Weren писал(а):
Молодца Автор.
Как сейчас дела, Автор ? Куда пропал с радаров форума ??[/b]
У автора началась веселая ипотечная жизнь и было не до форума

Ремонт в квартире делаю. Спортом занимаюсь - бегаю по 3 км каждый день, вел купил хороший.
Но вот беда снова в командировке и снова та самая мадам. Снова слезы любви и радости нашей встречи. Снова у нее замелькали надежды камбека. Снова слова о том что "все ошибаются и ты скорее всего ошибался также". Снова ипучие предложения "а давай проведем выходные вместе", "нет я все понимаю у нас ничего не будет, но так хочется хотя бы этот месяц побыть с тобой", "я ничего не прошу взамен, мне просто нужен ты рядом". Ужин какой-то приготовила там. Чуть было не согласился, но потом вспомнил все свои ощущения тогда...и сцуко столько ненависти оказалось к ней. Что мадемуазель была чотко поставлена на место.
Скоро наконец-то домой. Ремонт без меня стоит там да и отношения в новом городе завел - вроде там что-то интересное светит. Хотя хз, посмотрим
Вот так и живем.