Воспитание

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Воспитание

Сообщение AsLan » 23.02.19 17:52

В одной из тем кинули ссылку:
http://forum.moya-semya.ru/index.php?ap ... &id=100801

Лучше я дочек на наш форум приведу для промывки мозгов - чем им на подобных в ссылке засрут мозги.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
трамплин писал(а): ↑ трамплин
старейшина
Пожаловаться на это сообщение Цитата
Непрочитанное сообщение 23.02.19 10:34

http://forum.moya-semya.ru/index.php?ap ... &id=100801

автор и народ, вот почитайте внимательно жту тему и автор делай выводы о том что бабы думают о семейных отношениях, чему товарки учат молодых баб, что вообще у этих мразей в голове и на что вы можете рассчитывать. какие норм отношения, не то что с нагулявшей выпердыша бабой, а даже с авторшей темы со ссылки. акститесь мужики

Отправлено спустя 39 секунд:
Блин че так косячно цитаты получаются :evil:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35033
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Воспитание

Сообщение Кармен » 23.02.19 18:14

AsLan, там 95 страниц,пощадите!))

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7924
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Воспитание

Сообщение Волшебник » 23.02.19 18:20

AsLan писал(а):
23.02.19 17:55
автор и народ
Завязывай с самим собой разговаривать :lol:
Вишь до чего себя накрутил уже

Отправлено спустя 31 секунду:
AsLan писал(а):
23.02.19 17:55
автор делай выводы
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8183
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Воспитание

Сообщение White woman » 23.02.19 18:54

AsLan писал(а):
23.02.19 17:55
Лучше я дочек на наш форум приведу
Давай! И мы тут сразу женихов найдём :D

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Воспитание

Сообщение RinaRi » 23.02.19 19:01

AsLan, мне хватило одной страницы. Приведите дочек обязательно на тот форум - чтобы он и просто поняли - вот именно так нельзя. Ни при каких условиях.
Хоспидя, там же форменный блядюжник и они этим - гордятся :facepalm: И друг дружку подзадоривают ^sad^

И самое смешное - это заголовок "Моя семья". Твою ж мать, вот это семейка :=/

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8183
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Воспитание

Сообщение White woman » 23.02.19 19:04

RinaRi, за то девоньки папик квартиру купил :D щедрость это наше всё :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35033
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Воспитание

Сообщение Кармен » 23.02.19 19:13

RinaRi, что там такого особенного? Я тоже три страницы почитала.
Муж прожил 7 месяцев,узнал про богатого любовника (в прошлом!) и ушел,ей пишут ушел и хрен с ним,имущества нет,детей нет,открой шампанское.Правильно пишут! Зайди в мужскую консультацию там так же пишут.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Воспитание

Сообщение AsLan » 23.02.19 19:23

RinaRi писал(а):
23.02.19 19:01
мне хватило одной страницы.
Мне тоже. :facepalm:
Тихий ужас от комментоа.
Кармен писал(а):
23.02.19 19:13
Муж прожил 7 месяцев,узнал про богатого любовника (в прошлом!) и ушел,
Вы прочли что та авторша написала после СТ - что ИЗМЕНЯЛА тому парню.
Прочли?
White woman писал(а):
23.02.19 19:04
папик купил
Нет.
"Это не наш метод"(с)
Уж лучше мои дочки будут СНЖ, и сами добьются достатка и счастья, нежели всю их жизнь будут зависеть от любовников.
Тьфу плянах :twisted:

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Воспитание

Сообщение The Young Pope » 23.02.19 19:27

AsLan, ты как вчера в инете родился :mrgreen:
Масса форумов, а точнее сильное большинство где бабам включен зеленый свет на все подряд — начни хотя бы с Вумен сру — там что не тема, так пестня.
Вот накуя ты призываешь народ в помойках рыца?
Чтобы зачем? :D

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Воспитание

Сообщение AsLan » 23.02.19 19:28

Волшебник писал(а):
23.02.19 18:21
накрутил
Нене))
Наоборот лишний раз убедился что действую правильно.
Взгляд со стороны всегда важен. Мало ли что упусиишь, что недооценишь.
Послушаешь критику, рассмотришь аргументы - становится чётче видно что делаешь правильно, а что - требует корректировки.

Да и опять же)) погладить себя по лысине - молодец, все делаешь верно - ЧСВ оно любит похвалу :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
The Young Pope писал(а):
23.02.19 19:27
Вот накуя ты призываешь народ в помойках рыца?
Не я :facepalm: :lol:
Камрада трамплина перепостил.

Ну а меня зацепило именно выбор посещения форумов.
АБФ - лучший!
Для меня.
Для дочек.
Надо будет - я и зятьёв сюда приведу. :D

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8183
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Воспитание

Сообщение White woman » 23.02.19 19:31

AsLan писал(а):
23.02.19 19:23
Уж лучше мои дочки будут СНЖ
А там папа был рад или его вообще не было :|

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Воспитание

Сообщение AsLan » 23.02.19 19:32

The Young Pope писал(а):
23.02.19 19:27
ты как вчера в инете родился
Век жиаи - век учись :D

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8183
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Воспитание

Сообщение White woman » 23.02.19 19:32

AsLan писал(а):
23.02.19 19:31
я и зятьёв сюда приведу.
Зачем же водит,кода они сами от сюда будут))

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Воспитание

Сообщение RinaRi » 23.02.19 19:33

Кармен, нет, не в том дело. Он оценил, на ком женился - в прошлом содержанка, которая у парика на квартиру насосала, потом парень, которому она изменяла. Даже рожать - и то аборт сделала, хз что по детям будет
На деваха пробы негде ставить, а ей говорят : радуйся и пей шампанское, что этот идиот свалил. По моему - ужас. Не дай бог такую невестку. По факту - бл..дь по призванию :facepalm:

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Воспитание

Сообщение Solece » 23.02.19 19:35

Может не стоит дочек то сюда?

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8183
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Воспитание

Сообщение White woman » 23.02.19 19:43

Дочкам 25 и 30 лет) шкурка уже отросла, не пострадают.

Аватара пользователя
Редиска
бывалый
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 25.01.18 21:50
Пол: Ж

Воспитание

Сообщение Редиска » 23.02.19 19:48

RinaRi писал(а):
23.02.19 19:33
которая у парика на квартиру насосала,
У женатого папика. Но Кармен это не смущает, да, Кармен?

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Воспитание

Сообщение RinaRi » 23.02.19 19:50

Редиска, во-во. Забыла ещё и эту деталь "облико морале" :=/ ^sad^

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Воспитание

Сообщение AsLan » 23.02.19 19:53

В ноябре прошлого задала вопрос мне - почему парни гуляющих общество не порицает, а девушек - осуждает
Я подробно рассказал о разнице психологии, биологии и т.д. Но чувствую за интонациями - не то. Не то спрашивает.
Говорю - колись, ведь не это же на самом деле тебя волнует)
Она - да, мне обидно за женщин, типо нас М и общество в целом держат за второй сорт.

Ооо, думаю, вон оно откуда ветер дует. Пару минут на выработку новых аргументов (я порой ну очень быстро соображаю :D ) и выдаю:
-юЯ - ты же помнишь из Новоселова, что М - это расходный материал эволюции, т.с опытный образец который не жалко. Помнишь?
Дочка- да. Это же здорово быть первопроходцем, испытателем.
Я - да, здорово конечно. А как ты думаешь кто будет сохранять тот опыт и знания что М приобретет?
Д - женщина.
Я - значит что?
Д - ой, я поняла что на самом деле Ж - более важна для природы и нас ,М, на самом деле защищают и ценят.
Я - только помни что М защищают и ценят лишь достойных Ж. Поняла?
Д - да, папочка. Ты снова прав)

Вообще мне в кайф с дочками разговаривать. И это, тьфу-тьфу-тьфу, у нас взаимно))

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7924
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Воспитание

Сообщение Волшебник » 23.02.19 19:58

White woman писал(а):
23.02.19 19:04
папик
Папрашу не опошлять
Как было там заявлено
Единственный из трех, кто любил по-настоящему
Благородный мужчина :D

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Воспитание

Сообщение AsLan » 23.02.19 19:59

Solece писал(а):
23.02.19 19:35
Может не стоит дочек то сюда?
Есть темы которые я не могу обсуждать с дочками.
Поэтому хотелось бы чтобы они получили правильную и полезную информацию от опытных и мудрых комрадесс нашего форума.
Скорпи, Рина, и даже Кармен при всей ее жёсткой позиции по М - будет полезна :D

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Воспитание

Сообщение Solece » 23.02.19 20:00

AsLan, так тут не только они

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8183
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Воспитание

Сообщение White woman » 23.02.19 20:00

Волшебник писал(а):
23.02.19 19:58
Папрашу не опошлять
Пардоньте! :D
Жаль,что таких благородных мужчин на всех не хватает :mrgreen:

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7924
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Воспитание

Сообщение Волшебник » 23.02.19 20:01

AsLan писал(а):
23.02.19 19:23
СНЖ
На том форуме все СНЖ если че
СНЖ это когда - не нравится? Накуй с пляжа
О чем и голосил весь курятник юнной куртизагке

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Воспитание

Сообщение The Young Pope » 23.02.19 20:03

AsLan, раз тебе так в кайф общаться с дочерьми, а им с тобой, то может ну их нахер эти замужества?😉😂

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя