Несовпадение желаний...

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.05.09 23:36

Китти, а примерьте эту ситуацию на себя.
Вы бы на МЧ обиделись?

Аватара пользователя
Китти
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22.09.08 12:03

Сообщение Китти » 07.05.09 06:25

Нет не люблю. Но встречаемся уже 12 лет. Зато у него любовь какая-то не проходящая, в хорошем слове - помешанный какой-то на мне.(без иронии говорю). Говорю ему - найти молодую, новую, влюбись. Нет! Никого не нужно, я единственная женщина в городе, стране и мире похоже.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 07.05.09 08:13

Китти писал(а):Нет не люблю.
Ну а о чём тогда разговоры разговаривать? :?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 07.05.09 09:34

Китти писал(а):Если я правильно поняла -мы (т.е. женщины) не имеем права "не хотеть".
Чо трудно что ли ноги раздвинуть? От вас что, убудет? Или хоть минет сделать.

Аватара пользователя
Сам_Бади
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01.04.09 08:21
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Сам_Бади » 07.05.09 12:55

Йа валяюсь, Утко))) Попробуйте как-нибудь повставлять себе в задний проход что-то вроде члена) да даже палец сойдёт)) Ощущения примерно одинаковые с теми, когда "просто" раздвигаешь ноги))

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 07.05.09 16:25

Да что вы сравниваете мужское нежелание и женское?????? Женщина ВСЕГДА может за себя полежать!!! В любом возрасте! И почти в любом состоянии!!! Хотел бы ее мужчина - вот где задачка!!! нашли на что пожаловаться однако... да и вообще, если Вы, автор, были не больны, а просто устали или были в плохом настроении, то секс был одним из самых удачных способов сначала расслабиться, потом взбодриться, получить удовольствие, и тем самым поднять себе настроение. Тем более, Ваш мужчина горел ярким пламенем страсти. Возбудились бы аж бегом... Просто он вероятно в принципе для Вас уже нежеланный. Вообще. Если Вы его к другим посылаете.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 07.05.09 16:43

Китти писал(а):Нет не люблю. Но встречаемся уже 12 лет. Зато у него любовь .
Так с этого и надо было начинать. А еще он пукает и вообще козел надоел. :evil:
Что вас заставляет жить с ним 12 лет без любви? Самой то не тошно?
Могли бы уже найти кого то другого. Или тут материальный интерес?
Или вам вообще не ведомы страсти духовные?

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 07.05.09 17:28

Полюбасу надо фотку.
Может Автор страшная как попа негра.
Потому и живет без любви.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 07.05.09 18:09

Китти писал(а):Если я правильно поняла -мы (т.е. женщины) не имеем права "не хотеть". Мы должны быть всегда в полной боевой готовности. Наличие души, настроения и всего такого прочего - не приветствуется (и это еще мягко сказано) со стороны мужчин в такой ситуации.
Душа тут ни причём.
А то, что женщина может "не хотеть" - вполне нормально.
Вопрос в том, должна ли она "не хотя" уступить желанию другого?
Зависит от отношений.
В принципе мужчина обязан учитывать состояние любимой и не настаивать если ей в этот момент поперёк желания. Т.к. это -эгоизм с его стороны.
С другой стороны - не уступить мужчине когда не хочется - эгоизм со стороны женщины. Она же делает работу которую не хочет, но надо.
Два эгоизма и чей перевесит.

Результируя, считаю, что при явном нежелании женщины и неспособности её возбудить (т.е., чтобы желание появилось) мужчина не должен настаивать, т.к. он в этом случае настаивает на получении удовольствия за счёт неудовольствия другого.
Кстати, это также разрушительно для отношений.

Аватара пользователя
Китти
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22.09.08 12:03

Сообщение Китти » 07.05.09 18:52

1. Не страшна - это точно. 2. Мы с ним не живем 12 лет вместе, а встречаемся. 3. Почти полностью согласна с Явой (Вы как всегда на высоте и по теме). :wink:

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 07.05.09 19:02

Ява-то на высоте, но сказанное им верно для нормальной пары и отношений. Встречаться 12 лет и спать без любви - это по-любому не норма для большинства.
Имхо, без любви человек часто банально раздражает и спят с ним, только когда самой хочется. Но в принципе, если он сам за 12 лет с этим согласен, а теперь психует, то кто ему доктор?
Просто интересно, что Вы хотели узнать для себя, задавая вопрос: "Кто прав?" Вы самоутверждаетесь в этих отношениях? Галочки ставите? :roll:

Аватара пользователя
Добрая жена
бывалый
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03.10.08 15:19

Сообщение Добрая жена » 07.05.09 19:10

Лера хорошо про раздражение и 12 лет написала
+ 1

Аватара пользователя
Китти
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22.09.08 12:03

Сообщение Китти » 07.05.09 20:09

[quote="Валерия"]
Просто интересно, что Вы хотели узнать для себя, задавая вопрос: "Кто прав?"
Я хотела узнать, почему мужчины не понимают или не хотят понять нас женщин. Про себя точно могу сказать, что я бы не обиделась на мужчину (и не обязательно именно на этого), если бы он сказал - Дорогая, давай не сегодня, что-то у меня сегодня нет настроения или что-то др. Тем более уходить, хлопать дверью... Из-за чего?! Ведь я на 100% уверена, что скоро позвонит, придет и все продолжится как раньше. Так для чего эти бестолковые движения? :?

Аватара пользователя
ЕгорычЪ
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17.02.09 12:29

Сообщение ЕгорычЪ » 07.05.09 20:39

ему просто обидно, что он вас хочет, любит, а вы его не хотите и не любите, и ничего с этим нельзя поделать...уже 12 лет...

он ушел не от вас, он в очередной раз пытался уйти от себя, от своей неразделенной любви

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 07.05.09 20:41

ЕгорычЪ писал(а): он ушел не от вас, он в очередной раз пытался уйти от себя, от своей неразделенной любви
Надеюсь, возьмет волю в кулак и пошлет ее куда подальше.

Аватара пользователя
Китти
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22.09.08 12:03

Сообщение Китти » 07.05.09 20:46

MacDuck писал(а):
Вот я и говорю, для чего лишние телодвижения?
Жестоко? Может быть...

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 07.05.09 20:52

Чего жестокого? смех и грех. я его не люблю, но даю. или не даю а он злится. 12 лет уже встречаемся... Идиотизм.

Аватара пользователя
Китти
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22.09.08 12:03

Сообщение Китти » 07.05.09 20:54

Полность с Вами согласна. Идиотизм обижаться на такие вещи, вам мужчины... Все равно всем спасибо за ваши высказывания.

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 07.05.09 20:58

Идиотизм также встречаться когда не хочешь. не хочешь срать - не мучай жопу.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 07.05.09 21:10

Я действительно говорю о нормальных отношениях ( в семье, например).
Отказ женщины всегда бьёт по мужскому самолюбию независимо от причины. Половой акт для мужчины не просто оргазм. Это и подтверждение, что он САМЕС. Что ему покорились. Он очередной раз завоевал. Недаром говорят "крепость пала".

Но, господа, если женщина не хочет, а уступает, неужели это может доставить удовольствие? Это же полуизнасилование. Мужчина НАВЯЗЫВАЕТ себя. По-моему, это противно.

У автора специфика. Её отказ - ещё и подтверждение нелюбви.
И тут требуется ещё больше такта, чтобы не обидеть мужчину, а мужчине понимания, что ему иногда позволяют...унизительно, однако.
Удивительно, как такие отношения (когда один любит, а другой позволяет себя любить) могли продолжаться 12 лет? Неужели, Китти, Вы за это время не влюблялись в кого-либо третьего?

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 07.05.09 21:16

Ява, о чём вы?
тут всё банальней проще. Что мы имеем? отношения сроком в 12 лет, максимум из которых можно выжать - давно пройдено. А именно - редкие встречи с потрахушками. Чем именно эта встреча отличалась от предыдущих? Ничем, а в конце унижение мужчины. Вот и всё. О чём тут можно говорить? Тупая тётка, инфантил звиздострадалец. Селя ви.

Аватара пользователя
Китти
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22.09.08 12:03

Сообщение Китти » 07.05.09 21:53

Diorey писал(а):Ява, о чём вы?
тут всё банальней проще. Что мы имеем? отношения сроком в 12 лет, максимум из которых можно выжать - давно пройдено. А именно - редкие встречи с потрахушками. Чем именно эта встреча отличалась от предыдущих? Ничем, а в конце унижение мужчины. Вот и всё. О чём тут можно говорить? Тупая тётка, инфантил звиздострадалец. Селя ви.
Я, заметьте ни кого здесь не оскорбляла. У Вас Diorey словесная диарея?
Ява, я влюблялась за эти 12 лет. Любила 4 года так, что крышу сносило, и с ним готова была заниматься сексом где угодно, как угодно и сколько угодно. Вот так...бывает. :(
Легче всего судить и обзываться.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 07.05.09 22:00

Китти писал(а):Я хотела узнать, почему мужчины не понимают или не хотят понять нас женщин. Про себя точно могу сказать, что я бы не обиделась на мужчину (и не обязательно именно на этого), если бы он сказал - Дорогая, давай не сегодня, что-то у меня сегодня нет настроения или что-то др.
ты врёшь. :? на его месте я бы не возвращался. Мужчины не понимают дур. :? ни чего личного.
надо было нагнуть вас да отодрать. делов-то... 8)

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 07.05.09 22:02

Кити, обьясни тогда, если он классный такой, почему же отношения захлебнулись на повстречаться и потрахаться? Полный набор.

Аватара пользователя
Китти
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22.09.08 12:03

Сообщение Китти » 07.05.09 22:06

Может быть и надо было нагнуть и отодрать, а не хлопать дверью как баба... Вот за это не люблю его и не хочу. Просто жалко, человек он не плохой и в принципе ко мне плохо относился все эти годы. Но... сердцу не прикажешь :cry:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, ksaksa и 5 гостей