Итог "семейной жизни"

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Веселый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.04.10 14:49

Сообщение Веселый » 05.04.10 14:25

He_loh писал(а): Да, я то же долго поверить не мог в это. БЖ ещё подписалась на сына, теперь понимаю, на мои 2 миллиона и на будущие алименты.
Нет предела бабьей мерзости.
Жаль, что понимать это чаще всего начинаешь после санчаса, но что же "опыт сын ошибок трудных"(с)

takedos
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30.10.07 12:14

Сообщение takedos » 05.04.10 17:02

Че то тут глобально не так. С детства им про принцев в уши дуют . Потом сталкнутся девушки с суровой реальностью и млять , думают -обманули ,это не он ,надо следующего искать , он настоящий ,где-то рядом , а этот ,сука ,претворялся по началу ,обманывал ,гад. А мозг (ну что там у них,инстинкт самосохранения ) им объясняет " Пока не нашла ,этого не бросай ,вдруг не найдешь ". Вот и "не виновата ,сам довел ,внимания не хватало " Одно точно -Женщины огромедная редкость нынче ,а "мяса" очень много ,через край ,их тут "бабы" зовут . Вот для их использования правила просты -думай о себе ,о себе и еще о себе ,че не жалко можно и ей ,если заслужила хорошим минетом .

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 05.04.10 18:59

Веселый писал(а): Жаль, что понимать это чаще всего начинаешь после санчаса, но что же "опыт сын ошибок трудных"(с)
Да, теоретические знания хороши, но их мало.
"Можно знать, а можно стать".
Моему другу 38, рассказал ему свою историю.
А он тёще квартиру купил. И в любовь верит.
Пока сам не обожжёшься, ничего не поймёшь.

takedos
Всё так. Только где в этой конструкции дети?
Я пока своего сына растил, успел кусочек счастья отхватить. Единственное положительное в этой истории.

Аватара пользователя
Веселый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.04.10 14:49

Сообщение Веселый » 05.04.10 19:10

He_loh писал(а):Да, теоретические знания хороши, но их мало.
"Можно знать, а можно стать".
Моему другу 38, рассказал ему свою историю.
А он тёще квартиру купил. И в любовь верит.
Пока сам не обожжёшься, ничего не поймёшь.
Некоторые и после 1-2 раза не понимают, но это, сдается, тип вымирающий мазохистичный.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 05.04.10 20:37

Веселый, а вот нифига не вымирающий, стабильно во всей популяции есть определенный процент (ну периодически больше меньше, но подвижки не критичны). Грустно но такие лоси есть.

takedos
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30.10.07 12:14

Сообщение takedos » 05.04.10 20:49

"Ну, вы будете смеяться " . Я в любовь верю .я даже ,рискуя навлечь кучу тапок себе в голову ,могу вам точно сказать что она есть ,сам проверял . И гормоны тут ну ни при чем ,на них только завязка строится ,любовь потом . И секс тут как следствие ,а не причина .На востоке о ней всегда знали и "выращивать" умели . Нас просто этому не учат ,нас учат как денег нажить и всех победить ,а теток -как продать себя по дороже и найти "достойного"

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 05.04.10 22:22

Х.З кто им там чего читал, может характером просто не вышли. Моу порекомендовать таким не жениться все же. Хотя думаю это так. Мысли вслух

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27953
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 06.04.10 10:14

2 Веселый

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Веселый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.04.10 14:49

Сообщение Веселый » 06.04.10 22:07

Камрады, тема поимела продолжение, моя сейчас смеется сильно дико))).
С БЖ прервал всякое общение, как уже рассказывал.
Тут еду в маршрутке, слушаю музычку на телефоне, звонок-поднимаю машинально трубку с гарнитуры. А там оно)). Привет-привет, тебе удобно говорить? Я -"нет". Она-"Тогда я перезвоню".
Отключил звук на телефоне ибо общаться противненько и нехочется.
Сейчас взял его глянуть, ядрены кочерыжки, смс от БЖ.

Содержание.
Решила тебе не перезванивать. Понимаю, что такие вопросы не решаются по телефону, но нужно вернуть деньги моим родителям. Лучше это сделать через меня, а не через А. (А-мой друг, которого передавал кое-какие вещи ее родителям, мне не хотелось с ними видеться).

Ыстория про деньги.
Проблемки с денюшкой у нас чутка начались в марте где-то, на основное хватало, а "излишества" уже не сильно. Ее родители выделили нам 40тр. 30 пошло на мое обучение в автошколе, остальное рассосалось на прожитье.
При "разбеге" она "попросила" меня вернуть 30к потраченных на меня, а 10 великодушно "простила" =).
И вот сейчас видно пожалела о своей великодушности.

Занавес.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 06.04.10 22:31

Смотри глубже, налицо попытка завалить двух зайцев сразу - первый ты описал, второй тут:
Веселый писал(а):Лучше это сделать через меня, а не через А.
Разведка боем - как живешь, чем дышишь, что там с отношением к ней.
Вполне возможно что это уловка для контакта и денег никто не просил вернуть. Лично я бы бабло вернул, но не через нее, а сразу родителям.

Аватара пользователя
Веселый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.04.10 14:49

Сообщение Веселый » 06.04.10 22:37

30ку я вернул сразу же при разбегании. Пошел снял со счета и выдал в руки.
Остаток тоже планирую вернуть и именно так Piter, как ты сказал, родителям лично в руки. Только все таки сделаю это через своего друга.

Аватара пользователя
Веселый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.04.10 14:49

Сообщение Веселый » 06.04.10 22:43

А на "разведку боем" плевать)) ибо нет уже этого человека и не будет в моей жизни)). Ну как можно относиться к "луже на асфальте"? Ненавидеть? Бояться? Любить??? =), ты просто перешагиваешь через нее и идешь дальше, тут же забыв о ней.
Мде..сколько нового узнал о БЖ из этих "мелочей" ужасти))).

Аватара пользователя
Веселый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.04.10 14:49

Сообщение Веселый » 08.04.10 22:45

отдано и забыто.

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 08.04.10 23:46

А зря.
Тебя что в войсковой разведке не научили действовать осмотрительно,нешаблонно,с импровизацией? Иначе,сам понимаешь,результат другие возьмут. А ты под раздачу попадёшь.
Деньгт отдавай при свидетелях и обязательно под расписку. Или переводом с указанием платежа.
А ту двустволку можешь потом время от времени нахлобучивать...

Аватара пользователя
Веселый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.04.10 14:49

Сообщение Веселый » 09.04.10 08:46

Научили, потому и отдано при свидетелях и моим другом, а не мной, с озвучкой что-зачем-когда. Документально подтвержденных претензий, они мне предъявить не могли ни в каком случае, ибо нет этих подтверждений. Отдано в большей степени для себя, чтобы "разорвать все концы". Самочувствие отличное-"полет нормальный" =).

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 10.04.10 19:08

Тогда мне непонятен полёт её мыслей,на что мадам расчитывает? Что ты лоханёшься и ещё раз отслюнявишь "капусты"? Или матку подкатывает?

Аватара пользователя
Веселый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.04.10 14:49

Сообщение Веселый » 10.04.10 19:42

Камрад, ты будешь смеяться, но мне тоже сугубо непонятно.
От меня ей больше ничего не светит, кроме посыла в "далекое пешее путешествие".

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 10.04.10 19:45

Это более-менее понятно. А как прикрыты/скрыты/уведены из-под удары движимые и недвижимые активы? Есть ли план мести? Хотя это лишнее,полагаю...

Аватара пользователя
Змея
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05.12.09 17:03

Re: Итог "семейной жизни"

Сообщение Змея » 10.04.10 20:41

Веселый писал(а):В этом лядь творении, сцуко, подводящем итог моей недлительной "семейной жизни", хочу поставить жирную епть точку на соплежуйстве и самоедстве.
Помочь? :wink:
.

"А был ли мальчик?"
В вашем случае была ли семейная жизнь.
Ну трахались периодически с телкой "ничётакой", ну надоело ей с вами этим занимацо...
Делов-то????

Аватара пользователя
Веселый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.04.10 14:49

Сообщение Веселый » 10.04.10 23:23

ДворнеГ писал(а):Это более-менее понятно. А как прикрыты/скрыты/уведены из-под удары движимые и недвижимые активы? Есть ли план мести? Хотя это лишнее,полагаю...
Лучшая месть - забить и забыть). Все прикрыто=)

Аватара пользователя
Веселый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.04.10 14:49

Re: Итог "семейной жизни"

Сообщение Веселый » 10.04.10 23:26

[quote="Змея]Помочь? :wink:
.

"А был ли мальчик?"
В вашем случае была ли семейная жизнь.
Ну трахались периодически с телкой "ничётакой", ну надоело ей с вами этим занимацо...
Делов-то????[/quote]
Спасибо за желание помочь =), но уже излечен.
Семейная жизнь была, ибо я ее таковой ощущал в то время)).
Сейчас, правда, вспоминаю себя того со смехом)))

Аватара пользователя
рифкат
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24.03.14 21:51

Сообщение рифкат » 04.05.14 15:06

епнуться...автор как будто мою жизнь пересказал :lol: .

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 04.05.14 16:07

Веселый
Прочла первый пост Ваш, далее не читала только последнюю страницу.

Самое начало на будущее, какие бы проблемы не были, не стоит отмораживаться и уходить в себя. Дома зависает гроза и она давит. Все проблемы можно решить, кроме отчуждения, неважно по какой причине оно произошло.
Женщина сначала ластится и видимо раздражает, потом истерит, чтобы обратить на себя внимание, потом либо тоже холодеет и остальная жизнь проходит у супругов параллельно и безимоционально, или начинает изменять, там есть варианты.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5065
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 04.05.14 18:16

Вы на даты хоть изредка смотрите, а?

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 04.05.14 18:32

почти нормальный
:oops:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя