Старейшинам

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Re: Лёха

Сообщение tucha » 26.05.11 13:17

Лёха писал(а):Если не в конфликте предварительно,спокойно и с радостью,и обнимет и поцелует.
ладно. пистуй на рыбалку свою :lol:

Аватара пользователя
Лёха
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09.05.11 11:14

Re: Лёха

Сообщение Лёха » 26.05.11 13:20

Принял:) приятный ты собеседник tucha ;) за вас за всех порыбачу

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 26.05.11 16:14

Автор, упс, пропустил как-то, что у тебя ещё и свой есть пацан. Так вот тебе попутчик в походы-рыбалки. Черпай с ним энергию. Отдавай знания. Он сейчас как губка впитывает. Уж лучше впитать как леска на катушку наматывается, чем бабий бунт у плиты.

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 26.05.11 16:21

Искренне хочется тебе помочь Лёха, таких приходит не много толковых, понимающих рекомендации с 1-2 страницы. Был не давно олеша :-) там на семи страницах розовые сопли размазаны. Нихера парень ничего не понял.
Я сам когда сюда пришёл, мне пистонов навставляли (и правильно сделали кстати). Я форум покурил, рюкзачок собрал и в первые же выходные 25 км по лесу в пешку прошёлся.
Почитай форум, очень много полезного.
Удачи тебе!

Аватара пользователя
Лёха
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09.05.11 11:14

Лёха

Сообщение Лёха » 26.05.11 17:44

За добро спасибо друг.Да не толковый я.Просто иммунка на самом деле сработала.Нисмотря на сложность характера супруги,на шею ведь не посадил.Сам себя одергивал.Вроде понимаю как должно быть,а социум по другому учил.Просто я немного асоциальный тип.Ее задергал,то вроде вхожу в положение,то на цепь,когда расслабится,сам замучился.Так и жили.Это и подвигло на копание.Постоянная несастыковка в голове.Вылез к женщинам.честно полагая что смогу понять язык.Советов масса,разных.Вопросы-ответы.Одна девушка читала,читала.Написала в личку.Умничка,в голове ясность полная.она без всяких соплей все мне быстро растолковала-вид со стороны женским взглядом.Списались по мылу,Еще пару ушатов воды холодной получил,пары писем мне хватило,человек нашел время.терпеливо мне все разжевал,все своими именами..Она и дала ссылку на этот сайт,и совет о том что не хочешь начать сидя писеть,иди в свое стадо.(звучало по другому,но суть уловил,нервы и самолюбие мое берегла видимо)Она кстати давно среди вас,и с пользой.У нее в семье порядок полный,каждый занимает отведенное природой место.Спасибо ей.Весь этот анализ уже месяц длится..Пару недель среди вас,читал.У вас решил сразу со стариков начать,привычная тактика,с расчетом на то что среди кучи подзатыльников,поймаю пару светлых мыслей.Так в общем и выходит.А сайт...да..читать не перечитать.По своему вопросу иллюзий не питаю,просто буду делать то что должен,и пусть будет как будет.С сыном порядок,только вот время больше буду уделять,и всегда буду находить время и силы на общение,даже если на коленях домой приполз.И Тебе удачи Дружище!

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 26.05.11 20:01

Гер писал(а):Уверен, они вернутся с лихвой. Дети - всегда возвращают родителям то, что в них вложили, что бы кто не говорил. ..
для тех, кто в силу опущенности ставит знак равенства между ублюдком и своим ребенком, адназначна и несмотря ни на что

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Re: Лёха

Сообщение Korcharot » 26.05.11 20:10

Лёха писал(а):,я прекрасно понимал на что шел беря женщину с ребенком.Не с начала конечно,далеко не с начала.Но когда понял,поздно было заднюю включать.
а почему :?:
Да и пацана жалко было.Потенциал в парне есть,а в том как жили его родители,он не виноват.
потенциал - переход к реальным срокам наказания?
не мы такие, жизнь такая, обычно урки сами про себя такое говорят, или "сынок" с твоих слов научился ?
Жить с амебой,которая не имеет своего мнения,а если и имеет то вместе с камнем за спиной?
разведенка с ублюдком, делает амебой тебя
Мое поведение,было логично и объяснимо как раз с позиции вложенныхв башку неправильных ценностей и расстановки приоритетов.
алогизм поведения, обусловленный дефектами воспитания, не становиться логичным, а всего лишь является алогичным инфантилизмом
Получится-замечательно.Не получится,бывало и хуже.Вопрос в том возможно ли это сделать "не наломав дров",что как раз у маня чаще и лучше чем все другое получается..

хотели как лучше, а получилось как всегда :lol:
вот это логично, особливо при реализации чужих хотелок, заведомо ущербных для тебя

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 26.05.11 20:14

Гер писал(а):Сейчас я для дочки жены от первого брака - гораздо авторитетнее, чем ее родной отец, несмотря на кровное родство.
И обратная ситуация - у моей бывшей сейчас гражданский муж. И он - делает весьма много шагов для того, чтобы дискредитировать себя в глазах моего сына.
теперь мне понятна соль поговорки - простота, хуже воровства

Аватара пользователя
Лёха
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09.05.11 11:14

Леха

Сообщение Лёха » 26.05.11 20:16

Korcharot писал(а): для тех, кто в силу опущенности ставит знак равенства между ублюдком и своим ребенком, адназначна и несмотря ни на что
Я тебя правильно понял?

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 26.05.11 22:41

типа того

Аватара пользователя
Лёха
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09.05.11 11:14

Сообщение Лёха » 26.05.11 23:00

Korcharot писал(а):типа того
В следующий раз выражайся точнее.
-типа того-понял как слив позиции.Я в тебе не ошибся.Правильно делаешь,потренируйся в риторике на форумах,прежде чем с живыми людьми общаться

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 26.05.11 23:05

Лёха
Ты в соседней теме спрашивал про санчас.
Лови ссылку
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=97689#97689
здесь можешь отзывы камрадов почитать.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 792#780792

Аватара пользователя
Лёха
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09.05.11 11:14

Сообщение Лёха » 26.05.11 23:07

Принял.Спасибо

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 27.05.11 00:29

Лёха писал(а):Я в тебе не ошибся.Правильно делаешь,потренируйся в риторике на форумах,прежде чем с живыми людьми общаться
сынок, не учи папу %баться

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 27.05.11 02:21

Леха,ну я же читала что Вы написали "чтобы понять врага надо..." и "уже подыскиваю квартирку неподалеку".
Это о чем? Я как поняла так и откомментировала.
Ладно,я так поняла что настроение у Вас стало несколько позитивнее,рыбалка это здорово,природа вообще мозги вправляет.
Главное чтобы жена не узнала что пока она там беременная сложной беременностью с Вашим сыном у мамы Вы "квартирку подыскиваете".ТАКОЕ не прощается,честно.
Вы хороший парень скорее всего,и сына старшего вырастили (намеренно пишу "сына",Вы ему отец-таки,чтобы тут не придумывали),и семья у Вас хорошая.Гормоны взыграли наверное,отцы тоже во время ожидания ребенка жгут только так)
Желаю Вам красивую и умненькую девчонку "родить" и жене здоровья.
А с женой...почитайте про психологическое айки-до.Должно помочь.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Старейшинам

Сообщение MacDuck » 27.05.11 10:03

Лёха писал(а):Понимаю что вопрос в заложенных в детстве деструктивных программах, причем у обоих.
А в чем ты видишь собственную деструктивность?! :shock:
Ты муж и кормилец, детей обеспечиваешь и воспитываешь. Уступаешь когда надо. А жестким мужчина и должен быть.

У тебя все в порядке. А "сухарь" - так это мы все разные. А вот задача женщины подстроиться и сглаживать угловатости, поддерживать в семье нормальный психологический климат.

Так что лично с тобой я проблем больших не вижу.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 27.05.11 10:09

Бывший муж писал(а):Может сесть с ней рядышком и рассказать спокойным голосом о своих желаниях, сказать, что такие отношения какие есть сейчас - не устраивают.
Как ты думаешь, автор не пробовал это делать ни разу за 13 лет?:)
Бывший муж писал(а): Если не самовлюблённая дура, то поймёт, что мужик на низком старте и надо что-то менять в отношениях, по-ласковей быть, по-уступчивей.
Да она, наверное, не умеет просто по-другому. :(

Аватара пользователя
Лёха
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09.05.11 11:14

Лёха

Сообщение Лёха » 28.05.11 01:18

Здравствуйте Уважаемые.На работе был. Новый день,новая вводная,и последняя. Ниже по тексту. Начну с дамы.Кармен.. раз идете на контакт, ладно.. давайте общаться. Только без обид, договор? ничего личного. Хотел вопрос задать, жизнь вносит корректировки, выдаю инфу. За добрые слова, спасибо. Сопли мне подтирать не стОит. Я взрослый человек, знаю какой я парень, как именуются члены моей семьи. Вникаю в конструктив любой, хлам отметаю. Вот вы опытный человек, на сайте мужском давно, значит владеете навыками межполового эсперанто. Послушайте и объясните мне барану.. Я до последнего откладывал крайние меры, но супруга не оставляет мне шансов на дальнейшее достойное совместное сосуществование. Она хорошая мать, отличная хозяйка. Тут претензий нет. Порядочный верный человек- исхожу из того что обратного не доказал. Она из той породы женщин, которая под предлогом налаживания отношений, ласково обнимает за шею, крепко держит, и ррреезко запрыгивает на хребет, как на Ахалтекинца. На заре нашей семейной жизни, я по неопытности несколько раз такой трюк пропустил. Потом удивлялся почему шея затекает и плечи онемели. Вовремя просек. Давно такие попытки пресекаю на корню.Поэтому и воюем.Поэтому и сколиоза нет.Только контузия хроническая. Все что я делал для семьи,делал добровольно и осознанно.Делал с радостью и без нытья,как мог.Семью хочешь?-Я тоже хочу,НА..Детей хочешь?-И я хочу!..на на на!Меня хочешь?-дак я и так с тобой.Но ей всегда и ВСЕГО было МАЛО.Всегда и все человек воспринимает как должное,я не о ништяках сладких.Я о главном.Она всегда претендовала на мою Свободу,время,внимание,уважение.Причем все это в ультиматийной форме ТРЕБОВАЛОСЬ,как должное.36 лет я жил свободным, даже в браке,я не о чужих койках,о той свободе которая Всегда с тобой.13 лет я даю человеку понять что нихрена я ей не собственность.Никогда я не отчитывался ни паред кем.Я ни чей,я свой собственный.Все что в карманах-мое,в бумажнике-мое,в телефоне-мое,В Душе-МОЁ!Моя жизнь-тоже на удивление- МОЯ! Неужели в женской голове такие простые вещи не укладываются??Я честно выполнял свои обязанности по обеспечению,охране семьи.Но ей МАЛО.Нужен весь с потрохами..Кто обычно стремится душу купить? Бес пля...Видит Бог, я сделал все что смог.Я ознакомился с матчастью,проштудировалСАНЧАС+100.Там как в Уставе войсковом,каждое слово не с фонаря, кем-то пережито.Я и так держу ее на дистанции прыжка. Усугублять не хочу сейчас. Честно скажу- сейчас мне на нее плевать. За здоровье дочери опасаюсь, она к этому животу три месяца еще привязана будет.А как там при нервозах и всплесках гормонов физиология у беременных срабатывает,я не знаю.В институте другое проходил. Предполагаю что ничего хорошего. Спросите от чего так настроение поменялось? Я ее не тревожил, дочь берег. Сегодня получил СМС-«Я очень по тебе скучаю»,это после того что человек вылил добрую порцию дерьма,при последнем разговоре.Ладно Меня трудно раскачать,с мирными и бабами не воюю.Так и поступил,я ж теперь начитанный,на встречу пошел(беременная,слабая).Созвонились,начали спокойно,главное успел узнать-с детьми норма все.Дальше все по сценарию,человек сам себя раскачал,как обычно.После очередного тупого агрессивного вопроса:
-« Мы вообще тебе нужны?» Не выдержал- «Кто МЫ?»-«Ну я и дети?»-«С каких пор ты сомневаешься в том, что мне нужны мои дети?»-«А с каких пор ты решил что я откажусь от детей?»..Дальше говорить я не стал. С огромным сожалением о потраченном месяце, послушал этот бред еще с минуту. Положил телефон и пил чай с сослуживцами. Проверил ради интереса время звонка-16 минут!!!! 16 минут человек разговаривал с моим телефоном,угрожал ему, плавил ему микросхемы!! Мне 36 лет. у меня башка седеет клочками, причем не армия причина, в семье началось. Теперь скажите мне как лингвист- лингвисту, все такие ТУПЫЕ, или я как обычно в лепешку наступил?? После этого Вы мне опять скажете, что подготовка запасной базы, это предательство и подлость, и что ТАКОЕ не прощается? Раньше я в семье жить хотел. Теперь проще, ЖИТЬ Хочу. Причем ведь человек меня знает. Никогда ни на какие ништяки я не велся. Заберу только колеса. Но детей трогать не дам. Это МОЁ! Я знаю наши законы, сейчас юрфак заочу. Я знаю свои перспективы. Все верно, и государство плятскофеменистское, и законы дышло. Но она меня и другим помнит. У меня свои законы, четко работающие.Лет 6 назад, пыталась меня на сына развести. Прочухала что сына я НИКОМУ не отдам, и все эти законы я поливаю, стращала всей своей убогой родней братья-папки.-«Веди их сюда, чем больше тем лучше, свинца на всех хватит.».Тогда она испугалась. Женщинам нравится жить в страхе и унижении? Мое у меня никто и никогда не забирал. Все ништяки себе оставьте, вместе с молью. А сын-ЭТО МОЁ. Я найду массу способов не подставиться. Я ей объяснил один раз угощая шашлыком, что она сделана из такого же мяса как и эта свинья, все просто. К чему это все ведется с ее стороны?? Это тактика такая по выколачиванию ништяков, шантажируя детьми?? Дети это рычаг такой? Способ в угол загнать? Войны хочет? Получит по всем правилам, даже не поймет где её накроет. Она не может этого не осознавать. Значит проблемы с головой?? Еще одна причина оградить ребенка от общества умалишенной матери. Объясните мне как женщина- ЧЕГО ЧЕЛОВЕК ДОБИВАЕТСЯ?Я правда попытаюсь вникнуть. Или человек считает что я всю жизнь проживу под благородным девизом-«Если не я, то кто?», дак у меня берет не прибит к голове, легко снимается. Только прошу про беременность не нужно говорить, про все эти симптомы, гормоны. Она беременная а не больная. Практика показывает, делать скидку на беременность- чревато, беременность проходит, а симптомы остаются, переходят в хроническую стадию. Ответить оперативно не смогу, работа пошла. Но загляну и вникну. Обещаю. С Уважением…

Вот такая вводная братья…Я привык жить в реальном мире, не виртуальном, но тоже кое что смыслю в этой жизни. Понял настрой и взгляды присутствующих.Поэтому вникаю очень внимательно. Tucha-тебе за подсказку спасибо, озадачил. Перелопатил все 13 лет. мне не в чем ее упрекнуть. Слива не определил. Она достойно жила. Поверь брат,я не лох и не алень.Твою последнюю фразу тоже понял,между строк читаю.Сам всегда с ухмылкой с баранами разговариваю.Тут не то.В семье ситуация может и фатальна.Но не со мной-пилотка на глаза не сползает.В человеке уверен,понимаю что сейчас улыбаешься.Не пойман-не вор.Я привык Близким верить.Иначе то как жить? Здесь скорее по Helgу получится-гостевой брак.Или как альтернатива-общежитие до момента окрепления дочки, пол года-год,больше не смогу.А затем гостевой брак.Всем - BoMG, Бывший муж, romio, Krot, , ANR, Korcharot, Nenavi, Гер, MacDuck,,спасибо мужики за участие и понимание.ОтДуши.И рыбалка и охота и тир и зал и переключение канала мозга,Все это правильно.Но это все временные инъекции преднизалона астматику, проблему не решит- дышать немного легче станет. Можно и даже нужно периодически и водкой процессор перезагружать. Это тоже только отсрочка финала. Понимаю что сценарии у всех разные, и дистанционно подсказать трудно.Заходя к вам предполагал увидеть что то аналогичное,информация же копится.Подсмотреть какойто хитрый ход конем,чтоб и рыбку съесть самому,и все остальное ей оставить.Понимаю что заигрался я в эти шахматы,самому бы конем не стать. Вся моя проблема в том что я упертый.Другой человек бы развернулся давно.А я все строил строил свой дом и наконец построил, как тот чебурашка.С глубокой Верой в свелое будущее..и надеждой что то изменить. Семью блин босяк захотел. Ладно разберусь. Korcharot-на тебя зла не держу. И не такие пытались мою броню пробить. Разреши совет? По дружески. Опять же, кто если не я? Че толку письками по интернету меряться. Во первых я не урка. Сам к этому грибку симпатий не питаю. Я человек с двумя образованиями,(третью неполную вышку не учитываю). сейчас третье осваиваю, и несколькими профессиями гражданскими и не только. Ты за словами человека не видишь. Просто я сам на улице вырос. Ты не разобрался, и сходу наговорил глупостей, интернет можно выключить, а на улице слово за хвост не поймаешь. А на счет ублюдков…Не верь словарям, верь своему здравому смыслу. Для меня ублюдки не дети. Ублюдки это те взрослые которые определили этих бедолаг в 7-10-ти летнем возрасте на помойку. Ублюдки это наше тварное правительство,при котором ветераны и дети раком загибаются.Я знаю эту сторону.Я сам с друзьями тащил этих пацанов.Их доверие нужно сначала заработать,а потом не потерять.Делали что могли,изворачивались.Воображение есть?Представь картину.У тебя был в детстве Дед Мороз? Ну на елке на любой?Вспомни радость,сомнения а настоящий ли?Картина-,малец брошенный всеми, подтянули в зал,оттаял, поверил,полюбил.И вот Новый Год!!В зале живая елка.Шарики, снежинки бумажные,пацаны по рингу носятся.Ждем Деда Мороза!!Наш герой НИКОГДА не видел Деда,ЖДЕТ.И вот появляется Дед Мороз!! Да и хрена ли что за место колпака на башке берет краповый все в цвет,и тельник из под куцого костюма торчит.(Тупо денег на костюм не было,форму ИМ покупали).Зато плечи широкие,задница не толстая как на картинках.А еще НОС,не сизый как у алкоголика,а настоящий оранжевый теннисный шарик!!Смешно??На это смотреть больно было..И ОНИ верили брат,верили.Потому что это было настоящее и тепло и уют.. И дед мороз с мешком подарков. СЕМЬЯ...крутились как могли.90-е годы…Ублюдки...Ты как нибудь в глаза такому загляни-еще одно образование получишь, экстерном. Ладно мужики,,,приятно было общаться,Всех Вам Благ! Здоровья Вам и Близким , Мира в Ваши Дома. Кстати не Лёха я. Константином мама назвала, для своих Костян. Удачи

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 28.05.11 08:25

Ваша жизнь - это только Ваша жизнь! Вы умеете слушать себя, я вижу. И только Вы сам правильно решите, что надо делать. Я читаю, что решение уже есть (до прихода сюда уже было). Реализовывайте. Не думайте о негативно-штампованных последствиях - для всех хорошеньким не будешь.
Вам - респект! Вы, как человек, мне очень понравились. :!:

Суббота
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30.01.10 21:40

Re: Лёха

Сообщение Суббота » 28.05.11 11:41

Лёха писал(а):...Только без обид, договор? ничего личного.
Да ни вопрос.
Лёха писал(а):..Я ни чей, я свой собственный.Все что в карманах-мое,в бумажнике-мое,в телефоне-мое,В Душе-МОЁ!Моя жизнь-тоже на удивление- МОЯ! ...сын-ЭТО МОЁ....
А где ОНА?
Лёха писал(а): Объясните мне как женщина- ЧЕГО ЧЕЛОВЕК ДОБИВАЕТСЯ?Я правда попытаюсь вникнуть.
Быть в списке, что маловероятно, так как семья - это МЫ, а у Вас везде ЯЯЯЯЯЯЯ.

Удачи.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 28.05.11 11:53

Суббота

А что Вы делаете в мужской ветке? Здесь же написано "только для мужчин"!!!!

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Re: Лёха

Сообщение serg_d » 28.05.11 11:58

Суббота писал(а): Быть в списке, что маловероятно, так как семья - это МЫ, а у Вас везде ЯЯЯЯЯЯЯ.

Удачи.
Пардон, ошибся, темка то в Наболевшем.

А то теме. Суббота, Вы внимательно читаете посты Автора? Отделение на "мы" и "ты" сделала жена Автора. После этого говорить , что у них "семья" уже неконструктивно.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 28.05.11 12:11

Суббота, потому что "мы" у автора в жизни и он об этом всё время пишет. А "Я" - как раз то, чего у него нет. Об этом и кричит.

Суббота
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30.01.10 21:40

Re: Лёха

Сообщение Суббота » 28.05.11 14:43

serg_d писал(а): Суббота, Вы внимательно читаете посты Автора? Отделение на "мы" и "ты" сделала жена Автора.
Внимательно. Где? Первое же сообщение. О себе и о супруге отдельно, Заметьте моя в сочетании с жена отсутствует, как класс.

Она, Может быть Вы и правы. Я- 32 раза, МЫ- только один раз и то в словах жены.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 28.05.11 15:39

Константин,я Вам сопли не подтирала,просто не понравилось как о Вашем приемном сыне здесь высказались.Но Вы интересно среагировали-"я и сам все знаю".А Вы всегда так делаете если о Вас говорят хорошее?Вот Вы пишете что жена все хорошее воспринимает как должное и ей все мало.Это надо понимать что Вам не хватает благодарности и признания Ваших заслуг перед семьей.Может быть,сами не стая такой цели,Вы так же пресекали ее слова типа "мой муж славный парень" и прочее? Это только мое предположение.
Я просто пытаюсь разобраться почему Вы перестали слышать друг друга,а это именно так.Она не говорит то что Вы хотите слышать,а Вы не говорите то что хочет слышать она.Мужчины и женщины разные,то что Вам кажется логичным-в нашу логику не укладывается порой и наоборот.Одни и те же слова и выражения мужчиной и женщиной трактуются по-разному,это доказано)Вы считаете что раз Вы с ней-этим все сказано.Но ей надо слышать определенные вещи и иметь возможность высказаться,это особенности женской нервной системы,но что поделаешь.Вы пишете-Вам на нее плевать,для нее это самое ужасное и она хочет именно слышать что это не так.Заметьте,я не говорю"срочно скажите ей то-то и то-то".Я напишу что она хочет услышать,а Вы уж сами решите,что с этим делать.
Итак,она хочет слышать "я боюсь тебя потерять","я беспокоюсь о твоем здоровье","береги себя","ни о чем не беспокойся,я во всем тебе помогу",ну и "люблю","скучаю".Понимаете,как мужчине нужно знать что его ценят как такового а не как "мула,на котором можно ехать",так и женщине нужны доказательство того что ее ценят не только как инкубатор и домработницу,именно слышать,у нас несколько другая вербальная система.
Беда в том что часто женщины считают что мужчина мыслит так же и он должен "догадаться",это же так логично с женской точки зрения.Женщины часто ищут "скрытый смысл" в мужских словах,а его нету,он хотел сказать именно то что сказал,а женщина прокрутила в голове,нашла "второе дно"(которого нету) и обиделась.И диалог нарушен.
Перевожу с женского на русский ее смску и вопросы.Смска означает что она хочет помириться после того как вы там последний раз поссорились.Ее вопрос "Мы тебе нужны" означал следующее "я хочу услышать что мы тебе нужны",Вы же его восприняли как "тупой и агрессивный" потому что считаете что она и так должна понимать по Вашим поступкам и не сомневаться,иначе "тупая".Не,не тупая,просто женщина и ей действительно НАДО услышать,ну так блин клетки в мозгу у нас устроены,вот есть вопросы которые мы задаем чтобы именно услышать ответ которого ждем,а не правду-матку.Вы воспринимаете как агрессию и глупость,а ей это такая таблетка для мозга необходимая,без которой счас понесет.И понесло же...Потому что она хотела и рассчитывала услышать"конечно нужны" -потому что это с женской точки зрения логично,и слова уже были заготовленные хорошие и примирительные(могу поспорить) и тут раз-Вы ломаете сценарий и ее несет нипадеццки.Ну не приделать нам мужской моск и наоборот тоже не бывает.
А теперь,если не трудно,напишите что ВЫ хотите слышать от жены,какие слова.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей