Жаль, что понимать это чаще всего начинаешь после санчаса, но что же "опыт сын ошибок трудных"(с)He_loh писал(а): Да, я то же долго поверить не мог в это. БЖ ещё подписалась на сына, теперь понимаю, на мои 2 миллиона и на будущие алименты.
Нет предела бабьей мерзости.
Итог "семейной жизни"
Че то тут глобально не так. С детства им про принцев в уши дуют . Потом сталкнутся девушки с суровой реальностью и млять , думают -обманули ,это не он ,надо следующего искать , он настоящий ,где-то рядом , а этот ,сука ,претворялся по началу ,обманывал ,гад. А мозг (ну что там у них,инстинкт самосохранения ) им объясняет " Пока не нашла ,этого не бросай ,вдруг не найдешь ". Вот и "не виновата ,сам довел ,внимания не хватало " Одно точно -Женщины огромедная редкость нынче ,а "мяса" очень много ,через край ,их тут "бабы" зовут . Вот для их использования правила просты -думай о себе ,о себе и еще о себе ,че не жалко можно и ей ,если заслужила хорошим минетом .
Да, теоретические знания хороши, но их мало.Веселый писал(а): Жаль, что понимать это чаще всего начинаешь после санчаса, но что же "опыт сын ошибок трудных"(с)
"Можно знать, а можно стать".
Моему другу 38, рассказал ему свою историю.
А он тёще квартиру купил. И в любовь верит.
Пока сам не обожжёшься, ничего не поймёшь.
takedos
Всё так. Только где в этой конструкции дети?
Я пока своего сына растил, успел кусочек счастья отхватить. Единственное положительное в этой истории.
Некоторые и после 1-2 раза не понимают, но это, сдается, тип вымирающий мазохистичный.He_loh писал(а):Да, теоретические знания хороши, но их мало.
"Можно знать, а можно стать".
Моему другу 38, рассказал ему свою историю.
А он тёще квартиру купил. И в любовь верит.
Пока сам не обожжёшься, ничего не поймёшь.
"Ну, вы будете смеяться " . Я в любовь верю .я даже ,рискуя навлечь кучу тапок себе в голову ,могу вам точно сказать что она есть ,сам проверял . И гормоны тут ну ни при чем ,на них только завязка строится ,любовь потом . И секс тут как следствие ,а не причина .На востоке о ней всегда знали и "выращивать" умели . Нас просто этому не учат ,нас учат как денег нажить и всех победить ,а теток -как продать себя по дороже и найти "достойного"
Камрады, тема поимела продолжение, моя сейчас смеется сильно дико))).
С БЖ прервал всякое общение, как уже рассказывал.
Тут еду в маршрутке, слушаю музычку на телефоне, звонок-поднимаю машинально трубку с гарнитуры. А там оно)). Привет-привет, тебе удобно говорить? Я -"нет". Она-"Тогда я перезвоню".
Отключил звук на телефоне ибо общаться противненько и нехочется.
Сейчас взял его глянуть, ядрены кочерыжки, смс от БЖ.
Содержание.
Решила тебе не перезванивать. Понимаю, что такие вопросы не решаются по телефону, но нужно вернуть деньги моим родителям. Лучше это сделать через меня, а не через А. (А-мой друг, которого передавал кое-какие вещи ее родителям, мне не хотелось с ними видеться).
Ыстория про деньги.
Проблемки с денюшкой у нас чутка начались в марте где-то, на основное хватало, а "излишества" уже не сильно. Ее родители выделили нам 40тр. 30 пошло на мое обучение в автошколе, остальное рассосалось на прожитье.
При "разбеге" она "попросила" меня вернуть 30к потраченных на меня, а 10 великодушно "простила" =).
И вот сейчас видно пожалела о своей великодушности.
Занавес.
С БЖ прервал всякое общение, как уже рассказывал.
Тут еду в маршрутке, слушаю музычку на телефоне, звонок-поднимаю машинально трубку с гарнитуры. А там оно)). Привет-привет, тебе удобно говорить? Я -"нет". Она-"Тогда я перезвоню".
Отключил звук на телефоне ибо общаться противненько и нехочется.
Сейчас взял его глянуть, ядрены кочерыжки, смс от БЖ.
Содержание.
Решила тебе не перезванивать. Понимаю, что такие вопросы не решаются по телефону, но нужно вернуть деньги моим родителям. Лучше это сделать через меня, а не через А. (А-мой друг, которого передавал кое-какие вещи ее родителям, мне не хотелось с ними видеться).
Ыстория про деньги.
Проблемки с денюшкой у нас чутка начались в марте где-то, на основное хватало, а "излишества" уже не сильно. Ее родители выделили нам 40тр. 30 пошло на мое обучение в автошколе, остальное рассосалось на прожитье.
При "разбеге" она "попросила" меня вернуть 30к потраченных на меня, а 10 великодушно "простила" =).
И вот сейчас видно пожалела о своей великодушности.
Занавес.
Смотри глубже, налицо попытка завалить двух зайцев сразу - первый ты описал, второй тут:
Вполне возможно что это уловка для контакта и денег никто не просил вернуть. Лично я бы бабло вернул, но не через нее, а сразу родителям.
Разведка боем - как живешь, чем дышишь, что там с отношением к ней.Веселый писал(а):Лучше это сделать через меня, а не через А.
Вполне возможно что это уловка для контакта и денег никто не просил вернуть. Лично я бы бабло вернул, но не через нее, а сразу родителям.
А зря.
Тебя что в войсковой разведке не научили действовать осмотрительно,нешаблонно,с импровизацией? Иначе,сам понимаешь,результат другие возьмут. А ты под раздачу попадёшь.
Деньгт отдавай при свидетелях и обязательно под расписку. Или переводом с указанием платежа.
А ту двустволку можешь потом время от времени нахлобучивать...
Тебя что в войсковой разведке не научили действовать осмотрительно,нешаблонно,с импровизацией? Иначе,сам понимаешь,результат другие возьмут. А ты под раздачу попадёшь.
Деньгт отдавай при свидетелях и обязательно под расписку. Или переводом с указанием платежа.
А ту двустволку можешь потом время от времени нахлобучивать...
Научили, потому и отдано при свидетелях и моим другом, а не мной, с озвучкой что-зачем-когда. Документально подтвержденных претензий, они мне предъявить не могли ни в каком случае, ибо нет этих подтверждений. Отдано в большей степени для себя, чтобы "разорвать все концы". Самочувствие отличное-"полет нормальный" =).
Re: Итог "семейной жизни"
Помочь?Веселый писал(а):В этом лядь творении, сцуко, подводящем итог моей недлительной "семейной жизни", хочу поставить жирную епть точку на соплежуйстве и самоедстве.
.
"А был ли мальчик?"
В вашем случае была ли семейная жизнь.
Ну трахались периодически с телкой "ничётакой", ну надоело ей с вами этим занимацо...
Делов-то????
Re: Итог "семейной жизни"
[quote="Змея]Помочь?
.
"А был ли мальчик?"
В вашем случае была ли семейная жизнь.
Ну трахались периодически с телкой "ничётакой", ну надоело ей с вами этим занимацо...
Делов-то????[/quote]
Спасибо за желание помочь =), но уже излечен.
Семейная жизнь была, ибо я ее таковой ощущал в то время)).
Сейчас, правда, вспоминаю себя того со смехом)))
.
"А был ли мальчик?"
В вашем случае была ли семейная жизнь.
Ну трахались периодически с телкой "ничётакой", ну надоело ей с вами этим занимацо...
Делов-то????[/quote]
Спасибо за желание помочь =), но уже излечен.
Семейная жизнь была, ибо я ее таковой ощущал в то время)).
Сейчас, правда, вспоминаю себя того со смехом)))
Веселый
Прочла первый пост Ваш, далее не читала только последнюю страницу.
Самое начало на будущее, какие бы проблемы не были, не стоит отмораживаться и уходить в себя. Дома зависает гроза и она давит. Все проблемы можно решить, кроме отчуждения, неважно по какой причине оно произошло.
Женщина сначала ластится и видимо раздражает, потом истерит, чтобы обратить на себя внимание, потом либо тоже холодеет и остальная жизнь проходит у супругов параллельно и безимоционально, или начинает изменять, там есть варианты.
Прочла первый пост Ваш, далее не читала только последнюю страницу.
Самое начало на будущее, какие бы проблемы не были, не стоит отмораживаться и уходить в себя. Дома зависает гроза и она давит. Все проблемы можно решить, кроме отчуждения, неважно по какой причине оно произошло.
Женщина сначала ластится и видимо раздражает, потом истерит, чтобы обратить на себя внимание, потом либо тоже холодеет и остальная жизнь проходит у супругов параллельно и безимоционально, или начинает изменять, там есть варианты.
- Почти Нормальный
- аксакал
- Сообщения: 5065
- Зарегистрирован: 28.09.10 06:18
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя