Жёны и любовницы

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
МИФ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.04.10 10:54

Жёны и любовницы

Сообщение МИФ » 21.04.10 10:06

Давайте пообсуждаем проблемы на эту тему.
Просьба модераторам, если похожая тема уже существует, дайте ссылку, где эта тема т.к. сам не нашёл

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 21.04.10 10:25

А какие проблемы с женами и любовницами?

Аватара пользователя
МИФ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.04.10 10:54

Сообщение МИФ » 21.04.10 10:31

Вообщем до женитьбы со своей женой у нас были прекрасные отношения, но после того, как мы поженились и моя жена родила мне ребёнка, она пополнела после родов, а потом и думать не хотела о том, чтобы похудеть. А со временем вообще следить престала за своей внешностью . Не то чтобы совсем себя запустила, но не так, как до замужества - НО ЖЕНУ ВСЁ РАВНО ЛЮБЛЮ И СЕЙЧАС. А тут, не так давно появилась у меня любовница, стройная девушка, красивая. Начал с ней встречаться, отношения с ней как с женой до свадьбы. А жене со временем дал понять, если не одумаешься и дальше всё будешь пускать на самотёк, то просто уйду и всё, при этом дал немногозначно понять, что есть куда уйти. Жена резко стала меняться в лучшую сторону, внимания мне больше уделять. А теперь сам не знаю, что делать - ЖЕНУ СВОЮ ЛЮБЛЮ ОДНОЗНАЧНО даже одного дня без неё не могу, но теперь и к любовнице чувства проснулись, не знаю любовь , не любовь, но и без неё скучаю, жду каждой нашей встречи. Но самое, что непонятное в этой истории, непонятно чего хочет добиться моя любовница - я ей с первых наши встреч заявил напрямую, что люблю жену и от неё (от жены) уходить не собираюсь, но она согласна и на вторую роль (непонятно почему, может чего то всё-таки хочет от меня добиться, правда непонятно чего ??? ) А сейчас жена уже подозревает, что у меня есть другая.,, короче сейчас я боюсь разрушить свою семью. А что делать дальше, не знаю..Думал сегодня скажу любовнице о том, что нам всё же лучше разойтись, начал мол, что разве её устраивают со мной встречи на считанные минуты и не думала ли она со мной порвать, но ответ был, а разве я что-то прошу большее и что она ни разу не думала, чтобы разорвать наши отношения. Млин на этом всё и закончилось, ну немогу я ей сказать , мол давай разойдёмся и всё, как с ней встречусь так язык не поворачивается. И с женой хочу быть и по любовнице тоскую, особенно затрагивает то, что моя любовница согласна на всё, чтобы быть рядом ( меня так ни разу не ценили, хотя жена меня тоже любит - это видно, но вот чтобы так..). Утежеляет ситуацию и то, что жена моя уже беременна вторым ребёнком, да и строю нашей семье квартиру, а тут всё как ком снежный на голову...
Помогите советами!!!! Как разорвать отношения с любовницей, а может и не нужно пока ничего предпренимать - может само собой всё разрулится. А может кто уже и был в моей шкуре и поделится своим опытом...

Аватара пользователя
МИФ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.04.10 10:54

Сообщение МИФ » 21.04.10 10:42

И ещё непонятна позиция любовницы, чего она хочет добиться, если увезти меня из семьи, то зачем??? Ведь если я разведусь с женой, у которой два моих ребёнка, то ведь я буду платить алименты на двоих детей и переодически навещать их. Зачем моей любовнице всё это - ведь она молода и красива и у неё всё впереди. А может и вправду ей ничего не нужно, а только просто повстречаться, но я ж@пой чувствую, что то не так???

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 21.04.10 10:43

А в чем сложность то?Если женщина говорит что ей НЕ НУЖНО НИЧЕГО и она согласна быть даже на вторых ролях - это лишь говорит о том что ей нужно ВСЕ. Это по моему даже детям в детсаду понятно.
Что делать и так ясно - если жена из кожи вон лезет чтобы угодить тебе а ты все еще мозги себе трахаешь с вопросом "как быть" то ты гражданин - мудаг полный.
Ты и так знаешь как правильно - бросить любовницу, дать ей шанс зажить своей жизнью, пусть найдет себе нормального парня и не лезет по блядски в чужие семьи. И понять что дети и семья для нормального человека ВАЖНЕЕ чем потрахушки со шлюхой которая внаглую пытается развалить ТВОЮ парень семью...Задумайся пока не поздно.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 21.04.10 10:50

МИФ писал(а):просто повстречаться, но я ж@пой чувствую, что то не так???
приильно чуешь...жопа она всегда чует..что скоро придет ЖОПА...

Аватара пользователя
МИФ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.04.10 10:54

Сообщение МИФ » 21.04.10 10:56

Я просто думаю - может ещё повстречаться, а там всё ссамо и пройдёт или нужно раставить все точки над i теперь. Не знаю, вот над этим и думаю. Если повстречаться с ней ещё, то как это может навредить???

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 21.04.10 11:16

МИФ писал(а):И ещё непонятна позиция любовницы, чего она хочет добиться, если увезти меня из семьи, то зачем???
ей нужно самой себе почувствовать свою супер-востребованность - из-за нее мужик бросил жену с 2мя детьми. Типа, вот она какая! А не обычная шалава 8)

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 21.04.10 11:34

МИФ писал(а): Если повстречаться с ней ещё, то как это может навредить???
и в лодку не сесть и рыбку съесть?о,дааа...так же удобнее.
А чем может аукнуться -подумайте.Тут много разных историй,да и логику никто не отменял..

Аватара пользователя
симба
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03.01.07 22:54

Сообщение симба » 21.04.10 11:47

МИФ писал(а):Я просто думаю - может ещё повстречаться, а там всё ссамо и пройдёт
Не пройдет...завязнете!
Решайте сейчас и сразу, пока голова еще холодная и есть проблески реальных мыслей
МИФ писал(а): или нужно раставить все точки над i теперь.
Сейчас и сразу..! Жестко и окончательно..!

МИФ писал(а): Не знаю, вот над этим и думаю. Если повстречаться с ней ещё, то как это может навредить???
Навредит в первую очередь Вам, как отцу двух замечательных малышей.
ОТЕЦ!
Это говорит о чем то?
Ваше потомство и ваша кровь и характер в нем...

Аватара пользователя
МИФ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.04.10 10:54

Сообщение МИФ » 21.04.10 13:00

А что если моя любовница, после того, как я ей скажу, что нам лучше расстаться, решит мне отомстить и попробует донессти наши отношения до моей жены, то как быть в этом случае? Ведь этот вариант тоже вполне возможен (хоть я и верю, в то, что она человек порядочный). Как теперь сделать так, чтобы не задеть её самолюбия???

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 21.04.10 13:11

Лучший способ - сделать так, чтобы она сама вас бросила.
http://smoking-room.ru/data/misc/stories/leavegirl.html

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 21.04.10 13:12

МИФ писал(а):А что если моя любовница, после того, как я ей скажу, что нам лучше расстаться, решит мне отомстить и попробует донессти наши отношения до моей жены, то как быть в этом случае? Ведь этот вариант тоже вполне возможен (хоть я и верю, в то, что она человек порядочный). Как теперь сделать так, чтобы не задеть её самолюбия???
Все, влип очкарик...(с) Как говорил О.Бендер, когда гонишься за двумя зайцами, нужно выбрать того, который пожирнее...

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 21.04.10 13:12

МИФ писал(а):Я просто думаю - может ещё повстречаться, а там всё ссамо и пройдёт или нужно раставить все точки над i теперь. Не знаю, вот над этим и думаю. Если повстречаться с ней ещё, то как это может навредить???
Летит парень с небоскреба и говорит - *пока все идет нормально*.

Процесс запущен, думать надо, как из него сваливать. Потому что последствия уже не за горами. Скажите любовнице ченить радикальное, ну типа, жена все узнала, сердечный приступ, вы, как порядочный человек, не можете подвергать ее жизнь опасности и вынуждены расстаться, а она, как порядочный человек, должна скрыться в неизвестном направлении и никогда не попадаться на пути, а если появится - должна знать, что вы будете делать вид, что в первый раз ее видите. Понимаю, что звучит дико, но ваша любовница по-другому не отвяжется, она настоящая *проникающая радиация*, лисонька со скалочкой, тихой сапой в вашу семью ввинтилась и цель ставит одну - оттяпать вас себе. А что она там говорит о готовности быть вечно на третьих ролях - се маскировка, не более, шоб вы расслабились.

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 21.04.10 13:13

А вот об этом надо было думать и думать раньше и не членом а мозгами.
И не надо придумывать отмазки - потому что это не приведет ни к чему. Ну потрахаешься годик еще, ну два, три - ты думаешь что любовнице ты нужен такой в таком виде? Ты так наивен и реально думаешь что ей не хочется семью, детей, надежную опору рядом и она готова довольствоваться ролью шлюхи? Ты пипец просто тогда наивный.

Рви и без всяких - ваши отношения с любовницей это тупик и она это понимает поэтому и полоскает мозг что ей НИЧЕГО НЕ НАДО а ты как осел поверил и повелся.

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 21.04.10 13:59

teturam писал(а):Все, влип очкарик...(с)
А может очкариха? :lol: Кто знает, кто знает. :wink:

Дым
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21.01.10 13:02

Сообщение Дым » 21.04.10 14:34

Народная же мудрость гласит-"за двумя зайцами погонишся-от егеря пи...лей получишь"

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 21.04.10 15:50

Парень, у женщин природой заложено желание создать с любимым мужчиной семью. Любовница говорит что ей ничего от Вас не нужно для того лишь, чтоб Вас за годик-другой прочно к себе привязать, когда Вы без нее уже не сможете. А потом она все равно заговорит про семью и тд.
Итак, нам сюда плиз установочные данные - что любовница о Вас знает: домашний телефон, раб. телефон, сотовый телефон, телефон жены, домашний адрес, майл жены и тд и тп (нужное подчеркнуть). Исходя из этого будем думать над способом избавления от любовницы. Других вариантов, особенно связанных с затягиванием ситуации, не существует.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 21.04.10 16:01

МИФ

от любовницы - в санчас!
прямо сейчас.

Аватара пользователя
симба
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03.01.07 22:54

Сообщение симба » 21.04.10 16:09

МИФ писал(а): Как теперь сделать так, чтобы не задеть её самолюбия???
Самолюбие будет задето в любом случае.
Нужно найти правильную тактику, учитывая ее характер ,
человечность и отношение к вам..
А вдруг вам повезет и она не окажется очень злобной тварью...
:wink:
Заодно увидите и ее нутро, оправдывало ли оно ваши ожидания.
Никогда не бойтесь своих решений.
Только к разговору нужно подойти с максимальным вооружением и полной боевой готовностью.
Думайте...

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 21.04.10 16:50

МИФ писал(а):А что если моя любовница, после того, как я ей скажу, что нам лучше расстаться, решит мне отомстить и попробует донессти наши отношения до моей жены, то как быть в этом случае? Ведь этот вариант тоже вполне возможен (хоть я и верю, в то, что она человек порядочный). Как теперь сделать так, чтобы не задеть её самолюбия???
изначально надо было головой думать, а не ..ээ..девайсом,чтобы таких вопросов потом самому себе не задавать 8)

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 21.04.10 17:11

Ага ага, "мне от тебя ничего не нужно, лишь бы ты рядом был..."
Следующий шаг в этой рокировке, она должна от вас залететь.
И все. Вы папа замечательного малыша, и хрен вы ее пошлете.

Вы там хоть предохраняетесь с вашей зазнобой?

Аватара пользователя
МИФ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.04.10 10:54

Сообщение МИФ » 21.04.10 17:12

IvanZ писал(а): Итак, нам сюда плиз установочные данные - что любовница о Вас знает: домашний телефон, раб. телефон, сотовый телефон, телефон жены, домашний адрес, майл жены и тд и тп (нужное подчеркнуть). Исходя из этого будем думать над способом избавления от любовницы. Других вариантов, особенно связанных с затягиванием ситуации, не существует.
Самое фиговое, что она работает там же, где и я, и там же работала раньше моя жена и у неё здесь (на работе) остались подруги - любовница об этом знает, номер телефона, только мой мобильный...

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 21.04.10 17:16

Кароче, делаем так.
Никаких объяснений и вопросов. "А не лучше ли нам рассаться?"
Прощального секса и долгих объятий, "Я буду помнить тебя всегда".

Пишите ей сейчас же смс "Прости. Я принял решение: нам лучше расстаться. Очень люблю жену."

Все. Блокируете ее номер телефона.

Никаких контактов. Игнор и все.
На попытки ее выяснить в чем причина и поговорить - игнор. Засрет моск. Единственное решение

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 21.04.10 17:17

дополнительно можно сказать, что жена забеременела

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей