Развод - начало новой счастливой жизни.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 31.03.11 14:50

Вернемся в нашим баранам: лично я считаю что трах папиков и девушек примерно возраста их дочерей - это противоестественно. Но свою точку зрения не навязываю, вы вольны иметь другую.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 31.03.11 14:55

Вот наконец-то Виннигут ,ты высказал,то,что должен был сразу сказать,без "воды".Так продуктивнее)))
Есть и меня такой комплекс.На вскидку,когда разница свыше 14-ти лет...то меня плющит.Ранее все что младше 7-ми лет,я воспринмал как сестру.....сейчас прошло.
А мне кажется не стоит парится.Если нет комплекса,то почему нет?.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 31.03.11 14:58

Виннигут Вы можете конечно думать все, что вам угодно...

Однако мне кажется, зависть - плохая, деструктивная эмоция, и чем инспектировать чужие постели, целесообразней навести порядок в собственной :wink:

И вообще мне интересен этот подход. Если молодая половозрелая женщина любит и хочет взрослого мужчину, то он что, должен ее прогнать потому, что это не нравится старым грымзам, которые хотят сами юзать накопленные мужчиной ресурсами? Или как?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 31.03.11 15:01

fara писал(а):чтобы время даром не пропало решил спросить
женщину спрашивать - терять время даром.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 31.03.11 15:03

Виннигут писал(а):Про Сократа, Гомера и Одиссея.

Древняя Греция и Рим исключение из правил. Тем более что речь идет про, насколько я понял, патриархальное общество именно нашей страны (это прямо не говорилось, но подразумевалось - не о патриархальном обществе автралии же речь шла).

Здесь вообще нет правил. Есть лишь тенденции. Речь идет об общемировых тенденциях, присущих нашему биологическому виду.

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 31.03.11 15:04

Helg писал(а): И вообще мне интересен этот подход.

Чем он интересен? Достаточно обычный подход.
Helg писал(а): Если молодая половозрелая женщина любит и хочет взрослого мужчину, то он что, должен ее прогнать потому, что это не нравится старым грымзам, которые хотят сами юзать накопленные мужчиной ресурсами? Или как?

На самом деле взрослый мужчина сам решает с кем он хочет встречаться, если тянет на малолеток - его право, если нет - то тоже. Для меня противоестественно, для вас нормально, не вижу место для спора - вряд ли вы мы переубедим друг друга )

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 31.03.11 15:07

Виннигут аминь :)

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 31.03.11 15:08

Helg писал(а):потому, что это не нравится старым грымзам
Забыл откомментить про "старых грымз", а редактировать не дают.
За себя скажу что мне нравится возраст от 22-23 до 26-28 примерно.

Аватара пользователя
ДимДима
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.01.11 10:11
Откуда: Азия

Сообщение ДимДима » 31.03.11 15:10

В школе учитель:
- Дети, что такое соблазн?
- Это бананы, апельсины, – говорит один.
- Жевачки, конфеты, – вторит другой.
- Это попка семнадцатилетней девушки, – говорит Вовочка с первой парты.
- Вон из класса! И чтоб завтра в школу с отцом! На следующий день Вовочка
приходит в школу без отца и садится за последнюю парту. Учитель спрашивает,
почему не пришел отец и почему Вовочка уселся за последней партой.
- Папа сказал, что если для учителя попка семнадцатилетней не соблазн, значит он
гомосексуалист и следует от него держатся подальше.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 31.03.11 15:28

Виннигут писал(а): За себя скажу что мне нравится возраст от 22-23 до 26-28 примерно.
Виннигут, а вам сколько лет?

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 31.03.11 15:30

походу 58)))

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 31.03.11 15:30

блин...58 .

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 31.03.11 15:31

garik
оба варианта возможны :lol:

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 31.03.11 16:14

ANR писал(а): Виннигут, а вам сколько лет?

34

Аватара пользователя
ДимДима
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.01.11 10:11
Откуда: Азия

Сообщение ДимДима » 31.03.11 16:23

рановато ты себя в старики записал

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 31.03.11 17:02

я 73-го г/р.
8)
Однозначно поторопился он 8)

Аватара пользователя
Qutarini
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08.01.11 14:18
Откуда: СПб

Сообщение Qutarini » 31.03.11 19:25

Все таки отсутствие тыла иногда напрягает.

Только все равно иногда хочется что бы кто то ждал..

некомфортно стало, пусто в доме

Первое время потери этого мира - как потеря себя

а что вы делаете вечерами, по выходным?
Блин, я вот читаю такое, и задумываюсь... То ли я такой уродился, то ли этим людям удачно мозг засрали. Не могу прийти к однозначному выводу. Про тыл бла-бла слышу исключительно из внешних источников. Никакой внутренней потребности не испытываю. Будучи в браке не ощутил присутствия никакого тыла. Что это?
Ребят, а не бывает такого, что вот приходите в гости к семейному другу, у которого все хорошо в семье и после подобного посещения тоже хочется семью?
Сразу вспоминается бородатый анекдот: "Не путай туризм с иммиграцией!" :lol:
А когда тебе 50, а матери 80 и лежит неподвижно, какой нах дайвинг, только дерьмо успевай убирать, а ежели один в семье, даже подменить не кому.
Сиделка дешевле жены будет, среднестатистически.
Амадок писал(а):незамужняя в 25 - практически всегда либо шлюха, либо отстой.
а моложе - у них есть ровесники. с которыми не скучно ни капли
Амадок, как ты не поймешь, что все эти рамки только в твоей голове? Это просто твои убеждения, которые тебя ограничивают похлеще уголовного кодекса :lol:
Тебе надо хоть Blueprint Decoded для начала посмотреть, там такие штуки описываются хорошо, я бы сказал. И буквально это же подтверждают комрады:
Блин, да не нужно никого ничем манить! Если манишь, значит ты заинтересован. А это ацтой.

Чуткая духовно-душевная организация и поиск чужих мотивов для внимания к тебе - признак нестабильной самооценки

Аватара пользователя
Qutarini
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08.01.11 14:18
Откуда: СПб

Сообщение Qutarini » 31.03.11 19:32

- начиная тему с болтовни и позитива, при этом сразу поставить в известность о намерениях - что мешает? без секса можно выйти на романтику. Она тебе нужна? Она включает конфетно-букетный период. Нет это тоже можно, бывает охота. Но это ты можешь сам решить.
Правильный подход! Чем быстрее начнешь действовать - тем быстрее и результат придет. А то многие бояццо чего-то вспугнуть, месяцами выгуливают, а потом: "Вот динамщица, не дала мне, такая-разэтакая!". Сразу вопрос: "А ты хоть попробовал взять-то?". Если чувак позитивный, притягивает, то тетко любую его дерзость в позитивном ключе воспримет. А если задрот-лошопед осмелился вдруг, то это и будет воспринято, как окуел. Все идет изнутри!

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 01.04.11 05:46

Виннигут писал(а): [ За себя скажу что мне нравится возраст от 22-23 до 26-28 примерно.
Совсем худо. С 23 в среднем большинство женщин теряет способность любить, образовывать стабильную пару и переходит в категорию СДС. Биология, возрастные особенносит человеческой самки.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 01.04.11 05:49

ДимДима писал(а):рановато ты себя в старики записал
У него скорее всего просто опыта мало, не было возможности на практике сравнить разные возрастные категории самок. В 34 я тоже так думал. Но к 37 уже накопилась статистика, и я изменил мнение.

Аватара пользователя
ДимДима
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.01.11 10:11
Откуда: Азия

Сообщение ДимДима » 01.04.11 08:33

я честно говоря, тоже не удосуживался оказывается изучить возрастные черты характера. Даже не додумался. При этом считаю себя вдумчивым человеком. Но факт, что спать приятне всего с 18-20.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 01.04.11 09:43

До 20 они еще искренние. Помню, когда я вернулся из армии, меня неприятно поразило, как изменились девушки, с которыми проучился первый курс. Впрочем, они сами этому удивлялись, и помню, две из них спросили у меня об этом изменении, заметно ли это со стороны и все такое.

Kopatych
бывалый
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 07.11.10 00:10

Сообщение Kopatych » 02.04.11 09:54

Helg писал(а):Грамотно опущенный муж не верит своим ушам, когда его хвалят.
Афоризм, однако:) Так и есть.

По сабжу: хотя развод был давно, ощущение легкости, накрывшее прямо по выходу из здания суда, помню до сих пор.

Не было в том браке ничего такого, ради чего на себе крест надо поставить и существовать, кряхтя под тяжестью "семейных уз".

Несмотря на весь пост-разводный позитив, развод - шрам на всю жизнь. Вот сейчас... Встреть я нынешнюю до эпопеи с браком, наверное прожили бы всю жизнь и "умерли в один день". А так... сидит внутри "мало ли что?"... живу с оглядкой. Охраняю свою территорию:) И уже как-то привычно-в-кайф ...

Тоски нет. Есть еле заметные отголоски мечты о чем-то, факт существования чего в природе не подтвердился. Иногда немного грустно, что мечта оказалась иллюзией.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 02.04.11 19:53

Развёлся 3 месяца назад. Счастливым чё-то себя не чувствую :) Самый близкий человек (жена) меня предал (васёк и всё такое). Сука, 13 лет псу под хвост. Один в чужом городе (здесь держит только сын), ни одного родственника, почти все друзья давно уехали в Москву. Те, кто остались - свои семьи и проблемы. Первые дни на съёмной квартире - такое ощущение, что умираю. Пить было противно. Но потом взял себя в руки, с головой в работу. Есть перспективы очень неплохих денег в ближайшем будущем, но пока их в обрез. Строю планы на будущее, но в душе пока пустота...Видимо нужно время, которое, наверное, действительно, лечит.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 02.04.11 20:15

Рекомендуется:

1. полноценное прохождение санчаса.
2. Хобби, книжки, спорт. Делайте все, что любите делать. И не делайте того, что не любите и не хотите. Вспомните, что любили в детстве и юности и займитесь этим.
3. Любое действие имеет смысл только тогда, когда оно приводит к объективной пользе для вас лично. Предпринимайте исключительно такие действия.

И все наладится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей