Как я просрал хорошую жену...жизнь...и себя...

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 17.07.14 13:53

Mishanja писал(а):Будут чуть позже.
Жду фото.
Mishanja писал(а):Вчера к примеру еще одну девочку весь вечер мучил
И видео!

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 18.07.14 14:31

А как же Марго? Она какая по счету жона?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 19.07.14 17:35

Мишань,ну раз тут так страдаешь по бабам надо снова найти кого то..
Вон женись на Гадкой крысе или цепляй какую нибудь малышку с форума :lol:

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 21.07.14 21:54

Meks писал(а):А как же Марго? Она какая по счету жона?
Она мне женой никогда не была. Так...околоплавающая...

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 21.07.14 21:56

VOLK писал(а):Мишань,ну раз тут так страдаешь по бабам надо снова найти кого то..
Вон женись на Гадкой крысе или цепляй какую нибудь малышку с форума :lol:
Волк у меня их 3 :D одновременно.
Ну это нет. "Не живи где е...,не е...где живешь". Как-то так.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 22.07.14 06:49

Ну чё, болезный - обрёл смысел жизни? :lol: :lol:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 22.07.14 10:38

А шо было в 25-й серии?
А то я пропустил. :oops:

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 22.07.14 11:34

Злобный мешок писал(а):Ну чё, болезный - обрёл смысел жизни? :lol: :lol:
Ну похоже потихоньку да :)

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5065
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 22.07.14 11:44

Ээээ... и в чем он? Мне срочно знать ннада! 8)

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 22.07.14 12:24

Ну похоже потихоньку да
Тогда занимай двадцашку. :lol:

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 22.07.14 12:29

почти нормальный писал(а):Ээээ... и в чем он? Мне срочно знать ннада! 8)
Всех женщин не перетрахаешь, но стремиться к этому надо :D

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 22.07.14 12:30

Злобный мешок писал(а): Тогда занимай двадцашку. :lol:
Грина? :wink:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.07.14 12:30

Стремиться перетрахать - всех? Всех по любому не получится и опять себя загонишь в "опу:)

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 22.07.14 12:36

Грина?
Не. Я - за отечественного производителя. :lol:

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 22.07.14 12:47

Злобный мешок писал(а): Не. Я - за отечественного производителя. :lol:
Я подумаю :wink:

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5065
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 22.07.14 12:49

Mishanja писал(а):Всех женщин не перетрахаешь, но стремиться к этому надо :D
Не, всех я не умею- мне внутреннюю душевность подавай и приятную наружность 8)

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 22.07.14 12:50

Потом поздняк думать. :lol: Мне сорок пять в пятницу - праздновать надо. Занимай, жадина. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 22.07.14 12:53

почти нормальный писал(а):quote]
Не, всех я не умею- мне внутреннюю душевность подавай и приятную наружность 8)
Вы думаете я страхолюдин осеменяю? :shock: Обижаете :D

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8886
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 22.07.14 12:54

Злобный мешок писал(а): Мне сорок пять в пятницу - праздновать надо. Занимай, жадина. :lol: :lol: :lol:
Однако размах у тебя :D

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 22.07.14 12:55

А то , устроился - и смысл, и бабосы, и три девки. А человеку бубилей справить не на что. Шумелку , допустим, в харчевню сводить, шашлык у соседнего столика понюхать... :lol:

Сохо
аксакал
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 22.07.14 16:04

А я Автору белой завистью завидую.
И верю : ВСЕ У НЕГО БУДЕТ ХОРОШО!
:D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.07.14 16:36

все у него - как обычно, что сейчас, что год-два-три назад.
Натураааа:.

Аватара пользователя
ШумелкаМышь
бывалый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 06.12.11 16:30
Откуда: лягушка путешественница
Пол: Ж

Сообщение ШумелкаМышь » 22.07.14 17:09

Злобный мешок писал(а):Шумелку , допустим, в харчевню сводить, шашлык у соседнего столика понюхать... :lol:
Я на такую сумму не наем :lol: лопну!
1 тыщ хватит! 8) мне

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.07.14 17:11

дурында...Молчи! :lol:

Сохо
аксакал
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 22.07.14 17:14

А я у Шумелки -был первый!! :oops:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Qzмич и 3 гостя