Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение Alenko » 27.07.20 02:13

когда будет звонить скажи "Сдохни тварь" :D :D :D

Отправлено спустя 2 часа 23 минуты 38 секунд:
А ну дак вот, так как её учётка в гугле привязана к её телефону, мне периодически прилетают её запросы из браузера. Я когда читаю то начинаю гоготать в своей одинокой холостяцкой квартире. Там и как оформить детское пособие, и как получить денег если муж не даёт денег. И что делать если цистит (Васенька видать, что то там нарушил :D :D :D ) Бедное женсшино.

Гэндальф
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.12.18 10:54
Пол: М

Re: Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение Гэндальф » 09.12.20 14:19

Тема что-то затухла. Оживлю.
- В 1998 году сошелся с РСП (ровестница) с пацаном 7 лет. Вид товарный. Естественно у меня никаких знаний по предмету. Жили у нее. Ее мать (теща) из советской торговли, развелась, а потом вышла замуж за безропотного тихого мужика, которому и родила мою РСП. В принципе особого писдеца с ней не было, но с ребенком... Теперь понимаю, что это была детская ревность (это моя мама!), ну и то, что я занял место его отца (он наверно в тайне надеялся, что отец вернется, хотя у того уже была новая семья). Но это был полный абзац. Он мне напрямую, и словом, и делом, демонстрировал свое презрение. А РСПэха еще ныла: "Почему ты не любишь моего ребенка?!". И потом ко мне пришло прозрение, что обязанностей у меня - как у отца, а прав - ноль. Тронуть ребенка (криком или подзатыльником) я не мог - РСПэха тут же набрасывалась: "Не трожь МОЕГО ребенка!". Послал всех в сад, но опыт взаимодействия с разведенной женщиной с ребенком/РСП (раньше такого термина не было) в голове закрепился. Делить было нечего. Отошел достаточно быстро. Прямых камбэков не было. БЖ (ниже) рассказывала, что как-то в мое отсутствие ко мне заходили две бабы (предполагаю РСП со стервой-подружайкой), БЖ открыла дверь - все вопросы снялись. Как и что РСП сейчас - не знаю и знать не хочу.
- В 2001 году познакомился с Бжихой. Младше меня на 11 лет. Модельная внешность. Ну, думаю, пора остепениться. Знаний по предмету опять же никаких. БЖ из бабьей ямы. Где-то на периферии маячит ее отец (нормальный в принципе мужик), которого бабка, теща и БЖ отъявленно чморят. Видел же, плять. Выводов ноль. Бж - золушка, ничего за душой нет, кроме молодости, внешки и пельменя. В начале отношений, когда уже был секс, я в порыве страсти провел рукой по жопе, на что она невинным голосом: "Туда хочешь?". Алень радостно проблеял и воспользовался ситуацией. Выводов ноль. Еще была куча оглушительных ситуаций, когда - вот оно, делай выводы. Но аленья прошивка с матерью-антивирусом стояли непоколебимо.
Прошло 15 лет. Двое детей. Приехал как-то из командировки, и что-то меня толкнуло - взял ее телефон, подобрал пароль и вуаля - блядская переписка с картинками. Предъявил, надавил, созналась. И мир развалился. Что делать? В Инет. Гражданские психологи втирают: "Только сильный мужчина простит измену. Простить ради детей. И т.д.". И каким-то чудом меня вынесло на АБФ. Опубликовал историю. Меня обосрали с ног до головы, но мозги подрихтовали. Выгнал БЖ из своей квартиры. Она пыталась прикрыться детьми, чтобы остаться: "Если я уйду - то дети уйдут со мной!". На что ей ответил - это твое решение, делай как знаешь. Сняла квартиру. Пару месяцев продолжал ее трахать, общался с детьми. Чувствовал напрягающую меня зависимость. И как-то раз на ее предложение приехать, потрахаться - ответил отказом. Вот тут у нее пердак ого как полыхнул. А у меня как отрезало. Потом дети начали врать в лицо - общение прекратил. Полный санчас. Курение АБФ, слушал Иоганна. Остыл.
Прошло три года. С бывшей и детьми все это время не общался, но с ними общалась моя мать. БЖ постоянно звонит моей матери, предлагает ей свою мелкую помощь - что мне абсолютно не понятно. Как-то звонок - решил, что младший, взял трубку, оказалась БЖ, завязался разговор.
И собственно САБЖ: сейчас одна после череды ебарей, купила квартиру в ипотеку (напряг с деньгами), делает ремонт частично своими силами (нужен мужик), дети в переходном возрасте (полный ахтунг), перевалило за 40 лет (пичалька, ценник падает), набрала вес, БТеща терминально болеет (с тенью на БЖ). Вообщем полная жопа. Усиленно интересовалась моим здоровьем, спрашивала - есть ли кто у меня, раза три настойчиво звала в гости.
Поржал, от гостей вежливо отказался. В процессе разговора она мне так вынесла мозг, что у меня возникло чувство, что я с ней и не разводился. О чем ей и сообщил. Попросил больше мне не звонить. По итогу заблокировал и этот номер.
Занавес.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Re: Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение Flaer » 09.12.20 17:10

Сколько историй не прочитал, мужики после АБФ выходят переболевшие но в позитиве, а вот БЖ остаются со своим говном или травят новых алений своим ядом :) Тут одно обидно, что дети которые остались с БЖ получают полную промывку мозгов и прошивку, какой папа был херовый.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Re: Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение МАК_СИМ » 30.12.20 04:45

Мне тут бжиха написала, что счастливее сейчас, чем была со мной) и какой я был никчемный муж и куевый отец, я ей ответил что у вас рспешниц все как по шаблону, какой бывший казел, все, больше ничего не писала. РСП живущая с мамо, воспитывая моего ребенка в ипотечной квартире, бррррр, атская смесь.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Re: Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение Alenko » 30.12.20 07:09

Долго скакала за вами, чтобы сказать как она счастлива? Ахахахахаха

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Re: Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение МАК_СИМ » 30.12.20 18:48

Alenko писал(а):
30.12.20 07:09
чтобы сказать как она счастлива? Ахахахахаха
Неее, она как бы гордая, только гордыню от гордости не различает. Я бы с радостью сучку забыл, да ребенок, приходится апчаться, я ее тролить начинаю, не сдерживаюсь в этом, гамно сразу и вылезает, вообще, она у меня обезьянка правду матку не любит, потом ребенком манипулирует, а мне что, макаку раскачал на эмоции и пошел, пусть гамном обливается :lol: раз не понимает, что она ребенка рвет.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Re: Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение вылезаю из ямы » 30.12.20 22:56

МАК СИМ , а не отвечать обезьянке совсем было не лучше ? На ее "хвастовство" - игнор ?
А так , троллинг итп - это больше игра на поле бабы. Макакам Эмоции Нужнее , чем Нам. Они без этого не могут. С ребенком - не общаться с его мамой ( если не забил совсем ) - вряд ли получится. Если тебе эта перепалка пох , то ты даешь бывшей эмоции , а нах. тебе ее эмоции и ее говно ?? Лучше общаться - только по ребенку. Страшно манипулирует - игнор , алики меньше ( если есть возможность ) , ну и прочие методы...
У меня тоже бж живет с мамо и любила говно на меня выливать по возможности , а не на маму или на своей работе - я понял это и свел контакты к минимуму. А говно там , похоже , никогда не перекипит...По крайней мере , пока я более-менее норм. живу.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Re: Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение МАК_СИМ » 31.12.20 04:39

вылезаю из ямы писал(а):
30.12.20 22:56
Макакам Эмоции Нужнее , чем Нам. Они без этого не могут.
Все так камрад, Услышал.

pasajero
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21.11.20 23:38
Пол: Ж

Re: Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение pasajero » 02.01.21 19:01

МАК_СИМ писал(а):
30.12.20 18:48
Неее, она как бы гордая, только гордыню от гордости не различает. Я бы с радостью сучку забыл, да ребенок, приходится апчаться, я ее тролить начинаю, не сдерживаюсь в этом, гамно сразу и вылезает, вообще, она у меня обезьянка правду матку не любит, потом ребенком манипулирует, а мне что, макаку раскачал на эмоции и пошел, пусть гамном обливается :lol: раз не понимает, что она ребенка рвет.
Так и сдерживайся ,а она глядишь и рвать не будет ) Ну коли ребенка жалко ) Ради ж ребенка можно не троллить никчемную бабу ?)
А так то тебе это больше нужно ... :facepalm:

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Re: Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение МАК_СИМ » 02.01.21 19:21

pasajero писал(а):
02.01.21 19:01
Так и сдерживайся ,а она глядишь и рвать не будет ) Ну коли ребенка жалко ) Ради ж ребенка можно не троллить никчемную бабу ?)
А так то тебе это больше нужно ... :facepalm:
Согласен конечно, все так. Да я за, нормальное общение, уж сколько раз пытался, но ей надо меня унизить, раздавить и все через ребенка, а так да, пох мне на макаку, ребенок вырастит сам разберется.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение Стерегущий » 02.01.21 23:02

Моя бж вышла замуж за чуру, и уже успела родить будущий прицеп)
Скоро, на тиндере- РС2П, встречайте алешки)))

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение Лео Гетс » 03.01.21 00:15

Ваще не в курсе. После разъезда виделись 1 раз - малую выписать из моей квартиры. Потом 1 телефонный звонок с просьбой помочь продать кой-чего из недвиги, предварительно переписав ее на меня. И недавно пришлось пересечься, ограничились привет-привет. Что она, где - не знаю и знать не планирую
С дочей слышусь-вижусь, она эту тему не поднимает.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение RENAT » 23.03.23 23:30

Бывшая РСП1, вышла за МЧСника, родила, алики не требовала...пацану моему 19 год, контролю движуху с пацаном, жду внуков...Вторая БЖ стала РСП 3, её какой-то КУБАНОИД вертел, потом просила помощи...алики в твердой плачу, иногда сракатаню!.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 27.04.23 22:32

RENAT писал(а):
23.03.23 23:30
иногда сракатаню!.
мирское это все. Нет радости в грехе :trololo:

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение RENAT » 28.04.23 00:53

Viggo_Большой_ енг писал(а):
27.04.23 22:32
Нет радости в грехе
согласен...буду просто любить в сракотан!

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение Vlad1990 » 05.05.23 22:22

Апну тему.
Был влюблен в девушку, в 17 лет. Но она мне взаимностью не ответила. Переживал долго.
Сейчас она сестра Ксения. В монастыре и в какой то службе сестринского ухода за одинокими. Очень своеобразный человек. Меня в ней привлекала её отрешенная уверенность что все происходящее правильно. Её смутить было не реально. Если она говорила НЕТ. Это значило НЕТ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Идиллия и 22 гостя