РСП - сестра друга
- Саша Синий
- старейшина
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
- Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!
Патамуша ну просто великолепная тэма.советы что делать, а не КАК будет
Мож, по прочтении оной у ТС-а не возникло бы желания и советов просить, кагбэ усё очевидно 8)
- Саша Синий
- старейшина
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
- Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!
Выйдет вот так на выходные автор со своей молодой пассией на свет божый. И пойдет гулять. А там на улицах столько народу, девченки молодые, задорные, подтянутые и упругие на роликах катаются, волосы развеваются, ноги крепкие, ягодицы упругие, пальцем ткнешь - того и гляди потечет!
Устанет автор, присядет на лавочку, блока процитирует.. Ну или Фета с Тютчевым, о любви или об осени.. И заплачет тихонечко, украдкою, чтоб не видел никто.
Жаль мне его... Да ничего не попишешь...
Устанет автор, присядет на лавочку, блока процитирует.. Ну или Фета с Тютчевым, о любви или об осени.. И заплачет тихонечко, украдкою, чтоб не видел никто.
Жаль мне его... Да ничего не попишешь...
Детские комментарии вам дают.
Ну взрослые люди так не расходятся , тем более у вас ничего и не было. Поцелуи и все.
Я предлагаю вам не бежать, как вам на форуме советуют, а пригласить ее саму на ужин, или в кафе , и сказать честно по взрослому , что был поцелуй, и что у вас другие планы в жизни, в выборе жены и она в ваши планы не входит.
Но останемся друзьями.
Хватит трусить-то.
Была смелость целовать, найдите смелость поговорить по взрослому. Найдите свои яйца-то.
Ну взрослые люди так не расходятся , тем более у вас ничего и не было. Поцелуи и все.
Я предлагаю вам не бежать, как вам на форуме советуют, а пригласить ее саму на ужин, или в кафе , и сказать честно по взрослому , что был поцелуй, и что у вас другие планы в жизни, в выборе жены и она в ваши планы не входит.
Но останемся друзьями.
Хватит трусить-то.
Была смелость целовать, найдите смелость поговорить по взрослому. Найдите свои яйца-то.
И чё?
я тоже спортом (если так это можно назвать) занимался,
пробегал каждое утро по 2 км..
так года 3-4 бегал,пока в поиске был..и в форме себя поддерживал
и уверенно себя чувствовал с женщинами гораздо моложе меня,потому как следил за собой.
а что такого в уличном знакомстве?
ты фильм про"Нафелет" видел?
- какие они посторонние?(с)
Женщины САМИ хотят чтобы на них обратили внимание и познакомились..
так вот скажи,так честно
чем тебя привлекает эта дама?
а тем,что руку протянул и вот она...
ты её не завоёвывал, это родственница твоего друга (вот в чём вся фишка)
а так бы ты её знать не знал, прошла б мимо и не заметил бы..
зато на улице на остановке,в транспорте..оглянись вокруг,сколько моодых красивых девушек и женщин..
от тебя что требуется?
1-выделить её из толпы
2- подойти и познакомиться..
вот с этого самого и начинается весь фундамент ваших дальнейших отношений..
и говорить тебе ничего не надо,
достаточно посмотреть женщине в глаза..и вы уже обменялись взглядами и информацией типа.."свой- чужой"
ты по взгляду поймёшь понравился ты или нет?
если она не против..она сама поддержит начатый тобой разговор (не важно о чём)
если нет, ты тоже это поймешь и отвалишь,если не захочешь добиваться её расположения дальше..
механизм знакомства отшлифован до мелочей тысячелетиями в процессе эволюции..
а вот мне лично не интерсно то,что никому не надо и лежит в пределах вытянутой руки и никуда не денется..
вот это действительно скучно,
но как говорится на вкус и цвет...все люди разные..
я тоже спортом (если так это можно назвать) занимался,
пробегал каждое утро по 2 км..
так года 3-4 бегал,пока в поиске был..и в форме себя поддерживал
и уверенно себя чувствовал с женщинами гораздо моложе меня,потому как следил за собой.
а что такого в уличном знакомстве?
ты фильм про"Нафелет" видел?
- какие они посторонние?(с)
Женщины САМИ хотят чтобы на них обратили внимание и познакомились..
так вот скажи,так честно
чем тебя привлекает эта дама?
а тем,что руку протянул и вот она...
ты её не завоёвывал, это родственница твоего друга (вот в чём вся фишка)
а так бы ты её знать не знал, прошла б мимо и не заметил бы..
зато на улице на остановке,в транспорте..оглянись вокруг,сколько моодых красивых девушек и женщин..
от тебя что требуется?
1-выделить её из толпы
2- подойти и познакомиться..
вот с этого самого и начинается весь фундамент ваших дальнейших отношений..
и говорить тебе ничего не надо,
достаточно посмотреть женщине в глаза..и вы уже обменялись взглядами и информацией типа.."свой- чужой"
ты по взгляду поймёшь понравился ты или нет?
если она не против..она сама поддержит начатый тобой разговор (не важно о чём)
если нет, ты тоже это поймешь и отвалишь,если не захочешь добиваться её расположения дальше..
механизм знакомства отшлифован до мелочей тысячелетиями в процессе эволюции..
а вот мне лично не интерсно то,что никому не надо и лежит в пределах вытянутой руки и никуда не денется..
вот это действительно скучно,
но как говорится на вкус и цвет...все люди разные..
Это что за хнянский совет такой??? Попытка завиноватить автора и привить ему аленью линию поведения? Он и так лодырь инфантильный, в 27 лет боится подойти к девушкам, всё сублимирует спортом. Нужно наоборот, не нужна ему эта РСП, так и нех общаться. Жизнь такая штука, которую не нужно заполнять всяким мусором в личных отношениях. Какие-то объяснения с РСПшками относятся к категории ненужного мусора.Johanna писал(а): Хватит трусить-то.
Была смелость целовать, найдите смелость поговорить по взрослому. Найдите свои яйца-то.
О, бабы жгут! Изыдьте дьяволы из темы!Johanna писал(а): Я предлагаю вам не бежать, как вам на форуме советуют, а пригласить ее саму на ужин, или в кафе , и сказать честно по взрослому , что был поцелуй, и что у вас другие планы в жизни, в выборе жены и она в ваши планы не входит.
Но останемся друзьями.
Мне 51 и я даже представить не могу чтобы я в старушку 61 года йухом тыкал. Это же садизм какой то. До 40 это еще более-менее. Ищи тетку лет на 10 себя моложе, а лучше на 20.Владимир писал(а): 18 это 18
а 37 для тётки это 37 со всеми вытекающими,и климакс итд итп....
так шта..чудес не бывает![]()
или не бывает много водки, тогда и подавно все пенсионерки рвестницы
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 4 гостя