Для себя одного мне хватает прожить день
Отправлено спустя 1 час 53 минуты 18 секунд:
Но
На жизнь не хватает .
Отправлено спустя 6 часов 13 минут 59 секунд:
Удалил я РСП2 из контактов как очередных женщин которые непроявляют ко мне интерес .не любовь ко мне .не уважение ..
Зря я ее целовал -приунизился я.
Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Остался один друг так скажем по хорошему .)
Отправлено спустя 2 часа 6 минут 30 секунд:
Женщины стали интересоваться почему я один живу и спрашивают какой касяк у меня.что с женщиной не живешь.
Я отвечаю что неришусь еще заводить дитей или нет.
Короче я понял про себя мою карму-я один значить чмо я и касяк есть какой то .это отпугивает женщин. . ....вот так однако .нужно очистить карму ...