Как уличить жену в измене?

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 23.05.06 20:36

Dmitry писал(а):Прочитал посты уважаемых Баб нашего форума. В полном, простите,
ох@нии. Особенно от Тетушки.
Типа если заботится - пускай трахается где хочет и с кем хочет. :shock:
Что-то проституцией попахивает, вы не находите ? :roll:
:lol: еще один пример неиндивидуального подхода. Мдяя. Надо видимо и самой отучаться обощать

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 23.05.06 21:49

Вернёмся к нашим изменам :)
Мы в чём роемся? В способах поймать за руку?
Предлагаю такой вариант: дома установить систему скрытого видеонаблюдения. Для этого нам надо:
1. скрытая камера, можно даже ч/б (стоимость примерно 850 деревянных)
2. видеомагнитофон с поддержкой LP (можно с рук, примерно 500р) - в LP режиме 4х-часовая в/к будет работать 8 часов.
3. ГКЛ-ниша, куда мы прячем в/м. провод до ТВ прячем опять же под ГКЛ, выводим в разъём "тюльпан" где-нить под рядом с ТВ.
4. Там где ВМ устанавливаем монтажное окно (можно даже натянуть перед ним каких-нибудь проводов, написать на дверце "опасно! высокое напряжение!"). И периодически просматриваем на перемотке :)

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 24.05.06 02:11

Иоанн Васильевич писал(а): Помнится, кто-то (это были вы) с пеной у рта доказывал, что 100% гарантии ни один способ контрацепции не дает. Кстати, презерватив один из самых ненадежных способов.
Таки не даёт. Хотя презерватив - одно из самых надёжных средств. Если не ошибаюсь, около 95%.
Иоанн Васильевич писал(а):А еще вы у нас ярая противница абортов.
Так точно.
Иоанн Васильевич писал(а):Получается, если женщина будет поступать по-вашему, то ее рогатый муженек будет чужого ребятенка воспитывать.
Ибо любовника заводить мы имеем право, презервативы работают не всегда, а аборт делать нельзя НИКОГДА.
Говорить тогда ли ему, что ребенок не его? Конечно же нет. Вдруг бросит? И куда она тогда одна с дитем? Все правильно.
Ничего не получается. Во-первых, мы рассматриваем моральный аспект восприятия измены партнера. Вы хотите сказать, что главная мысль автора топика - избежать воспитания чужого ребенка? Ага, щазз. Его главная мысль - паническое желание воспрепятствовать кому-либо пользоваться своей собственностью. Вот это и удручает.

И где это я говорила, что осуществление своих прав не предполагает ответственности за результат? Я не приемлю абортов и я не изменяю - вполне последовательно. Кто-то, может, приемлет и изменяет. У каждого свой выбор и своя ответственность, я же говорила, нет универсальных рецептов. Неизвестно, что больнее: известие о факте связи на стороне или оскорбительное недоверие. Тотальная слежка и подозрительность показывает, что партнера не считают человеком, способным нести ответственность за свой выбор. Нафига тогда с таким жить?
Иоанн Васильевич писал(а): Ну что, всем понятна реакция женской общественности на обсуждаемую тему?
Какая уж такая особенная реакция. Доверяй любимому, не живи с тем, кого считаешь ничтожеством, умей признать свои ошибки и понять чужие.
Иоанн Васильевич писал(а):
Напрасно.
Приятно слышать, Вы – редкое исключение.
Иоанн Васильевич писал(а): Логика в том, что мужчина и женщина разные и физиологически и психологически. Нечего их уравнивать.
Не более, чем удобный способ самооправдания.
Иоанн Васильевич писал(а): Полгода уже ненормальные обстоятельства?
А что же в этом нормального.
____________________________
Каторжанин писал(а): Не позорюсь, ваша брань(это из пословицы) не грязь, на вороте не виснет.
Я и не бранилась.
Каторжанин писал(а):"детская" непосредственность имеет в основе категоричность суждения, основанную на абсолютном убеждении в истинной, собственной правоте, имеющей в основе недомыслие, и недостаток опыта. Что по моему мнению, присуще вам.
Непосредственность и категоричность слегка разные понятия. Вы очень сумбурно выражаете свои мысли. Кто более категоричен, это вопрос. Тетушка Чарлея, которая говорит о понимании, уважении и толерантности, или Каторжанин, который брызжет слюной по этому поводу. Максимализм, подобный Вашему должен бы по мере приобретения опыта исчезать. Как говорится, мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один.
Каторжанин писал(а): Да, я назвал вашу эрудицию убогой. Извините, такой я ее вижу. А вы с чего взяли, что???? "...глубокие, основательные познания в какой-либо области науки, разносторонняя образованность...." Из ваших текстов этого не видно.
Эммм, видите ли… Я привела статью из БСЭ, дабы Вы убедились, что означает слово «эрудиция». Она, по определению, убогой быть не может, даже если Вам хочется так написать. Это примерно как «пустынные джунгли». Ой, ну прям всему приходится Вас учить, даже как правильно обзываться.
Каторжанин писал(а): Потом поговорим о ошибках. Ваших, или партнера, и исправлении всего и вся.
Варились бы в собственном соку. Зачем на форум приперлись?
Вам здесь не смогут помочь. Да, и в других учреждениях едва ли.
ИМХО.
:lol: :lol: :lol:
Со смайликами, я не ошибся.
Ну не могу я вас пожалеть..
Вперед, Тетушка!!!
Зато я Вас могу. Уж после этого абзаца - от всей души. :lol: :lol: :lol:
___________________________
Dmitry писал(а):Прочитал посты уважаемых Баб нашего форума. В полном, простите,
ох@нии. Особенно от Тетушки.
Прежде всего, спасибо за уважение. На этом форуме «баба» - звучит гордо. Если знать, кто здесь «женщины».
Dmitry писал(а):Типа если заботится - пускай трахается где хочет и с кем хочет.
Что-то проституцией попахивает, вы не находите ?
Ничего-то Вы не поняли. Тот, кто трахается где хочет и с кем хочет - по определению, не может создать заботливых и доверительных отношений. Диссипация энергии произойдет. Забота - это многослойное понятие, не сводите её к мат. обеспечению.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 24.05.06 03:19

Не более, чем удобный способ самооправдания.
Спорить с вами не хочу. Выбивайте индульгенции из своих мужчин.
Ничего не получается. Во-первых, мы рассматриваем моральный аспект восприятия измены партнера. Вы хотите сказать, что главная мысль автора топика - избежать воспитания чужого ребенка? Ага, щазз. Его главная мысль - паническое желание воспрепятствовать кому-либо пользоваться своей собственностью.
Тетушка, не увиливайте, ответьте на вопрос. Вот ваш благоверный на полгода уедет, вы ему измените "чисто для здоровья", чисто случайно забеременеете - каковы будут ваши действия?

Усложним задачу - вы будете точно знать, что он вас пошлет на фиг, если узнает.
И где это я говорила, что осуществление своих прав не предполагает ответственности за результат?
В теме, посвященной "случайной" беременности.
Типа рука судьбы, так получилось, бла-бла-бла.
Тотальная слежка и подозрительность показывает, что партнера не считают человеком, способным нести ответственность за свой выбор.
Не надо демонстрировать свою подозрительность - вот и все. Поэтому видеокамеры делают миниатюрные.

А вставание в позу - ты меня проверяешь, значит, мне не доверяешь - наводит на определенные мысли.
Какая уж такая особенная реакция. Доверяй любимому, не живи с тем, кого считаешь ничтожеством, умей признать свои ошибки и понять чужие.
...и закрывай глаза на наше бл*во. Доверие прежде всего. :twisted:

***
Чтобы не жить с ничтожеством, надо сначала удостовериться, что это ничтожество. Сразу этого иногда не видно. Для того и тема создана.
А что же в этом нормального.
А я думал, для вас клятва быть вместе и в горе и в радости имеет хоть какое-то значение. Теперь понятно, что единственно важное в браке - это штамп в паспорте.
ДокУмент, то есть.
Шоб как у подружек был.
Я привела статью из БСЭ
На Яндексе раскопали. Блестяще :)

Убогая эрудиция - такое словосочетание возможно. Означает недостаточно разносторонние знания. Только и всего.
На этом форуме «баба» - звучит гордо. Если знать, кто здесь «женщины».
Баба есть баба. Гордитесь себе на здоровье.

Антибабский сайт без большого числа "экспонатов" теряет смысл. :lol:

Кто понимает - тому ведь все видно, сколько бабы ни флудят и ни доказывают удобные им вещи. Имеющий уши - да слышит.
Тот, кто трахается где хочет и с кем хочет - по определению, не может создать заботливых и доверительных отношений.
Тетушка, у вас два мнения, и оба борются друг с другом? :lol:

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 24.05.06 10:35

Иоанн Васильевич писал(а): Спорить с вами не хочу. Выбивайте индульгенции из своих мужчин.
Правильно, зачем спорить, если можно перевернуть все на 180 градусов. "Выбивайте" предвзятость из своей головы. :evil:
Тетушка, не увиливайте, ответьте на вопрос. Вот ваш благоверный на полгода уедет, вы ему измените "чисто для здоровья", чисто случайно забеременеете - каковы будут ваши действия?Усложним задачу - вы будете точно знать, что он вас пошлет на фиг, если узнает.
Хрен ли мне увиливать, я Вам все ответила, только Вы мой ответ в цитатку не поместили. Так я напомню: "Я не приемлю абортов и я не изменяю - вполне последовательно. Кто-то, может, приемлет и изменяет. У каждого свой выбор и своя ответственность"
Замечу, что если партнер не изменяет только из страха за последствия в виде незапланированной беременности и прочего геморроя, а также из страха, что поймают и мало не покажется - то грош цена такой верности.

В теме, посвященной "случайной" беременности.
Типа рука судьбы, так получилось, бла-бла-бла.
"Опять Вы врете" (С). Как раз там я говорила именно об ответственности. Только до, а не после. Назвался груздем - полезай в кузов. Решай проблему до того, как лег в постель. Можешь 7 г@ндонов натянуть на свечку или как угодно. Кстати, в той теме дружно пытались перевалить ответственность за предохранение на женщину, при том, что женские способы предохранения имеют более низкую эффективность и не всегда безопасны. В то время как (не поленилась вот справиться, в отличие от ИВ) "Если использовать презерватив в строгом соответствии с инструкцией, его эффективность достигает практически 100%". Просто вьюношам не по кайфу презервативы.
Вопчем, вероятность незапланированной беременности при ответственном подходе к делу крайне низка. Но усложним задачу, Вы же так любите нестандартные ситуации. Предположим, что партнерша/жена детей иметь не может или изменяет с любовником, который не может иметь детей. Всё, Ваша душенька будет спокойна, ИВ? :wink:
"Измена" - в голове. Можно трахнуться на стороне и не "изменить". А можно хранить верность и при этом мысленно изменять поминутно.
Не надо демонстрировать свою подозрительность - вот и все. Поэтому видеокамеры делают миниатюрные[/b
А вставание в позу - ты меня проверяешь, значит, мне не доверяешь - наводит на определенные мысли.

Да Вас все наводит на мысли совершенно определенного характера. Вон, у Мейсона в ветке на полном серьезе обсуждают, как взломать асю МЧ, бросившего свою девушку. Это тупая милиция ордер у прокурора пускай требует, а нам, кабанам, насрать на все границы.
Да как Вы не понимаете. Подобными проверками Вы уже у себя в голове лишили человека его права принимать решения и нести за них ответственность. Вы уже унизили его, даже при отрицательном результате всех проверок.

...и закрывай глаза на наше бл*во. Доверие прежде всего.

Закрывать глаза на бл№дство предлагаете как раз Вы. Я как раз говорю о том, что перманентное бл№дство - показатель нездоровья отношений. И вряд ли единственный показатель. Но Вам проще камер понатыкать, чем думать. При этом. Априори, один из полов, по-Вашему, право на бл№дство имеет. Кстати, как Вы проанализируете свой "убойный" аргумент насчет незапланированной беременности применительно к результату измены мужа? Или это уже не так страшно? :twisted:
Чтобы не жить с ничтожеством, надо сначала удостовериться, что это ничтожество. Сразу этого иногда не видно. Для того и тема создана.

Мужик, пихающий подслушивающую прогу в телефон жены - ничтожество. Равно как и жена, донимающая приятелей "контрольными звонками".


А я думал, для вас клятва быть вместе и в горе и в радости имеет хоть какое-то значение. Теперь понятно, что единственно важное в браке - это штамп в паспорте.

Если честно, устала уже от Ваших домыслов. Я не состою в браке. Оставьте в покое мою личную жизнь. Я вроде бы ясно ответила на Ваши вопросы о том, "изменяю" я или нет. Что Вы ещё пытаетесь раскопать? Знаете, какая лучшая гарантия от измены жены? Собственная состоятельность и достоинство. Вот так сравнишь своего любимого с местными "папараццами", и думаешь - боже, да как с ними вообще можно в постель лечь. Ну, в смысле, хорошие они мужики, но не орлы. :wink: :wink:
Убогая эрудиция - такое словосочетание возможно. Означает недостаточно разносторонние знания. Только и всего.

Миленький ИВ, на Яндексе или на Гугле, но эрудиция уже означает разносторонние знания. Не могут они быть "недостаточно разносторонними". Это все равно что "скудное плодородие".

Кто понимает - тому ведь все видно, сколько бабы ни флудят и ни доказывают удобные им вещи. Имеющий уши - да слышит.

Вот ради Бога
объясните
мне
каким боком мне это удобно? Это Вам удобно подвести под мои высказывания некую мою гипотетическую выгоду, потому что иначе Вы должны будете признать, что мое мнение абсолютно непредвзято. Я Вам русским языком пятисотый раз говорю - я не изменяю. И не изменяла ни разу в жизни ни мужу, ни МЧ. Это не в моей природе вообще, понимаете? Но я, в отличие от Вас, не считаю, что мир должен быть заточен под меня.

Тетушка, у вас два мнения, и оба борются друг с другом?
Что ли на мехмате что-то подправить, я прям не знаю. Ихде они борются? :roll:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.05.06 10:39

Ну прям хоть новую тему заводи ...

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 24.05.06 10:50

Тетушка Чарлея писал(а)
Замечу, что если партнер не изменяет только из страха за последствия в виде незапланированной беременности и прочего геморроя, а также из страха, что поймают и мало не покажется - то грош цена такой верности.
"Измена" - в голове
Мужик, пихающий подслушивающую прогу в телефон жены - ничтожество. Равно как и жена, донимающая приятелей "контрольными звонками".
Знаете, какая лучшая гарантия от измены жены? Собственная состоятельность и достоинство
Полностью с этим согласна. :!:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.05.06 11:22

Тетушка Чарлея писал(а):
"Измена" - в голове. Можно трахнуться на стороне и не "изменить". :
Это как? :shock:
Надеюсь ВСЕ дамы поддерживают такое мнение из солидарности с Тётушкой?

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 24.05.06 11:23

Тетушка Чарлея писал(а):Таки не даёт. Хотя презерватив - одно из самых надёжных средств. Если не ошибаюсь, около 95%.
Лучшим противозачаточным средством было и остается слово НЕТ!.. :twisted:
Тетушка Чарлея писал(а): Вы хотите сказать, что главная мысль автора топика - избежать воспитания чужого ребенка? Ага, щазз. Его главная мысль - паническое желание воспрепятствовать кому-либо пользоваться своей собственностью. Вот это и удручает.
Когда изменяет муж, то это "МЫ @бём!", а вот когда изменяет жена, это, пардон "НАС @бут"...
Вот это и удручает.... :twisted:

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 24.05.06 11:28

Владимир писал(а):
Это как? :shock:
Надеюсь ВСЕ дамы поддерживают такое мнение из солидарности с Тётушкой?
А вот так. Бес попутал, пошел трахнулся, наутро забыл, как зовут. Прежде всего, такое мнение поддерживают мужчины, посмотрите в соответствующих темах. Только они его поддерживают, тасскать, "для себя".
А я всего лишь обобщила.
(прошу прощения, не вставила цитату в пост, а пока писАла, kw@gg@ пришел :) )

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.05.06 11:28

El_Mer@ писал(а):
Полностью с этим согласна. :!:
Если не ошибаюсь парку дней назад по первому каналу,была рассказана история
как одного нашего миллионера ,москвича,"Заказала" его девушка-женщина.
из-за того что он стал предъявлять к ней претензии чтобы она
выполняла моральные обязательства перед ним,она не нашла лучшего аргумента,чем "Заказать" киллера,чтобы не лишиться подаренной крутой машины и побрекушек.

уж в несостоятельности того мужчину трудно заподозрить.

после того как её подержали в КПЗ уличив в преступлении
он женился на ней фиктивно,чтобы была возможность замять дело и тут же развёлся.
Пожалел стерву,а она его НЕТ.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 24.05.06 11:33

Владимир, это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Попробуйте, для разминки, хотя бы 5 минут в день не думать о деньгах.
Личностная состоятельность имеется в виду, знаете, что это?

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 24.05.06 11:33

Владимир писал(а): в несостоятельности того мужчину трудно заподозрить.
Владимир, перевожу, НЕ МАТЕРИАЛЬНАЯ СОСТОЯТЕЛЬНОСТь имелась ввиду.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.05.06 11:38

Да я об этом тоже говорю
но тот человек вполне достойный на мой взгляд был в обоих отношениях.
просто вам крыть нечем вот и изображаете,что я не так понял.
а вот его дама-фотомодель бывшая,оказалась шалавой продажной,
ни благодарности ни морально этических принципов.
видимо тоже считала,что измена-это только в голове
а трахаться можно и наяву,лишь бы никто не узнал.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 24.05.06 11:47

Откуда Вы знаете, какой он был в отношениях, какая она была в отношениях, был ли он состоятельной личностью... может , он был мелочный и злобный ревнивец, а может нет. Как вообще можно аргументировать историями из желтой прессы.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 24.05.06 11:52

Владимир писал(а):Да я об этом тоже говорю
но тот человек вполне достойный на мой взгляд был в обоих отношениях.
просто вам крыть нечем вот и изображаете,что я не так понял.
а вот его дама-фотомодель бывшая,оказалась шалавой продажной,
ни благодарности ни морально этических принципов.
видимо тоже считала,что измена-это только в голове
а трахаться можно и наяву,лишь бы никто не узнал.
Я говоря, что согласна, имела в виду состоятельность как мужчины, а никак не о денежной стороне вопроса. Вы, Владимир, знаете, в каких условиях я живу и что мой муж отнюдь не богатый человек. Но мужа я ни за какие побрекушки и деньги не предам. Потому что мне важен он как человек, а не его кошелек и прочие материальные составляющие.
Измена в голове... я именно эту фразу выделила. Без продолжения... без можно трахнуться. Как бы это объяснить... если человек по сути своей ничтожество (независимо от пола) - он даже при отличном партнере найдет возможность гульнуть - это в "консерватории" проблемы.
Неприличным желание делает воля, а не тело (с)

А тот мужчина, которого заказали, имхо - изначально покупал отношения своими деньгами, поэтому и женщина ему такая досталась. Подобное притягивается подобным. Если бы он выбрал не даму-фотомодель, а учительницу или медсестру, допустим, - думаю, и исход был бы другой. Просто женщины-модели порой извращены самими мужчинами. И потом, если мужчина этот станет банкротом, то будет ли его девушка рядом с ним? Сомневаюсь. Потому как он купил ее не своими человеческими качествами, а деньгами. Нет денег - наступает пустота, которую нечем заполнить.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.05.06 11:54

Тетушка Чарлея писал(а):. Как вообще можно аргументировать историями из желтой прессы.
А какие источники информации для вас лигитивны,если первый национальный канал России для вас-жёлтая пресса?
что вы признаете?
откуда примеры приводить то?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.05.06 12:11

El_Mer@ писал(а): Измена в голове... я именно эту фразу выделила. Без продолжения... без можно трахнуться. Как бы это объяснить... если человек по сути своей ничтожество (независимо от пола) - он даже при отличном партнере найдет возможность гульнуть - это в "консерватории" проблемы.
Неприличным желание делает воля, а не тело (с)

А тот мужчина, которого заказали, имхо - изначально покупал отношения своими деньгами, поэтому и женщина ему такая досталась. Подобное притягивается подобным. Если бы он выбрал не даму-фотомодель, а учительницу или медсестру, допустим, - думаю, и исход был бы другой. Просто женщины-модели порой извращены самими мужчинами. И потом, если мужчина этот станет банкротом, то будет ли его девушка рядом с ним? Сомневаюсь. Потому как он купил ее не своими человеческими качествами, а деньгами. Нет денег - наступает пустота, которую нечем заполнить.
Я с Вами согласен,что с головы,а вернее с мыслей об измене начинается измена,
о Вас лично и вашей семье вопросов нет(мне как раз нравится ваша жизненная позиция)

но вот на счёт той девушки,ведь моделью она не родилась,
значит любая женщина может быть подвержена вниманию повышенному со сторноы мужчин
и учительница и медик,и это не гарантия,что данные профессии гарант верности .

А покупают тех, кто продаётся .
И это далеко не исключение ,а скорее правило в современных реалиях.
Кстати.если смотрели эту передачу,там рассказывалось про "подставы"
когда женщины выбирали "жертву" богатенького и заключали брачный контракт,где оговаривалось,что 30% его состояния при разводе, отходит ей.
(за что? за какие заслуги? За раздвигание ног?)
и тут мужчина опять виноват в несостоятельности?
Ведь его заранее планировали обмануть,он жертва.
Точно также как и Бл@дь стремящаяся выйти официально замуж,заранее планирует , что будет обманывать мужа,хотя у неё в голове и мыслей нет на тот момент таких
но от натуры собственной не уйти,и от соблазна трахнуться не с мужем она не откажется.
Так причём тут состоятельность мужчины или не состоятельность.
наставляют успешно рога и тем и другим,
а ваша гарантия не более чем фразане подкреплённая аргументами.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 24.05.06 12:13

(Черт побери, щас опять на мою голову обрушится куча оскорблений с последующим клеймением)
Владимир, а почему вы берете только те случаи из передач ТВ, которые наиболее удобны вам? Сомневаюсь (хотя знаю точно), что по ТВ показывают только то, как плохо живется мужчинам и как их "кидают".

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.05.06 12:17

El_Mer@ писал(а):Владимир, а почему вы берете только те случаи из передач ТВ, которые наиболее удобны вам? Сомневаюсь (хотя знаю точно), что по ТВ показывают только то, как плохо живется мужчинам и как их "кидают".
Да как раз наоборот,вы посмотрите передачи с Анфисой Чеховой,
там как раз показывают,
как мужчины изменяют со стервами и как здорово и хорошо стать стервой
про крсы стерв.сами же писали,
да и педиков кругом прославляют,так что зря вы
наше телевиденье тем и славится,что мужиков всегда дураками выставляет.
эта передача (сам был удивлён) и как такое могло просочиться? :shock:

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 24.05.06 12:25

Тетушка Чарлея писал(а):А вот так. Бес попутал, пошел трахнулся, наутро забыл, как зовут. Прежде всего, такое мнение поддерживают мужчины, посмотрите в соответствующих темах. Только они его поддерживают, тасскать, "для себя".
А я всего лишь обобщила. :roll:
Да бросьте крутиться как уж на сковородке, Тетушка.
Говорили вы от своего имени и мысль эта лично ваша. :evil:

Интересная мысль, интересная. :roll:
Странно, моя нынешнаяя девушка почему-то это мнение не разделяет
(в том числе по медицинским соображениям). :oops:
Почему бы это ? Наверное, непродвинутая... :twisted:

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 24.05.06 12:29

А какие источники информации для вас лигитивны,если первый национальный канал России для вас-жёлтая пресса?
что вы признаете?
откуда примеры приводить то?
(Легитимны).
Не уверена, что имеет смысл приводить примеры, ну разве что совсем из личного опыта.
Потому что каждая пара и отношения в ней - уникальны.
Если Вы считаете, что "нельзя трахнуться на стороне, не изменив при этом" - значит, это действительно "нельзя" в Вашей системе ценностей, и я полагаю, Вы этого делать не станете.
Всегда более важно не преступить свои ценности. И если хорошо знаешь партнера, понимаешь, каковы мотивы его поступка и насколько он разрушителен в его/её системе ценностей. Другого можно простить, а себя сложнее.
Жизнь - сплошной компромисс. Иногда осознаешь, что все в совокупности качества партнера гораздо важнее, чем аспект его верности/неверности.
Поэтому, если на личном примере, я могу привести 3 аргумента, почему я простила бы измену любимому человеку, если бы такое произошло (не вообще, а конкретному).
1. Потому что его сексуальность неотделима от его личности, а я люблю его целиком.
2. Потому что, положив на одну чашу весов гипотетическую "измену", а на другую - все его достоинства, я понимаю, что это очень глупое взвешивание.
3. Потому что я абсолютно точно знаю, что он отделяет чисто физический акт от эмоционального.

Я просто это приняла для себя спокойно и без истерики. Потому и не парюсь.[/quote]

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 24.05.06 12:47

Иногда, муж рассказывает: " Стою в кассу в магазине, кассирша улыбается мне, расчитывая глаз не сводит и обсчиталась. Вот те деньги которых она недосчитается." Говорю, иди отдай, зарплаты то, у девчёнок небольшие. Не бери чужого, а то своё потеряешь.
:)
1. Потому что его сексуальность неотделима от его личности, а я люблю его целиком.
2. Потому что, положив на одну чашу весов гипотетическую "измену", а на другую - все его достоинства, я понимаю, что это очень глупое взвешивание.
3. Потому что я абсолютно точно знаю, что он отделяет чисто физический акт от эмоционального.
Я не смогу. Сердиться не буду, но в постель с чужим мужчиной не смогу. Не могу.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 24.05.06 12:50

Dmitry писал(а):Да бросьте крутиться как уж на сковородке, Тетушка.
Говорили вы от своего имени и мысль эта лично ваша.
Дмитрий, если Вы заметили, я сохраняю олимпийское спокойствие. У меня есть позиция, я ее последовательно излагаю и не кручусь. Почему -то это вызывает бешенство у собеседников: одни несут бессвязную чепуху, как Каторжанин, а другие рисуют страшные смайлы, как Вы.

Почитайте тему про мужские и женские измены, там все четко написано про "трахнулся - забыл как звали". Вам персонально, как опоздавшему, сообщаю: это мысль никак не моя, потому что моя система ценностей - другая. Я не изменяю не потому, что это нехорошо, и не потому, что это грозит неприятными последствиями, и не по медицинским показаниям. Я не изменяю потому, что общение с любимым человеком обеспечивает ту полноту на эмоциональном и физическом уровне, которая мне необходима. И никакие посторонние добавки мне не требуются.

PS. У Вас уже появилась девушка? Поздравляю :D .

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.05.06 13:09

Тетушка Чарлея писал(а):Откуда Вы знаете, какой он был в отношениях, какая она была в отношениях, был ли он состоятельной личностью... может , он был мелочный и злобный ревнивец, а может нет. Как вообще можно аргументировать историями из желтой прессы.
Все подобные измышления опровергает его поступок. Или Вы этого не находите?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей