Ненавижу Аленей!

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 01.09.16 09:21

Дэус

Давать пососать йон РСПшке и чпокать ее, и жить с ней семьей, воспитывая ее нагулянного гомункула, как своего собственного ребенка - разные вещи....

:lol:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 01.09.16 09:33

Марк Аврелий, еще раз повторюсь - выдыхай уже. Все понятно, что ты хочешь сказать.
Каждый сам выбирает себе свой личный уровень комфорта. Когда твоего "друга" начнет напрягать воспитание прицепа он перестанет его воспитывать. И даже без твоих советов.

Опять же.
Прицеп м.б. откровенно гавнистым (есть примеры, вот тема: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=30411), м.б. более-менее покладистым, как было в моем случае. С гавнистым сразу все станет понятно, с другим проблем может не быть очень долго. Как угадаешь?
И ещё: кто-то включает режим "папы" (я считаю это в корне неверно), а кто-то просто будет общаться как с приятелем (в таком случае тебе же самому и проще).

Ты наслушался страшилок про РСП (да и вообще про баб), теперь транслируешь вокруг себя то, что сам на своей шкуре не испытывал и своей головой не додумывал. Остынь уже. Не все так плохо.
Веди себя как подобает, и вокруг тебя не появится баб-прилипал ничего не стоящих и пр. отбросов.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.09.16 10:34

Они к нему и близко будут бояться подойти..Грозный больно. Тем более детей - личинками считает.
Прямо психическое расстройство...Озлобленность.

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 01.09.16 10:40

Сори, возможно не в тему. С 8 месяцев назад, когда я пришел на АБФ со своем проблемой, оглянулся и ужаснулся. Тут же побежал "спасть" друга, который уехал в Москву. У нас дома он умудрился вляпаться в брак с СДС истеричкой, быстро развелся, полимеры не потерял. Но она не успокоилась и продолжила донимать его и его семью (Отца нет, погиб, мама и старшая сестра РСП2). + работу нормальную не нашел, но зато нашел в Москве. Уехал, устроился , через год общались по скайпу довольный рассказывал что занимается единоборствами, снимает квартиру и крутит с 3 мя девчонками. Вообщем все отлично.
А еше через год в середине2015 написал что приехать не может так как замутил и вроде женился на РСП2 !!!! 2 е детей !!! РСП 28 лет ему 34. С его слов он счастлив и все у него отлично. НА вопрос о том как же англия (он хотел учится поехать ) - что обязательно поедет, но позже.
8 месяцев назад я в порыве (писали выше про стадии курения АБФ) написал ему всяких гадостей и выслал пару ссылок по поводу РСП.
- Мне ответили что я больной. И мы помомему больше не друзья. Он сам не пишет, на мои приветы не отвечает. Как он там я не знаю- тишина!
Что делать? Я для себя решил что конечно я совершил глупость когда на эмоциях пытался что то доказать. Но поезд ушел. Как выйдет у него там , так и выйдет.
И .да ! я знаю примеры когда РСП 1-2-3 живут довольно счастливо, сами покупают себе квартиры, мшины, мужья у них по одному на одного прицепа и по 5-6-7 лет . вот одна РСП3 , 3 й муж .. довольная , вроде даже счастлива, мужа с ее слов любит и сбегать от него не собирается. ... ... Правда ей уже 45.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.09.16 11:00

Инженер Кошкин, дай ему время, сам найдет.
Теперь ты знаешь, что не вся инфа одинаково полезна!
Про абф вообще молчи и уж тем более что здесь начитался.
Что по отношению с ожп, что с любителями нитаких- не поймут или поймут превратно.
Пока до них дойдёт весь цимес, уйдет время...
По моему одному знакомцу так с год прошло, пока он осознал, но теперь хз где ему лучше: его эрэспеха взбляднула,
он не простил, ушел к бабе с весом за центнер переконтовацо, вот уже контуется пару лет,
работу потерял, долги, хоть на заправке тачи заправляет за гешефты, тем и живет. Пьет.
Сына дают видеть как есть бабло. в общем жизнь удалась, он свободен, в 40+ :evil:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 01.09.16 11:22

скорпи писал(а):Тем более детей - личинками считает.
Самое святое в жизни женщины задел, и как мне не стыдно? :lol:

А еще я считаю, что человек - это самая умная обезьяна.

Chunka_I
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08.07.15 09:02
Откуда: Столица, блин.
Пол: М

Сообщение Chunka_I » 01.09.16 11:55

Кого-то другого пытаться учить - дело не очень благодарное. Не поймут и не оценят.
Пока жаренный петух в одно место не клюнет, толку не будет. Автор, отпусти друга. Пусть он через это сам пройдет.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 01.09.16 11:59

Инженер Кошкин, когда тебя не просят, нехер лезть в чужую судьбу ;)
Всё просто.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 01.09.16 13:14

Если человек не готов твои советы воспринимать, то ты его только разозлишь. Так уж люди устроены. Считают, что их таким образом пытаются унизить. Некоторым на ошибку орфографическую укажешь спокойно без всякой задней мысли, так они материться в ответ начинают. Как таким что-то советовать?
Тут если только аккуратно в форме отвлеченных бесед пытаться подвести к нужным тебе мыслям, типа, чтобы получалось, что он тебе советы давал на подобные темы. Или при нем, уличать кого-то в аленизме, но так чтобы он не чувствовал, что ты его тоже в эту категорию причисляешь. Но это, на мой взгляд, сложно реализуемо. Тем более, когда человек смотрит на мир через призму пельменя.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.09.16 13:16

Марк Аврелий писал(а):
Самое святое в жизни женщины задел, и как мне не стыдно? :lol:

А еще я считаю, что человек - это самая умная обезьяна.
Может и так..
Но на счет детей , ты у мужчин спроси..
:lol:
Есть такие , для которых это тоже - святость.
Будут свои , поймешь. Хотя может кому то их лучше и не иметь.
Ипись так.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 01.09.16 13:24

скорпи писал(а): Будут свои , поймешь. Хотя может кому то их лучше и не иметь.
Ипись так.
Цинизм зачастую это всего лишь щит для ранимой души романтика. Что-то подсказывает, что здесь так и есть, раз у ТС мечты о том как он уедет в Стокгольм и встретит там нитакую. :wink:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 01.09.16 15:56

Марк Аврелий писал(а):aska

Мама и Папа меня только баловали, воспитывал меня старший брат.
Потом ему это дело надоело, и я вырос избалованным эгоистом.

Селяви....
Ничего личного, взгляд со стороны так сказать, Ваши комментарии, ненавистничества к Ж, складываются из -
1.Вы не уверены в себе изначально.
2.Вас много раз предавали Ж, теперь Вы их боитесь или неудачный секс опыт.
3.Ориентация или подавленное влечение к собственному полу.
4.Мама в детстве давила, наказывала, пугала. Стереотип сложился.
5. Говно-характер, который отталкивает Ж и они Вас не хотят, потому как не считают себя мазохистами.

Какой из пунктов Вам близок?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 01.09.16 16:05

А можна я атвечу ?7 Маей личнасти все пункты падходят ,, застрелится прям счас ??

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 01.09.16 16:08

Пункт нумбер три ,напрягает ,, а и покуй !!

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 01.09.16 16:16

та ладно, мы тут все с пониманием, если чего всегда поддержим и поймем)))

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 01.09.16 16:42

аха ,паймете вы ,.догоните и ещё раз паймете !! К чему сии параграфы были??

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 01.09.16 18:29

aska писал(а):Ничего личного, взгляд со стороны так сказать, Ваши комментарии, ненавистничества к Ж, складываются из -
1.Вы не уверены в себе изначально.
2.Вас много раз предавали Ж, теперь Вы их боитесь или неудачный секс опыт.
3.Ориентация или подавленное влечение к собственному полу.
4.Мама в детстве давила, наказывала, пугала. Стереотип сложился.
5. Говно-характер, который отталкивает Ж и они Вас не хотят, потому как не считают себя мазохистами.

Какой из пунктов Вам близок?
А может они складываются из:
1. Подавляющее большинство баб - ляди;
2. Не гнушаются доить аленей;
3. Даже на ребенка могут насрать ради своих сиюминутных желаний;
4. Считают что все вокруг им все должны;
5. Если кто о них, плохо отзывается, то он не уверен в себе, затюкан мамой, с говно-характером, обиженный на женщин и вообще латентный гомосек

Аватара пользователя
Хренов
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13.01.15 16:36
Откуда: Похабовск

Сообщение Хренов » 01.09.16 19:19

aska писал(а):. Вот и он когда нибудь сможет найти Ж, которая терпеливо поможет ему преодолеть все страхи и вызвать к себе любовь.
пыс. а причина большинства страхов М к Ж, кроется в низкой сексуальной самооценке. (шепотом).
Сама-то веришь в муйню, которую пишешь? :lol:

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Re: Ненавижу Аленей!

Сообщение Geodezist » 01.09.16 20:25

Марк Аврелий писал(а): Вот как на таких опущенных мудаков реагировать? У которых бабомразь - смысл всей их жизни?
За борт, в свободное путешествие, такой на ровном месте проблем сделает, а в беде-утопит на глушняк. Бурхаев с ютубом и экологией общения автору в помощь!

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 01.09.16 20:36

ну а чЕ.... если у М все порядке с ентим делом, он счастлив и на позитиве, то чего ему Ж то ненавидеть? Он их любит куда надо, а не шарахается, крича шо все (большинство) Ж пиляди и им только и надо, непонятно ему чего, от него)))
+ опять жеж откуда такие сильные чувства к источнику раздражений? Какими такими своими действиями Ж вызвали ненависть и такую враждебность? Какие такие потребности М они не смогли удовлетворить?

Мне вот на М кобелей например пофиг, на альфонсов тоже как бэ до одного места, где сел, там и встанет, да и насцать на тех, кто считает, что йа им чего то там должна. Вот чего мне М с говно характером ненавидеть?

Пилевать я хотела, а не биться в истерике от эмоций непонятно на кого и ради чего, счастливые люди, с нормальной самооценкой не зацикливаются на пустом и не захлебываются от ненависти..
"Выньте пальцы из розетки, током бить не будет" :D

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 01.09.16 21:03

aska , ну это же Вы . :D

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 01.09.16 21:19

aska писал(а):счастливые люди, с нормальной самооценкой не зацикливаются на пустом и не захлебываются от ненависти..
"Выньте пальцы из розетки, током бить не будет" :D
ТС еще не отошел от шока. Он как и многие здесь присутствующие воспитывался в духе "принцессы не какают", а оказалось, что на самом деле могут так насрать, что заманаешься потом отмываться. Со временем успокоится, поймет, что бабы такие какие уж есть, а то что он до этого иначе думал - только его ошибка и перестанет их ненавидеть. Никто ж не ненавидит зверушек. Кто-то заводит собак и дрессирует как следует, кто-то не обращает внимания, если насрут на ковер, а кто-то в доме собак не держит, но может погладить чужую или дворняжку, а кто сильно боится быть покусанным и вовсе обходит их стороной.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21737
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Re: Ненавижу Аленей!

Сообщение Panzerbear » 01.09.16 21:28

Марк Аврелий писал(а):
Вот как на таких опущенных мудаков реагировать? У которых бабомразь - смысл всей их жизни?
Вы ему денег должны или он Ваш любовник?
Если нет этих двух факторов, то непонятен сам вопрос топика.
Друзей - нет. Это факт.
Тогда какие вопросы?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 02.09.16 00:04

Марк Аврелий писал(а):А еще я считаю, что человек - это самая умная обезьяна.
А ещё многие обезьяны считают, что они умнее человека. 8)

Manann
посвященный
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 02.09.16 00:52

у меня была тема на счет женитьбы моего крестника на москвичке коренной в 10 поколении, нищебродке с хаткой на арбате, с общим туалетом на 25 комнат, не нашла что-то.

Москвичам коренным некоторым поражаюсь!!! Денег ни фига нет! Работают тоже - в таких конторах , что завтра не дай бог революция - их первых турнут или повесят! Хаты- в центре - да ни фиг жить в такой вонючей дыре - в подъезд зайдешь - пахнет как на рынке около гнилых овощей!! а форсу на мильон!!!!


Что страшного если он женится? Главное не усыновлять ребенка и не отписывать собственность. А во всем остальном может и плюсы есть. У него хоромы что ли, или какая-нить хрущевка на таганке?, которую снести обещают лет через надцать? Таки ему и выгодно будет, если у него хрущевка! Глядишь побольше размером дадут! и может не в новую москву скинут, если ребенок будет в школе учиться по месту жительства.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей