Жёны и любовницы

Высказаться и забыть
Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 21.04.10 17:18

Не надо ей этого говорить. Не ее это дело.

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 21.04.10 17:19

Другое дело что период околородового безсексия жены у автора крышак опять улетит к чертям собачьим

Аватара пользователя
МИФ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.04.10 10:54

Сообщение МИФ » 21.04.10 20:36

Любовница уже знает о беременности моей жены....

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 21.04.10 21:06

А чего ж ей не знать, если обоих двух вы в своей конторе развели, еще и подружки женины там. Думаю, ваша жена о любовнице знает. И беременность. Мудрая женщина, вообщем))) А вы - лопух, извините.
Даже не потрудились не следить за собой.

Аватара пользователя
МИФ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.04.10 10:54

Сообщение МИФ » 21.04.10 22:18

Валерия -это женскмй подход, как я уже вижу женщины мыслят абсолютно не так как мы. Вообще, если описывать всю ситуацию, то сама жена меня можно так сказать и толкнула на эти "левые отношения" и сейчас она это поняла. Просто до любовницы отношения с женой сходили на нет и она (жена) не хотела ничего менять - думала скорее, что уже второй ребёнок на подходе, квартира строится, что никуда я от неё не денусь. А теперь, конечно она уже подозревает о этих "Левых" отношениях" т.к. я сам ей об этом и намекнул, но сказал, что ничего не было и она стала понимать, что может потерять меня и после этого изменила своё отношение ко мне. Но теперь я не хочу, чтобы она узнала всю правду..

Аватара пользователя
Змея
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05.12.09 17:03

Сообщение Змея » 21.04.10 22:34

Сочувствую вам, искренне причем...
Ну ничего смертельного не произошло.
Начинайте избавляться от хлама - иначе совсем вас засосет это болото.
Зачем такая эскалация душевных терзаний до полного истощения???

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29737
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 22.04.10 01:00

Мда,если жена узнает правду-прежней семьи уже никогда не будет.
Вы крепко влипли,Автор.
Вы сделали серьезную ошибку,заведя роман на работе...Боюсь механизм проблем уже запущен,не исключено что жена знает,может не сказать но не простит никогда.
Ну что сказать,надо убирать за собой.Решить что нужно-семья или любовница и действовать в этом направлении.

Аватара пользователя
МИФ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.04.10 10:54

Сообщение МИФ » 22.04.10 01:23

Кармен писал(а):Мда,если жена узнает правду-прежней семьи уже никогда не будет.

Вы сделали серьезную ошибку,заведя роман на работе...не исключено что жена знает,может не сказать но не простит никогда.
Да по поводу, того, что завёл роман на работе, конечно зглупил, но жена пока ничего не знает т.к. даже самые приближённые ко мне сотрудники ничего об этом тоже не знают и даже никто пока не догадывается, уж очень отдалённо мы с любовницей вели себя на людях - догадаться не реально. Но вот если она раскроет эту тайну хотя бы своим подругам, то тогда конец и всё 100% будет знать и жена.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 22.04.10 03:10

фигню какую-то, автор, пишите - ...жена растолстела, ...сама подтолкнула, ...как любовнице сказать - детский сад, честное слово.

жены многие толстеют после родов. кушают потому что хорошо. потому что вашего же ребенка носят и после родов кормят грудью, откуда силы брать, если не из еды? конечно, много балласта оседает в организме, но так "со временем" все сходит и куда девается.
Была ли такая необходимость заводить любовницу из-за полноты жены?
сказали бы честно - захотелось "свеженького". а то нашли десять крайних человек, жертва нашлась е-мае!

- вы любовницу заводили не с целью бросить семью, а с целью развлечься. вас увлекла мимолетная забота о вас, думки о вас, разговоры о вас, а не о пеленках и не о том, как у жены ноги гудят или спать хочется после бессонных ночей с дитятей. Вот вы получили свою дозу заботы, ласки и любви, так уже поора и переключаться. Или вы в первый раз отшиваете женщин от себя? Или вы теперь как та обезьяна не можете разорваться и мечетесь между семьей и новой девой? Не забудьте только, что и новая дева тоже когда-то заберемеет, и у нее тоже не останется сил на вас. хехе.

