Знакомство по интернету

Высказаться и забыть
Aengus
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.12.08 18:34
Откуда: Хабаровск

Знакомство по интернету

Сообщение Aengus » 08.01.09 15:16

Интересует вот какой вопрос.
Возможно, очень многие из вас знакомились по интернету (SMS) и частенько сталкивались с тем, что после виртуальной переписки девушка, которая на свидании была весьма доброжелательна, после личного знакомства перестаёт отвечать на Ваши послания (звонки) вообще.
Часто ли такое случалось и удавалось ли выяснить причину этого?
Интересно было бы услышать мнение девушек по этому вопросу.
Ведь для некоторых этот способ знакомства единственный... (чтобы не было вопросов - я не о себе)

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 08.01.09 15:37

не понравились.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 08.01.09 15:40

знакомства по иннету ужасно убогая вещь.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Re: Знакомство по интернету

Сообщение Владимир » 08.01.09 16:49

Aengus писал(а): после виртуальной переписки девушка, которая на свидании была весьма доброжелательна, после личного знакомства перестаёт отвечать на Ваши послания (звонки) вообще.
Виртуальные знакомства годятся только для виртуальной семейной жизни,

а для реальной симпатии и совместной жизни механизм знакомства отработан природой до мелочей за тысячелетия.

Зачем человеку изобретать велосипед заново?
только лишь потому,что он не знал что его давно изобрели?

Аватара пользователя
Валерия-Спб
бывалый
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 17.03.07 18:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Валерия-Спб » 08.01.09 20:21

не поняла. то есть была переписка в инете, потом свидание, на котором девушка вела себя приятным образом. а после свидания перестала отвечать на смс-ки? так?
соглашусь с Аленой. не понравился в реале - поэтому оборвала связь. хотя я бы сообщила честно, чем человеку голову морочить и время тянуть.
мои переписки в инете до свиданий не доходили - обрывали переписку мужчины. тоже видно не нравилась им.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 08.01.09 20:53

Валерия-Спб писал(а): не понравился в реале - поэтому оборвала связь. хотя я бы сообщила честно, чем человеку голову морочить и время тянуть. .
Ну не все способны сразу же после проведённого вместе времени в кафе,
послать человека нах...
некоторые из чувства такта откладывают это на потом.
Валерия-Спб писал(а):мои переписки в инете до свиданий не доходили - обрывали переписку мужчины. тоже видно не нравилась им.
что значит видимо???
Когда так поступают ,Это ж очевидно!

Аватара пользователя
Валерия-Спб
бывалый
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 17.03.07 18:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Валерия-Спб » 08.01.09 21:01

хорошее чувство такта :lol: чтоб человек еще помучался надеждой. гуманнее так, по-Вашему?
ну наверно, не понравилась. никому не понравилась :wink:

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 08.01.09 21:39

не понравился а сказать прямо: пошел на урод, девушка не может.. потому что воспитанная :wink:

Аватара пользователя
гингелла
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24.11.08 19:46
Откуда: из глубинки

Сообщение гингелла » 08.01.09 22:13

очень часто не совпадает то, что себе представишь и что увидишь. а послать уже в принципе давно (по инету) знакомого человека - сложно

Aengus
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.12.08 18:34
Откуда: Хабаровск

Сообщение Aengus » 10.01.09 13:04

Я понимаю, что человек может не понравиться, но это насколько же он должен не понравиться,чтобы обрывать всяческое общение с ним... Тем более, в 99% случаев это знакомство совершается после предварительного просмотра фото, так что видишь что выбираешь... Да, и просто, иногда так хочется знать, что же всё-таки оттолкнуло человека.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 10.01.09 13:12

совет вообще не заморачиваться над этим, все-равно ты не поймешь бабу, ибо она - дура. Они рождаются дурами и мыслят , как дуры, поэтому узреть логиу в бабъих поступках - маразм. Она могла, например увидеть на своей роже свежий прыщик и потерять интерес к жизни....ей мог присниться бывший и она расстроилась, да она могла вообще забыть о тебе, трахаясь с очередным...а может в её тупую головешку пришли мысли, что ты как "все" и тебе нужно олько "одно" , а она царевна и нуждается в тонких чувствах...а может она ждала тебя с цвиточгам , а ты её обломал....или ждала , что пригласишь её куда, а ты оказался , как все "жлобом"....продолжать?! :lol:

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 10.01.09 13:13

Ну если не фото, то поведение, по которому проглянул характер...
Переписка, она же с временными лагами, человек успевает ответ обдумать, и ответить оптимально. В реале на это времени не бывает и люди себя "выдают" быстрей, и жестами в том числе...

А может тупо не понравился ваш запах (это не оскорбление, а просто подсознательно человек не воспринялся как желаемый сексуальный партнер)

Aengus
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.12.08 18:34
Откуда: Хабаровск

Re: Знакомство по интернету

Сообщение Aengus » 10.01.09 13:14

Владимир писал(а): Виртуальные знакомства годятся только для виртуальной семейной жизни
Не согласен. Я ведь и начал тему с того, что общение по интернету (SMS) в моём понимании должно служить лишь прологом к ЛИЧНОМУ общению, а в дальнейшем интернет должен использоваться лишь как средство поддержания связи на расстоянии. А механизм знакомства, "отработанный тысячелетиями", как вы изволили выразиться, не вегда приемлем.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 10.01.09 13:14

Или не понравился статус :-)))
А на девушек вы нарываетесь "целеустремленных", они поняли что не получат от вас желаемое и не хотят тратить время...
Другие обычно продолжают вялую переписку, но от дальнейших встреч уклоняются, или ходят на них по принципу "на безрыбье рак"

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 10.01.09 13:19

Вот ты заморочился....разошли шаблон на сотню бабъих анкет и сам выбирай! Отсеивай не понравившихся гадин.

Aengus
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.12.08 18:34
Откуда: Хабаровск

Сообщение Aengus » 10.01.09 13:31

Ильда писал(а):Или не понравился статус :-)))
А что Вы называете статусом?

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 10.01.09 13:34

нищий голодранец не подходящий "цаце" приехал на 15-ке, вместо Лексуса, куришь говно какое-то...неужель не ясно?! Про работу спрашивала?! Ответил?

Aengus
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.12.08 18:34
Откуда: Хабаровск

Сообщение Aengus » 10.01.09 13:44

Вот теперь ясно. Нет, мой статус несколько повыше их... Хоть и "Лексуса" у меня нету.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 10.01.09 13:44

Ну не знаю, не знаю.. Я обычно при знакомствах (в т.ч. и инет-) всегда говорю только чистую правду, что работаю инженером в НИИ и езжу на оке. Обломов практически не бывает.. :wink:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Re: Знакомство по интернету

Сообщение Владимир » 10.01.09 14:05

Aengus писал(а):. А механизм знакомства, "отработанный тысячелетиями", как вы изволили выразиться, не вегда приемлем.
Эти слова только инвалида оправдать могут.
Обленились мужики,
ну тётки то понятно, им такой вариант удобнее,
только вот результат они получат не тот который ожидают от этого знакомства,
тут ведь не присутствует приставания мужчины первым с мыслями (вот бы ей юбку задрать и...) .)
там таких эмоциональных переживаний нет,
следовательно нет естественного природного добровольного выбора,
есть навязанный выбор ,да и то из ограниченного количества неуверенных в себе личностей,сидящих перед мониторами.

Aengus
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.12.08 18:34
Откуда: Хабаровск

Сообщение Aengus » 10.01.09 14:30

Да если даже и навязанный выбор, а иначе вообще никакого...
А относительно инвалида - это преувеличение... Ну, может устал человек от постояннных обломов в реальности? Или не может и не умеет применять ваши тысячелетние методики? Или, как, например, найти спутницу жизни человеку, постоянно занятому работой и кроме неё и дома, ничего не видящего? (да ещё если на работе одни мужики) И я абсолютно не согласен с тем, что знакомятся в интернете дишь закомплексованные, неуверенные в себе личности, уроды или психи.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 10.01.09 14:43

Ну про уродов и психов,это ваши уже домыслы (я такого не писал)
а знакомиться,знакомился..и немало, и много чего с этими тётками "вытворял" даже..))
но вот теперь
когда перепробовано множество методик и соотношение результатов,желаемого и полученного,скажу.что
лучше РЕАЛА ничего не придумано пока.
а интернет очень хорош для общения,спору нет, потому,как мы там ТОЛЬКО общаемся, и ничего другого не делаем,
а в реале приходится и другие качества на поверку доставать..)) которых в виртуале не видно.но которые необходимы для того,чтобы человек тебе стал симпатичен не только ,как собеседник.
реальные ощущения влечения к противоположному полу суррогатом не заменить.
А если выбор изначально был сделан с нарушениями всех правил,то уже вероятность удачи в этом выборе несоразмерна с выбором в реале.
самообман,иллюзия.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 10.01.09 15:09

пишет одна тетка на женском форуме про сайты знакомсвт :oops: :

написал один - у нас общие интересы, обменялись телефонами... Хотелось бы отметить тот факт, что мои фотки там болтаются, еще с тех пор, его фото нет, но на втором звонке по моб. он был просто уверен, что я сплю и вижу как бы с ним трахнуться судя по анкете, чуваку 47 лет, в анкете написано Германия, Hamburg , по телефону - Белая Церковь, и он уже примерился у моему дивану Тьфу
Ну и остальной контингент в том же стиле
:D :D :D

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 10.01.09 15:12

Aengus писал(а):
как, например, найти спутницу жизни человеку, постоянно занятому работой и кроме неё и дома, ничего не видящего? (да ещё если на работе одни мужики) И я абсолютно не согласен с тем, что знакомятся в интернете дишь закомплексованные, неуверенные в себе личности, уроды или психи.
ой да глупости все это, было бы желание. из дому же хоть раз выходит - в магазин, на работу, было бы желание... просто с такими ленивыми даже если и знакомство произойдет, то дальше ничего не выйдет

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Re: Знакомство по интернету

Сообщение Lelik » 11.01.09 10:28

Aengus писал(а):Не согласен. Я ведь и начал тему с того, что общение по интернету (SMS) в моём понимании должно служить лишь прологом к ЛИЧНОМУ общению, а в дальнейшем интернет должен использоваться лишь как средство поддержания связи на расстоянии.
У Вас интересная теория, но, к сожалению, слабо жизнеспособна, как показала практика. Оттого такие вопросы и возникают. Хорошо, что такие, а не вроде "почему эта сука меня кинула на бабки?".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей