Фактический ущерб здоровью от отношений с женами/бж.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.12.14 13:06

Бежать от такой роняя тапки. Если жизнь дорога...Сгноит.

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 15.12.14 13:11

скорпи писал(а):Velos, вставка той темы, была конечно не корректной, но уж больно зацепило, когда нахваливали себя мужчины:.
Помимо возраста и опыта , еще имеется "приданное" - испорченные нервы и здоровье.
И как писал ZyX :"правильный, белый и пушистый мальчик, . в одно мгновенье превратился в законченного пошляка и циника! "
скорпи, я все-таки связи между темами не вижу вообще никакой. Абсолютно разные ситуации и вопросы. У вас какие-то свои ассоциации. Я уже говорил в других темах: схемы могут быть похожие, но конкретные детали и нюансы делают ситуации совершенно разными.

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 15.12.14 13:12

скорпи писал(а):...Нужно смотреть на отца вашей избранницы..
Хорошо ли ему живется? Следят ли за его здоровьем и питанием..Это же ждет и вас.
Научила ли мать ее ухаживать за мужчиной и детьми ?
скорпи, не упоминайте всуе ЭТО :D Это для меня кровоточащая рана. Весь этот, как здесь не раз было такое выражение, "серпентарий" :) Я не могу об ЭТОМ говорить серьезно.
СЕЙЧАС ЕМУ живется хорошо. Потому что его обожаемая дочь не за тридевять земель, а рядом, под боком. Вместе со столь же любимым внуком. Ситуация под полным его контролем, этот странный и непонятный, чуждый папа ликвидирован и удален на расстояние. После последних событий лета он и не посмеет приблизиться к их дому, да и сам этого не захочет - потому что с НИМИ ТАК нельзя. Надо быть либо членом их семьи, либо семья тебя отторгает. Папу надо слушать и уважать и очень не рекомендуется ему возражать - он этого оч-чень не любит. Если забудешься, дочь всегда тебе об этом напомнит.
Следят ли за его здоровьем - есть сомнения, кстати. Но это долгая тема. За питанием следят - мама там в этом мастерица, меня в свое время просто очаровала блюдами.
"Научила ли мать ее ухаживать за мужчиной и детьми ?"
И мать и отец ее научили тому, что она королевишна, и что за всё отвечает мужик. Эту программу, насчет мужика, мне отец когда-то озвучил при дочери.

А вообще мы с ее отцом - противоположности во всем: начиная от внешности, характеров и т.д.

Ничего меня там не ждет и ждать не могло. Смотреть надо было хорошенько сразу и пораньше избавляться от всяких там розовых очков. А сейчас сам город и атмосфера в нем и высасывают из меня энергию. Влюбленный летал туда как на крыльях. Сейчас каждый раз не знаешь, что тебя там ждет.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.12.14 13:19

Velos писал(а): я все-таки связи между темами не вижу вообще никакой. .
Ну тогда приношу вам свои извинения..
Я не хотела обидеть, просто эту связь я увидела.
Сорри за офтоп.

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 15.12.14 13:38

ZyX писал(а):...Также после того случая правильный, белый и пушистый мальчик, которым бабье всегда любовалось, но "почему-то" :D никогда не давало, в одно мгновенье превратился в законченного пошляка и циника! :)
И представляете! Как стал циником, "дерьмом, хулиганом", так дело пошло на лад! После расставания Т3Д я прошел, хотя и немного неправильно (БГЖ была лучше всех трех любовниц в постели).
Я тоже когда-то был "белым и пушистым мальчиком". Бабье, кстати, как будто давало, насколько я сейчас понимаю, но я был до жути избирательный - романтик до мозга костей. Все время искал какого-то постоянства в связях, родства душ хоть какого-то, случайные контакты не интересовали . Наверное, из-за этого и сложности с браками )) Романтизм во мне совершенно не убил и первый развод. Зато вот рождение ребенка и его мама - это как катком ...Как я не сопротивлялся....
Сейчас не стал ни законченным пошляком, ни циником, ни "дерьмом и хулиганом" - так, если только по-верхам, наружу, да и то иногда. А внутри непонятно кем. Кидает в разные стороны - могу быть разным. И раньше таким был, а сейчас так вообще. Эгоизма стало больше точно, безответственности и пофигизма. Моя "правильность" и моя ответственность дивидендов мне не дали. Но в животное превращаться не хочется тоже, сердце протестует ... К матери ребенка чувства были и большие, несмотря ни на что, но после растаптыания их и осквернения внутри пустота в связи с этим всем

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 15.12.14 13:44

Velos писал(а): я все-таки связи между темами не вижу вообще никакой. .
скорпи писал(а):Ну тогда приношу вам свои извинения..
Я не хотела обидеть, просто эту связь я увидела.
Сорри за офтоп.
Ну, это уж чересчур )) Никаких обид ) Уж нам то, в наши годы, да после пережитого, на такое обижаться ...))

______
С симпатией и уважением, Velos.

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 15.12.14 13:46

2 Бажена:
Автор, сорри если что за офф, коего в моем посте присутствует... не удержалась- тема такая у Вас, многоплановая...
Нет, напротив, много интересного у вас, мне нравятся развернутые комментарии по существу. Сам ведь обычно такие пишу, style такой ) Мне нравится разбирать вопрос как можно полнее.
Можно я с небольшого отступления начну?
Можно )
Не надо бояться так уж психиатров. Общераспространенное заблуждение, что если человек обратился к психиатру, то он того- "тихо шифером шурша едет крыша не спеша". Процентов как минимум 30%- люди страдающие, например, депрессией. Как вариант - сезонной. Успокоительные, снотворные - это все сейчас прописывает психиатр. Если у человека, к примеру, нарушение сна- то терапевт его отправит к психиатру, ибо те же снотворные сейчас может прописывать только психиатр.
Главное- не более 3-х раз обращаться с подобными проблемами. Если более 3 и более - будет повод поставить на учет.
Про психиатров.
Еще раз спасибо за ответы в специальной про это теме.
Дело в том, что за последние года три я много внимания уделил вопросу души. Я читал интересные книги, пропускал их через собственные переживания. А когда интересуешься, соответствующая информация приходит одна за другой, потоком. Я и по знаку Зодиака (опять же :wink:) очень склонен думать, анализировать и просчитывать. И отношения с молодой первой женой дали мне понять, что у меня провал с проявлением, выражением души, чувств в конце концов. Они у меня всегда были и очень яркие, но как-то в загоне, глубоко спрятаны. Со временем я стал понимать, что это не есть здорово и правильно. В конце концов, молодая жена отправилась когда-то именно за чувствами - куда-то в сторону, к тому, кто в этих делах поискушеннее.. А чем меньше мы стали понимать друг друга, тем больше я давил на нее мужскими разумом и логикой - что ее только отталкивало.
Вторая жена тоже оказалась очень чувствительной, эмоциональной особой - видимо, не случайно я таких для себя подбирал ) Я опять пытался вести правильные, умные беседы - тем более, что уже у нас была ответственность за ребенка. Вообщем в итоге, на фоне разногласий и разрушения отношений, я сам стал уставать от своего ума. И я пришел к тому, как важно слушать и слышать свою душу, ее голос. Чтобы они с разумом дружили и были желательно заодно, в согласии и мире, в гармонии. И в принципе, я стал чувствовать себя в целом лучше, умиротвореннее - хотя бы и временами.
У меня из-за сложных отношений оказались расшатаны нервы, нервную систему стоило бы притормозить, но со своей душой я никаких проблем не испытывал - скорее, наоборот, она меня и удерживала и поддерживала.
Поэтому я не представлял, о чем мне говорить с психиатром. О том, что я до черта всего потерял, у меня почти ничего нет, но внутри я временами чувствую себя умиротворенно и счастливо. Она, пожалуй, и правда меня может принять за ненормального. Я вообще могу много наговорить о том, что начитал и к чему пришел - но это будет мало кому понятно и близко, в том числе и психиатру, какой-нибудь обычной тетке, озабоченной тем же, что и весь социум.
А расшатанные нервы, накопленный в подсознании и сознании ментальный мусор за все прожитые годы? Да, есть такое. Но в конце концов, этот вопрос на уровне невроза решается неврологом. Какой-то легкий, "дневной" транквилизатор она мне выписала в пять минут, на три недели - и сказала, что все будет "у порядке". Кстати, и правда - круговорот мыслей уменьшился, сон стал лучше. А антидепрессанты мне на хр... не нужны - нет у меня депрессий.

Дело ведь в том еще, что мне самому общество кажется не совсем здоровым со всякими этими телевидениями, потреблядством, Украинами - ну и многим другим, что происходит вокруг, о чем уже толком и нельзя стало свободно говорить. И на фоне всего этого действительно могут начать принимать тебя за ненормального. Как пел Цой: "мне не нравится то, что здесь было, и мне не нравится то, что здесь есть..."

Далее ...

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 15.12.14 13:47

2 Бажена:
Мужчин иной раз вообще сложно заставить пойти обследоваться. В браке, есть показания, есть деньги, есть время (ну можно найти). НЕ ИДЕТ! Почему? Загадка. Ну вот как уговорить мужа, если у него нога болит, а он к врачу НЕ ИДЕТ! Question Жена должна слушаться мужа, молчать... но он же не идет! Вот что делать? Ждать пока ходить не сможет?!
Сорри, эмоционально... больное.
Да, есть такая проблема. Мы, мужики, такие. Я категорически не верю в официальную медицину с ее подходами. Всегда откладываю до упора - что, как сейчас считаю, не есть правильно.

Пришел к такому выводу.
Состояние своего здоровья знать надо! Про болячки лучше быть информированным как можно раньше! Не пренебрегать этой информацией! А дальше уже не бежать от своих недугов, зарывая голову в песок, а смотреть им глаза в глаза. И решать, что с ними делать, какими способами. На врачей (кроме каких-нибудь зубных и т.п.) рассчитывать не приходится - у них почти все хроническое, все не лечится. Они только забивают симптомы - как это действует на твое здоровье, их не интересует, да они и сами об этом ничего толком не знают.

Я пренебрег однажды своим диагнозом - "забил" на него, и сейчас считаю, что сделал для себя хуже. Здоровью нужно помогать - и лучше как можно раньше.
Бажена, можете показать это вашему мужу (если это возможно :wink: )

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 15.12.14 13:48

Velos писал(а):Я совсем ничего не знаю о том и плохо представляю, как превращаются в "старую развалину" в 30 лет !!
Бажена писал(а):Так же как и в 40-к зачастую- алкоголь...
С этим мне проще. Организм много алкоголя не принимает )
Кроме того, по опыту сделал четкий вывод - выпивать имеет смысл только тогда, когда и так хорошо, для удовольствия. Либо уж если хочется "упасть", для контраста бывает. По конечному результату дурные мысли на хорошие он не перестраивает и жизнь качественно не улучшает.
Velos писал(а):Кстати, о женщине... Что ими, женщинами, может двигать на самом деле - это уравнение со многими неизвестными.
Бажена писал(а):Автор, со многими известными и чуть-чуть неизвестных.
"Со многими неизвестными" - потому, что женщина и сама толком обычно (часто) не знает, что ей самой надо. Нет у ней (обычно) способности к рефлексии.
Бажена писал(а):ИМХО: Энергетический вампир, всего лишь. Штука распространенная.
Впрочем, возможен вариант, когда женщина не до получая эмоций, не уверенная в себе и в своей значимости в Вашей жизни (как бы странным это не звучало в данном случае) таким образом, выводя Вас из себя убеждается, что она Вам не безразлична- реагируете же. На выпады человека на которого пофиг так эмоционально не ведутся.
Бажена, диагнозы верные. Они из воспитания идут. Неуверенность в себе (внутренняя, внешняя то как раз наоборот), в своей значимости (бесконечные "я тебе нужна?", "тебе нужен ребенок, а не я"). Опять же, я анализировал, и пытался разбираться с ней в этих проблемах - но для нее это насилие над ней. Человеку страшно бывает заглянуть в себя - женщине, так тем более.

Досадно было то, что проблемы то решаются, просто их надо было решать. Не зря же говорят, и тут на форуме много, что женщине важно доверять мужчине и позволять ему решать сложные ситуации. Ведь в начале, при знакомстве, все так и происходило. Но если для женщины главный авторитет - это папа, то это всё...fimita e l'amore...

"Энергетический вампир" - да, есть люди (женщины, в частности) - им нужны эмоции, страсти. Когда я говорил, что это же ненормально, жить как на пороховой бочке - она говорила, что все так живут, просто снаружи это не видно ) Это тоже из воспитания. Про это в моей теме "Наши корни..."

Кстати, я ведь для нее тоже "вампир" ) И мое спокойствие и хладнокровие, и мои попытки поговорить-поразбираться в вопросах, и моя эмоциональная несдержанность, когда случается - для нее это все "энергетический вампиризм". У Д. Бурхаева есть семинары про это явление .

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 15.12.14 15:02

Velos писал(а): "Энергетический вампир" - да, есть люди (женщины, в частности) - им нужны эмоции, страсти. Когда я говорил, что это же ненормально, жить как на пороховой бочке - она говорила, что все так живут, просто снаружи это не видно ) Это тоже из воспитания. Про это в моей теме "Наши корни..."

Кстати, я ведь для нее тоже "вампир" ) И мое спокойствие и хладнокровие, и мои попытки поговорить-поразбираться в вопросах, и моя эмоциональная несдержанность, когда случается - для нее это все "энергетический вампиризм". У Д. Бурхаева есть семинары про это явление .
бл@ какой Бурхаев ?? какой "энергетический вампиризм"??
загугли "синдром СДС" и все поймешь

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 15.12.14 15:05

приведу свежее высказывание Виталиса из его группы вконтактике:

"Нам постоянно приходится иметь дело с психопатками, парни. Не забывайте этого. Будьте осторожны.


Из списка подобных качеств, собранных канадским ученым Робертом Хауэром в труде "Контрольные перечень вопросов по определению психопатии", скобки мои:

- чувство собственной значительности, нарциссизм (все бабы как бабы, а я богиня);
- постоянная потребность в возбуждении, стиль жизни "на грани". (Удиви меня!);
- патологическая лживость, умение сочинять истории о собственном великолепии (без комментариев);
- развитая способность невозмутимo манипулировать окружающими (без комментариев);
- отсутствие чувствa вины или сожаления о содеянном (исключение - нечаянное или непредумышленное нанесение вред, если же что то было сделано умышленно, женщина редко раскаивается);
- отсутствие эмпатии (безусловно, эмпатия - только для ближнего круга);
- чрезвычайно бедная эмоциональная жизнь, при которой любые чувства только изображаются( я женщина и значит, я - актриса! Вотмне сто лиц и тысяча ролей!, а также постоянные жалобы на то, что "скучно" и опять же "удиви меня";
- заполнение эмоциональной пустоты промискyитетом (или просто разветвленным психологическим прессингом всех, до кого можно только дотянуться):
- импульсивность, недостаточный контроль над собственным поведением (я вся такая внезапная!);
- паразитический образ жизни, бeззастенчивое присвоение материальных благ (без комментариев)

ничего не напоминает?? энергетический вампиризм

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 15.12.14 15:11

Называется это просто: вагиноцентризм.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 15.12.14 15:43

Сорри, но он бывает не только в отношениях М-Ж внутри семьи.
На работе, с окружающими- направо и налево процветает. Никогда не встречались с людьми, пообщавшись с которыми чувствуешь себя, словно выжатый лимон? Они ведь не только "буйные" бывают, хотя преимущественно. Ты пообщавшись как тряпочка (и физически и морально)- а они наоборот- как будто "крылья" вырастают.

Впрочем, дело каждого, верить или нет. Тем более тема не об этом.

Сорри, автор :oops:

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 15.12.14 16:44

А Бажена права.

Отчего, собственно, здоровье портится?
От того, что в отношении вас проявляют агрессию.

Дальше процитирую специалиста:
Селье в своей теории стресса основную роль отводит не мозговому веществу, а коре надпочечников. Он описал всю последовательность сопровождающих агрессию реакций, назвав ее общим адаптационным синдромом. В нем различают несколько фаз. Первая из них - так называемая реакция тревоги; она сопровождается понижением температуры, уменьшением объема циркулирующей крови и снижением артериального давления, гипохлоремией, торможением нервной активности и процессов обмена веществ. Затем наступает вторая фаза, или реакция резистентности. Для нее характерны реакции, обратные тем, которые сопровождают первую фазу. Если агрессия продолжается, то наступает третья стадия - стадия истощения, сопровождающаяся теми же явлениями, что и стадия "тревоги", и приводящая к гибели организма.
ссыль
Соответственно, не важно, какая агрессия в отношении вас проявляется. Начальником, или женой-СДС, тещей, коллекторами или еще кем.
Надо тупо не давать проявлять агрессию в отношении себя. Любым способом. Построить того, кто это делает, сбежать или еще что-нибудь - зависит от конкретной ситуации.
Иначе финал вполне закономерен и научно обоснован.
А кто именно проявляет агрессию - девка или там начальник, не так важно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.12.14 16:57

Работа тоже не слабо сажает нервы и подрывает здоровье...

Grin
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16.05.14 18:00

Сообщение Grin » 15.12.14 17:15

Прочитал с интересом.Сказать,что только жизнь с БЖ довела до "кондиции" не соглашусь.А вот то,что на некоторые веСчи тупо не хватало времени и увы желания-это факт.Сейчас всё по другому)И мне моё состояние нравиться.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 15.12.14 18:19

ТомасРифмач писал(а): Надо тупо не давать проявлять агрессию в отношении себя. Любым способом.
А мне кажется, надо быть большим пох..истом в глобальном и хорошем смысле. Не принимать ничего близко к сердцу. Тогда и нагрузка на это сердце будет меньше.

Истерит баба? Да хрен с ней, пендаля отвесил и всего делов.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 15.12.14 18:24

док был за пофигизм
игнор - лучший раздражитель :D

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 15.12.14 18:25

Бажена писал(а):Сорри, но он бывает не только в отношениях М-Ж внутри семьи.
На работе, с окружающими- направо и налево процветает.
Тут надо понимать для какой активности и как созданы мужчины. Пиковые нагрузки ВНЕ логова, преодоление и борьба - нормально для самцов.

НО! Психике нужна регенерация, выключение нагрузок в логове (дома). Если мужчина не получает отдыха и психического релакса в своей пещере, то очень быстро ломается. Отсюда - пьянки в гараже (компенсация дискомфорта дома), посаженное сердце, ССЗ, нервные срывы, глобальная демотивация и на 14 лет меньшая продолжительность жизни у мужчин.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 15.12.14 18:55

MacDuck абсолютно с Вами согласна!

Но, ИМХО, тратить силы и нервы и здоровье вне логова в угоду хамам и иным озлобленным личностям, к примеру, как минимум контпродуктивно.
В один прекрасный момент компенсационного действия "логова", будь оно самое замечательное, может не хватить. В зависимости от степени и интенсивности воздействия, это как ВАЗ, да хоть любую обычпотреб машину использовать в роли гоночного болида- надолго ли хватит? А уж если и в логове не все в порядке... :shock:
makar писал(а):док был за пофигизм
игнор - лучший раздражитель :D
Еще спокойная, холодная вежливость помогает :) Хотя тут опасно- некоторых она из себя выводит, почище агрессии...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 15.12.14 18:59

Бажена писал(а): Но, ИМХО, тратить силы и нервы и здоровье вне логова в угоду хамам и иным озлобленным личностям, к примеру, как минимум контпродуктивно.
Давайте не будем уходить от темы топика. А тема - негативное воздействие бабья на здоровье Мужчин.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 15.12.14 19:04

кстати а как после развода обстоят дела с работоспособностью???
в реале я встречал мужчин, которые после развода значительно утратили работоспособность - в частности ослабла концетрация внимания, умение планировать рабочий день, умение отделять главное от второстепенного

признаюсь, сам за собой замечаю что иногда хочется и мне заморочиться по какой-то ерунде, углубиться - в то время как никакой необходимости заморачиваться нет! ... нельзя в таком случае ни кофе, ни курево, ни энергетики, никакие иныестимуляторы - а нужно просто либо дела отложить, либо поспать

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 15.12.14 19:04

Давайте.
Сорри, увлеклась... действительно в сторону ушла большенебудупроститепожалуста :oops:

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 15.12.14 19:10

MacDuck писал(а):А мне кажется, надо быть большим пох..истом в глобальном и хорошем смысле. Не принимать ничего близко к сердцу. Тогда и нагрузка на это сердце будет меньше.
Казаться так нам начинает, когда мы уже постарше,получили опыт или уже получили какие либо болячки..

Мне до разбега с Бж были похерам все советы и нравоучения...
Хотя сейчас понимаю-был слеп..пионер в пелотке))

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 15.12.14 19:15

MacDuck писал(а):Давайте не будем уходить от темы топика. А тема - негативное воздействие бабья на здоровье Мужчин.
Так нет ухода от темы-то.
Большая часть проблем в отношениях, которые рассматриваются здесь на форуме - суть проблемы низкого ранга у мужиков и у баб, и взаимная агрессия (которая отчасти от этого и вытекает).
А эти проблемы - не только в отношениях с девками, но и в любых других (работа, родители и т.п.)
Лечить надо комплексно, а не только ту часть, которая связана с "бабьем". Иначе большого толку не будет.

Ну а по поводу пофигизма и игнора - это будет работать только тогда, когда ты сам будешь полностью в это верить, включая подсознание. Задача научиться игнорить чужую агрессию - ничуть не легче, чем победить аэрофобию или клаустрофобию там. Как себя не уговаривай, подсознание правду-то знает.
И нужно ли игнорить чужую агрессию в твой адрес - большой-большой вопрос. Думаю, что не всегда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ensous и 10 гостей