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 22.04.10 07:25

"В общем все просто - устраиваешь прощальный секс, после него зарываешься лицом в ее волосы, вздыхаешь, и так тоскливо произносишь "Ты ведь все понимаешь, мой маленький человечек", и уходишь" (с) Доктор Купитман :lol:

Аватара пользователя
МИФ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.04.10 10:54

Сообщение МИФ » 22.04.10 09:45

Freemonk писал(а):
жены многие толстеют после родов. кушают потому что хорошо. потому что вашего же ребенка носят и после родов кормят грудью, откуда силы брать, если не из еды? конечно, много балласта оседает в организме, но так "со временем" все сходит и куда девается.
Была ли такая необходимость заводить любовницу из-за полноты жены?
Давайте сейчас не будем разводить димагогию по поводу кто прав, а кто виноват - вопрос риторический т.к. запомните одно в семейных делах ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ОБА. Кушать много во время беременности никто не заставляет, я всегда своей жене говорил и сейчас говорю, что нужно есть не за двоих, а для двоих т.е. побольше фруктов, овощей витаминов короче, а не какую-нибудь жирную пищу от которой потом и разносит да и двигаться побольше - на улицу с ребёнком почаще выходить, а не перед телевизором всё свободное время просиживать. Что касается проблем с пелёнками и т.п. то тот период нас давно уже миновал (правда наступит скоро снова), а первый наш ребёнок уже достаточно взрослый и самостоятельный.

Что делать дальше, благодоря советам участников форума, я уже приблизительно знаю.
1. Просто перестану ей звонить и общаться с ней на работе, ну если только привет, привет - пока, пока, не более. Если она сама захочет объяснений, ну что ж придётся, как можно мягче сказать ей, что наше общее будущее, даже если оно и будет, то это тупик для обоих. И лучше просто по хорошему разойтись и этот вариант будет правильным для нас обоих. Ну как-то так..

Аватара пользователя
МИФ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.04.10 10:54

Сообщение МИФ » 22.04.10 09:52

ArcheryTXS, думаю прощальный секс сейчас уж точно будет лишним. Лучше просто и без объяснения причин..

Аватара пользователя
МИФ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.04.10 10:54

Сообщение МИФ » 22.04.10 10:02

Freemonk писал(а):
- вы любовницу заводили не с целью бросить семью, а с целью развлечься.

Или вы в первый раз отшиваете женщин от себя?.
Да, начиналось всё просто, думал гульну немного и на этом всё, но дальше реально стали всё чаще и чаще посещать мысли об уходе.
И отшивать девушек не разу мне до этого не преходилось, раньше я у женского пола сильно спросом не пользовался. Но чем дальше живу ,тем больше замечаю к себе интерес со стороны девушек. Поэтому и пожаловал на этот форум за советом..

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 22.04.10 10:13

Ты сейчас - заложник ситуации, любовница, возможно начнет тобой манипулировать и шантажировать тем, что сообщит обо всем жене.
Ну нет, ну нет другого мира и других баб кроме как на твоей работе!
Вон у меня знакомый прибывал в подобной ситуации, она знала только его рабочий и мобильный телефон - так когда он принял решение расстацца она так стала ему моск по этому телефону выносить - звонить по 30 раз в день, говорить, что пока он не приедет к ней так и будет названивать - колеги были в шоке. По мобильному старалась позвонить или выслать смс когда он был дома с женой - пришлось сменить симку. Он уж ее и на йух открытым текстом и тд - все без толку. Вычислила его друзей на майле в моем мире, начала им писать про него всякую пургу, кароче залезла во все щели которые возможны.
Вышел из ситуации как - взял отпуск, уехал нафик на месяц с семьей - вроде отстала, заодно и сам оклемался немного. Вот так.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 22.04.10 10:30

МИФ писал(а):Но вот если она раскроет эту тайну хотя бы своим подругам, то тогда конец и всё 100% будет знать и жена.
если к тому моменту у вас отношений уже не будет, это надо преподносить как гнусный поклеп и месть вам за какую-нибудь ситуацию на работе. Главное - глухая несознанка! Как партизан в застенках гестапо!

Katena
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.12.09 21:28

Сообщение Katena » 22.04.10 11:27

BoMG писал(а):Главное - глухая несознанка! Как партизан в застенках гестапо!
Не поможет. Ему хочется семью сохранить такой, как будто он не нагадил.
А несознанка или нет, но от инфы об измене трещина пойдет (да и вряд ли ему жена поверит).

Может, попробовать "охладить" отношения для начала? На встречи времени нет, типа. О внимании к любовнице тоже забывать. Проявить занудство/жлобство/грубость и т.д. - что угодно, но стать для любовницы неинтересным и, если получится, немного неприятным.
Так, чтобы у нее у самой появились мысли "нахрена я на этого идиота время свое трачу".
Но не передавливая, чтобы она не разозлилась и не пошла звенеть на работе.

Тогда расстаться с любовницей можно будет мирно. Может быть. Если получится.

Подставил себя мужик нехило...

Katena
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.12.09 21:28

Сообщение Katena » 22.04.10 11:32

МИФ писал(а):И лучше просто по хорошему разойтись и этот вариант будет правильным для нас обоих. Ну как-то так..
Она вменяемая? Если да, то, может, и получится. Только одно непонятно - если вы считаете, что она может понять спокойные разговор, то зачем собираетесь "уходить в молчание". Не имея информации - она в любом случае занервничает.

Думаете, что с ней можно разговаривать - просто поговорите. Чтобы нормальная женщина "сама захотела объяснений", проявила инициативу - у нее нервы должны быть уже на пределе. Сорваться может.
А с ненормальной такой номер не пройдет - огребете истерику и холодную войну.

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 22.04.10 12:08

Вообще это нормально за время беременности набирать от 13 до 15 кг.
Плюс если жена кормила грудью, то меняется гормональный фон и организм откладывает жЫр спецально на прокорм ребенку. Очень многие набирают от этого. Дворянки всякие от того и кормилиц нанимали, потому что фигуру берегли. Так что ваши "она меня заставила, она меня подтолкнула..." - это тупое оправдание своему писюну который зачесался однажды и захотел приключений. Но у вас писюн не виноват, его заставили жеж!

Вообще чем скорее вы все разрулите тем лучше. Объясняться с ней не надо, я считаю. Не шешнацать, поймет что к чему, и отчего вот женатый мужик с двумя детьми не пылает желание увести ее навеки вечныя в закат на белом коне.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 22.04.10 12:24

Katena писал(а):от инфы об измене трещина пойдет (да и вряд ли ему жена поверит).
ну да, разговора, вероятно, будет не избежать. А вот от прогнозов о будущем, о вере, о людях, которых вы в глаза не видели, я бы воздержался 8)

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 22.04.10 14:18

МИФ писал(а):И ещё непонятна позиция любовницы, чего она хочет добиться, если увезти меня из семьи, то зачем??? Ведь если я разведусь с женой, у которой два моих ребёнка, то ведь я буду платить алименты на двоих детей и переодически навещать их. Зачем моей любовнице всё это - ведь она молода и красива и у неё всё впереди. А может и вправду ей ничего не нужно, а только просто повстречаться, но я ж@пой чувствую, что то не так???
Прогноз: ваша Л. сделает всё, чтобы вывести из себя Вашу Ж. (женских приемов - масса, вагон и тележка, долго мужчинам объяснять), специально будет провоцировать ситуации, которые если еще не вызвали подозрения у Вашей Ж., то вызовут однозначно. Прием "ничего от тебя не нужно" - стандартный, пользуются им все женщины без исключеия, которые намереваются увести из семьи женатика (как Вы). На выходе впридачу еще получите шантаж со стороны Л. ("уйду к другому, выйду замуж, повешусь, отравлюсь, утоплюсь, рожу тебе ребнка" и т.д.). Паралельно Л. будет обвинять Вас в подкаблучничестве, мягкотелости ("ты должен вести себя как мужчина"), в черствости. Настроение будет меняться с резкой нежности до агрессивной холодности (качелить Вас будет).
Со стороны Ж. на выходе по вскрытию правды получите : обвинение в подлости, предательстве, распутстве, недостойного поведения хозяина дома и недостойного отца замечательных детей, попытки отстранить Вас от общения с детьми, вдобавок (как бонус) получите еще кучу невысказанных доселе претензий и обид с 1913 года (всё, что замалчивалось и терпелось, потому что Вас боялись обидеть резким словом, сами пишите, что жена - замечательная).
Заметьте- все претензии с обеих сторон - на Ваш бедный череп. Двойное чувство вины. Оно Вам надо?
Далее: женщины перестанут бороться за Вас и начнут сражаться друг с другом, причем опять же, все шишки будут валиться на Вас. Подтянутся родственники с обеих сторон. Все будут Вас лечить. Придется череп первязывать скотчем, а то развалится.
Далее: вскроются интересные факты наличия у Вашей Л. еще парочки пылко влюбленных, как Вы. Для Вас это будет неожиданностью, для окружающих - нет и Вы почувствуете себя лохом. Кстати, на Вашем месте я бы уже сейчас взломала почту и странички Вашей Л. Чё откладывать? В конце-концов, кто Вы такой, чтобы хранить Вам верность? Для неё время уходит, ей надо о себе беспокоится и искать добычу полегче. Сейчас Вы для неё - замечательное времяубийство в ожидании жертвы полегче. Всё одно интересней, чем телик тупо смотреть. На Ваших детей ей будет на... начхать, на Вас - тоже. Деликатный разговор - исключен, потому что данный сорт женщин - пиявка.
Вообщем, чтобы не говорил Бомж про прогнозы, можем с вами проверить, так ли уж я настрадамусиха. 8)
БЕГИТЕ ОТ НЕЕ! Не будьте лохом...

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 22.04.10 14:55

МИФ писал(а):то сама жена меня можно так сказать и толкнула на эти "левые отношения" .
Да Вы, батенька, еще и безответственный. Смотрю, так и ищите себе оправданий. А чего это Вы до сих пор сидели и смотрели безропотно, как Вас "толкают на левые отношения"?
Какой-то то ли повальный инфантилизм то ли наивность от сытой жизни, не пойму. Тут на форуме есть Гекон, он с Вами может многим интересным поделиться.
Кстати, проявлением мужской твердости является безапеляционный разговор с Л. о разрыве отношений.
Хотя, в реале, я наблюдала такие ситуации только два раза, когда мужчина сказал - как отрезал. Остальные жевали сопли, искали виноватых и молча чахли в ожидании , когда "само всё рассосется". Если ничего не делать вообще, то в итоге получается самый наихудший вариант из возможных.

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 22.04.10 14:57

BoMG писал(а):Главное - глухая несознанка! Как партизан в застенках гестапо!
!!!!!!!!! Умница!
Сразу видно опытного мужчину!

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 22.04.10 14:59

Да че тут думать-то ? Жену терять не хочешь ? Ну, значит настала пора прощаться с любовницей. (Ежели че - потом новую подберешь :lol: )

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 22.04.10 15:35

МИФ писал(а):И отшивать девушек не разу мне до этого не преходилось, раньше я у женского пола сильно спросом не пользовался. Но чем дальше живу ,тем больше замечаю к себе интерес со стороны девушек. Поэтому и пожаловал на этот форум за советом..
Машина есть? деньги есть? Должность (статус)?
Я ж так понимаю, что "девушки" не носки Вам собираются стирать, а тож поразвлечься, причем за Ваш счет....

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 22.04.10 15:54

МИФ писал - "...И отшивать девушек не разу мне до этого не преходилось, раньше я у женского пола сильно спросом не пользовался. Но чем дальше живу ,тем больше замечаю к себе интерес со стороны девушек..."

Короче - "Плейшнер ошалел от свободы..." (с)
А любовницу нужно менять при первой же ее попытке "взять за подбородок". :wink:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей