да почему.
Понятно и ежу, что включился задний ход.
Да, у меня и нет намерения копаться в бабской тыкве. Просто, другой человек. Мне любопытно, как долго такая метаморфоза продержится? А выпнуть из дома всегда успею. Тем более, она наездами по день-два.

Сейчас, когда страдания закончились (у меня), я как бы со стороны смотрю на тиотку. ЧуднО. Прикольно.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Виннету » 04.07.17 00:39

КТхизист писал(а):
03.07.17 20:00
И чем может закончится?
Тут так: если не пустишь назад, закончится как ты планировал и делаешь.
если пустишь - непредсказуемо, возможно все, но я как веселый старый пессимист ставлю на то, что крыша уже дырявая у нее, и будет она мотаться из крайности в крайность, от "прости любимый" до вызова ментовки :D

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Pando » 04.07.17 00:39

Мне любопытно, как долго такая метаморфоза продержится? А выпнуть из дома всегда успею. Тем более, она наездами по день-два. (С)

Ты страницу на первую вернись. Любопытный. Забыл про полицию и диктофон? Тоже ведь думал, что всегда успеешь напрячь ее с уборкой коробок.
Впрочем , тебе решать.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10347
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение _Shaman_ » 04.07.17 02:38

КТхизист писал(а):
04.07.17 00:05
ЧуднО. Прикольно.
Рано бодришься и выдаешь желаемое за действительное. Возможно, умом все понимаешь, а химический ответ организма никуда не делся. Мало времени прошло. Оттого и весело тебе.
Я бы в эти игры не играл. Уходя - надо уходить. И выгоняя - выгонять.
Есть и другая сторона. Неизвестно, что делается в ее дырявой башке, но вполне возможно, что СЕЙЧАС она искренне думает, что все осознала, "была дурой" и подобное. Не корми фантомными иллюзиями ни ее, ни себя. Для нее тоже тем лучше, чем раньше она включится в свою новую самостоятельную жизнь по полной, а не будет метаться, как говно в проруби. Все равно ничего не склеить, даже частично. Так не рубите друг другу хвосты по сантиметру.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение makar » 04.07.17 04:09

altayshaman писал(а):
04.07.17 02:38
Так не рубите друг другу хвосты по сантиметру
по миллиметру
шла 223 страница саги о форсайтах

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Оленевод » 04.07.17 08:30

КТхизист писал(а):
03.07.17 21:04
Детей привезла.
Ещё три года назад писАлось, что степень поражённости мозга ОЖП прямо пропорциональна кол-ву куёв, в ней побывавших. И обратного отката природой не предусмотрено. Из шлюхи верной женщины не получится. Никак. Мертвая лошадь, которой необходимо отдать почести - закопать по христиански, прихлопнув землю лопатой на её могиле. Химия организма, работающая когда то во благо, теперь работает против своего мозга, который шаблонно по- старому выдает команды управления организму в новых для него условиях. Тело бренно и импульсивно, оно будет транслировать мозгу ровно то, что инстинктивно чувствует. Задача мозга - дать правильную команду телу, супротив того набора химических процессов, которые с ним происходят. Остановить реакцию - вот главная задача.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21736
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение Panzerbear » 04.07.17 08:36

makar писал(а):
03.07.17 20:04
прощением
сосанием прощения

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Мой личный Чернобыль.

Сообщение jerusalem girl » 04.07.17 09:43

КТ

Ничего прикольного в этой ситуации нет.
Продлиться метание может ровно столько, сколько ты позволишь. Ей терять нечего. Она УЖЕ выбрала вариант возврата, постепенного и многошагового. Она никуда не спешит и вполне искренне чувствует себя побитой собакой. Ей жаль себя. А не тебя, не детей, не ваш с ней брак. Себя. А тебе жаль детей, ее и ваш брак. Зацени разницу в подходах.

И еще подумай, не сбережешь ли ты себе тонну нервов, если не будешь с ней пересекаться. Все таки на данный момент она для тебя источник раздражения нервной системы. Побереги себя, если уж не берегли тебя.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Мой личный Чернобыль.

Сообщение makar » 04.07.17 09:47

Panzerbear писал(а):
04.07.17 08:36
сосанием прощения
через камбек

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Мой личный Чернобыль.

Сообщение SlonVR » 04.07.17 10:01

Шаг вперед, два назад... С момента открытия темы, на мой взгляд, все усугубилось. У автора, по большому счету, если судить по факту, ничего не изменилось в позитивную сторону. Вместо КТ, которому изначально советовали развеяться и не циклится на престарелой тете, это сделала его бж с мальцом и без создания темы на форуме.
jerusalem girl писал(а):
04.07.17 09:43
Ничего прикольного в этой ситуации нет.
Здоровья видимо немерянно. То, что автор пытается назвать "сторонне наблюдаю", просто обман себя, прикрывающий истинные мотивы.
Оленевод писал(а):
04.07.17 08:30
Химия организма, работающая когда то во благо, теперь работает против своего мозга, который шаблонно по- старому выдает команды управления организму в новых для него условиях. Тело бренно и импульсивно, оно будет транслировать мозгу ровно то, что инстинктивно чувствует. Задача мозга - дать правильную команду телу, супротив того набора химических процессов, которые с ним происходят. Остановить реакцию - вот главная задача.
SlonVR писал(а):
22.06.17 12:57
Мы, вернее я, пытался тебе донести, что реакции мозга на стресс, в данном случае предательство жены, выработаны тысячелетиями и заложены на уровне генома, а также химическими процессами, вырабатываемыми организмом, в частности окситоцитоном, кортизолом, адреналином. Тот факт, что я менее, а ты более религиозен, не отменяет ни химические реакции, ни патерн выработанный гомосапиенсами за много лет, при наступлении стресса.
Здесь, по большей части реанимация, где накоплен и оптимизирован опыт по сокращению времени пиздостраданий в период кризиса, соотвественно и не обсуждаются данные темы.
jerusalem girl писал(а):
04.07.17 09:43
Все таки на данный момент она для тебя источник раздражения нервной системы. Побереги себя, если уж не берегли тебя.
КТ идет своим путем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей