Ушел сам, начинаю жалеть. Как побороть?

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 19.05.14 11:33

БобМарли писал(а):Я не поддерживаю терпимость к васям на АБФ.
угу. :evil: Бумеранг

а вообще - обострение продолжается похоже.

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Re: Ушел сам, начинаю жалеть. Как побороть?

Сообщение Дядюшка Ау » 19.05.14 17:41

Tegeran писал(а):я же женщина, я должна заботиться о семье.
Даже по этой фразе все понятно,перевожу с бабского:я же женщина, я должна заботиться о себе.

Tegeran
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24.01.14 12:50

Сообщение Tegeran » 28.07.14 07:16

Weren писал(а): Молодца Автор.
Как сейчас дела, Автор ? Куда пропал с радаров форума ??[/b]
У автора началась веселая ипотечная жизнь и было не до форума :)
Ремонт в квартире делаю. Спортом занимаюсь - бегаю по 3 км каждый день, вел купил хороший.

Но вот беда снова в командировке и снова та самая мадам. Снова слезы любви и радости нашей встречи. Снова у нее замелькали надежды камбека. Снова слова о том что "все ошибаются и ты скорее всего ошибался также". Снова ипучие предложения "а давай проведем выходные вместе", "нет я все понимаю у нас ничего не будет, но так хочется хотя бы этот месяц побыть с тобой", "я ничего не прошу взамен, мне просто нужен ты рядом". Ужин какой-то приготовила там. Чуть было не согласился, но потом вспомнил все свои ощущения тогда...и сцуко столько ненависти оказалось к ней. Что мадемуазель была чотко поставлена на место.

Скоро наконец-то домой. Ремонт без меня стоит там да и отношения в новом городе завел - вроде там что-то интересное светит. Хотя хз, посмотрим :)

Вот так и живем.

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 28.07.14 07:50

Еще раз автору зарубить на носу,и запомнить как отче наш.Никогда и ни с какой бабой нельзя договариваться.Для них все эти договоры пустой звук.Для любой бабы этот договор действует пока ей выгодно.
Она может бегать за тобой сдирая колени в кровь,может убедить тебя в своей безмерной любви реальными делами,и все рано когда ей будет нужно она плюнет на все это ради себя.Т.е баба это животное живущее хотелками.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, ВолосыНазад69 и 5 гостей