Я схожу с ума

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 12.02.11 07:46

"Каждый имеет право на ошибку" - интересный слоган.

Его можно трактовать как "Каждый имеет право насрать мне на голову".
Или "каждый имеет право на предательство"

Автор надеется, что это "ошибка". :lol:

А это всего лишь видимое проявление ваших с женой отношений.
Отношения в жопе. Измена - просто индикатор.

И вернуть отношения невозможно. Измена жены - это констатация их смерти. Необратимое событие.

Читайте про "дохлую лошадь": http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 580#891580
Ничего не напоминает?

Аватара пользователя
Aswerta
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13.10.10 08:26
Откуда: SPb

Сообщение Aswerta » 12.02.11 08:59

По ходу МишаняII завелся. Такой же умный, гордый и беспомощный... сочувствую, хрен ли... мишаня - это уже диагноз.

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 12.02.11 12:55

В полтинник, да при втором браке пора бы уже и поумнеть.

После фразы "этот сосунок, для которого она лишь приз очередной, не отнимет у меня мою девочку" мощно блевал в таз.

Афтырь, это не сосунок девочку отнимает, это она на вас куй ложит.

Аватара пользователя
Третий
бывалый
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.10.08 16:58
Откуда: Новороссия

Сообщение Третий » 12.02.11 13:13

Разницу в возрасте - в студию! 8)

Алька
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 04.09.06 14:57
Откуда: Москва

Сообщение Алька » 12.02.11 14:15

ей - 35, ему - "под 50"
от 10 до 14

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 12.02.11 14:46

Пост для маралов с особо ценными рогами...
Терпила терпилой, но ты подумай, доХтур, что это только начало, помимо твоего головняка и акуительного примера сыновьям. Даже если дотянешь в браке до пенсии, она тебя сольет не задумываясь, бо ништяки кончатся и отмутит нехилую долю нажитого тобой. И вот тогда ты риальна не протянешь долго. Вот тебе и будет споконая старость с поднесенным стаканом водички.
Так что дерзай!

Аватара пользователя
MENreg
бывалый
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 23.07.10 15:32
Откуда: С района

Сообщение MENreg » 14.02.11 11:30

Куда пропал сумашедший? :D

Может жена уже в психушку сдала? 8)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.02.11 16:48

Мишаня - это уже диагноз:)

Gerasat
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09.02.11 23:18
Откуда: Местные мы

Сообщение Gerasat » 14.02.11 17:02

Pavelreg писал(а):Куда пропал сумашедший? :D

Может жена уже в психушку сдала? 8)
Да я вот форум почитываю. Я сумасшедший? Чем больше читаю, тем все более убеждаюсь в своей абсолютной нормальности. :wink:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: Я схожу с ума

Сообщение скорпи » 14.02.11 17:18

Gerasat писал(а): тут еще этот стал звонить после Нового Года. По выходным. Один звонок и сбрасывает. Видимо обзвон дежурный. Готовится к лету, мальчик. Молодость.... Это серьезно.. Не могу больше..
Та вы вообще счастливчик по своей природе:)

Gerasat
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09.02.11 23:18
Откуда: Местные мы

Re: Я схожу с ума

Сообщение Gerasat » 14.02.11 17:41

скорпи писал(а): Та вы вообще счастливчик по своей природе:)
Согласен. Уж точно не клоун. :wink:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.02.11 17:45

В принципе счастливый человек - это тот, который сможет себе это внушить:.
Мы все заблуждаемся, кто то больше, кто то меньше. :lol:

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Я схожу с ума

Сообщение Ява » 14.02.11 19:09

Gerasat писал(а): Согласен. Уж точно не клоун. :wink:
А кем Вы себя чувствуете в том цирке, в котором сейчас существуете?

Gerasat
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09.02.11 23:18
Откуда: Местные мы

Re: Я схожу с ума

Сообщение Gerasat » 14.02.11 20:15

Ява писал(а): А кем Вы себя чувствуете в том цирке, в котором сейчас существуете?
А в чем цирк, "мудрый" Ява? Я живу полноценной жизнью. Успешен, ежели что. В полном смысле этого слова. Ну а Вы, любезный, можете о себе это сказать? Поймите правильно, я без изжоги спрашиваю, но уж коль скоро Вы позволили себе взять в общении со мной тон назидательный... Потрудитесь, т.с., в двух словах, с кем дело имею. Весь форум мне не перерыть, так что не сочтите за труд. Бо, сдается мне, что львиная часть выступающих здесь, жестоко жизнью обижена... Был бы рад ошибаться.

Gerasat
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09.02.11 23:18
Откуда: Местные мы

Сообщение Gerasat » 14.02.11 20:20

2 Ява

И еще. Если у Вас с головой все в порядке, можете заметить, на кого я вообще не реагирую, а кому отвечаю. Вам ответил, хотя и "со скрипом". :wink: А вот быдлячья манера разговора меня не интересует, в принципе.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 14.02.11 20:28

Писец какой то :?
Но Автор форум не покидает....хз...может быть не все потеряно 8)
Про жестко обиженных жизнью поржал :lol: :lol: :lol:
Все, я богат. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! (с)

Gerasat
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09.02.11 23:18
Откуда: Местные мы

Сообщение Gerasat » 14.02.11 20:43

ANR писал(а):Писец какой то :?
Но Автор форум не покидает.хз...может быть не все потеряно
:D Типа, обкатаем!? :D
ANR писал(а):Про жестко обиженных жизнью поржал :lol: :lol: :lol:
Все, я богат. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! (с)


Жестоко я сказал, ржущий дядька :lol:

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 14.02.11 20:43

Автор, это интернет и тут всем поxуй на вас и вашу жену. Вам дают советы, заметьте, бесплатные, а ваше дело - прислушиваться или нет.
Но, в любом случае, быковать тут не стоит. Это вы у себя в больнице главврач, а тут вы рядовой юзер, к тому же ещё и рогатый, по факту сношания жены с васьком. Это не оскорбление, а констатация факта.

И если 99 человек из 100 говорят, что ваша жизнь цирк, а вы клоун, то вероятнее всего, что так оно и есть, как бы обидно не было. Критику вы тоже воспринимаете хреново. Я бы понял, когда такое вытворяет 18-ти летний вьюноша, но человек, которому под 50.. мде.
Тут надо думать, как исправлять ситуацию и из говна вылезать, а вы пальцы веером распускаете. Непорядок, однако.

С завышенным ЧСВ надо чёт делать. На вас жена куй ложит, а вы в наполеона играете. Разве не цирк?

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 14.02.11 20:53

Gerasat
че быкуете?
Здесь редкое место где абсолютно чужой человек может протянуть руку чуваку который в дерьме. Не надо напрягаться.
терь без напрягов и эмоций скажите че подумали о вашей ситуации, о вашем месте в этой жизни, о понимание кто вы такой и зачем вы на этой земле.
а будете быковать и куй с вами!

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 14.02.11 21:10

Gerasat

Вы пришли сюда с целью выговориться. Советов вам не нужно, поскольку вы и сам - мудрый человек с большим жизненным опытом. Ну, только если совет будет "очень мудрым", в чем вы изначально сомневаетесь, учитывая низкоинтеллектуальный контингент на АБФ.

Вас сравнили с местным колоритным персонажем, - Мишаней. Честно говоря, не вижу в чем вы отличаетесь. Точно так же смакуете свои переживания, упиваетесь ими. До этого, как я понял, на турецком форуме под ником "Рогоносец" то же самое делали. Может быть, учитывая безграничность Рунета, вы еще где-то на других форумах это все рассказывали и обсуждали?

Хорошо, теперь по поводу "мудрых" советов.
А никто вам их здесь таких вот, "особо мудрых" и не даст.
Учитывая вашу ситуацияю, совет один - развод. Сопутствующее ему(чтобы наименее болезненно пережить столь кардинальную ломку вашего образа жизни) - информационная блокада (санчас) в общении с БЖ, конечно - отдельное проживание, смена некоторых составляющих вашего образа жизни. Все это описано на АБФ под наименованием "Санчас".
Но первоначально вам придется принять коренное решение, как отправную точку - решение о разводе.

Все, других советов, кроме этого банального, у меня нет.

Gerasat
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09.02.11 23:18
Откуда: Местные мы

Сообщение Gerasat » 14.02.11 21:11

ANR писал(а):Gerasat
че быкуете?
Здесь редкое место где абсолютно чужой человек может протянуть руку чуваку который в дерьме. Не надо напрягаться.
терь без напрягов и эмоций скажите че подумали о вашей ситуации, о вашем месте в этой жизни, о понимание кто вы такой и зачем вы на этой земле.
а будете быковать и куй с вами!
"Быкуете"!? Да я, не поверите, абсАлютно спокоен. :wink: Без напрягов и эмоций говорю: в своей жизни имею меньше, чем хотел бы, но всяко больше, чем заслуживаю. И еще раз, для непонятливых: нет у меня никакой такой особой ситуации. И не увидел я чего-то здеся "рук протянутых". И лишь позволил себе это заметить, как сразу же, в двух постах подряд, был, типа, в "быковании" обвинен. Чума, мля! :lol:

"И эти люди запрещают нам ковыряться в носу!"(с)

Gerasat
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09.02.11 23:18
Откуда: Местные мы

Сообщение Gerasat » 14.02.11 21:25

Анкл Боб писал(а):Gerasat

Вы пришли сюда с целью выговориться. Советов вам не нужно, поскольку вы и сам - мудрый человек с большим жизненным опытом. Ну, только если совет будет "очень мудрым", в чем вы изначально сомневаетесь, учитывая низкоинтеллектуальный контингент на АБФ.
Почти так, согласен, только не нужно "напирания" на слова мои об уровне АБФ. Здесь, безусловно, как и везде, люди разные.
Анкл БОб писал(а):Вас сравнили с местным колоритным персонажем, - Мишаней. Честно говоря, не вижу в чем вы отличаетесь. Точно так же смакуете свои переживания, упиваетесь ими. До этого, как я понял, на турецком форуме под ником "Рогоносец" то же самое делали. Может быть, учитывая безграничность Рунета, вы еще где-то на других форумах это все рассказывали и обсуждали?
Жаль, что Вы не видите отличий. Я не смакую свои переживания, но лишь поделился с ними. И "получил" обсуждение своей жены. А они нах мне не нужны, эти виртуальные обсуждения виртуальной (для вас) жены. Улавливаете? Нигде я больше это не обсуждал. Зуб даю.
Анкл Боб писал(а):Хорошо, теперь по поводу "мудрых" советов.
А никто вам их здесь таких вот, "особо мудрых" и не даст.
Учитывая вашу ситуацияю, совет один - развод. Сопутствующее ему(чтобы наименее болезненно пережить столь кардинальную ломку вашего образа жизни) - информационная блокада (санчас) в общении с БЖ, конечно - отдельное проживание, смена некоторых составляющих вашего образа жизни. Все это описано на АБФ под наименованием "Санчас".
Но первоначально вам придется принять коренное решение, как отправную точку - решение о разводе.

Все, других советов, кроме этого банального, у меня нет.


И это я понял. Но Вас, Вас, лично, не смущает, что при всем многообразии, скажем пафосно, жизни, у тучи самых разных людей здесь, людей самых разных профессий, взглядов, устремлений и пр. и пр., находится лишь ОДИН совет? Меня вот, например, смущает. Еще как смущает...

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 14.02.11 21:41

В вашей ситуации - только ОДИН выход. Вы же вроде все подробно расписали? И понимаете, что это - единственный выход. Альтернативы нет.

Обсуждение вашей жены, по уже проверенной методике (не вы первый, и не вы последний пришли на форум с подобной проблемой), позволяет ВАМ САМОМУ наконец назвать вещи своими именами. Избавиться от "шлаков" в мозгу, в виде ложных представлений и неверных терминов, которых за вашу жизнь у вас в голове накопилось немало.

Могу признаться, и я на форум пришел с головой, полной мусора. И я ненамного моложе вас (45 будет в этом году). А когда избавился от него от этого мусорк, - вещи и явления стали называться своими изначальными названиями. Понимаете, ".лядь" - это и есть ".лядь". А никак иначе.

Если не понимаете - поймете позже.

Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8795
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Сообщение Mishanja » 14.02.11 21:48

скорпи писал(а):Мишаня - это уже диагноз:)
Ну спасибо на добром слове.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 14.02.11 21:48

Gerasat писал(а): Меня вот, например, смущает. Еще как смущает...
С-э-эр, тогда вы форменный идиот. 8) Когда к врачу приходят с гангреной и он говорит - "Ампутация!", надо быть очень "альтернативно одаренным" чтобы ответить: "А что это, доктор, вы всем пациентам с гангреной ампутацию прописываете? Мы же все совершенно разные люди! У меня гангрена левой руки, а у предыдущего - правой ноги, и обоим - ампутация. Вы, наверное, плохой доктор!". 8)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 11 гостей