Жёны и любовницы

Высказаться и забыть
Kaktus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.05.10 20:16

Сообщение Kaktus » 25.05.10 13:31

Да бросьте, я вижу тут уже дело в том, что не он хочет с Л растаться, а она вроде как отстраняет ( старый способ) - уязвленно его самолюбие, НЕ КОРОЛЬ СИТУАЦИИ. Ну и переверните всё в сою пользу, бросте Л первым (только уж до конца)

Kaktus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.05.10 20:16

Сообщение Kaktus » 25.05.10 13:38

Уволится, для меня сейчас не самое лучшее решение, просто нужно строиться, деньги нужны, а сейчас у меня работа хоть и не самая простая, но в наше нестабильное время имеется стабильный зароботок, найти сейчас что-то подходящее по деньгам не так и просто...

Сегодня провожал её до дома, много разговаривали. Прямо пытался добится от неё, чего же она от меня добивается, почему тоже уйти не может. Говорит что тоже не понимает, почему так происходит и зачем ей всё это, улыбнулась и сказала, что глупо всё как-то выходит - оба понимаем всю бесперспективность наших отношений, но всё равно зачем-то встречаемся.[/quote]

А вот это "сближение душ" в половом вопросе на стороне лишнее. Нахрен такой романтик, примерять роль супругов. Вы дома у неё были? Унитаз у неё в каком состоянии, нужна такая жена-хозяйка? Не будет ли и живя с Вами вести "охи - вздохи при луне " ещё с кем то. В жене верность ценится,

ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРОНИМ, смотрите как бы не заплакать
Охренеть, трах от скуки возвё в тукую степень

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 25.05.10 15:20

Kaktus писал(а):. Охренеть, трах от скуки возвё в тукую степень
Так это поначалу был трах со скуки... Сейчас это уже нечто большее.

Как любовница эта женщина просто молодчинка. Поведение просто идеальное. Да и в душевном плане видимо в чем-то сильно превосходит его супругу. :roll: Но - сани не ее. Придется слезать.

Kaktus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.05.10 20:16

Сообщение Kaktus » 25.05.10 23:17

Уж где-где, а здесь многие понимают, что романтик и совместный быт разные вещи. Можно такой лапкой быть когда носки стирать не надо...

Kaktus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.05.10 20:16

Сообщение Kaktus » 25.05.10 23:19

И ещё интересно как бы себя вела Л будь она на месте жены автора. Я лично думаю, что жена в курсе и так держится, молочинка!

Kaktus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.05.10 20:16

Сообщение Kaktus » 25.05.10 23:28

Жаль что автор так легкомысленно хорошие отношения в семье портит. Повзраслеет -поймёт, что сейчас сам рождает ад. Придёт "время собирать камни", так ведь будет гундить: в чём дело?
меня гнобят! Караул, спасите от стервы...

Аватара пользователя
МИФ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.04.10 10:54

Сообщение МИФ » 26.05.10 07:01

IvanZ писал(а):Да не хочет он, не хочет рвать эту связь. Боится ломки, будничной жизни после разрыва, пустоты, отсутствия ярких красок.
Это одна из сильнейших зависимостей, кто прошел через это, меня очень хорошо поймут.
Наверное именно поэтому я и вернул отношения с любовницей, что жизнь действительно снова превратилась в сплошную бытовуху...

Аватара пользователя
МИФ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.04.10 10:54

Сообщение МИФ » 26.05.10 07:07

Kaktus писал(а):И ещё интересно как бы себя вела Л будь она на месте жены автора. Я лично думаю, что жена в курсе и так держится, молочинка!
Не поверите, но я спросил это у Л, как бы она отреагировала будь замужем и подозревая, что муж иногда встречается с другой - ответ был: "а он бы у меня и не пошёл бы налево, я бы не оставляла ему на это сил".

Аватара пользователя
МИФ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.04.10 10:54

Сообщение МИФ » 26.05.10 08:17

МИФ писал(а): После такого даже начинать такие занятия попросту не хотелось, причём беременная она тогда ещё не была.
.
Хотя нет, (просто не сразу вспомнил) это как раз всё и пошло, после того как жена моя забеременела вторым, может решила на тот момент, что уже с 2-умя детьми я её уж точно не оставлю.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 26.05.10 08:23

МИФ писал(а):Не поверите, но я спросил это у Л, как бы она отреагировала будь замужем и подозревая, что муж иногда встречается с другой - ответ был: "а он бы у меня и не пошёл бы налево, я бы не оставляла ему на это сил".
Ты не представляешь, насколько это стандартный ответ).)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 26.05.10 10:18

2 МИФ

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 26.05.10 10:45

serg_d писал(а):...Ты не представляешь, насколько это стандартный ответ).)
Да, борода как у Черномора... Но ведь действует ! :wink:

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 26.05.10 10:53

Марфа Васильевна я... писал(а):...А она этого делать не будет, она и так его из семьи прекрасно уводит - и уведет-таки - тетка, видимо, умная. Тока сволочь. Потому что, зная о беременности жены, все-таки вытягивать мужчину за писюн из семьи... Хотя, с другой стороны - если мужчину можно так утянуть - то какой он, нафиг, семьянин. Никакой.
А че-ж сразу сволочь-то ? Нормальная женская конкуренция, в жизни - это сплошь и рядом. :wink: А что не исчезает даже зная о беременности - так видимо есть за что побороться (да и на войне-как на войне...). Кстати, за один писюн - в такой ситуации не утянешь :roll:

Charly
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30.11.09 12:40

Сообщение Charly » 26.05.10 11:03

Да херня, рано или поздно найдет она себе свободного мужика, уже ведь ищет, не может не искать. И придет сюда МИФ с разбитой мордой, тихо поскуливая. Знаю - но у тебя всё не так, она тебя любит, ты гений в сексе и п..да у неё поперёк.

Всё ведь просто и прозрачно, на самом деле. Ты уже влип, но пока она с тобой, чувствуешь себя на высоте - вроде как снизошел к её чувствам, рулишь отношениями, тешишь своё самолюбие. Это не так. Ты в ловушке.
Получишь по яйцам, сразу - моментально - будешь нижним. Куда и спесь денется, и умные рассуждения ) И значимость её взлетит до небес.
Мордой о стену семейной жизни - нелюбимая жена и двое отпрысков, которым непонятны твои п..дострадания - и ты на карачках )

Бросай её первым, навсегда. Заигрался ты, спутал е...лю с романтикой.

Charly
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30.11.09 12:40

Сообщение Charly » 26.05.10 11:18

МИФ писал(а):Вернулся на работу и почти сново тоже самое началось. Причём инициатива полностью исходит от меня, она же наоборот уже не хотела возвращать наши отношения
Да, вот и завонял ты тухлятиной, браток. В её глазах ты УЖЕ на уровне лобка. Ты уже тампакс. И нужен для тех же целей.

Теперь не теряй времени, зайобывай её своим вниманием: смсками, письмаи, звонками, просьбами о встрече, благодарностями за секс и рассуждениями о будущей совместной жизни. Ты близок к успеху )

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 26.05.10 11:18

Чарли абсолютно прав. В сложившейся ситуации рулит любовница (надо отдать ей должное). Причем так - что МИФ это даже не осознает. А это - стремно... Отношения надо рвать срочно и резко. Плавно и постепенно - у МИФа не получится... :roll:

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 26.05.10 11:36

Charly писал(а):
Да, вот и завонял ты тухлятиной, браток. В её глазах ты УЖЕ на уровне лобка. Ты уже тампакс. И нужен для тех же целей.

Теперь не теряй времени, зайобывай её своим вниманием: смсками, письмаи, звонками, просьбами о встрече, благодарностями за секс и рассуждениями о будущей совместной жизни. Ты близок к успеху )
+100 , Автору , похоже, уже ничего не поможет!

Kaktus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.05.10 20:16

Сообщение Kaktus » 26.05.10 11:36

МИФ писал(а):Не поверите, но я спросил это у Л, как бы она отреагировала будь замужем и подозревая, что муж иногда встречается с другой - ответ был: "а он бы у меня и не пошёл бы налево, я бы не оставляла ему на это сил".
ВОТ В ЭТОМ ВАШ УРОВЕНЬ МЫШЛЕНИЯ.
Вы хоть понимаете как это (мягко скажу)глупо? И потому что прётесь от такого ответа (она зря не загнула клятву о том, что сама простыни стелить для новой б.. будет), и -главное- потому что обсуждаете с Л жену. Вам знакомо слово ПОРЯДОЧНОСТЬ?
А в целом будет правильно если автор наконец уйдёт к Л (перестанет калечить психику жены и детей)и вот тогда киска и умничка Л покажет своё настоящее лицо ( а думаю она ещё та штучка,раз ведёт такую игру). Вот автор и получит по заслугам сполна, на век зарок даст только дро...и к бабам не приближаться. Я прям предвкушаю на что способна Л

Запомните хорошенько: эту историю Вам не простит ни одна, ни другая, отомстят ОБЯЗАТЕЛЬНО (может и не специально, но из за осадка отношение к Вам испорчено) Просто сейчас обе заняты соревнованием кто Вас перетянет.
Но такой "бычок на верёвке" неутешительный приз ни для одной

Kaktus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.05.10 20:16

Сообщение Kaktus » 26.05.10 11:40

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЧАРЛИ ЗВУЧАТ ДОЛГИЕ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 30.06.10 01:37

))
мужчине удобно и приятно иметь 2-х женщин любящих его, это можно понять.

я не могу понять жен, которые расслабляются. момент выбора (свадьба) это иллюзия - муж делает выбор каждый день.

не могу понять любовниц которым говорят я женат, не разведусь. ну хоть гордость должна быть...

не могу понять позицию общественности в которой мужик как теленок на привязи = любовница УВЕЛА)

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Жёны и любовницы

Сообщение mamamascha » 09.05.18 16:15

Интересно, чем дело закончилось :roll:

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Жёны и любовницы

Сообщение kerberos » 13.05.18 18:31

Интерес просто праздный? Все ок у него, жена с любовницей любят, дети растут.

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Жёны и любовницы

Сообщение mamamascha » 13.05.18 18:43

kerberos, любопытство.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Жёны и любовницы

Сообщение Lycar_ » 13.05.18 23:14

kerberos, извини, камрад, не верю. Слаб ТС. Жену люблю но не трахаю, любовницу люблю но не как жену, отношения, страдания. Для того чтобы получать удовольствие от такого кордебалета, нужно иметь осбоый склад ума. А так типичный алень.

mamamascha, не надо некропостить.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Модераторы, нельзя ли закрыть тему? ТС 8 лет отсутствует

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей