Советы по избавлению от любовной зависимости

Высказаться и забыть
Ruzrus
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.04.20 17:54
Пол: М

Советы по избавлению от любовной зависимости

Сообщение Ruzrus » 22.04.20 18:16

Есть и ещё один метод.
отпробован. Очень хорошо помогает, когда все никак не можешь остановить диалоги и мозг коротит.
Мысль проста как 2 копейки.
Нужно перекурить, чтобы бросить курить. Хз мож так мозг устроен, что надо чтобы прокоротило, но:
Суть:
-выделяем час времени
-садимся, ложимся, устраиваем я поудобнее.
-вспоминаем на каком моменте и Фразе все кончилось, именно она ключ к дальнейшим разговорам с собой и тд. Наверняка там было что то в духе, "нам надо, расстаться/закончить отношения и тд".
Берём и методично повторяем эту фразу про себя, можно шептать, проговаривать, пофиг как, главное не на что не отвлекаемся. Себя не сдерживает и, да, лучше чтоб никого рядом.
Мой опыт
-минут через 3 - рыдал, психика пошла на слом. Ну конечно, вытаскивает самое мать его неприятное перед глазами.
-Минут через 10, затяжелела голова. И так примерно продолжалось до 30-40 минуты. Были и ещё неприятные ощущения, подрагивания чтоль.
Примерно на 50й минуте начало пересылать во рту.
-на 56й - самопроизвольно выдал, "Господи, да идиж ты уже на х..." представляя себе бж.
И все, как отшептало.
Несколько не умоляю метод санчаса, сейчас на спорт хочется не потому что надо, а потому что, ну и че мы такие красивые сидим, пошли себя делать лучше. Картинка поменялась с вопреки и наперекор страдания, на блин, чеб мне ещё для себя красивого сделать.
И ещё одна побочка, мечты о камбеке и прочее вылетело сразу.
Посмотрим на сколько такого хватит, хотелось бы комментария мейсона конечно по методу - он как практик интересно никогда с таким не сталкивался?

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Советы по избавлению от любовной зависимости

Сообщение Ветвистый канделябр » 26.04.20 12:33

Ruzrus, это как пятилетку за неделю))
Имхо - это опасно для здоровья. Все равно что месячный курс таблеток выпить залпом.

Отправлено спустя 21 минуту 31 секунду:
Мой способ:
Долго не могла избавиться от любовной зависимости. Как-то раз заболела (то ли отравилась) и меня жутко тошнило. И я решила использовать это состояние для дела. Пока тошнило - насильно заставляла себя думать о нем, представлять его, вспоминать о хороших моментах, мечтать о совместном будущем с ним и тд и тп.
В результате его образ связался в моей башке с состоянием тошноты. (в психологии такой прием называется "якорение"). С тех пор любое воспоминание о нем вызывало накат тошноты (как у собаки Павлова) И через недельку я о нем уже не думала, я ж не враг себе - ходить тошнить беспрерывно))

Аватара пользователя
Евлампий
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04.04.20 19:57
Откуда: Отверблюда
Пол: М

Советы по избавлению от любовной зависимости

Сообщение Евлампий » 27.04.20 20:05

Метод ИЗОЛЯЦИИ или КАРАНТИНА. Актуальненько, не правда ли? Допер сам. Использовал его раза три. На мне работает, вроде.

Итак. Основной принцип - обесточить нейронную сеть связанную с зависимостью.

0) Говорим себе, что переходим на ОСОБЫЙ РЕЖИМ психики. Так как вел себя раньше больше себя не ведем.

1) ЗАЧИСТКА ОКРУЖЕНИЯ. Стереть и забыть все телефонные номера, все ссылки на социальные сети связанные с. Выкинуть все бумажки, фотки, подарки и иные предметы связанные с. По возможности поменять маршруты движения чтобы максимально исключить попадание в те места в которых были вместе. Задача - исключить все материальные напоминания.

2) ЗАЧИСТКА НУТРА. В психике идентифицируем и обозначаем красными флажками участок связанный с. И стараемся никогда не попадать туда. На начальном этапе это практически невозможно. Это больное место постоянно чешется и зудит как укус комара. Некое сладострастное чувство боли. Что делаем? Идентифицируем факт попадания в запретную зону. Берем себя за ухо и спокойносебя выводим. И... считаем. Сколько раз в день "Попался". Игра такая. В начале таких попадосов наберется несколько десятков за день. Но со временем их будет становится все меньше и меньше. И наконец 1 раз в день или 1 раз за несколько дней.

3) СЛЕПОЕ ПЯТНО. Ведем себя так как будто этого участка в жизни никогда не было. Нигде и никогда, в том числе и на АБФ не обсуждаем прошлую жизнь. Не поминаем ее в суе. Как будто бы вы совершили страшное, отвратительное преступление и хотите побыстрее забыть об этом. И чтобы никто не знал... в том числе и вы...

Отправлено спустя 17 минут 14 секунд:
Чем более добросовестно будут выполнены все эти пункты тем быстрее вы избавитесь от зависимости. Без питания нейронная сеть просто сама умрет. Да, самое главное. Не надейтесь, что все пройдет за 2-3 дня. Это 2-3 месяца - минимум. Если у вас средний случай. В тяжелых же случаях 1год - 1.5полтора. Поэтому не истерим, что сразу не получается и спокойно делаем свое ДЕЛО.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Советы по избавлению от любовной зависимости

Сообщение Gidraer » 27.04.20 21:35

Ветвистый канделябр писал(а):
27.04.20 02:06
впервые рассказала о своем личном изобретении
Это личное изобретение описано Александром Беляевым в рассказе "Отворотное средство" в 1928 году.))

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Советы по избавлению от любовной зависимости

Сообщение Anticus » 01.12.20 01:56

Полностью отпустит за 2-3 года. И лучше, чтобы все это время ты был по-настоящему занят чем-то важным и полезным. Углубиться в работу, проходить повышения квалификации, развивать тело спортом, ходить на полезные и интересные курсы ( хотя бы даже иностранные языки или ритормка, переговоры), вступить в какое-нибудь общество по интересам (любое, лишь бы не секта)

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Re: Советы по избавлению от любовной зависимости

Сообщение Inkstone » 01.12.20 04:49

Я встречал такую теорию, что:
У психически здорового человека происходит отвыкание через две недели.
Лабковский М. А. — озвучивал.

В принципе если сильно не циклица на этом, то так оно и есть.
Вспоминая свой, пусть и не очень большой, опыт расставания с ОЖП, не припомню тяжёлых последствий привязанности.
И вообще эти страдания не в мужском духе.
Иногда даже начинает казаться, что нам (М) эту пресуппозицию умышленно навязывают как догму.

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Re: Советы по избавлению от любовной зависимости

Сообщение The_Karel » 02.12.20 00:00

Inkstone писал(а):
01.12.20 04:49
Я встречал такую теорию, что:
У психически здорового человека происходит отвыкание через две недели.
Лабковский М. А. — озвучивал.
Глупости. Почитайте или посмотрите профессора Савельева (разговоры о мозге). Размер отделов мозга различен у всех людей, так и процесс отвыкания индивидуален. Это чистая физиология, а не вопрос психоаналитики.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Re: Советы по избавлению от любовной зависимости

Сообщение Inkstone » 04.12.20 10:01

The_Karel писал(а):
02.12.20 00:00
Глупости.
Нет, не глупости.
Все люди одинаково устроены. Потому имперически выведены общепринятые величины для подобного.
Например:
считается, что у курильщика физическая никотиновая зависимость проходит после недели отказа от курения.
Но вот производителям препаратов которые способствуют избавлению от привычки, такой постулат неудобен и может всячески подвергается сомнениям.
The_Karel писал(а):
02.12.20 00:00
о мозге)
Ты подумай кому такие рассуждения очень сильно выгодны? Правильно, в первую очередь - ОЖП, чтоб её лопушок с крючка не сорвался.

И вот те же
The_Karel писал(а):
02.12.20 00:00
(разговоры
Можно отнести к забалтыванию, одному из основных приёмов мошенников.
Кстати, тут хочу положительно выделить местную ОЖП Pisces. Пишет кратко и по существу - конкретная тётка.
В отличии от некоторых других, не пытается вести себя как мелкий жулик с Aвитo.

Потому остаётся по авторитетному Лабковскому - 14 дней и всё.
Мы не на базаре, торг здесь не уместен!

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Re: Советы по избавлению от любовной зависимости

Сообщение The_Karel » 04.12.20 10:31

Inkstone писал(а):
04.12.20 10:01
Потому остаётся по авторитетному Лабковскому - 14 дней и всё.
Мы не на базаре, торг здесь не уместен!
Больше никогда и никому такое не говорите о нейробиологах и эволюционистах из РАН.
Савельев С.В. - доктор биологических наук, профессор.
Прочтите для начала о том, что такое любовная зависимость и как это работает.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Советы по избавлению от любовной зависимости

Сообщение Atos » 30.12.20 01:32

BoMG писал(а):
26.11.09 15:07
Многие никак не могут избавиться от тяги к объекту своей неразделенной (бывшей) любви. Для них это может оказаться полезным. Новые советы приветствуются. Обсуждать их в данной ветке не надо!

Итак, первый - "Лошадь сдохла"
Из стартового поста темы.

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Советы по избавлению от любовной зависимости

Сообщение Мояоборона » 16.01.21 23:28

Индура
Мне помогает

Аватара пользователя
Carni
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24.10.19 09:58
Откуда: Москва
Пол: Ж

Советы по избавлению от любовной зависимости

Сообщение Carni » 26.01.21 19:49

Все зависит от стадии зависимости...
Но как бы не странно это не звучало... восстановить состояние помогает только - смена персонажа. При чем не важно, просто это переписка с интересным собеседником , или простое свидание на кофе. Цель - просто слегка кем то очароваться. Энергетический поток нужно перенаправить , пусть и тошно, но это работает. И потом становится очевидно - персонаж не имеет значение. И рубильник легко можно делать "вкл" " выкл"
Но кроме восстановления состояния, начинает камбэчить объект зависимости ( побочный эффект)
Чудеса или совпадения, но вот так.
Правда этот метод для ОЖП. И он работает в 100% случаях. Переключиться можно всегда. Если себя не жалеть.
А всякие танцы, лепка пельменей и йога - ну такое....

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Есть один классный фильм, в котором очень наглядно можно увидеть как жалко выглядит зависимый человек ( в этом случае женщина) Называется " горькая луна ". Там конечно совсем другой смысл, но именно любовная зависимость и отвращение в ответ там показаны наглядно.

Андрей44
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09.05.20 14:57
Откуда: Минск
Пол: М

Советы по избавлению от любовной зависимости

Сообщение Андрей44 » 25.02.21 12:53

Малый совет из своего опыта как дополнение ко всем важным советам. Подходит не каждому. Скорее парам с тонкой душевной организацией)

Суть-применение всегда в общении с БЖ разговорного мата. Не ругаться, не обвинять. Просто разговаривать матом. Всегда!)
Подойдёт только тем, у кого в семье мат не звучал. Уверен, таких много. В силу специфики отрасли в которой я работаю мат является обычным разговорный языком. Но, как у многих, с ОЖП, или дома, и т.п. ситуации срабатывает тумблер и мат исчезает. На работе тумблер включён вновь.
Итак. Год после развода, санчас, новая жизнь и все у меня отлично. С БЖ общался регулярно, вынужденно, тк были проблемы у ребёнка.
И вот однажды едем с БЖ в машине, мне звонок по работе, тумблер не сработал и я красочно пообщался с подчинённым. Надо было видеть лицо БЖ! 🤣 В полностью фалломорфированном состоянии, челюсть отвисла, тихим-тихим голосом-а ты что, матом умеешь? 22 года вместе!. не знала.
И тут я понял что уже воспринимаю её просто как коллегу, партнёра по воспитанию детей. После этого месяца два сознательно разговаривал с ней только на ярком армейском языке. Не ругал, не обзывал, нет. Просто тумблер перевёл в другое положение.
Её это дико коробит. Морщит как от зубной боли. Раза три просила говорить на литературном. Мой ответ-мат не должен звучать в семье, это так. Но ты уже не семья. Поэтому говорю как считаю нужным. Не нравится-твои проблемы, я вообще могу не общаться.
При этом анализировал свои чувства к БЖ после каждого разговора. Реально, кладёшь трубку-как с чужим (уж точно не родным) человеком поговорил. Вроде и не ругался, но явно указал что она для меня не более тёти Маши уборщицы. И с её стороны почувствовал - общаться хочет, но как подумает что услышит-трижды взвесит позвонить или нет.

Применил неосознанно, но для меня это стало переломным моментом в разрыве эмоциональной связи.

На правах ИМХО.

dJacket
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.03.21 23:00
Откуда: Мск
Пол: М

Советы по избавлению от любовной зависимости

Сообщение dJacket » 30.03.21 12:18

Из личного опыта.
Дано: мне 16, первая "серьезная" школьная любовь. Бабочки в животе, розовые очки и тп. Встречались-гуляли-целовались пару недель. Дальше мне сказали "мы не можем быть вместе, я люблю другого". На следующий день меня будет мать фразой "дед умер"(с дедом очень плотно и близко общался два года, по теме поступления в институт). Через год - развод родителей, у бати "съезжает крыша" - он уходит в бухло и лядство. Остаемся с матерью и сестрой.

Далее - 15 лет моей жизни идут per rectum. Отношения с девушками непойми какие, расставания - болезненные. С другими людьми тоже общаться нормально не могу. Три попытки получить в/о и финальная в шараге - безуспешно.
Регулярное употребление алкоголя.
Регулярно скатывался на попытки "вернуть первую любовь, в основном по-пьяни.
И пунктик на рыжих девушек, похер какая, главное, чтоб красилась в рыжий.(первая любовь была рыжей-крашеной)

"Первый камень", примерно 6-7 лет назад:
1)мне не нравится как и куда катится моя жизнь
2)я веду себя как мудило(автозамена форума - ничтожество и бестолочь - тоже в кассу)
3)че мне с этим делать?

Далее "Стихийный этап":
перелопачивание тонн информации, книги, ютуб. Всевозможные гуру, кочки, научпоп и философия - вообще куча инфы в мозг. Анализ и рефлексия "фоном".

Начало "сознательного этапа", примерно полгода назад.
Познакомился с очаровательной девушкой и в этом моменте ad astra - в моей голове куча знаний и инструменты, некоторыми из которых я не очень умею пользоваться. Меня буквально "повели за ручку", достраивая необходимые причинно-следственные связи и тыкая в недостающие знания, в основном по психологии.

Вывод:
ПТСР и вытекающий из него "страх близких отношений", инфантильность(недоразвитость личности) в области межличностного взаимодействия, несколько "неврозов"-"тараканов" поменьше.

Итог: выстраиваем с девушкой нормальные взаимоотношения, никаких "бабочек" и "розовых очков". Для чувств и эмоций свое время, для логики и разума - своё. В процессе развиваемся.
На рыжих - пофиг.
На то что бросят - не страшно.
На страхи - почти пофиг

Работающий инструментарий, на "слепые" поиски которого я потратил 15 лет жизни:
1) логика(советский учебник Виноградова)
2) диалектика и материализм(Маркс, Энгельс, Ленин) - именно философия, метод работы с информацией.
3) критический анализ - "что еще не учел, забыл, упустил автор, нечаянно или намерено?"(опять метод веселых бородачей Маркса и Энгельса, и их усатых последователей)
4) научный метод познания мира. На данный момент наиболее эффективно позволяет избежать человеческих ошибок восприятия. Построение ЭФФЕКТИВНЫХ теоретических моделей.
5)Знания по устройству человеческой психики(когнитивно-поведенческая терапия и теории в ее базе, нейрофизиология) и общества(снова комми)
*1-4пп - тотально и во всём, без верчения жеппой типа "здесь применяю, здесь - нет" это называется двойные стандарты и вредно в первую очередь их использующему.

З.Ы. это лично мой путь. Как идти другим - их дело.

Joker88
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30.03.21 22:09
Пол: М

Советы по избавлению от любовной зависимости

Сообщение Joker88 » 31.03.21 15:09

У меня когда то давно была зависимость. Самые верные действия оказались следующими:
не смотреть профили в соц сетях;
не идти на контакты, везде заблокировать и больше не вспоминать;
если есть какие то подарки, то по возможности избавиться от них, чтобы они не напоминали об объекте любви;
избавиться или спрятать в черный ящик совместные фото;
заняться чем то, нужно время чтобы зависимость отпустила.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Советы по избавлению от любовной зависимости

Сообщение Ветвистый канделябр » 18.05.21 20:53

Ветвистый канделябр писал(а):
18.05.21 01:52
Серьезно? Извольте. Бложика у меня уже нет, поэтому теперь буду писать здесь))
(если Димон не против)
Итак. В начале 90-х я полгода работала танцовщицей в ночном клубе в Японии с коллективом москвичек. Там сильно и взаимно влюбилась в японца, посетителя этого клуба. Контракт закончился, вернулись в Москву. Целый год он ежедневно звонил. Мои девчонки-коллеги через полгода снова отправились в Японию в тот же ночной клуб, а мне было отказано в визе. Он продолжал в мое отсутствие туда похаживать, виделся с моими московскими подружками не переставая при этом ежедневно мне звонить и клясться в любви. Я весь год была в плотном залипоне и другие мужчины для меня не существовали. Страдала в разлуке и пиз&ец-пиз&ец. И как-то раз он мне звонит и говорит: "Тамара (это одна из моих подруг) мне всё про тебя рассказала, поэтому мы расстаемся. Сайонара!" и положил трубку. Я в аху€. Неделю названиваю ему на пейджер, просаживая кучу денег. Не перезванивает. Звоню Тамаре - она ни сном ни духом. Да и нечего рассказывать-то, я ж чиста, аки слеза младенца. Короче, через пару недель мои девчонки сознаЮтся, что он давным давно встречается с работающей в том де клубе филиппинкой (Разработчик, привет!)). Это был такой удар под дых, что залипон исчез, как по щелчку. Мне не было обидно, что он полюбил другую. Но тот факт, что он вздумал взять меня на понт, чтоб переложить вину за наш разрыв с больной головы на здоровую, вызвал такую волну презрения, что я ходила и плевалась при каждом воспоминании о нем .
Мой очередной совет - пойти от обратного: если сплевывать при каждом воспоминании о нагадившей(-ем) любимке, то автоматически наступит ощущение отвращения, омерзения, презрения. И как результат - полный отлипон.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Советы по избавлению от любовной зависимости

Сообщение Ramallah » 28.06.21 20:15

Мне иногда кажется,что дело не в зависимости, как таковой, а в отсутствии некой умеренности во всём в жизни. Нет гармонии. Банально, но это так. Находишься в семье - часто не можешь найти общий язык с партнёром, выкроить время для того, чтобы побыть одному немного, и заняться близкими тебе по духу утехами (хобби, музыка, прогулки туда, куда хочешь, именно ты). Находишься один - тогда возникает навязчивая идея обрести снова семью, т.к. начинаешь себя чувствовать неким "Брейвиком" (террорист из Норвегии на пожизненном заключении). Да.., у него есть свежая клубника на завтрак, он может читать книги, его обстирывает тюремная прачечная, ему готовят еду по меню, он может смотреть телевизор и пользоваться "интернет" (только в познавательных целях), есть у него и тренажёрка в этой камере-квартире, есть и душевая, но.. он почти похоронен там заживо, это его комфортный "склеп". Вот, очень примерно, также, ощущают себя многие одинокие мужчины. За женщин говорить не берусь. Этот пресловутый экзистенциальный вакуум, который без женщины всегда с тобой, и окутывает тебя. Я, повторюсь, что НЕ ропчу. У меня, и у многих других, надеюсь временно, одиноких людей, не самая плохая жизнь, но.. временами это тяжело. Хочется умиротворения и гармонии в жизни и в отношениях, чтобы вдвоём было, и интересно,и комфортно психологически и физиологически.. В меру интересная занятость, в меру побыть в неге, в меру пообщаться, в меру помолчать и т.д.. Некоторые достигают этой гармонии и умеренности в отношениях (у меня получалось в одностороннем порядке. правда, и на несколько лет, всего), некоторые умеют создавать её в соей жизни, будучи одинокими. Я знаю о "шестерёнках", к которым нужно подступиться, чтобы обрести этот, говоря новомодным языком, "дзен". Знаю, как он работает, но меня туда. как буд-то что-то не пускает. Нельзя сказать, чтобы совсем не пускает, но есть что-то, что не даёт мне обрести полную гармонию в своей жизни..

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

Советы по избавлению от любовной зависимости

Сообщение Ramallah » 17.07.21 10:51

Если говорить, именно, про мысленные установки, то ,просто подумайте, если вы не сделали, в сущности, ничего плохого.. Не изменили, не ударили, не растрачивали деньги из её кошелька, не бухали, не пропадали, в общем, вели себя, как, условно, нормальный человек, а вам сказали, что ничего у неё с вами не получится, то это уже предательство, и унижение. Просто, понятно, что идеальных людей не бывает. Совершенно, очевидно, что скучноватым, или ,где-то невнимательным, обязательно, будет и другой, но ему, заметьте, это простят, а вам нет.
Значит, с другим получится, хоть он и не идеален, тоже, а с вами, нет?.. Такая женская логика вызывает только гнев и отвращение. Эта мысль, не избавит,в целом, от желания жить с женщиной, но к конкретному объекту воздыханий, может значительно сузить диапазаон чувств.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Советы по избавлению от любовной зависимости

Сообщение Lelik » 19.07.21 02:36

Просто представьте его/её в туалете.
Вот и весь совет.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Советы по избавлению от любовной зависимости

Сообщение АнклБоб » 28.07.21 10:10

Lelik писал(а):
19.07.21 02:36
Просто представьте его/её в туалете.
Хммм, я раньше тоже эту фразу произносил, считая истиной.
Пока не сказал одному страдальцу, который маялся после развода с женой, 12 лет они прожили.
И услышал в ответ, - "своё г...не пахнет. Ты что, ни разу не заходил в сортир после жены? Освежитель не помогает. Но отвращения нет, на отношение к человеку не влияет".

Я задумался, - а ведь он прав, во многом.

metly cru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24.07.21 16:10
Пол: Ж

Советы по избавлению от любовной зависимости

Сообщение metly cru » 06.08.21 17:04

любви нет
привычка страсть привязанность
любить надо себя

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Советы по избавлению от любовной зависимости

Сообщение Lelik » 07.08.21 19:30

metly cru писал(а):
06.08.21 17:04
любить надо себя
И как вы избавляетесь от любовной зависимости к самой себе? ;) Способы, методы, алгоритмы.

metly cru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24.07.21 16:10
Пол: Ж

Советы по избавлению от любовной зависимости

Сообщение metly cru » 07.08.21 21:46

Lelik писал(а):
07.08.21 19:30
И как вы избавляетесь от любовной зависимости к самой себе? Способы, методы, алгоритмы.

я себя люблю.потому что себя не предаю

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Советы по избавлению от любовной зависимости

Сообщение Lelik » 07.08.21 21:59

metly cru писал(а):
07.08.21 21:46
я себя люблю
Вы оффтопиет в теме. Намёк непонятен был? Что ж, можно более формально. Извольте.

metly cru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24.07.21 16:10
Пол: Ж

Советы по избавлению от любовной зависимости

Сообщение metly cru » 07.08.21 22:08

Lelik писал(а):
07.08.21 21:59
Вы оффтопиет в теме. Намёк непонятен был? Что ж, можно более формально. Извольте.
какое право имеете кидать предупреждение?что 7епонятно?любви никто не достоин

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей