РСП - сестра друга

Высказаться и забыть
Гарик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.06.14 10:50
Откуда: Дефолт Сити

Сообщение Гарик » 20.06.14 14:41

не поберегся*

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 20.06.14 15:03

Гарик писал(а):это так же мнение людей, не знающих её возраста и видевших в живую.
Если это твои <strike>такиеее протиииивныеее</strike> товарищи, то не удивительно.:wink:

Гарик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.06.14 10:50
Откуда: Дефолт Сити

Сообщение Гарик » 20.06.14 15:14

Mihail, просьба не ВАНГовать :?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 20.06.14 15:18

Гарик писал(а):. А про внешность повторяю, на 18 она разумеется не тянет, выглядит моей ровесницей,.
18 это 18
а 37 для тётки это 37 со всеми вытекающими,и климакс итд итп....
так шта..чудес не бывает :wink:

или не бывает много водки, тогда и подавно все пенсионерки рвестницы :lol:

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 20.06.14 15:28

:lol: Какая жаль, что афтар испрашивает
советы что делать, а не КАК будет
Патамуша ну просто великолепная тэма.
Мож, по прочтении оной у ТС-а не возникло бы желания и советов просить, кагбэ усё очевидно 8)

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 20.06.14 15:42

Гарик писал(а):Mihail, просьба не ВАНГовать :?
А тебе совет, не то что оценивать старух, но и смотреть в ту сторону, так как молод ты. :wink:

Гарик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.06.14 10:50
Откуда: Дефолт Сити

Сообщение Гарик » 20.06.14 15:52

Саша Синий, тему читали? там про создание семьи с возрастной бабой, а я спрашиваю как друга не потерять и выпадов "стандартных" выпадов РСП уберечься. Сходство только в разнице в возрасте

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 20.06.14 16:00

Тему то уже всю обсудили , остается только автору решать , или в старушку куем тыкать или не тыкать и отморозится...все предельно ясно , как божий день. :roll:

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 20.06.14 16:04

строитель писал(а):или в старушку куем тыкать или не тыкать
Это как друг подскажет. :wink:

Гарик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.06.14 10:50
Откуда: Дефолт Сити

Сообщение Гарик » 20.06.14 16:15

Вопрос в всовывании МПХ в РСП не рассматривается.
С другом тема не обсуждалась и я не собираюсь её поднимать, сам должен понять моё решение. Если не поймёт, то придётся серьёзно поговорить.

Гарик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.06.14 10:50
Откуда: Дефолт Сити

Сообщение Гарик » 20.06.14 16:27

На данный момент с её стороны была только просьба кинуть ссылка на "очень важный сайт, о котором мы говорили", отправил ей по мылу без текста. Впереди выходные, если будут провокации, отпишусь в будни.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 20.06.14 16:30

В выходные надо идти гулять, девок молодых толпы гуляют, места на выбор: ВДНХ, Царицыно, Парк культуры имени отдыха, а не ждать письма от РСП.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 20.06.14 16:33

Да автор,просто преступник,
столько тёток вокруг КРАСАВИЦ!!
а он..даже язык не поворачивается..каким словом выругаться хочется :wink:

Гарик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.06.14 10:50
Откуда: Дефолт Сити

Сообщение Гарик » 20.06.14 16:34

Досуг уже продумывал, писем не жду

Гарик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.06.14 10:50
Откуда: Дефолт Сити

Сообщение Гарик » 20.06.14 16:39

Владимир, поиском не занимаюсь, задолбали СЗ, знакомств на улице не понимаю, становиться скучно) Заменяю это упарыванием спортом :D

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 20.06.14 16:48

Гарик писал(а):я спрашиваю как друга не потерять и выпадов "стандартных" выпадов РСП уберечься.
Зри в Coren, сказал К.Прутков.
И был чертовски прав 8)
Ответ-то прост - не влипать в такое "щщасте".
Али я просто так сцылками кидаюсь?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 20.06.14 16:53

Выйдет вот так на выходные автор со своей молодой пассией на свет божый. И пойдет гулять. А там на улицах столько народу, девченки молодые, задорные, подтянутые и упругие на роликах катаются, волосы развеваются, ноги крепкие, ягодицы упругие, пальцем ткнешь - того и гляди потечет!
Устанет автор, присядет на лавочку, блока процитирует.. Ну или Фета с Тютчевым, о любви или об осени.. И заплачет тихонечко, украдкою, чтоб не видел никто.
Жаль мне его... Да ничего не попишешь... :lol:

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 20.06.14 16:53

Детские комментарии вам дают.
Ну взрослые люди так не расходятся , тем более у вас ничего и не было. Поцелуи и все.
Я предлагаю вам не бежать, как вам на форуме советуют, а пригласить ее саму на ужин, или в кафе , и сказать честно по взрослому , что был поцелуй, и что у вас другие планы в жизни, в выборе жены и она в ваши планы не входит.
Но останемся друзьями.
Хватит трусить-то.
Была смелость целовать, найдите смелость поговорить по взрослому. Найдите свои яйца-то.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 20.06.14 16:54

И чё?
я тоже спортом (если так это можно назвать) занимался,
пробегал каждое утро по 2 км..
так года 3-4 бегал,пока в поиске был..и в форме себя поддерживал
и уверенно себя чувствовал с женщинами гораздо моложе меня,потому как следил за собой.

а что такого в уличном знакомстве?
ты фильм про"Нафелет" видел?
- какие они посторонние?(с) :wink:
Женщины САМИ хотят чтобы на них обратили внимание и познакомились..
так вот скажи,так честно
чем тебя привлекает эта дама?
а тем,что руку протянул и вот она...
ты её не завоёвывал, это родственница твоего друга (вот в чём вся фишка)
а так бы ты её знать не знал, прошла б мимо и не заметил бы..

зато на улице на остановке,в транспорте..оглянись вокруг,сколько моодых красивых девушек и женщин..

от тебя что требуется?
1-выделить её из толпы
2- подойти и познакомиться..
вот с этого самого и начинается весь фундамент ваших дальнейших отношений..

и говорить тебе ничего не надо,
достаточно посмотреть женщине в глаза..и вы уже обменялись взглядами и информацией типа.."свой- чужой"
ты по взгляду поймёшь понравился ты или нет?
если она не против..она сама поддержит начатый тобой разговор (не важно о чём)
если нет, ты тоже это поймешь и отвалишь,если не захочешь добиваться её расположения дальше..
механизм знакомства отшлифован до мелочей тысячелетиями в процессе эволюции..

а вот мне лично не интерсно то,что никому не надо и лежит в пределах вытянутой руки и никуда не денется..
вот это действительно скучно,
но как говорится на вкус и цвет...все люди разные..

Андр!
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24.08.10 18:38

Сообщение Андр! » 20.06.14 17:01

Johanna писал(а): Хватит трусить-то.
Была смелость целовать, найдите смелость поговорить по взрослому. Найдите свои яйца-то.
Это что за хнянский совет такой??? Попытка завиноватить автора и привить ему аленью линию поведения? Он и так лодырь инфантильный, в 27 лет боится подойти к девушкам, всё сублимирует спортом. Нужно наоборот, не нужна ему эта РСП, так и нех общаться. Жизнь такая штука, которую не нужно заполнять всяким мусором в личных отношениях. Какие-то объяснения с РСПшками относятся к категории ненужного мусора.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 20.06.14 17:08

Johanna писал(а): а пригласить ее саму на ужин, или в кафе
А, может быть ей и её подругам жопы сразу расцеловать? :?

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 20.06.14 17:13

Johanna писал(а): Я предлагаю вам не бежать, как вам на форуме советуют, а пригласить ее саму на ужин, или в кафе , и сказать честно по взрослому , что был поцелуй, и что у вас другие планы в жизни, в выборе жены и она в ваши планы не входит.
Но останемся друзьями.
О, бабы жгут! Изыдьте дьяволы из темы! :evil:

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 20.06.14 17:13

Johanna баб и нехрена ее слушать. Какой ужин, ёлы-палы? Ужинать надо с молодыми девушками, с последующим переходом в горизонтальное положение.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 20.06.14 17:15

Владимир писал(а): 18 это 18
а 37 для тётки это 37 со всеми вытекающими,и климакс итд итп....
так шта..чудес не бывает :wink:

или не бывает много водки, тогда и подавно все пенсионерки рвестницы :lol:
Мне 51 и я даже представить не могу чтобы я в старушку 61 года йухом тыкал. Это же садизм какой то. До 40 это еще более-менее. Ищи тетку лет на 10 себя моложе, а лучше на 20.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 20.06.14 17:25

abdulla, за на 20 лет младше возраста автора, ему срок за педофилию будет светить, его возрастная категория от 16 до 23.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 4 гостя