Как я просрал хорошую жену...жизнь...и себя...

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
ШумелкаМышь
бывалый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 06.12.11 16:30
Откуда: лягушка путешественница
Пол: Ж

Сообщение ШумелкаМышь » 22.07.14 17:19

Сохо :roll:
Да, вы первый кто пообщался со мной.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 22.07.14 17:25

Правда? :lol:

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 22.07.14 17:37

Миш,ау! :lol: :lol:

Сохо
аксакал
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 22.07.14 18:06

ШумелкаМышь писал(а):Сохо :roll:
Да, вы первый кто пообщался со мной.
Забыла..Бросила..Променяла на более богатого..Сытого..Уверенного.. :(
А ведь на "Ты" называла.."Любимым " звала!!
Клялась..Божилась! Делилась сокровенным!! :oops:
Прощай,"Шумелка"! 8)

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 22.07.14 18:21

Ы-гы.. :lol:

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 22.07.14 18:25

Мишань - ты видишь? Дай денег. :lol:

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 22.07.14 18:35

ДАй денег ,денег дай !!(С) Дети гор ,дикий народ (С)! НЕ ну если тут баблом швыряются ,я тожиф в горы уйду и спущюс !

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 22.07.14 18:39

Миш!!!
Ты видишь , чё творится? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ШумелкаМышь
бывалый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 06.12.11 16:30
Откуда: лягушка путешественница
Пол: Ж

Сообщение ШумелкаМышь » 22.07.14 18:53

Вот такая я безжалостная :lol:
Это жизнь!

Сохо
аксакал
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 22.07.14 19:03

Гадюка! :(

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 23.07.14 04:55

Вот видишь , Миш - какие страсти? Ты видишь жизнь, кипящую высокими чувствами и эмоциями. Ревность, зависть , любовь и предательство. Театр.
И за это все я прошу всего лишь занять какую то двадцашку...

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 23.07.14 05:05

Нет, стоило отвернуться на минуту как понОбижали.

Напоминаю, автор до сих пор не выслал мне туфли. Так что в очередь.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 23.07.14 05:23

Тебе чё - реально ходить не в чем? :lol:

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 23.07.14 05:39

Я их на полку поставлю. Для понта.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 23.07.14 05:47

Значит тебе не к спеху. А у меня бубилей на носу и праздновать не на что.
Подождешь со своими шкиферботами. :lol:

Аватара пользователя
ШумелкаМышь
бывалый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 06.12.11 16:30
Откуда: лягушка путешественница
Пол: Ж

Сообщение ШумелкаМышь » 23.07.14 07:24

Сохо писал(а):Гадюка! :(
:lol: а че не кобра? Хоть какой толк от меня был бы.
Пустили б на кожгалантерею 8)

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 23.07.14 07:58

Алё, служивая! Тебе мужиков мало? К твоим ногам брошен этот ненормальный, я тебе денег должен.
Чего тебе ещё надо? :lol:

Аватара пользователя
ШумелкаМышь
бывалый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 06.12.11 16:30
Откуда: лягушка путешественница
Пол: Ж

Сообщение ШумелкаМышь » 23.07.14 08:12

Злобный мешок писал(а):Алё, служивая! Чего тебе ещё надо? :lol:
Я много не попрошу 8)
Дом с огородом (ну, чтоб я в грядках ковырялась)
И 2е детей, можно 3.... :roll: я еще не решила!

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 23.07.14 08:23

Мишаня у тебя мысли поганые, принял решение - сделал - прав - твое решение. А то как принц датский, быть или не быть. А что могло бы быть но не произшло оставь альтернативщикам. В голове должно быть одно,я так решил, пшли все накуй.)) На посмотри Высоцкого, одна фраза а смысл бытия можно любой придать. Не натягивай на себя образ Пьеро. Твой вопрос не нов. Кстати если бы Гамлет думал, играй он в современный хоккей "бить или не бить" его бы давно бы клюшкой по голове бы епнули. :D

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 23.07.14 08:24

Была такая педерача. "Бремя денег" вроде. С Димоном Нагиевым.

Туда приходили участнеги и просили денег. Жюри выбирало одного.
Ну, кто больше всех скуксится и докажет што именно ему деньги нужнее.

Давайте запилим нечто подобное. Уверен, никто со мной не сравнится.
Разве можно юбилей с туфлями сравнивать? 8)

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 23.07.14 09:42

Дом с огородом (ну, чтоб я в грядках ковырялась)
И 2е детей, можно 3....
Приезжай. Дом есть. Огород делай - земли навалом. Детей так и быть, сделаю.
Где этот автор то потерялся? Мне деньги нужны...

Аватара пользователя
ШумелкаМышь
бывалый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 06.12.11 16:30
Откуда: лягушка путешественница
Пол: Ж

Сообщение ШумелкаМышь » 23.07.14 11:21

Злобный мешок писал(а):Приезжай. Дом есть. Огород делай - земли навалом. Детей так и быть, сделаю.
А как же лябоф? Ну там Муси-пуси 8)
Шоп жили и умерли в один день!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.07.14 11:29

и мне деньги нужны:.
Так кто будет Дмитрием Нагиевым и разведет Мишаню на бабки?

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 23.07.14 13:45

А как же лябоф? Ну там Муси-пуси
Шоп жили и умерли в один день!
Да без проблем. Я умею готовить - ты меня будешь за это любить. Ну, или за то , что я просто гений. Короче - сама придумаешь. Насчёт смерти в один день - ты реально хочешь в полтинник умереть? Мне то семьдесят будет. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей