Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 19.11.14 20:38

Ах-ха-ха-ха. Чудесный мужчина. Я в шоке с этой новой системы автозамены на форуме. :lol: :lol:
Писал то я не "чудесный мужчина", а еб-лан. :D

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 19.11.14 21:28

Я не страдаю-честное слово( :wink: ) мне уже по куй. Просто осталось чувство что меня жёстко наипали.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 19.11.14 21:31

Верю и знаю по себе, НО она нипала сама себя, и детей. Они то со временем будут с тобой, а она 1. Т.е. единица переходящая в ноль.

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 19.11.14 21:38

Оленевод писал(а): а она 1. Т.е. единица переходящая в ноль.
с таким количеством аленей вокруг, шансов долго оставаться одной у нее не много

другое дело, что алени будут постоянно меняться, а она будет в афуе - почему так происходит

и понять, что причина не в аленях, мозг не асилит

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 19.11.14 21:59

А моя БЖ (хотя оф.мы не разведены) тока что вернулась из Тая ,попросила прислать ей мои рассказы, для прочтения, и хотела приехать ко мне в гости.
Я спокойно отношусь ко всему. Жизнь -она такая странная штука.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 19.11.14 22:02

Сохо писал(а):(хотя оф.мы не разведены)
Чего так?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 19.11.14 22:08

Что за кайф тащиться за тридяведь земель? Поехал в дярёвню, растопил баньку, выпарил жёнушку, загнал мотыля, нырнул в пруд, сели за стол, самогончик, блинчики, чаёк, бублики, соседи, друзья. На щеках румяна, прилив крови к органам. Задавили песняка, анекдоты. Эх. Чего они ищут в чужих землях?

Да, пора свой блог открывать, на писанину потянуло, мудрею наверное, однако.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 19.11.14 22:11

2 Mihail: так сложилось. без комментариев.

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 20.11.14 04:00

Сохо писал(а):А моя БЖ....хотела приехать ко мне в гости.
Я спокойно отношусь...
Присунуть не пробовал?.. :wink:

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 20.11.14 08:26

Бывшая(:дай бог ей здоровья) с васяткой поженились,через день после развода.Васятка в ей однушке массажный салон открыл,причем работает в тихую.от налогов уходит.хотел в налоговую сдать,да потом решил-идут в ж...вместе с бж.

stout
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07.11.14 11:17

Сообщение stout » 20.11.14 09:20

БЖ1: после развода прошло 7 лет уже. Расходились довольно мирно, без громких скандалов - ни я, ни она не любим кричать. Повторно вышла замуж, мужик старше ее на 7 или 8 лет - дочь говорила, я не помню просто, нашу однушку (оставил) продала, взяла в ипотеку трешку, говорила платить тяжеловато, с год назад жаловалась на нового мужа, мол пьет и не работает, накинул ей пару рублей на содержание, может и развод меня был я х.з. По телефону общаемся нормально, раз в полгода-год встречаемся лично - забираю расписки за алименты. С момента "замуж" вроде как пытаются забеременеть, пока не получается. В последнюю встречу - пару недель назад, видел лично, здорово поправилась - может гормонами лечиться начала, не знаю. Видимо мое удивленное лицо меня выдало - у нее всегда была хорошая фигура, поэтому не удержалась и пыталась меня поддеть, что я разъелся. Не исхудал я конечно, но и таким же всегда был )) так что просто удивился такой реакции.
БЖ2: расстались примерно полтора года назад, громко так - любит она поскандалить )) даже приходила ко мне домой права качать, а я как раз с девушкой был, пыталась с ней подраться - пришлось применить физическую силу к ней - ибо не хрен у меня дома пытаться бить моих гостей без моего разрешения. Выдирал ее из себя с мясом - но она мне здорово как я сейчас понимаю мне в этом помогла - когда я пришел аленить и просить вернуться, ребенок мол все дела, жили вроде и т.д. - смачно мне рассказала, как она сейчас трахается с молодым любовником, 30 минут такой терапии (может и меньше субъективно так), это охренительно было больно, но как будто резко восприятие изменилось - вот тут мне еще больно, а потом раз и все прошло... И уже все понимаешь и вернуть не хочешь... какие-то выверты психики. Сейчас живет с родителями, были проблемы с общением с ребенком первое время, сейчас все ровно, забираю на выходные. Поменяла работу, выглядит хорошо, наверно с кем-то встречается - она всегда предпочитала брать быка за рога )) но про какого-нибудь дяденку дочь мне не рассказывает. Общаемся с БЖ вежливо, иногда подчеркнуто, изредка ей приходится себя сдерживать - это видно, взрывной у нее характер )). Так что тяжело в общении было первые полгода - заваливала оскорбительными смс, а вот при личной встрече все было ровно - побаивалась видимо. Как-то так.
P.S. А вот с тестем БЖ2 война да. Приходил на разборки, ушел как пришел (ну почти) ))

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 20.11.14 09:21

ВАлдис_к ,я нипонял ??? Маё Бжик ,это и тваё Бжик ,мы чё на одном теле женатились шоли ?? Токма .в моё случае Васятина появился сразу опосля разбега!

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 20.11.14 10:31

не камрад у твоей васятка раньше появился,ты просто не знал.а моя бж с ним полгода зажигала,с массажистом хреновым.потом уже спалилась по аське и истерику устроила.хотела по тихому развестись что бы лядью не выглядеть.но у нее есть в кого,бабка тоже ляданула в далеком ссср.а я выпустил это.надо вообще всех родственников у бабы прочесывать.во как.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 20.11.14 13:22

Мессершмидт писал(а):
Присунуть не пробовал?.. :wink:
Уже бывало.. И не раз.. :roll:

Grin
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16.05.14 18:00

Сообщение Grin » 20.11.14 15:09

Странная тема.Что интересоваться жизнью БЖ?Есть один повод конечно.Если эта жизнь отражается на детях.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 20.11.14 16:57

А моя БЖ наконец-то после трёх лет скитаний по множественным членам нашла себе дядьку пенсионера. Ну как, работает ещё. Ей 36 ему за 50 уже. Короче поселилась у этого старого дурака жить. Слава небесам, свершилось. Я же сына к себе забрал жить. Меня та дура всё ещё продолжает ревновать, но от пенсионера с хорошей квартирой думаю уже не отступит до самого его гробика. И мозги мне больше не парит при каждом удобном случае.
Теперь мухи отдельно, котлеты отдельно. Она с дядькой, а я с сыном. Следующим летом буду подавать официально в суд на ОМЖ малого со мной. Нужные свидетели, чеки и прочее наберутся к тому времени в достатке.
В общем жизнь прекрасна и замечательна! Не вешайте нос парни.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 20.11.14 17:03

Gale писал(а): Ей 36 ему за 50 уже. Короче поселилась у этого старого дурака жить.
И, в чем же он дурак? :shock:

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 20.11.14 17:13

Damir писал(а):оказались слабыми самцами которые не смогли построить семью.
самки изначально были негодными, строй их - не строй - один куй - из пляди не сделаешь чистую и невинную. Ошибка была изначально выбирать плядь, надо было искать нормальную, но нормальных счас 1% и у меня например такого шанса не было вообще, как и сейчас нет. Вторая ошибка: много нервов было потрачено на фигню, но это дается только с опытом, притом чужой опыт бесполезен, что и доказывает абф.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 20.11.14 17:47

борисик писал(а): строй их - не строй - один куй - из пляди не сделаешь чистую и невинную.
ммм,
борисик,

боюсь хвалить,
однако, все по делу,
краткость сестра таланта ;)

эх, а
ща усложнитель нагрянет с простынями словоблудия ;)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 20.11.14 17:51

Mihail писал(а): И, в чем же он дурак? :shock:
А в том, что пробить бабу надо было, прежде чем пускать в дом на ПМЖ.
Ребёнок с папой остался - уже колокольный звон.
Пошпилиться на старости лет за свои ресурсы.
Окажется голый дедок на улице, быть может.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 20.11.14 18:30

Этта да. Дитям евойным шиш светит с маслом. Усе имусчество на нее за сладкий пельмень переведеть.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 20.11.14 18:32

Mihail писал(а): И, в чем же он дурак? :shock:
Свою то бывшую я знаю как облупленную. И поверь мне на слово, нужно быть клиническим идиотом. Каким и я собственно был в своё время от незнания элементарного. Её за эти 3 года после развода фэйс много всяческого народа и я по правде уже думал что дебила не найдётся который согласится с ней жить. А тут такой подарок судьбы. :D

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 20.11.14 18:33

Задрала автозамена. Читать не "фэйс", а "трахало".

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 20.11.14 18:37

Оленевод писал(а): Пошпилиться на старости лет за свои ресурсы.
Окажется голый дедок на улице, быть может.
Так и будет однозначно! Только шпилить её одному дедку ну никак не получится. Там кроме него два постоянных йобыря, один на работе прям, а второй с ними по соседству аккурат живёт. Так что как бы дедку дитё ещё чужое не повесили.
Не, ничего говорить не буду. Нах оно мне надо? И пошла в очко вся типа солидарность. Во-первых старое аленище всё-равно не услышит и не поверит, а во-вторых мой сын со мной и уже один этот факт стоит целой дивизии стариканов. :D

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 20.11.14 23:03

Grin писал(а):Странная тема.Что интересоваться жизнью БЖ?Есть один повод конечно.Если эта жизнь отражается на детях.
Сам же и ответил.
Я лично мониторю. Ну как, мониторю,- захожу в квартиру когда ее нет. Проверяю что в холодильнике. Чем детей кормит. Чистые ли у них футболки и проверяю регулярность замены постельного белья.

Когда дети дома и я к ним прихожу тоже проверяю как у них там все. Когда проверяет уроки, подписывает ли дневник и как регулярно и качественно они питаются.

Вот в таком формате интересуюсь.
И если что-то не так то претензии быстро находят своего адресата. Исполнение проверяю.

А кататься и следить за ней с кем она и как она... это увольте.. нах надо.


ПыСы. И очень согласен с камрадом Крот. Это самый пестатый вариант когда бжиха сваливает замуш к мужчинке и прямо к нему на квартиру. И счастливы там оба.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость