После какого по счёту члена ожп модно смело считать шлюхой

Высказаться и забыть
Закрыто

После какого по счёту пропущенннюого через себя члена ожп модно считать шлюзой

После первого (если не муж)
16
23%
После 2-3
9
13%
После 10-ти
19
28%
Да пофиг всё бабы -бл@ди
25
36%
 
Всего голосов: 69

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

После какого по счёту члена ожп модно смело считать шлюхой

Сообщение Шелдон Планктон » 29.01.22 19:51

Diona писал(а):
29.01.22 19:40
Ты много думаешь, чем там женщины занимаются и чего хотят?
Люди много чего хотят, и людей на земле миллиарды, у меня нет времени и не капли желания думать про их хотелки.
Diona писал(а):
29.01.22 19:40
Здесь можно только про шлюх писать, тут другие темы не интересны.
Тебе интересно про шлюх?

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5890
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

После какого по счёту члена ожп модно смело считать шлюхой

Сообщение Diona » 29.01.22 19:55

Шелдон Планктон писал(а):
29.01.22 19:51
у меня нет времени и не капли желания думать про их хотелки.
Таки и я не думаю про то, чем является для мужчин епля и бег за принцессами.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Шелдон Планктон писал(а):
29.01.22 19:51
Тебе интересно про шлюх?
Мне другое интересно, уже писала что. Все равно никто не читает и не запоминает.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

После какого по счёту члена ожп модно смело считать шлюхой

Сообщение Шелдон Планктон » 29.01.22 20:03

Diona писал(а):
29.01.22 19:57
Мне другое интересно
Интересно тебе другое, но ты на этом форуме 3260 сообщений набила.... :trololo: :trololo:

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5890
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

После какого по счёту члена ожп модно смело считать шлюхой

Сообщение Diona » 29.01.22 20:09

Шелдон Планктон, ну да, поэтому и набила. Впрочем я везде столько набиваю. Люди медленно отвечают, можно одновременно в нескольких местах беседовать.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

После какого по счёту члена ожп модно смело считать шлюхой

Сообщение Шелдон Планктон » 29.01.22 20:15

Diona писал(а):
29.01.22 20:09
беседовать
О шлюхах?
Я просто пытаюсь уловить корреляцию, по твоему этот форум для бесед о шлюхах, но ты тут беседуешь.
Так ты сюда пришла про шлюх (к коим ты естественно благородную себя вообще никак не относишь) поговорить, или наставить "тупое мужло" на путь света и добра, поделиться с нами своим богатым внутренним миром, чтоб нам не пришлось говорить о шлюхах?

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

После какого по счёту члена ожп модно смело считать шлюхой

Сообщение МамкинПикапер » 29.01.22 20:18

Шелдон Планктон писал(а):
29.01.22 18:48
Я конечно люблю секас, могу себе позволить пригласить домой двух 20 летних ОЖП и устроить с ними ЖМЖ.
Так выглядит эволюцнутые омп :lol:
Лучше не эволюционируй .

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
29.01.22 18:48
Но я не буду на них жениться,
Ты как-то преувеличиваешь значимость женитьбы и на фоне этого очень обесцениваешь свой писюн .

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Кто должен расстроится , что ты трахнешь двух проституток и не женишься на них ?! Шлюхи ?! Они заплачут только в том случае , если ты им не заплатишь .

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Обидно , наверно будет в этом случае только твоей матери , что сына кроме как да бабки больше никто не рассматривает …. Ну и оргии такие тоже на любителя …. Где здесь эволюция , не ясно

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

После какого по счёту члена ожп модно смело считать шлюхой

Сообщение Шелдон Планктон » 29.01.22 20:23

МамкинПикапер писал(а):
29.01.22 20:21
Лучше не эволюционируй .
Колдыришна, как выглядишь ты - я даже знать не хочу. А то будешь в кошмарных снах сниться.

Отправлено спустя 49 секунд:
МамкинПикапер писал(а):
29.01.22 20:22
обесцениваешь свой писюн .
Я его продавать не планирую, у меня достаточно денег.

Отправлено спустя 41 секунду:
МамкинПикапер писал(а):
29.01.22 20:22
Кто должен расстроится
Почему у тебя обязательно кто-то должен расстроиться? Без этого никак нельзя?

Отправлено спустя 55 секунд:
МамкинПикапер писал(а):
29.01.22 20:22
Где здесь эволюция , не ясно
Такая как ты не родит мне детей и я не влипну в такое говно, это даже не эволюция, это счастье.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
МамкинПикапер писал(а):
29.01.22 20:22
наверно будет в этом случае только твоей матери

У моей матери есть муж, трое детей, две внучки и два внука, и работает она на высокооплачиваемой работе. А что есть у тоби? Бутылка водки? Не густо...

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

После какого по счёту члена ожп модно смело считать шлюхой

Сообщение МамкинПикапер » 29.01.22 20:30

Шелдон Планктон писал(а):
29.01.22 20:26
Я его продавать не планирую
Ну так естественно, тебе чтоб всунуть -самому надо заплатить .
Тебе до «жениться» ещё как до Москвы раком . Ты на стадии , где секс покупают .
Подрастешь, поймёшь .

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

После какого по счёту члена ожп модно смело считать шлюхой

Сообщение Шелдон Планктон » 29.01.22 20:33

МамкинПикапер писал(а):
29.01.22 20:30
Тебе до «жениться» ещё как до Москвы раком .
Я вообще этого делать не планирую.
МамкинПикапер писал(а):
29.01.22 20:30
Подрастешь, поймёшь .
Пойму то, что 30 летняя "своя" лучше двух 20 летних арендованных на время, или що ти там уже поняла...

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Колдыришна, и ты так и не ответила на вопрос, у моей матери есть муж надежный, детей она родила троих, внуков и внучек уже достаточно, и я уверен - будут еще. Работа у нее интересная, и зарабатывает она хорошо.
А что есть у тебя? Алкоголизм, убеждение в том, что тебя должны полюбить такой, какая ты есть, ЧСВ и ОБВМ. Или что-то еще?

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Бабы на форуме дюже забавные, одна не может выйти из запоя, второй везде шлюхи мерещатся, третья что-то задвигает про титульную нацию и равенство.
И почему всякие техасы на них агрятся...

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5890
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

После какого по счёту члена ожп модно смело считать шлюхой

Сообщение Diona » 29.01.22 20:52

Шелдон Планктон, во-первых про шлюх начали Михель с Симусом. Мне они безразличны.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

После какого по счёту члена ожп модно смело считать шлюхой

Сообщение Шелдон Планктон » 29.01.22 20:54

Diona писал(а):
29.01.22 20:52
Мне они безразличны

Мне вот безразличны сигареты, я не курю и не курил, и в обсуждении сигарет я не участвую, ибо - безразлично.
Я вот знаешь що вытащил из изумительной дискуссии в этой теме с тобой и твоими товарками?

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

После какого по счёту члена ожп модно смело считать шлюхой

Сообщение Mihel » 29.01.22 21:14

Diona писал(а):
29.01.22 19:40
На форуме по инвестициям - пишу про инвестиции, на форуме по крипте - о крипте.
Ой пистоболка, ой писдеть не мешки ворочать...

Отправлено спустя 37 секунд:
Diona, дура тупая, вообще тема про шлюх. Но ты-то нитакая!

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5890
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

После какого по счёту члена ожп модно смело считать шлюхой

Сообщение Diona » 29.01.22 21:16

Mihel, кто же виноват, что ты в этом совершенно ничего не смыслишь. С тобой только про шлюх и разговаривать.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

После какого по счёту члена ожп модно смело считать шлюхой

Сообщение Шелдон Планктон » 29.01.22 21:30

Diona писал(а):
29.01.22 21:16
С тобой только про шлюх и разговаривать.
А с тобой и о шлюхах и о квантовой физике? Во всем разбираешься и любую тему можешь поддержать?

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

После какого по счёту члена ожп модно смело считать шлюхой

Сообщение Mihel » 29.01.22 21:37

МамкинПикапер писал(а):
29.01.22 20:30
Тебе до «жениться» ещё как до Москвы раком .
Накер мужчине вообще жениться? Можешь обьяснить?

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5890
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

После какого по счёту члена ожп модно смело считать шлюхой

Сообщение Diona » 29.01.22 21:37

Шелдон Планктон, конечно не во всем.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

После какого по счёту члена ожп модно смело считать шлюхой

Сообщение Mihel » 29.01.22 21:37

Diona, дура тупая, тема именно про шлюх! Но у тебя же самооправдания?

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5890
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

После какого по счёту члена ожп модно смело считать шлюхой

Сообщение Diona » 29.01.22 21:38

Mihel писал(а):
29.01.22 21:37
Накер мужчине вообще жениться?
Спроси тут каждого первого на этом форуме, зачем они женились)))

Отправлено спустя 47 секунд:
Mihel писал(а):
29.01.22 21:37
тема именно про шлюх!
Так мы про шлюх и п@сдим. Это Шелдону почему-то не нравится.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

После какого по счёту члена ожп модно смело считать шлюхой

Сообщение Mihel » 29.01.22 21:43

Diona писал(а):
29.01.22 21:39
Так мы про шлюх и п@сдим.
Так что же ты, дура тупая, упрекаешь ког-то тем, что ТЫ, дура, пестишь про шлюх?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

После какого по счёту члена ожп модно смело считать шлюхой

Сообщение Шелдон Планктон » 29.01.22 21:44

Diona писал(а):
29.01.22 21:39
зачем они женились
Чтоб "как у всех", по молодости, аленями были. Ты хоть понимаешь, что мужчине должно повезти с женой, и он жениться на одной нормальной из десяти баб. Но кто-то же жениться в итоге на других девяти тетках... :trololo:

Отправлено спустя 48 секунд:
Diona писал(а):
29.01.22 21:39
Так мы про шлюх и п@сдим.
На каком основании ты разбираешься в шлюхах? Откуда у тебя может взяться подобный личный опыт?

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

После какого по счёту члена ожп модно смело считать шлюхой

Сообщение кердык » 29.01.22 22:20

Шелдон Планктон писал(а):
29.01.22 21:30
и о шлюхах и о квантовой физике
хмм... после которого по счоту партнёра шлюху утянет за горизонт событий? На каком году залипания на аленя начинает действовать принцип неопределённости Гейзенберга, когда нельзя измерить одновременно степень его шуршания по хозяйству и количество отслюнявливаемого бабла?
Действительно ли при нырянии из одной пелотки в другую алень либо излучает либо поглощает квант электромагнитной энергии?
Ну и конешно же принцип запрета Паули - два и более залипших на одну и ту же пелотку аленя никогда не станут драть её одновременно... мугого...

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

После какого по счёту члена ожп модно смело считать шлюхой

Сообщение МамкинПикапер » 29.01.22 22:27

кердык писал(а):
29.01.22 22:20
два и более залипших на одну и ту же пелотку аленя никогда не станут драть её одновременно...
Почему нет ?! :idea:

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Так и что , кто-нибудь внятно может ответь , почему , если баба востребована в сексе , она шлюха , а омп если невостребован -он лох ?! И вообще , шлюха уже начинает звучать как комплимент , мало того что иппут , ещё и доплачивают за это . Короче , я реально не понимаю , на каком месте нужно начинать обижаться на эту выгодную систему .

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

После какого по счёту члена ожп модно смело считать шлюхой

Сообщение Шелдон Планктон » 29.01.22 22:34

МамкинПикапер писал(а):
29.01.22 22:30
на каком месте нужно начинать обижаться
Когда тебе 40+, детей у тебя 0, внуков у тебя 0, из радости - только бутылевич на столе. Можешь смело начинать обижаться, на саму себя. Только остальных в свой этот шухер-мухер не впутывай.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

После какого по счёту члена ожп модно смело считать шлюхой

Сообщение кердык » 29.01.22 22:36

МамкинПикапер писал(а):
29.01.22 22:30
Почему нет ?!
МамкинПикапер писал(а):
29.01.22 22:30
почему , если баба востребована в сексе , она шлюха , а омп если невостребован -он лох ?
твои вопросы заставляют думать што ты пытаешься троллить

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

После какого по счёту члена ожп модно смело считать шлюхой

Сообщение Шелдон Планктон » 29.01.22 22:39

кердык писал(а):
29.01.22 22:36
ты пытаешься троллить
Бухая она....

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bertrisse, Qzмич и 1 гость