Не могу понять .почему перестают общаться женщины со мной

Высказаться и забыть
Закрыто
Терминатор1985
бывалый
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 09.02.20 17:01
Пол: М

Не могу понять .почему перестают общаться женщины со мной

Сообщение Терминатор1985 » 17.07.20 07:16

Bembi писал(а):
17.07.20 07:03
Паря писал(а): ↑Смотря сколько он там поднимает
немного.
Для себя одного мне хватает прожить день

Отправлено спустя 1 час 53 минуты 18 секунд:
Но
На жизнь не хватает .

Отправлено спустя 6 часов 13 минут 59 секунд:
Удалил я РСП2 из контактов как очередных женщин которые непроявляют ко мне интерес .не любовь ко мне .не уважение ..
Зря я ее целовал -приунизился я.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Остался один друг так скажем по хорошему .)

Отправлено спустя 2 часа 6 минут 30 секунд:
Женщины стали интересоваться почему я один живу и спрашивают какой касяк у меня.что с женщиной не живешь.
Я отвечаю что неришусь еще заводить дитей или нет.

Короче я понял про себя мою карму-я один значить чмо я и касяк есть какой то .это отпугивает женщин. . ....вот так однако .нужно очистить карму ...

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Не могу понять .почему перестают общаться женщины со мной

Сообщение НедоАлень » 17.07.20 19:16

Терминатор1985 писал(а):
17.07.20 17:33
Я отвечаю что неришусь еще заводить дитей или нет.
:facepalm:
Если ты хочешь "завалить", надо отвечать типа "всю жизнь ищу одну единственную - вот, надеюсь нашёл - тебя" :lol:

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

Не могу понять .почему перестают общаться женщины со мной

Сообщение Катерина1980 » 17.07.20 19:28

Паря писал(а):
17.07.20 07:08
Не ухожу от темы. Я ещё сам не знаю. Но не для этих двух вещей уж точно.
Если до чего дойду, то сообщу.
Паря, как мне нравится ваша искренность и честность. Классный Вы парень! :D (это дружеское замечание).
Так реально хочется, чтобы у вас все хорошо сложилось..

Паря
посвященный
Сообщения: 6591
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Не могу понять .почему перестают общаться женщины со мной

Сообщение Паря » 17.07.20 19:59

Катерина1980 писал(а):
17.07.20 19:28
Так реально хочется, чтобы у вас все хорошо сложилось
Благодарю за добрые слова)

Терминатор1985
бывалый
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 09.02.20 17:01
Пол: М

Не могу понять .почему перестают общаться женщины со мной

Сообщение Терминатор1985 » 17.07.20 23:01

Скучно
Вечер

Знакомлюсь с мамбы
Поехал на стрелку .уаиделись
Бабенка с прицепом жила в гражданке
Узнал еще чего:что женщинам пох на внешку лишь бы не ленивый стремление было перспективный и вместе всего добиваться .А если всего этого нет то нах ненужен такой мужчина ...короче внешка нах ненужна ...а вьбывающий на работе мужчина и шедший по карьерной лестнице вверх

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Не могу понять .почему перестают общаться женщины со мной

Сообщение Укусильда » 17.07.20 23:10

Терминатор1985, то есть слилась?

Аватара пользователя
Mr_Hogan
старейшина
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 26.04.18 11:56
Пол: М

Не могу понять .почему перестают общаться женщины со мной

Сообщение Mr_Hogan » 17.07.20 23:17

Еще лет 8 назад, знакомый на мамбе пытался знакомится и уже тогда там было %25 шлюх, %50 рсп, и %25 обычных ожп.



ЧТО ТАМ ИСКАТЬ сейчас.... Я даже не знаю. :shock:

Терминатор1985
бывалый
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 09.02.20 17:01
Пол: М

Не могу понять .почему перестают общаться женщины со мной

Сообщение Терминатор1985 » 17.07.20 23:30

Укусильда писал(а):
17.07.20 23:10
Терминатор1985, то есть слилась?
Я сам нехотел больше и дальше с ней.накуй не....и несимпотичная

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Mr_Hogan писал(а):
17.07.20 23:17
ЧТО ТАМ ИСКАТЬ сейчас.... Я даже не знаю
Мне так удобно

Отправлено спустя 16 минут 10 секунд:
Mr_Hogan писал(а):
17.07.20 23:17
%25 шлюх, %50 рсп, и %25 обычных ожп
Шлюхам платят -там женщины легкого поведения
РАП каждая вторая
Обычные есть их мало.порой смотришь и спрашиваешь сам себя -девка вроде хорошая и что она тут делает...так же как и про меня говорят .) чтр я делаю такой хороший на мамбе

Отправлено спустя 24 минуты 40 секунд:
т.е РСП каждая вторая

Отправлено спустя 5 часов 23 минуты 20 секунд:
Написал БЖ чтобы шли жить ко мне.мол дочку люблю -не в какую.Сам не напрашивался к ним покачто
Сказал буду искать жену тогда если непридете жить ко мне.мол скучно и одиноко жить как то становиться
БЖ ответила что со мной НИКОГДА небудет.мол тебе давно пора жениться или хотябы завести женщину.и чтобы эту тему больше неподнимал и что я реально достал ее.
Начал лечить ее что жить нужно жить с мужчиной или самостоятельно без мамы.БЖ ответила чтобы неучил как жить.И что она не одна и есть Мужчина.И мол пишет что ему такие смс непонравятся. .Бред полный.я не верю в это что у нее есть Мужчина

Аватара пользователя
kenar
аксакал
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Бельдяжки
Пол: М

Не могу понять .почему перестают общаться женщины со мной

Сообщение kenar » 18.07.20 08:54

Терминатор1985 писал(а):
18.07.20 05:37
Бред полный.я не верю в это что у нее есть Мужчина
тебе так хотелось бы думать,ли БЖ твоя совсем уж неликвид?

Аватара пользователя
Mr_Hogan
старейшина
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 26.04.18 11:56
Пол: М

Не могу понять .почему перестают общаться женщины со мной

Сообщение Mr_Hogan » 18.07.20 09:20

Терминатор1985 писал(а):
18.07.20 05:37
чтр я делаю такой хороший на мамбе
Вот смотри, по меркам шлака на мамбе, ты неплох - верно? А по жизни выходит наоборот.по твоим словам ты в такси в рубашечке не напрягаешься а по жизни заработка на день два. Жена типа без мужика, а по сути там уже за 12 лет частокол палок.

И так во всем.

Терминатор1985
бывалый
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 09.02.20 17:01
Пол: М

Не могу понять .почему перестают общаться женщины со мной

Сообщение Терминатор1985 » 18.07.20 09:35

kenar писал(а):
18.07.20 08:54
тебе так хотелось бы думать,ли БЖ твоя совсем уж неликвид
Ну честно говоря стареет ...у меня моложе и послаще были...даже старше меня были и то моложе выглядили чем БЖ....поэтому есть с чем сравнить

Отправлено спустя 38 секунд:
Mr_Hogan писал(а):
18.07.20 09:20
Вот смотри, по меркам шлака на мамбе, ты неплох - верно?
Получается так

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не могу понять .почему перестают общаться женщины со мной

Сообщение Лана00 » 18.07.20 09:43

Терминатор1985 писал(а):
18.07.20 05:37
Бред полный.я не верю в это что у нее есть Мужчина
она отвратительный урод?

Терминатор1985
бывалый
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 09.02.20 17:01
Пол: М

Не могу понять .почему перестают общаться женщины со мной

Сообщение Терминатор1985 » 18.07.20 09:46

Лана00 писал(а):
18.07.20 09:43
она отвратительный урод?
Нет
Но невидел рядом с ней мужика неразу

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не могу понять .почему перестают общаться женщины со мной

Сообщение Лана00 » 18.07.20 09:50

Терминатор1985 писал(а):
18.07.20 09:46
невидел рядом с ней мужика неразу
если они не сиамские близнецы, то это вполне объяснимо :roll:

Терминатор1985
бывалый
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 09.02.20 17:01
Пол: М

Не могу понять .почему перестают общаться женщины со мной

Сообщение Терминатор1985 » 18.07.20 10:38

РСП2 которая голову скружила -игнорит.удалил из контактов.Вдозновила я уж неожидал чтотменя так женщина цапет когда нибудь влюбился аш.
Походу я пизжу что то не то вдобавок.Нужно говорить походу так :семья несложилась ..живу сам.денег девать некуда :D :D :D

Отправлено спустя 25 минут 56 секунд:
Ну ребятки я так давно не влюблялся..жаль не срослось....дальнейшее общение ....честно ..непозубам эта РСП2 .))

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7274
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Не могу понять .почему перестают общаться женщины со мной

Сообщение Стерегущий » 18.07.20 12:07

Терминатор1985 писал(а):
18.07.20 11:04
честно ..непозубам эта РСП2 .))
Не переживай. Мне тоже РСП2не по зубам.. и РСП3 а так же просто РСП, и как вишенка на торте- РБП тоже не по зубам).

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Не могу понять .почему перестают общаться женщины со мной

Сообщение Ace Ventura » 18.07.20 12:16

Терминатор, ты вообще как попал на АБФ? Что у тебя с головой? Такое чувство, будто ты умственно отсталый. Таким как ты, надо больше читать и уж точно не создавать темы. Открывай разделы Семейной консультации и Войны полов и начинай. Открываешь последнюю страницу этих разделов и начинаешь с конца, со старых тем. Запойно, каждый день, до полного прозрения.

Какие книги из маносферы ты прочитал, горе-луковое? Новосёлов, Виталис, Нестеров, Бирюков, Клиф, Алекс Светлый?

Терминатор1985
бывалый
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 09.02.20 17:01
Пол: М

Не могу понять .почему перестают общаться женщины со мной

Сообщение Терминатор1985 » 18.07.20 12:44

Ace Ventura писал(а):
18.07.20 12:16
Какие книги из маносферы ты прочитал, горе-луковое? Новосёлов, Виталис, Нестеров, Бирюков, Клиф, Алекс Светлый?
Купил Новоселова -на полпути дочитал и все .

Доктор Рада читал полностью

И все .

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Ace Ventura писал(а):
18.07.20 12:16
Терминатор, ты вообще как попал на АБФ?
Из ответов майлру .я там вопрос создал почему семья несложилась что не так....дали совет сюда писдавать .еще давно года 2 назад....потом куй забил на форум ..возращался по несколько раз .
Главное то что тут пишут как и какие женщины и как они должны себя вести .в реальности все не так -меня считают за еблана чувствую

Отправлено спустя 13 минут 31 секунду:
Есть еще проблема -когда читаю я засыпаю

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7274
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Не могу понять .почему перестают общаться женщины со мной

Сообщение Стерегущий » 18.07.20 13:05

Терминатор1985 писал(а):
18.07.20 13:02
когда читаю я засыпаю
Конечно, твоему организму не свойственна умственная активность. Мозг, пытаясь включиться, всю энергию организма забирает. Вот перегрузка и происходит.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6351
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Не могу понять .почему перестают общаться женщины со мной

Сообщение Newman » 18.07.20 14:26

Автор, а ты с Берестовым не знаком? Или я уже спрашивал? У него уже и канал есть на ютюбе.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Не могу понять .почему перестают общаться женщины со мной

Сообщение Лана00 » 18.07.20 14:38

Стерегущий писал(а):
18.07.20 13:05
твоему организму не свойственна умственная активность. Мозг, пытаясь включиться, всю энергию организма забирает. Вот перегрузка и происходит
это так грустно ^sad^

Терминатор1985
бывалый
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 09.02.20 17:01
Пол: М

Не могу понять .почему перестают общаться женщины со мной

Сообщение Терминатор1985 » 18.07.20 14:46

Newman писал(а):
18.07.20 14:26
Автор, а ты с Берестовым не знаком? Или я уже спрашивал? У него уже и канал есть на ютюбе
Денис Бурхаев
Меганыч
Новоселов
А этого Берестова неслышал еще

Слушать не слушай а жить нужно своим умом

Аватара пользователя
Mr_Hogan
старейшина
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 26.04.18 11:56
Пол: М

Не могу понять .почему перестают общаться женщины со мной

Сообщение Mr_Hogan » 18.07.20 15:37

Хочешь совет на основании твоего нынешнего положения? Выложи скриншоты переписки с какой.нибудь ожп. Посмотрим что именно ты говоришь или лелаешь не так.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7274
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Не могу понять .почему перестают общаться женщины со мной

Сообщение Стерегущий » 18.07.20 16:24

Если автор здесь пишет настолько неграмотно, то, думаю, и с телочками тоже.
Кмк, настолько безграмотные мужчины у ОЖП вызывают чувства, с сексуальным желанием несовместимые.
Хотя, бывают и безграмотные ОЖП....

Терминатор1985
бывалый
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 09.02.20 17:01
Пол: М

Не могу понять .почему перестают общаться женщины со мной

Сообщение Терминатор1985 » 18.07.20 16:36

Mr_Hogan писал(а):
18.07.20 15:37
Хочешь совет на основании твоего нынешнего положения? Выложи скриншоты переписки с какой.нибудь ожп. Посмотрим что именно ты говоришь или лелаешь не так.
С БЖ тока

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей