Высказаться и забыть
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 17.07.14 13:53
Mishanja писал(а):Будут чуть позже.
Жду фото.
Mishanja писал(а):Вчера к примеру еще одну девочку весь вечер мучил
И видео!
Ikar
-
Meks
- старейшина
- Сообщения: 1146
- Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
- Откуда: РФ
- Пол: М
Сообщение
Meks » 18.07.14 14:31
А как же Марго? Она какая по счету жона?
Meks
-
VOLK
- аксакал
- Сообщения: 4442
- Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
- Откуда: МЕСТНЫЙ
Сообщение
VOLK » 19.07.14 17:35
Мишань,ну раз тут так страдаешь по бабам надо снова найти кого то..
Вон женись на Гадкой крысе или цепляй какую нибудь малышку с форума

VOLK
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 21.07.14 21:54
Meks писал(а):А как же Марго? Она какая по счету жона?
Она мне женой никогда не была. Так...околоплавающая...
Mishanja
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 21.07.14 21:56
VOLK писал(а):Мишань,ну раз тут так страдаешь по бабам надо снова найти кого то..
Вон женись на Гадкой крысе или цепляй какую нибудь малышку с форума

Волк у меня их 3 :D одновременно.
Ну это нет. "Не живи где е...,не е...где живешь". Как-то так.
Mishanja
-
Gale
- посвященный
- Сообщения: 8527
- Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
- Откуда: Галактика Млечный Путь.
Сообщение
Gale » 22.07.14 10:38
А шо было в 25-й серии?
А то я пропустил.

Gale
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 22.07.14 11:34
Злобный мешок писал(а):Ну чё, болезный - обрёл смысел жизни?

Ну похоже потихоньку да

Mishanja
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 22.07.14 12:29
почти нормальный писал(а):Ээээ... и в чем он? Мне срочно знать ннада! 8)
Всех женщин не перетрахаешь, но стремиться к этому надо :D
Mishanja
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 22.07.14 12:30
Злобный мешок писал(а):
Тогда занимай двадцашку.

Грина?

Mishanja
-
скорпи
- посвященный
- Сообщения: 47352
- Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
- Откуда: УКРАИНА
- Пол: Ж
Сообщение
скорпи » 22.07.14 12:30
Стремиться перетрахать - всех? Всех по любому не получится и опять себя загонишь в "опу:)
скорпи
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 22.07.14 12:47
Злобный мешок писал(а):
Не. Я - за отечественного производителя.

Я подумаю

Mishanja
-
Почти Нормальный
- аксакал
- Сообщения: 5065
- Зарегистрирован: 28.09.10 06:18
Сообщение
Почти Нормальный » 22.07.14 12:49
Mishanja писал(а):Всех женщин не перетрахаешь, но стремиться к этому надо :D
Не, всех я не умею- мне внутреннюю душевность подавай и приятную наружность 8)
Почти Нормальный
-
Злобный мешок
- аксакал
- Сообщения: 4655
- Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
- Откуда: Красноярск
Злобный мешок
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 22.07.14 12:53
почти нормальный писал(а):quote]
Не, всех я не умею- мне внутреннюю душевность подавай и приятную наружность 8)
Вы думаете я страхолюдин осеменяю?

Обижаете :D
Mishanja
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 22.07.14 12:54
Mishanja
-
Злобный мешок
- аксакал
- Сообщения: 4655
- Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
- Откуда: Красноярск
Сообщение
Злобный мешок » 22.07.14 12:55
А то , устроился - и смысл, и бабосы, и три девки. А человеку бубилей справить не на что. Шумелку , допустим, в харчевню сводить, шашлык у соседнего столика понюхать...

Злобный мешок
-
Сохо
- аксакал
- Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
- Откуда: Moscow-City
Сообщение
Сохо » 22.07.14 16:04
А я Автору белой завистью завидую.
И верю : ВСЕ У НЕГО БУДЕТ ХОРОШО!
:D
Сохо
-
скорпи
- посвященный
- Сообщения: 47352
- Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
- Откуда: УКРАИНА
- Пол: Ж
Сообщение
скорпи » 22.07.14 16:36
все у него - как обычно, что сейчас, что год-два-три назад.
Натураааа:.
скорпи
-
ШумелкаМышь
- бывалый
- Сообщения: 860
- Зарегистрирован: 06.12.11 16:30
- Откуда: лягушка путешественница
- Пол: Ж
Сообщение
ШумелкаМышь » 22.07.14 17:09
Злобный мешок писал(а):Шумелку , допустим, в харчевню сводить, шашлык у соседнего столика понюхать...

Я на такую сумму не наем

лопну!
1 тыщ хватит! 8) мне
ШумелкаМышь
-
скорпи
- посвященный
- Сообщения: 47352
- Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
- Откуда: УКРАИНА
- Пол: Ж
Сообщение
скорпи » 22.07.14 17:11
дурында...Молчи!

скорпи
-
Сохо
- аксакал
- Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
- Откуда: Moscow-City
Сообщение
Сохо » 22.07.14 17:14
А я у
Шумелки -был первый!!

Сохо
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Qzмич и 3 гостя