Жёны и любовницы

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 03.05.10 11:27

МИФ писал(а):Да и просто ради интереса т.к. жена у меня была первая (не было особо времени: работа, а после работы учёба), а вот моя жена вела довольно таки весёлую и разгульную жизнь до меня (побывала чуть ли не во всех барах и дискотеках города) и я у неё был не первый и даже не второй - говорит, что третий.
Так вот я ещё над чем думаю, имею ли я моральное право при таких обстаятельствах на хоть небольшой поход налево??? :?:
Хотя у каждого своя мораль.,
Хотите стать дерьмом-опуститесь на уровень канализации :?
Вы ищите себе оправдание. Если Вам так важно,что Вы у нее не первый-какого фига женились? Если женились и она,по Вашим же словам, сейчас образцовая жена,то с чего вдруг начали ставить прошлое ей в укор?Все просто,как в том фильме "Не виноватая я,он сам пришел"...только половую принадлежность в фразе изменить и все дела.Если не нагулялись,опять же-зачем женились?Кто Вам мешал нагуляться?
Измене нет оправданий,сколько их не ищи.

Пушистый
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21.12.09 20:09
Откуда: из колхозной молодежи

Сообщение Пушистый » 03.05.10 14:43

Правильно.
МИФ, не ищите себе оправдания. Особенно там, где его найти невозможно.
Оправдывать Вас будут:
-на этом свете- Вы сами;
-на том- тот, кого всуе грех поминать.
Зато осудят все, кому не лень.

Аватара пользователя
МИФ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.04.10 10:54

Сообщение МИФ » 20.05.10 12:17

Пушистый Вы наверное правы, что это ещё не совсем был конец отношений. Месяц не был на работе её не видел, но всё равно иногда вспоминал и даже по нету переписывались. Вернулся на работу и почти сново тоже самое началось. Причём инициатива полностью исходит от меня, она же наоборот уже не хотела возвращать наши отношения, по крайней мере сама мне сказала, что раз я хотел остаться просто знакомыми, то лучше и быть просто знакомыми, но дальше всё равно тоже повелась. Чувствую себя сволочью, но почему-то поделать ничего с собой не могу и вроде не хочу обратно ничего возвращать и в тоже время тянет к ней, прям сам себя понять уже не могу. Что делать??? Как разорвать этот круг??? :(

Аватара пользователя
МИФ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.04.10 10:54

Сообщение МИФ » 20.05.10 12:20

Да, и где этот "санчас"? а то я так и не понял вообще что это??? Может поможет, хотя сомневаюсь (

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 20.05.10 13:15

А уволицо слабо?

Пушистый
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21.12.09 20:09
Откуда: из колхозной молодежи

Сообщение Пушистый » 20.05.10 13:53

Вань, а смысл увольнения? Застряла она в нем.
МИФ, санчас вот здесь http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=87766#87766
МИФ, я бы использовал вот что:
- Вы же строите что- то для семьи?- это уже 30 процентов санчаса
- Постарайтесь в отпуск выбраться наподольше (и не забудьте фотик новый себе к этому делу подарить)
- Наладьте в конце- концов отношения с женой. Ну, например, попросите её (на правах добытчика и кормильца) устроить себе месячник вкусной еды.
А вот по личчному опыту порекомендую перед сном прогулочки с ней же (с женой....ну, или с соседом).
Конечно, не надо тупо следовать этим моим советам, но, направление, думаю, ясно?
Но ГЛАВНОЕ- заставьте себя анализировать! Когда научитесь (мой последний случай)- будете "падать" на неделю, не больше. А там, даст Бог, "в дымке голубой растворился образ твой" :lol:
И примите априори: что бы ОНА не говорила и как бы себя ни вела, сейчас ОНА- ВРАГ №1

Пушистый
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21.12.09 20:09
Откуда: из колхозной молодежи

Сообщение Пушистый » 20.05.10 14:01

Sorry, выше- кривая ссылка через сервер партнеров.
Вот прямая ссылка на санчас http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=97689#97689

Пушистый
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21.12.09 20:09
Откуда: из колхозной молодежи

Сообщение Пушистый » 20.05.10 14:22

Кстати, я сам не верил, но бег- удивительное средство от подобных помутнений разума. Не обязательно перемещаясь, можно на месте, но до галимой усталости.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 20.05.10 14:24

Пушистый писал(а):Вань, а смысл увольнения?
А как легче будет автору? Не видеть ее или чтобэ она мелькала каждый день туда-сюда, туда-сюда?
Ясное дело, что застряла, но выбирацо как-то веть надо - удалить с глаз долой, провести полноценный санчас... А че это за санчас, если она тут же ошиваецо?

Пушистый
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21.12.09 20:09
Откуда: из колхозной молодежи

Сообщение Пушистый » 20.05.10 14:28

Может быть ты и прав. Но мне все- таки думается, что автор- не ребенок, и мозг его в конце- концов заработает.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 20.05.10 14:30

Главное - четкое желание автора покончить с этой болезнью, а не поплавать хоть немного еще, наслаждаясь этим сладковатым ядом.

Пушистый
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21.12.09 20:09
Откуда: из колхозной молодежи

Сообщение Пушистый » 20.05.10 14:33

Святые слова.

Аватара пользователя
МИФ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.04.10 10:54

Сообщение МИФ » 22.05.10 01:30

IvanZ писал(а):А уволицо слабо?

Уволится, для меня сейчас не самое лучшее решение, просто нужно строиться, деньги нужны, а сейчас у меня работа хоть и не самая простая, но в наше нестабильное время имеется стабильный зароботок, найти сейчас что-то подходящее по деньгам не так и просто...

Сегодня провожал её до дома, много разговаривали. Прямо пытался добится от неё, чего же она от меня добивается, почему тоже уйти не может. Говорит что тоже не понимает, почему так происходит и зачем ей всё это, улыбнулась и сказала, что глупо всё как-то выходит - оба понимаем всю бесперспективность наших отношений, но всё равно зачем-то встречаемся.

Аватара пользователя
МИФ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.04.10 10:54

Сообщение МИФ » 22.05.10 01:33

IvanZ писал(а):Главное - четкое желание автора покончить с этой болезнью, а не поплавать хоть немного еще, наслаждаясь этим сладковатым ядом.
В том-то и проблема, что нету пока этого чёткого желания, т.е. иногда кажется, что всё хватит, а потом эти мысли улетучиваются....

Аватара пользователя
МИФ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.04.10 10:54

Сообщение МИФ » 22.05.10 01:37

Пушистый писал(а):Вань, а смысл увольнения? Застряла она в нем.
Не известно кто в ком застрял, как-будто оба застряли друг в друге...

Пушистый
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21.12.09 20:09
Откуда: из колхозной молодежи

Сообщение Пушистый » 22.05.10 17:46

Вот и я не знаю. Ну что тут сказать. Моя ИМХА:
Это "дитя кукурузы" планомерно разваливает вашу семью, а Вы, в это время стоите у входа в анус Вашей судьбы. Не стоит входить, сфинктер там на выход мощнейший.
Пишите Мейсону.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 22.05.10 21:44

Далее, по сценарию, обо всем должна узнать жена...

Аватара пользователя
ЕгорычЪ
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17.02.09 12:29

Сообщение ЕгорычЪ » 23.05.10 11:16

ничего особенного делать не надо, живите как жили, в течении года любовница устроит свою личную жизнь и выйдет замуж, всего делов

Пушистый
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21.12.09 20:09
Откуда: из колхозной молодежи

Сообщение Пушистый » 24.05.10 14:20

Ага, а этот год они будут дружебаться. :lol:
МИФ будет морально готовить её к встрече с «большой и чистой», а она – умиляться дружееблей со словами навроде
**** писал(а):женщина должна поступить так - быть рядом с любимым в качестве.....любимой женщины! ЖДАТЬ НЕ НАДО! Нужно любить, наслаждаться любимым, создать свой маленький теплый Мир и жить в нем...
и т.п.

А потом будет больно... Сумеете пережить?


ОК, удаляюсь из темы. МИФ, не в издевку или по злобе, но, читая этот и Ваши параллельные посты, мне кажется, что Вы либо в этом вопросе просто играете в инфантильность, либо опасно больны ЕЮ. Это неправильно.

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 24.05.10 15:48

ЕгорычЪ писал(а):ничего особенного делать не надо, живите как жили, в течении года любовница устроит свою личную жизнь и выйдет замуж, всего делов
Да, она выйдет замуж за автора и устроит личную жизнь с ним. Ему же так удобно - ждать, что ОНА решит. А потом она родит, растолстеет, и у автора появится новая "неземная лубофф" :roll:

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 24.05.10 18:02

МИФ

Я не вижу в вас горячего желания все прекратить.
Вы сейчас как алкоголик который решил завязать, но работает на ликероводочном заводе. Он завяжет? Думаю нет...

Знаете, у вас, если вы не примете меры начнется "эффект согнутой пружины". Долго подавляя в себе действие при наличии желания его осуществить (ваши попытки идти на контакт) в какой то момент пружину отпустит и у вас начнется фаза "да гори все синим пламенем".

Далее по сценарию.
Если развод череват большими финансовыми проблемами для вас то скорее всего разум преобладает и вы останетесь с вашей подругой любовникоами еще на 5-7 лет пока не надоедите друг другу. Или она сама вас не пошлет усилием своей железной женской воли исходящей из жажды иметь нормальные отношения и нормальную семью.


Либо если таковых стопоров нет. Гуд бай старая семья, здравствуй новая. Ваша супруга кажется сейчас беременна вторым, стал быть неконкурентна молодой свободной письке. Стал быть проиграет полюбому.

Вообщем такой банальный сюжет...

Rory
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05.01.09 16:21
Откуда: Москва

Сообщение Rory » 24.05.10 21:52

Она сама не уйдет, не сможет. Это очень трудно, ломка колоссальная, мозги отказываются работать.. Это болезненная зависимость..
Значит, принять решение и всю ответственность за его претворение в жизнь должны Вы. Тем более, Вам есть, что терять - семья с почти двумя детьми..
1. Твердое решение, что этой женщины в вашей жизни быть не должно. И все мысли направлены только на это..Это трудно, но возможно.. Только мыслишка - "люблю-хочу-немогу-страдаю" - усилием воли начинаем думать - "болезнь-хочу и должен выздороветь-нужно потерпеть-все хорошее у меня только в семье". Короче, аутотренинг..
2. То, что на работе видитесь - плохо, нужно что-то придумать - отпуск, командировка, переход в филиал, надомная работа и т.п.
3. Быть максимально занятым - много работать, заниматься со старшим ребенком, заботиться о жене, Вы строите квартиру - форсируйте дела, напрягайтесь, уставайте..чтобы только доползти до подушки.
Идеальный вариант, объединяющий п.2 и п.3 - взять отпуск по уходу за новорожденным, забот куча, думать некогда, все время в семье и масса положительных эмоций. Большой минус - финансовый вопрос..
И больше разговаривайте с женой, вспоминайте приятные моменты вашей жизни, стройте позитивные планы на жизнь, чаще ее касайтесь, обнимайте, целуйте..секс должен быть качественный..
Вобщем, много положительных мыслей и телодвижений. От подруги абстрагироваться, не оставляя для нее около себя ни сантиметра пространства. Но не обижать, а четко озвучить свою позицию.. Начнет истерить - пишите, будем думать..

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 25.05.10 10:46

Да не хочет он, не хочет рвать эту связь. Боится ломки, будничной жизни после разрыва, пустоты, отсутствия ярких красок. А то, что можно искалечить судьбу своих детей, жены, свою, да и тетенькину - это где-то далеко и почти нереально.
ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! И чем дольше пребывать в этом эктазе, тем дольше будет продолжаться лечение (если оно будет).
Это одна из сильнейших зависимостей, кто прошел через это, меня очень хорошо поймут.

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 25.05.10 10:56

IvanZ писал(а):Да не хочет он, не хочет рвать эту связь. Боится ломки, будничной жизни после разрыва, пустоты, отсутствия ярких красок.
Конечно - там жена беременная, с токсикозами. А тут дырка свежая, упругая. Жена опять может растолстеть после родов, а тут еще и комлекс такой - у ней мужчин было больше, чем у автора женщин (нафуя было жениться, если так?)
Пока автору это удобно - то есть, пока любовница прямо не возьмет его за причинное место, он не опомнится. А она этого делать не будет, она и так его из семьи прекрасно уводит - и уведет-таки - тетка, видимо, умная. Тока сволочь. Потому что, зная о беременности жены, все-таки вытягивать мужчину за писюн из семьи... Хотя, с другой стороны - если мужчину можно так утянуть - то какой он, нафиг, семьянин. Никакой.

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 25.05.10 11:40

О беременности жены должен беспокоиться в первую очередь ее муж. А уж во всяко другую - его сотрудницы с которыми он имеет интимные отношения.

Я вот после прочтения его постов последних почти уверена что он таки свалит. Не сейчас так позжее. Когда основные трудности начнутся с ребенком, и сексом в семье. Собственно к этому все и идет. Тут главное подгадать момент... а он будет.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 16 гостей