Разница в возрасте

Высказаться и забыть
rococo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.01.09 14:55

Разница в возрасте

Сообщение rococo » 27.01.09 11:35

Нужен совет, вернее взгляд с мужской стороны, поэтому не пошла по женским форумам, все равно скатится в итоге к закидыванию тапочками за аморалку.
С год назад у меня завязались отношения с мужчиной, знакомы лет 7, он занимается компьютерным обеспечением и обслуживанием нашего предприятия. Живет и работает в другом городе, по роду работы мотается по нашей небольшой стране, т.е круг общения почти бесконечен. Инициатива сближения была с его стороны, достаточно настойчиво, но я не сразу решилась, т.к между нами 16 лет, ему 27 мне соответственно 43. Он женат, жена молода, красива, но на момент начала отношений она была на 4 месяце беремености. У меня тоже семья. Никаких розовых очков и долгосрочных планов с моей стороны, понимала, что ему возможно просто захотелось попробовать нового, возможно просто сексуальный голод, короче мало ли завихрений... Причем мужчина хорош собой и умен просто до невозможности. В нашей конторе работает более 100 страждущих женшин всех возрастов и мастей, когда он появляется все слюнями капают глядя вслед, т.ч излишне говорить, что его выбор меня обескуражил.
Он не относится к категории " трахает все, что шевелится" или "никто не дает". Финансово никакой стимуляции с моей стороны нет, т.е не альфонс.
Суть вопроса, какая может быть мотивация у молодого красивого мужчины для сексуального интереса к достаточно взрослой женщине, пусть ухоженной, с хорошей фигурой, соблазнительными формами, но ... Все равно от глаз не скроется, что тонус кожи уже не тот и следы возраста под глазами и растяжки после родов.... Я в сексе довольно расслаблена , а с ним постоянно подсознательно приходится контролировать, насколько я выгодно смотрюсь в той или иной позе, фильтровать фразы, чтоб не скатиться на материнский тон. Опыт общения с мужчинами подсказывает, что он параллельно ни с кем не трахается. Он свой выбор объясняет, что с молодыми ему говорить не о чем, не интересно.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 27.01.09 12:18

Надеется, что с вами будет проще и все. :-)..)
Все сделаете сами(не только позы примете), себе контролировать будете мозги ему не иметь, и не будете цепляться при расставании. А если жена застукает - можно сделать большие глаза - "ты с ума сошла - она же мне в матери годится??!!! "
:lol:

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 27.01.09 12:22

ему просто нужен секс и товарищ довольно мерзок при жене и 4 месячном ребенке он заслуживает названия "Мразь". Он вас не выбрал, вы не избранная и не одна из ! Вы просто легкая давалка, сорри. про "пагаварить не о чем" он просто делает вам комплимент за ваш псевдоинтеллект, ну лапшу по поводу вашей фигуры и отличной внешности вешать глупо, вот и давит на другое...

устраивает такой ответ?! Нет ?! Ну что ж поделать, правда не всегда красива)

честно, я просто не могу представить себя с 43 летней... мне 27. Даже на фоне мегаголода. :lol:

Shesky
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 06.04.07 10:11

Re: Разница в возрасте

Сообщение Shesky » 27.01.09 12:28

rococo писал(а): какая может быть мотивация у молодого красивого мужчины для сексуального интереса к достаточно взрослой женщине, пусть ухоженной, с хорошей фигурой, соблазнительными формами, но ...
Он не с паспортом Вашим сексом занимается, а с Вами. Ухоженность, фигура, раскованность - "следы возраста под глазами" это не перевесят, да и вообще - часто во время секса он видит Ваши глаза? :D
rococo писал(а): Он свой выбор объясняет, что с молодыми ему говорить не о чем, не интересно.
Ну вот видите - дополнительный бонус - Вы умны и интересны, и точно не захотите замуж.
А вообще, Автор, создается впечатление, что Вам не терпится поделиться своим счастьем - смотрите, у меня любовник на 16 лет моложе... Да, Вам однозначно есть чем гордиться, только вот нечем хвастаться. И не забивайте себе этим голову - влюбиться в молодого просто, а вот пережить разрыв, прикипев душой - нелегко.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 27.01.09 12:55

Поддержу Ильду.
Ему с вами действительно проще - вы не выносите мозг на предмет "взамуж" и не качаете права.

Но вот утверждение ваше, что "параллельно он ни с кем не трахается" - мягко говоря, преувеличено. Вы у него далеко не единственная.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Разница в возрасте

Сообщение Ява » 27.01.09 14:18

rococo писал(а):Я в сексе довольно расслаблена , а с ним постоянно подсознательно приходится контролировать, насколько я выгодно смотрюсь в той или иной позе...
Вспомнилось из гариков Игоря Губермана:
"Красоток я любил не очень,
и не по скудости деньжат:
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат."

А по вопросу. Проще с Вами. Меньше ресурса надо вкладывать, менее вероятны последствия (претензии и т.д.). Короче, лень - причина. Меньшими усилиями - тот же результат. Или для коллекции ощущений: а как это бывает со зрелыми-опытными женщинами?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Разница в возрасте

Сообщение MacDuck » 27.01.09 15:32

rococo писал(а):Нужен совет, вернее взгляд с мужской стороны
Вы с eva.ru?

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 27.01.09 16:14

sveinung писал(а):честно, я просто не могу представить себя с 43 летней... мне 27. Даже на фоне мегаголода. :lol:

с такой тоже? (ну 2-х лет не дотянула :roll: ) :D
http://afisha.mail.ru/imgview.html?type ... photonum=3

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 27.01.09 16:24

ага, в фотошопах и не так намалюют...давайте смотреть правде в глаза. Я вижу в жизни 40-летних , нет, спасибо...не надо. Яж за себя говорю, что вы меня уговариваете, вам они подходят - вперед.

Shesky
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 06.04.07 10:11

Сообщение Shesky » 27.01.09 16:27

Cорокалетние разные бывают... Только тема совсем не об этом. Может у пацана геронтофилия ваще, и что дальше?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Разница в возрасте

Сообщение MacDuck » 27.01.09 16:32

rococo писал(а): Суть вопроса, какая может быть мотивация у молодого красивого мужчины для сексуального интереса к достаточно взрослой женщине
Возможные варианты ответов:

1. Тешит свое самолюбие
2. Геронтофил, ну просто нравятся тетки в возрасте
3. Просто любовное приключение без оглядки на ваш возраст

А зачем вам ответ на этот вопрос?

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 27.01.09 16:37

Shesky : нет, не бывают...+- 2-3 года. Возраст можно скрыть тряпками и бесконечными операциями, даже не скрыть...прикрыть. Но все-равно все видно...

мадам себя типо, успокаивает, :- "Вот я какая 40 летняя матрешка, что даже молодняк обскакала!" Ей нравится снимать лапшу с ушей ? Пусть снимает! Может вы и себя там пытаетесь убедить, что бывают 40 летние, которые ещё бабы-хоть куда?! Бывают...но в сравнении с такими же 40 летними. Но не с 20 и даже 30 летними.

Нежнее, Виктор, еще нежнее. Kw

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 27.01.09 16:46

ну, sveinung, к вам вопросов более не имею :D

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 27.01.09 17:14

В нашей конторе работает более 100 страждущих женшин всех возрастов и мастей, когда он появляется все слюнями капают глядя вслед, т.ч излишне говорить, что его выбор меня обескуражил.
Вот собственно и ответ на все вопросы:

господин назначил меня любимой женой! (с)

Shesky
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 06.04.07 10:11

Сообщение Shesky » 28.01.09 12:25

Уважаемый sveinung, простите,но Вы просто еще слишком молоды. Удачные/неудачные последствия родов отражаются на внешности/фигуре намного сильнее, чем возраст, уверяю Вас. Да, в 40 невозможно выглядеть как в 20, но как в 30 - легко. Любовнику автора 27, для него 30 - вполне нормально с физиологической точки зрения.

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 28.01.09 12:55

да я не настаиваю. шутка то была :D

Аватара пользователя
Третий
бывалый
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.10.08 16:58
Откуда: Новороссия

Сообщение Третий » 28.01.09 23:52

История, конечно, тошнотворная...
Но в искренность "васька" не верю. Ему нужно что-то другое.
"Умен до невозможности". Подл, судя по всему, тоже.
Исходя из этой посылы и дышите.
Хотя кому я это говорю...

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 29.01.09 00:02

Shesky : уважаемая , ну что вы право?! Давайте оставим пенсионерок - пенсионерам. Вы хотите мне навязать ваше видение ?! Зачем? Я не верю автору, что имея огромный выбор и ссущих крючками по нему бап, он выбрал 43 летнюю мадам, ну бейте меня по пяткам прям ща, не верю и все. "Вот на безрыбъе и рак - рыба"(с) - это да.

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 29.01.09 00:10

Глазам не верю
по роду работы мотается по нашей небольшой стране,
:lol: назовите тогда большую страну, Автор.

Посмотрите фильм "Женщина, не склонная к авантюрам" - это раз.
Что вы себе мозги забиваете? Радуйтесь молодому мясу - это два.
Суть вопроса не столь важна, фсе мы разные - это четыре.
Желаю вам всего хорошего, но если жена МЧ узнает и съедет с рельс, то... Не задумывались как женщина? :?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Разница в возрасте

Сообщение Ява » 29.01.09 09:35

rococo писал(а): В нашей конторе работает более 100 страждущих женшин всех возрастов и мастей, когда он появляется все слюнями капают глядя вслед, т.ч излишне говорить, что его выбор меня обескуражил.
Суть вопроса, какая может быть мотивация у молодого красивого мужчины для сексуального интереса к достаточно взрослой женщине, пусть ухоженной, с хорошей фигурой, соблазнительными формами, но ...
Он свой выбор объясняет, что с молодыми ему говорить не о чем, не интересно.
Какая у Вас должность в компании?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 29.01.09 10:18

Барышня пропала. Либо вопрос снят, либо ...

rococo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.01.09 14:55

Сообщение rococo » 29.01.09 17:21

Сорри, не сразу нашла ветку, куда была тема перемещена ( новичек я здесь)
Морализировать по поводу супружесих измен можно до бесконечности. Тараканов в его голове я не копаю. Его выбор -это его выбор. Вешать звезды на погоны по данному факту " охомутания" тоже не собираюсь и не расматриваю такую связь вообще победой.
По любому здесь виртуал и можно раскрыть тему шире-мои последние мужчины каждый раз становятся все моложе и моложе. И если в физическом плане все было супер ,то в моральном давило постоянное чувство дискомфорта.
Очень болезнено было привыкать к первому , между нами 7 лет, , встречались 5, он с семьей в последствии уехал в другую страну на ПМЖ. Прилетает раз в год и на протяженни последних 3 лет почти еженедельно звонит ради единственной встречи летом. С моей стороны уже и чувст не осталось, но мужчина год ждет этой встечи, послать его не могу, все надеюсь рассосется с его стороны само собой.
Второй ( 10 лет) там все было ярко, быстро и больно, тоже отъезд за границу.
Я тогда решила, что все-хватит молодняка, не получается просто наслаждаться молодым " мясом",не выходит отключить мозг.
И вот опять... Причем теперь возраст насторожил настолько , что и пришла сюда.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 29.01.09 17:38

Значит в Вас такая изюминка, что, просто - АХ!

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 29.01.09 17:51

т.е. вы стареете, а все ваши мужчины на момент завязывания романа находятся примерно в одном возрасте? Физическом и/или психологическом?

Аватара пользователя
Китти
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22.09.08 12:03

Re: Разница в возрасте

Сообщение Китти » 29.01.09 18:52

[quote="rococo"]Нужен совет, вернее взгляд с мужской стороны, поэтому не пошла по женским форумам, все равно скатится в итоге к закидыванию тапочками за аморалку.
Здесь тоже закидывают, еще жестче. А вообще интересно, что Вы ожидали услышать на мужском форуме - Молодец, умница продолжай в том же духе? не дождетесь. Мы - мужчины и женщины, никогда не поймем друг друга. (Но мнения послушать интересно)
А по поводу молодого, скажу про себя, был у меня МЧ на 10 лет младше. Отношения длились 4 года, расстались полгода назад. Я ни о чем не жалею. По крайней мере я получала удовольствие от наших отношений. В физическом плане с 40 -летним мужчиной не сравнить.
Ну все теперь тапочки мои :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 13 гостей