Женился потому что Долг!

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Борян
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.09.10 21:52

Женился потому что Долг!

Сообщение Борян » 17.09.10 23:47

В общем, братья, дело было так. К 23 годам я уже побывал в армии, оканчивал 5-й курс универа в Москве на дневном, и работал как женщина легкого поведения вол уже вот 4-й год подряд. За руку с девушкой даже не держался, не считая бальных танцев в школе).. Мечтал о крепкой семье, но понимал что нужно стараться и делать себя. Занимался активно рукопашным боем и даже преподавал его в институте.
И вот мне довелось увидеть её. Я на веселе с корешем гулял по центру Москвы отмечали его права. познакомился. Оказалась не местная.... Черные глазки волосы брови.. Думал татарочка... Жопа упругая... Говорит ровно. Не высокомерная. Знает себе цену. Ну я и поплыл.... Пол года переписывался. Она училась в Самаре. Я там намечтал член знает что.... И наобещала она мне как то приехать на день рождения мой. А я жил соло в квартире которую мне Бабуля оставила. У меня там из крутостей только микроволновка была и холодильник (не то что денег не было просто мне было пох на быт. Я все деньги впуливал или в спорт или в учёбу). Ванная как в бойцовском клубе. Ржавай. Короче комната бэтмэна.. Гири -гантели вокруг.
И вот она приезжает моя мечта!!! Я разоделся!! На вокзале стою весь в модном, январь -30 на улице а я в осенней кожане (думал что классная куртка сразу ей понравлюсь)... Встретил иду на электричку ну мол поехали ко мне в гости. А она мне "А ты разве не в самой Москве живешь?". Я такой "да нет тут не далеко полтора часа на "сабаке".) Приехали... Ну начал я её гулять думаю хоть недельку с ней побуду а там посмотрим. Деньги на кармане есть. Все студенческие вылазки сделал. Москву показал. Она мне мол и говорит мне нужно встретиться другом семьи... Я мол ну встречайся. Ну думаю сейчас какойнить старенький олень подьедет куданить на площадь 3-х вокзалов. Х...й там. Я еду на тренировку а она со мной до остановки идет. Тут подкатывает бумер пятёра шадоу лайн все дела.... двигать тазом в области женской промежности для меня конечно машины не авторитет я с дорогими машинами работал, но всеже для парня 30 лет владеть бумером...(Оказался ген. директор очень известной Московской фмрмы) Я как то робко смотрю как моя любимая садиться, улыбается откидывает зеркальце и начинает поправлять губки и прическу. В тот день я грушу в зале с цепи сорвал. Приехал домой её нету. И не звонит. А было Рождество. Я наготовил, убрался как это возможно... Появилась она в 3 ночи... Ну мол засиделась говорит. А я уже в дупель.. Подошел и поцеловал её первый раз... И закрутилось у нас. Я сказал что хорошо получаю... Покатал её еще недельку. Ну она мне мол я влюбилась в тебя но пора ехать учиться назад в Самару. Я ей мол оставайся любимая... Короче начал я к ней ездить в Самару 3 через 3 как и работал. Бывало и на самолете бизнес рейсом летал. Крышу оторвало совсем.. Левак в автосервисе еб***л без стеснения..
Короче говорю ей все переезжай ко мне... Она приехала весной и говорит "жить без тебя не могу, люблю, но мы не можем быть вместе...". Ну думаю женщина легкого поведения приехали... Всю молодость ждал любовь, от левых баб отворачивался а когда полюбил вот что произошло.... Ну я её давай распрашивать мол что и как? Почему любовь рушишь. А она мне я больна. Выясняю.. она со слезами "У меня гепатит Б". Ну думаю, я мужик вылечим задний ход не для меня. Она мне мол "родители мои не знают их тревожить не надо". А она оказалась гагаузка. Красивая баба. Родители её в тюмени гдето вроде как не очень богатые. Ну думаю сейчас я тебе детка покажу кто такие настоящие русские мужики. И как мы можем лямку тянуть.... Давай её по врачам таскать, анализы здавать. Месяц с ней бегал. Всадил уйму денег. А на носу диплом... Она в Самару опять собирается. Я ей и сделал предложение.... В конце второго её приезда после всех известий мы и переспали. Для меня это как откровение первый раз, епт девушка мне доверилась. Ну как легко понять у неё не первый раз. Говорила что была у неё одна любовь). Короче резюмируя.. Я превратился в раба. Работал с раскладушкой в цеху... Еле закончил институт. Чудом получил диплом. Чудо примерно в 100 000 оценили... Спустя год она мне начала открываться понемногу. Мол в Самаре она поебалась на славу. И так и сяк. И подробности расказывала. Потом вообще охуела стала предлагать секс втроем... После таких потрясений чтоб с ума не сойти я в православии поддержку стал искать. Я всегда был верующим, во всяком случае думал так. в течении первых 3-х лет пытался объяснить ей свое мировоззрение. Что офицер для меня выше бизнесмена, что целка это не значит страшный или не удачник... Познакомился с её родителями. Не буду сдавать бывшего тестя, но он оказался ОЧЕНЬ крупным человеком в нефти. И этот пидор когда я на него присел уже просто до мордобоя начал оплачивать половину её лекарств с условием что чеки я буду присылать обратно. К слову за 5 лет жизни с ней я обрюзг, потолстел, стал нервным, потерял 2 работы потому что не высыпался... Т.к. весь дом всё это время лежал на мне. На работу она пошла спустя 3 года совместной жизни. Я ей гладил, стирал, убирался. За 5 лет не был ни разу в отпуске, только к её родителям ездили. Она в последнии годы сделала супер карьеру в Евросети став региональным директором со своим шофёром.. А меня за нервяк выпиздили из сервиса я ушел в другой. Принципиально не стал больше делать халтуру, потому что не мог уже патологически переносить вранье и жажду денег. Выпиздили из за этого из другого (сами понимаете что когда все воруют к не ворующему относятся с опаской, хотя я не сдавал ни кого, просто не мог воровать больше). Ушёл работать конструктором в одно кб на 17 000 рублей))) А она начала сматывать удочки. Лечение удалось и на 4й год мы её вылечили. Карьера тоже у неё устроилась. Образование она получила в Москве. И за месяц до диплома они с тещей разыграли интересную ситуацию с переселение ко мне в однушку дедушку жены... Теща на меня наорала что я э ... проти-иивный ... и не убираю за женой её лифчики и колготки, раскиданные по всему дому. А жена меня просто перестала ставить во что либо... С сексом у меня вообще стал напряг. Я уж подумал что у меня что то не работает. Но как ни странно в суходроче все работало огого!!! Им только и спасался. Вижу её у меня все падает. Если хочу, она говорит мне нет, а через день обвиняет что я пасивен... Короче измотала она меня и я её выпиздил и развёлся. Она забрала все деньги и сразу рванула в Египет. А я остался один в уже обжитой квартире с опущенными руками. С характером 80-летнего ворчуна. Толстый и озлобленный на весь мир... Жена просрала 300 000 в Египте и вернулась. Извинилась, но через две недели нашла работу и ушла окончательно. Второй уход оказался гораздо болезненей первого... В целом она за 5 лет уходила 7 раз из дому. Обвиняла меня в сумасшествии и водила к психологу. Да я и сам уже чувствовал что кукушка едет. А психолог сказал "Парень ты знаешь как выйти из этой ситуации? Вот и выходи".
Эпилог.
Я встретил женщину, которая могла убедить любого что он не прав и он в это верил. Шла по костям, как и её папашка. Вот казалось бы тесть миллионер-нефтяник, ну что еще можно желать. Поверьте друзья я ему денег дал в разы больше чем он нам с женой.... Иметь гектарами недвижимости. Несколько своих левых фирм и брать у меня чеки за покупку лекарств его дочери... Про честность её я не говорю. Обнаруживались у неё вен. заболевания раз в пол года, хотя клянётся и пол сей день и в церкви клялась, что не изменяла никогда. Ну х.з. во что верить... А женился я потому что думал что настоящий мужчина должен быть сильным и обязательным в своих делах и словах.
p.s. Пацаны, которые помоложе. Не повторяйте моих ошибок!!! Не думайте что там в деревнях и пригородах живут целочки, не евшие ничего кроме морковки. Они не могут выдержать соблазна огней больших городов. Берите себе жен из своего круга! Образованных. Таких же как и вы по достатку. Цельных. Не подымайте не кого, не оценят. Бог даёт Им эти испытания а не Вам!!! Пусть они ебуться со своими тупорылыми детьми, со своими нагулянными болезнями, со своими любовниками-бизнесменами. Ищите девок по родителям. Смотрите чтоб мать уважала отца и в бедности и в богатстве....
p.p.s. Я вернулся в боевое самбо! Перешёл на другую работу. Вернул себе форму и за 2 месяца поменялся так что меня не узнают мои друзья. Девки прячут взгляды. Да упс всё хорошо у меня. Я просто сейчас выжду когда в душе страсти поутихнут и найду себе ту самую, которая будет ждать меня с работы, готовить, убираться и давать. Которую не стыдно будет поднять на руки и сказать "Это моя жена"!!!!!!
Извините за сумбурный стиль письма. Страсти в душе еще не утихли.. В мае развелись в начале августа пришла в середине августа ушла...

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 18.09.10 00:04

Вопрос-то в чем?

Аватара пользователя
Борян
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.09.10 21:52

Сообщение Борян » 18.09.10 00:09

Вопрос собственно. В том что я не мог обнаружить признаки не любви ко мне. мне всегда и всё чётко аргументировали. И я не знаю мог я раньше понять что у нас в семье твориться говно, до того как они с мамашей начали меня давить на разрыв.

Аватара пользователя
Борян
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.09.10 21:52

Сообщение Борян » 18.09.10 00:14

А может это и не вопрос а просто крик души.... Сижу весь бугрюсь мышцами и слушаю НЕПАРУ.. Дожил ёпт, шея войны....

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 18.09.10 00:18

Борян
Ты остынь пока с годик.
Вон уже о новой жене рассуждаешь. Попадёшь в то же самое. Будешь спасать, а тебя используют.
Почитай классиков бабологии, для теоретического курса, практический уже прошёл. :)
Через годик в голове уляжется, и выводы пойдут у тебя другие.
Что делать и как жить.

Аватара пользователя
Борян
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.09.10 21:52

Сообщение Борян » 18.09.10 00:19

А вообще по сути. Ведь она не убежала к этому фирмачу. Может она любила меня и я просто уже за...ся и начал на неё давить. Я не могу провести самоанализ.. Я разорвал со всеми друзьями, которые говорили что я схожу с ума.
А я всего на всего говорил им чтобы они не кормили своих детей в макдональдсе по 5 раз на неделе и не ставили им тупые американские фильмы, чтоб насладиться игрой в WOW...
Я просто протестовал против того что моя жена смотрит из 86 цифровых каналов только канал с передачей ДОМ-2...
Протестовал что мои кореша ходят по женщинам легкого поведения.... Предают своих жён. Или мир поменялся и я что то упустил или я уже не способен на самоанализ...

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 18.09.10 00:21

Борян писал(а):А может это и не вопрос а просто крик души....
Борян, крики душ у нас хранятся "Наболевшем".
А здесь мы отвечаем на вопросы
Мужей, запутавшихся
В лобковых волосах своих неверных жен.
Увы.

Аватара пользователя
Борян
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.09.10 21:52

Сообщение Борян » 18.09.10 00:27

Ладно вопрос конкретный.... Годик не много для адекватности? Я хочу женщину физически... морально и духовно... Я уже 5 лет мечтаю о детках... Я живу опять как волчара совсем один. Брат служит и его рядом нет. От моих друзей меня просто тошнит. В монастырь не хочу, хотя и верующий... Сколько ждать, чтоб не натворить "делов"?

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 18.09.10 00:32

Борян писал(а):. Годик не много для адекватности? .
В самый раз. Через годик будешь смеяться над сегодняшним собой.
(если, конечно же, проведешь этот годик не в стенаниях а в решениях и исполнениях своих решений)

Домосед
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.09.10 16:39

Сообщение Домосед » 18.09.10 00:33

Автор, чего вы хотите?

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 18.09.10 00:37

Борян писал(а):... Сколько ждать, чтоб не натворить "делов"?
Ждаааать? :shock:
Борян, оглянись, ты на мужском форуме. Слово "ждать" забыть сразу же после прочтения этого предложения! :!: Использовать слово "брать". Ага? :wink:

АнатолийВ
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13.09.10 00:47

Сообщение АнатолийВ » 18.09.10 00:39

Борян, я по уходу жены, которая была верной, хорошей и не блядовала, убивался три недели и вот сейчас даже без санчаса успокоился, хотя доходило до помешательств, сутками не ел, не спал, курил одну за одной сигарет по 10. Тебе нужно смириться с этим, а не в монастырь и детки сейчас тебе точно не нужны. Прими как должное.
Чего ты сейчас хочеш?

Аватара пользователя
Борян
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.09.10 21:52

Сообщение Борян » 18.09.10 00:42

Я хочу семейной жизни. Хочу забыться, но я не могу себе позволить кинуться в блуд. Просто мой опыт показывает что от этого людям только хуже.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 18.09.10 00:42

Я уже 5 лет мечтаю о детках
ждет тебя хреновое будущее :twisted: СДС, развод, пила, санчас... потом просветление. женщина должна хотеть детей, а ты че нить другого, только чего???

АнатолийВ
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13.09.10 00:47

Сообщение АнатолийВ » 18.09.10 00:44

Я не понял, семейной жизни с кем? С женщиной, которая сейчас только в абстракции или есть реальный вариант?

АнатолийВ
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13.09.10 00:47

Сообщение АнатолийВ » 18.09.10 00:45

Сколько тебе сейчас лет?

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 18.09.10 00:46

твоя красотка БЖ либо с наркОтами екшалась, либо сама бахалась..
поэтому тесть бабло и не доверял - он-то знает свою дочь.
т.е. сам тесть не уследил и избаловал изначально, а потом просто плюнул.
а парням помоложе рекомендую лучше учиться разбиратся в тётках (в людях) с молоду )

ИМХО тему в наболевшее.

Домосед
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.09.10 16:39

Сообщение Домосед » 18.09.10 00:47

Борян писал(а):Я хочу семейной жизни. Хочу забыться
Автор, это бред (вы уж извините).

АнатолийВ
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13.09.10 00:47

Сообщение АнатолийВ » 18.09.10 00:47

О каком долге говорится в названии темы?

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 18.09.10 00:48

Борян писал(а):Я хочу семейной жизни. Хочу забыться, но я не могу себе позволить кинуться в блуд. Просто мой опыт показывает что от этого людям только хуже.
делай то, что хочешь. чё ты паришься теперь?)

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 18.09.10 00:51

Афтор, сколько тебе лет? А то порвем щаз як собака варежку.

Аватара пользователя
Борян
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.09.10 21:52

Сообщение Борян » 18.09.10 00:51

Знаете, странное дело. Сейчас как назло появилось дофига девок на примете. Вроде и не дуры и красотки, но знаю что это обманка. Невозможно семью заводить и серьёзные отношения начинать сразу после развода. А вообще я словил клина и решил купить себе свою мечту Субару WRX. Хотя это наверное загон.
.. Просто ждать мне когда она опять обосреться и вернётся? Или на всё забить и копить на машину? Или попытаться нати себе успокоение в женских объятьях. Мне просто кажеться я знаю что такое любить, но я не чувствовал себя любимым... Я устал от "холода", понимаете?

Аватара пользователя
Борян
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.09.10 21:52

Сообщение Борян » 18.09.10 00:53

28

АнатолийВ
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13.09.10 00:47

Сообщение АнатолийВ » 18.09.10 00:54

Хочешь вернуть лядь? Твои чувства это не любовь, а зависимость, человек любящий не простит подобного, а вот зависимому покуй все.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 18.09.10 00:54

купить себе свою мечту Субару WRX
накнеЦ, мудрые слова.
Мне просто кажеться я знаю что такое любить, но я не чувствовал себя любимым
блевануть хоца

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ветвистый канделябр и 14 гостей