Высказаться и забыть
-
Лариска
- любитель
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 04.08.10 11:52
- Откуда: Московская область
Сообщение
Лариска » 18.03.12 21:35
Saw,больше не надо догадок.Очень неприятно.Лучше посоветовали бы как помочь моему мужчине,он явно не уверен в своей способности иметь детей,может поэтому находит отговорки.
Лариска
-
Rudolf
- аксакал
- Сообщения: 3485
- Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
- Пол: М
Сообщение
Rudolf » 18.03.12 21:41
конечно не приятно еще бы
торопят рожать , маме вашей внуков захотелось ?
в эпоху массового обаленивания мужчин , его время стать отцом еще не пришло , за 30 где то .
Вам либо ждать , либо валить на все четыре стороны и искать отца .
Rudolf
-
Лариска
- любитель
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 04.08.10 11:52
- Откуда: Московская область
Сообщение
Лариска » 18.03.12 21:46
знаете,скорее всего давит мама супруга,внуков хочет,они у нас пожилые
Лариска
-
Rudolf
- аксакал
- Сообщения: 3485
- Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
- Пол: М
Сообщение
Rudolf » 18.03.12 21:51
а все вокруг поют , "залетай а то прождешь а потом бросит тебя когда за 30 будет , не так ли" ?
разговаривайте с супругом , а залеты за его спиной поверьте ничем хорошим не кончаются , никому не нравиться когда их обманывают.
Rudolf
-
Лариска
- любитель
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 04.08.10 11:52
- Откуда: Московская область
Сообщение
Лариска » 18.03.12 22:01
Saw,таких в окружении не имеем.Вы не очень внимательно читали,мы планируем беременность,только поняла что планирую я,а супруг соглашается и в тоже время старается избегать моментов когда велика вероятность зачатия (да и как говорила бывает редко).Вчера предложила в шутку метод BoMG,что разозлило супруга.Скорее это страх ответственности или неспособности иметь детей.
Лариска
-
Лариска
- любитель
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 04.08.10 11:52
- Откуда: Московская область
Сообщение
Лариска » 18.03.12 22:04
а то,что у нас может не быть детей,меня пугает очень,ведь мы это обсуждали и супруг сказал что чужие (из дома малютки) ему не нужны,либо свой,либо никакой
Лариска
-
Rudolf
- аксакал
- Сообщения: 3485
- Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
- Пол: М
Сообщение
Rudolf » 18.03.12 22:08
так проверяйте здоровье , ждете чего то .
Rudolf
-
Лариска
- любитель
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 04.08.10 11:52
- Откуда: Московская область
Сообщение
Лариска » 18.03.12 22:21
Saw писал(а):так проверяйте здоровье , ждете чего то .
а вот подскажите каким образом мужчину можно затащить на анализы,гинеколог говорила,что если в течении полугода не получится,тогда к ним обратиться.Не хочу показывать мужу что я не уверена в нем,а через полгода поход был бы обоснованным
Лариска
-
Rudolf
- аксакал
- Сообщения: 3485
- Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
- Пол: М
Сообщение
Rudolf » 18.03.12 22:26
Детей хочешь - на анализы пошли .
Rudolf
-
Аньян
- бывалый
- Сообщения: 1045
- Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
- Откуда: Петроградка.
Сообщение
Аньян » 18.03.12 23:09
почему?
Если мужчина не хочет ребенка от любимой женщины,либо он ее не любит,либо он му... или гей!
(Конечно,если все остальное в норме и мат и недвиж и т.д)
Аньян
-
Байкер
- аксакал
- Сообщения: 5761
- Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
- Откуда: Москва
Сообщение
Байкер » 19.03.12 11:49
Мужчина не может хотеть ребёнка ОТ. Он может хотеть чтобы ему родила, а не ребёнка "от". Потому что ребёнка он хочет только от СЕБЯ.
Автор, попробуйте ему сказать, что Вы видите своё предназначение в том, чтобы у любимого мужчины было продолжение его рода. Это заставит его задуматься.имхо.
Байкер
-
LaVida
- бывалый
- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: 30.11.11 15:15
Сообщение
LaVida » 19.03.12 11:55
Лариса, зачем его на анализы?
Скорее всего, бесплодие мнимое.
Надо просто его уверить, что в случае если он пойдет на полноценную активную частую половую жизнь с вами (и кончать будет куда следует) и при этом вы в течение двух лет не забеременеете, то вы гарантируете ему, что никаких претензий предъявлять не будете.
Зачем лечить или даже диагностировать мужское бесплодие, если нет никаких данных о его существовании, кроме варикоцеле?
которое не приговор.
Он сейчас просто боится выйти с вами на активную половую жизнь без контрацепции - потому что это может обнажить его проблему.
Но нет никаких пока доказательств что эта проблема действительно существует.
Погоните на спермограмму - только обострите ситуацию.
LaVida
-
Добрая жена
- бывалый
- Сообщения: 1112
- Зарегистрирован: 03.10.08 15:19
Сообщение
Добрая жена » 19.03.12 14:25
Лариска, Вы вместе с мужем уже семь лет. А когда встречались и планировали заключение брака возможные проблемы с зачатием обсуждали? Если Вы знали о возможных проблемах с зачатием, в данной ситуации видите, чувствуете его страхи и опасения по этому поводу, зачем тогда так грубо давить на мужа в этом вопросе.

Добрая жена
-
Лариска
- любитель
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 04.08.10 11:52
- Откуда: Московская область
Сообщение
Лариска » 19.03.12 14:42
Спасибо большое ВСЕМ за внимание и поддержку,сейчас закончатся "красные дни календаря" и с новыми силами начнем,как что,так сразу дам вам ВСЕМ знать
Лариска
-
Байкер
- аксакал
- Сообщения: 5761
- Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
- Откуда: Москва
Сообщение
Байкер » 19.03.12 14:50
Про что? про окончание месячных?

Нафиг-нафиг... Лучше об этом мужу говорите. Кстати, есть определённые дни , когда оплодотворение наиболее вероятно.
Байкер
-
Добрая жена
- бывалый
- Сообщения: 1112
- Зарегистрирован: 03.10.08 15:19
Сообщение
Добрая жена » 19.03.12 14:55
так если муж боится этой своей мнимой несостоятельности в сфере зачатия, Ваш напор и новые силы возможно еще больше его напрягут, имхо. Вообще всю ночь по строительным супермаркетам бродить начнет

Добрая жена
-
Бывший
- любитель
- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: 03.03.12 15:19
Сообщение
Бывший » 19.03.12 14:59
Да не боится он ничего. Много ли смелости надо кончить по назначению?
Если детей хочет, то и сам на анализы пойдет. Еще и за уши оттуда не утащишь.
Бывший
-
Добрая жена
- бывалый
- Сообщения: 1112
- Зарегистрирован: 03.10.08 15:19
Сообщение
Добрая жена » 19.03.12 15:04

так и надо)) Неожиданность нападения))
Я сама с такой проблемой не сталкивалась, чтоб надо было сильно и долго старацца чтоб забеременеть. , но вот если б мне , даже как ожп, в принципе потенциально готовой к продолжению рода с конкретным мужчиной, говорили давай давай, надо беременеть, уже пора…так сегодня подходящие дни чтоб забеременеть, готовься буду тебя иметь, давай сходи проверься у врача. Вот честно, яб тож по ночам за штукатуркой начала ездить)))
Добрая жена
-
Бывший
- любитель
- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: 03.03.12 15:19
Сообщение
Бывший » 19.03.12 15:08
Добрая жена писал(а):говорили давай давай, надо беременеть, уже пора…так сегодня подходящие дни чтоб забеременеть, готовься буду тебя иметь, давай сходи проверься у врача.
А как надо - втихую кончить и убежать?
Это ответственное дело и к нему надо подходить также.
Бывший
-
Добрая жена
- бывалый
- Сообщения: 1112
- Зарегистрирован: 03.10.08 15:19
Сообщение
Добрая жена » 19.03.12 15:16
Молчать и убегать никуда не надо. Но фраза " Ты мня сегодня трахать будешь?" из уст автора в адрес мужа меня б тоже на его месте напрягала. 8)
Я видно в этом плане безответственная, ничего не планировала особо, как Боженько дал.
Добрая жена
-
Бывший
- любитель
- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: 03.03.12 15:19
Сообщение
Бывший » 19.03.12 15:19
Добрая жена писал(а):Молчать и убегать никуда не надо. Но фраза " Ты мня сегодня трахать будешь?" из уст автора в адрес мужа меня б тоже на его месте напрягала. 8)
Хорошая фраза. Зря.
Бывший
-
Байкер
- аксакал
- Сообщения: 5761
- Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
- Откуда: Москва
Сообщение
Байкер » 19.03.12 15:23
Поменьше разговоров - побольше дела. Подошли, обняли, поцеловали и ...понеслась..
Байкер
-
Лариска
- любитель
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 04.08.10 11:52
- Откуда: Московская область
Сообщение
Лариска » 19.03.12 16:23
Байкер писал(а):Поменьше разговоров - побольше дела. Подошли, обняли, поцеловали и ...понеслась..
ему настрой нужен :D
Лариска
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Гордей и 5 гостей