Разница в возрасте

Высказаться и забыть
Shesky
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 06.04.07 10:11

Сообщение Shesky » 29.01.09 22:04

И вы после 4-х лет общения с таким "молодым МЧ" :D боитесь свиданий? Нет, в чем-то Вы кривите душой, Китти, ИМХО конечно.

Одиссей
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12.06.07 00:26

Сообщение Одиссей » 29.01.09 22:11

Мужчина системы "старушатник",есть такое половое изврашение.А воoбще это бл.,.тво,а сдесь антибл....ый форум.
Могу только дать совет вашену мужу-заехать вам в рыло...Мадам не совсем панимает, куда она залетела, и просит тут совета как лучше мужу изменять-это возмутительно!!!

Shesky
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 06.04.07 10:11

Сообщение Shesky » 30.01.09 10:53

Так а что же произошло, Китти? Почему Вы расстались? (Считаю, что от темы не ухожу, вполне возможно, что ответ будет полезен автору). А то сейчас такая в себе уверенная, а потом, глядишь, тоже будет тремор рук...

rococo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.01.09 14:55

Сообщение rococo » 30.01.09 12:19

Ну не стоит строить илюзий, что я планирую " великую вечную любофф". Категорически не приемлю романов на ночь, но, как правило , отношения завязываются на 2-4 года, потом наступает притупление эмоций, привыкание и как следствие снижение либидо, а трахаться без внутненнего волнения-это идентично семейному сексу.
Кстати не стоит так уж однофазно смотреть на женскую измену только как проявление б...й натуры, ничего не растет на ровном месте и, если женщина получает желанное дома, никакой черт не заставит её рисковать на стороне.
Я по натуре очень ласковая и в отношеннии близкого мужчины не ставлю никаких ограничений, принимаю его целиком без жеманства и брезгливости.Соответственно и с его стороны жду аналогичного отношения. Читая посты людей в нете создается впечатление что все у нас люди адекватные в вопросах секса, а в реальной жизни все настолько далеко от желаемого. В юности первый опыт оральной ласки моего МЧ вызвала с его стороны бурную негативную реакцию, удары по лицу и оскорбительные унижения. И естественно это отбило всякую охоту раскрывать себя до самого замужества, т.к в голове отпечатался штамп, что хорошая девочка , которую рассматривают в качестве возможной жены и матери будущих детей должна быть асексуальна, читай фригидна.Только после замужества начала тормошить мужа на предмет куни и минета, на что мне объяснили , что тошно даже думать об этом. И не очень то заморачивался на тему кончила ты или нет-сама себе помогла ну и хорошо. И получается, что один партнер так и остановился в своем развитии, а я стремилась не только получать, но и отдавать все, что потенциально могла. Развод даже не обсуждался, есть ребенок, определенные бытовые удобства, мы товарищи, все гармонично, кроме секса. Поэтому появился мужчина на стороне, который меня знакомил с моим телом, и сам не боялся экспериментов. Хотя по отдельным фразам понимала, что дома с женой он это не практикует и не считает нужным. Вот и получается, что слова , будто хорошая женя должна быть б...ю в спальне и хозяйкой на кухне реально только слова.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 30.01.09 13:53

мда - шо толку от ума которое идет на поводу у хотелки в виде поипацо, мож кто скажет? :roll:

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 30.01.09 13:55

Pj толку-то нет,но шоб былО :wink: :lol:

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 30.01.09 14:21

Обычная
ну да ипацо с вумным видом - эт для извращенцев тока :lol:
а потом и задаюца подобные мадамы вопросом под старости лет - а чегож одна то, но недолго, бо моск грит ей шо никто ее недостоин попросту :twisted:

Аватара пользователя
Китти
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22.09.08 12:03

Сообщение Китти » 30.01.09 17:46

[quote="Shesky"]Так а что же произошло, Китти? Почему Вы расстались?

Потому, что ему жениться нужно, детей заводить, как-то налаживать свою жизнь.(это мое мнение, не его) А я ему этого дать не могу. Детей рожать уже поздно, да и замуж за НЕГО, тоже. Он хороший мужчина но не для семейной жизни, по крайней мере мне нужен не такой в качестве мужа. Расстались полюбовно, как говорится. Все хорошо.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 30.01.09 18:09

Китти : не понимаю я таких женщин , как вы...ни детей, ни семьи.

Аватара пользователя
Китти
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22.09.08 12:03

Сообщение Китти » 30.01.09 18:27

sveinung писал(а):Китти : не понимаю я таких женщин , как вы...ни детей, ни семьи.

Опять не понял. :roll: Был у меня муж, есть ребенок. Все хорошо.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 30.01.09 18:46

Китти : тогда всё нормально. 8)

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 30.01.09 19:07

вам показалось, мне пох. Просто развеяли мои сомненья на счет вашей нормальноти, не более...

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 30.01.09 19:26

Ребят, вы снова шоль перепутали кнопу Изображение с кнопой Изображение :?:

Аватара пользователя
Tamerland
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.11.18 17:22
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Tamerland » 22.11.18 13:02

Женщины точно странные, вроде все ясно и видно, а все же ждут чего свыше))
Он свою беременную жену предал, этого хватает, о другом промолчу и так все ясно.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8795
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Разница в возрасте

Сообщение Mishanja » 22.11.18 13:20

Ну Вы и некропостер :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей