Я схожу с ума

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
valera
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 23.09.09 09:46
Откуда: Nsk

Сообщение valera » 15.02.11 05:48

Уважаемые, а зачем вы собственно пишите этому "успешному дядьке"? Смысл :shock: Он вроде как обозначил зачем он здесь:
1. советы-рекомендации ему не нужны
2. ситуация с женой его устраивает
Вообщем почитывает в перекурах дядька ваши топики и посмеивается.
А может Бог с ним? Спасение утопающего дело самого утопающего. Тем более у него все ок. Голова правда болит от мыслей, ну ничего, цитромон поможет.

Вольфрам
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02.01.11 02:22

Сообщение Вольфрам » 15.02.11 07:35

+100 к Валере

Это тролль на 8 страницах

Хватит его кормить ответами

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 15.02.11 08:30

Вольфрам
Кажется мне что автор таки не тролль. Анкл Боб назвал подобных либерастами.
Стать либерастом альтернатива нащупыванию яиц.
Кстати альтернатива к сожалению все чаще и чаще встречающаяся в этом мире. Когда наступает чудесный миг под названием вэлком ту зе риал ворлд, немного идут по пути нащупывания яиц, а пытаются по пути меньшего сопротивления плыть. И это не только что касается войны полов, понимания реалий взаимоотношений с ЖП. Если вызов успешно приодолен благодаря санчасу, болезненной но необходимой ломке прежнего искусственного мировозрения, формированию новых принципов и взглядов, человек становится сильнее, уверенней в себе, где то пофигистичней, где-то позитивней, где-то ироничный и тд.
А либераст если ему удается УГОВОРИТЬ самого себя становится ничем. Его даже на всяких турблядских форумах турляди пинками гоняют.
Думаю автор скоро определится. Если свалит то понятно в какую сторону. Если останется то перестанет быковать и приводить должность и мерин как свои половые признаки и начнет мал помалу свой путь.

Аватара пользователя
valera
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 23.09.09 09:46
Откуда: Nsk

Сообщение valera » 15.02.11 08:45

ANR думаю, что автору с его "самодостаточностью" и "успешностью" советы не нужны. Непонятно только зачем сюда пришел.

Аватара пользователя
valera
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 23.09.09 09:46
Откуда: Nsk

Сообщение valera » 15.02.11 08:53

[quote="Gerasat"]сдается мне, что львиная часть выступающих здесь, жестоко жизнью обижена.../quote]
Что сказать.. Хорошо, что автор нет.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 15.02.11 08:57

valera
дядьки на меринах специфическая группа риска. У многих из них подменяется форма и содержания значения БЫТЬ МУЖЧИНОЙ. Конечно есть и успешные мужчины с достойными принципами и сильными поступками, но есть и другие.
Баб они соблазняют баблом, поездками и ништяками. Если с таким зацепиться где нить в кабаке он не скажет пойдем выйдем и поговорим как мужчины, а ляпнет что то вроде Ну я и устрою тебе проблем.
Внимание детям они тоже откупают подарками и тд. список длинный. Много атрофируется у таких чуваков.
Автор действительно сходит с ума. Он понимает что его лебераство ему не помогает. Посмотрим. :?

Аватара пользователя
valera
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 23.09.09 09:46
Откуда: Nsk

Сообщение valera » 15.02.11 09:05

ANR
Что сказать? Однозначно плюсуюсь. Мне кажется глупым писать о том, что ты успешен и бла-бла в таком ключе находясь в полном абзаце в семье. Ну а типа денег много, ну дак это и оспорить можно :wink:

Gerasat
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09.02.11 23:18
Откуда: Местные мы

Сообщение Gerasat » 15.02.11 11:55

2 ANR 2 valera

Подробный ответ (Яве и всем, в его лице) надеюсь найду время написать, но вот сейчас... пару реплик, если позволите. Я, в общем, видимо не так серьезно отношусь к тому, что пишется на форумах, и тем не менее, тем не менее...

Ваши представления обо мне вряд вообще никак с действительностью не соотносятся. Ну глупо было бы мне сейчас рассказывать, что я и по репе могу съездить, ежели что. А вот вы себе подобные вещи, имхо, позволяете. А цена какова словам этим? Ноль. Херня-с.

Главврач клиники не Бог весть какая должность, мля, мне даже в голову не пришло бы этим кичиться. Про мерин я НЕ ГОВОРИЛ здеся (это машина всего лишь), но сказал (сдуру, каюсь) на форуме бабском. Кстати. При всей хрени, что там на меня вылилась, бабы проявили себя куда более толерантными, нежели крутые мужуки. :lol: Мнения были полярными, разными то бишь, такого вот всеобщего "одобрямс" не наблюдалось. В свете этого многое здесь мне и видится весьма... досадным, что ли. А уж когда в категоричной форме, то и сказать нечего.

И последнее. Не нужно мои т.с. литературные обороты за чистую монету принимать. "Я схожу с ума" - это образ, не более. Вы, что же, думаете, что подобные мысли сверлят меня круглые сутки на протяжении нескольких месяцев? Смешно.

Не думаю, что смогу убедить вас в чем-то, но просто хотел это сказать.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 15.02.11 11:56

можно закрывать/удалять тему?

Gerasat
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09.02.11 23:18
Откуда: Местные мы

Сообщение Gerasat » 15.02.11 12:00

BoMG писал(а):можно закрывать/удалять тему?
Не знаю, не мне решать. Можно и закрыть, коли "не в коня корм", только не нужно так серьезно. :wink:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей