Врет и врет..

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 18.01.11 12:21

Homyak писал(а):хоть год жить отдельно
Ну дык красота ж мужику. Пару годиков - при жене, годик - потрахацо всласть. Вахтовый метод, хуле! :lol:

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 18.01.11 12:49

Homyak писал(а):Очень просит меня с ним не разводиться, хоть год жить отдельно
кроме потрахаццо он может еще и кредитов набрать, и если чо - замучаетесь доказывать банку и приставам, где его личные долги и имущество, а где ваше общее...

Аватара пользователя
Homyak
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14.06.10 09:06
Откуда: МО

Сообщение Homyak » 18.01.11 13:03

кстати, заметил, что замок сменила. Оскорбился до глубины души, как так, я вообще что о нем думаю... А что я о нем могу думать, когда я до сих пор не могу оттереть в коридоре отпечаток его ноги на светлых обоях, который он оставил, когда был не в духе? И помню, как табуретка полетела, правда не в меня, когда он с кем-то по телефону поругался.

Надо доехать до мирового суда. Или вообще к адвокату сходить, а то если он будет тянуть это дело, то каникулы кончатся. а пропускать учебу ради заседаний не айс.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 19.01.11 00:45

Насчет кредитов BoMG прав, учитывая, что, судя по случаю с новым телефоном, парень вирус потреблядства всё-таки подцепил, хоть и мужиг, вроде.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 23.02.11 17:50

Homyak, ну что, как дела? Изменилось что-нибудь?

Аватара пользователя
Добрый Металлист
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.05.07 23:13
Откуда: Default-City

Сообщение Добрый Металлист » 03.03.11 17:22

Ноги/табуретки.. так он еще и шизик :?

Если по теме - знал я (один раз бухали с общими знакомыми, больше встречаться желания не было) одного такого товарища. Лично я их называю "байкеры" от слова "байка" :lol:
Так вот, парень с его слов просто интереснейше живет. У него есть квартира, он то футбольный фанат, то бандит, у него бухали в этой квартире какие-то воры в законе, потом он им не понравился и его там били и пытали 2 суток, бычками жгли и уши резали, отец его приехал и ворам в законе 100000000000 баксов отстегнул, а наш герой 2 дня в больнице провел, и как огурчик. Хотя не, вру. Живётся ему тяжело и несладко, весь болеет. То в руке у него титановые пластины, то тропическую лихорадку перенес, то экзамены сдавал с температурой 50 градусов. Анализ крови у него брали не иголкой, а ножом каким-то особым, а оперировали по мелочи принципиально без наркоза. Следов от шрамов, сами понимаете нету, а в медицине я нихера просто не понимаю в современной :lol:
И всё такое. Думаете, я обкурился? Вот вам крест, граждане, вот он +
Парень искренне верит в то, что несёт, любое сомнение - лезет в бычку. Ёпт... как он выжил в нашем жестоком мире-то.

Автор - мужа не Максим зовут, случаем? :roll:

Аватара пользователя
Добрый Металлист
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.05.07 23:13
Откуда: Default-City

Сообщение Добрый Металлист » 03.03.11 17:26

Но как они манипулируют людьми, поганцы, о-о-о, это нечто. Я сам повёлся, пожалел бедолагу, у которого болели руки, после очередной страшной операции без наркоза, сумку с ноутом нести не мог. Через пару дней собрался кого-то бить, да-да, этими самыми руками.
С такими только 1 способ борьбы - гильонитизация. Шучу - игнор. Полный. Тупо не слушать, насрёт в уши самому Мавроди :!:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя