Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 20.11.14 23:11

Странная тема.Что интересоваться жизнью БЖ?
[Катя едет в электричке. Она читает книгу. Напротив неё садится незнакомый мужчина.
Катя бросает осуждающий взгляд на его грязные ботинки и продолжает читать книгу.]
Незнакомец: Я сам
терпеть не могу грязную обувь.
Катя: Мне нет никакого дела до вашей обуви.
Н.: И всё-таки вам это неприятно. Это написано у вас на лице.
К.: А вы читаете по лицам?
Н.: Конечно, и довольно неплохо. Я даже могу сказать, что вы, например, не замужем.
К.: Если я не ношу обручального кольца, то это ещё ни о чем не говорит.
Н.: Даже если бы вы носили три обручальных кольца, всё равно вы не замужем. У вас взгляд незамужней женщины.
К.: А что, незамужние женщины смотрят как-то по-особенному?
Н.: Конечно. Они смотрят оценивающе. Так смотрят милиционеры, руководящие работники и незамужние женщины.
К.: А я милиционер.
Н.: Нет.
К.: Нет? А руководящий работник?
Н.: Нет, нет, нет. Вы работаете на заводе. Вы мастер. Так? Хотя не исключаю, что в последнее время вас стали продвигать по профсоюзной линии. Есть такое?
К.: Да, да, что-то в этом роде.
Н.: Да это все несложно. Я сам мастер. Слесарь высшего разряда. Кстати, тоже не женат.
К.: А вот это говорит скорее о ваших недостатках, чем о достоинствах.
Н.: Это ни о чём не говорит. Просто мне не повезло.
К.: А, ну да! Она, конечно, была стерва.
Н.: Нет, она прекрасная женщина. Вот сейчас вышла замуж, счастлива.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 21.11.14 00:03

Оленевод, а толку что бог интеллектом не обидел. Усе равно в гуано встрял, жонилсе на разведенке с прицепом, брехливой директрисе. :lol:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 21.11.14 00:06

Тут механизм мата в 3 хода.
Но вряд ли баба директриса по факту примет слесаря. Не верю. Статус не даст . Кино-с.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 21.11.14 00:31

А ежли у слесаря йух до колен? :lol: :lol:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 21.11.14 15:49

to valdis_k

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 22.11.14 20:34

Ну так то Оленевод красиво расписал все))

Аватара пользователя
Edmond Dantes
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25.12.14 16:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Edmond Dantes » 11.01.15 17:31

Что, опять тема затихла .)
Отпишусь тоже.

С БЖ1 развелся в 2005 (6 лет вместе, 4 года ЗБ, я у нее первый). На момент развода мне 31, ей 27.
СДС с превалированием Суки и Дуры, такое ощущение что родилась с короной. Дача под Москвой в одинцовском районе, рядом дачи Жириновского и Чубайса, папа астрофизик работает в пендосии в НАСА, с ее матерью не был расписан, ибо из предыдущей семьи не ушел. На 2 семьи жил.
Постоянные в мою сторону попытки прогиба сл стороны БЖ1. Тогда еще не аленил. Поэтому не прогибался. Детей не было. Делить нечего было.
Санчас (интуитивный) прошел без проблем. После этого с БЖ1 общался нормально (она юрист хороший, думал мало ли что, может пригодится) до последнего времени (как прочитал нужные книги и курил форум). Сейчас стараюсь вообще не общаться, ибо разговор скатывается в конце концов к "я тебя любила, хотела семью, а ты нифига не делал (не прогибался, на коленях не ползал, адекватно реагировал не ее хамство и прч.), баб твоих ненавижу, помогать не буду" (ревность до сих пор).
Камбеков прямых не было. Мониторила, пока через полгода замуж не вышла. Сейчас тоже мониторит, но меньше. В семье вроде все нормально, дочь 7 , я не интересуюсь совсем.

С БЖ2 прожили 6 лет, в разводе с 2012 (не жили вместе с 2011, я был против развода, подавал несколько аппеляций, пока не надоело и розовые очки не разбились. На момент развода мне 38, ей 26). Сейчас доче 7 лет. Пока живет со мной, ибо БЖ2 ни мать нисколько. Я аленил по черному (видимо какой-то тумблер включился с рождением дочери). БЖ2 Стерва с примесью Дуры. Певица. Участвовала в кастинг на Фабрику звезд и Новую волну на МузТв, да забеременела (беременность и послужила поводом похода в ЗАГС, ибо говорю аленил и для меня было принципиально, чтобы ребенок родился в полноценной семье).
Развелись по ее инициативе, ибо включился ее второй брачный тур для поиска богатого аленя, бляданула.
Меня отпускало долго, но так как АБФ не курил, книг не читал, то действовал по принципу клин клином вышибают, в итоге поцепил РСП, но об этом ниже.
Все васятки, что были во время брака, после развода слились. Подцепила какого-то биснесмена из Израиля, хотеля с ним и с дочей свалить к нему. Но он как узнал истинное ее отношение к дочке-послал прямым текстом, ибо у самого дочь и искал хорошую мать и для нее.
После этого была депрессия. Пока не нашла другого Васятку, с коим в переменным успехом и живет пока (в моменты из расходом появляются другие е.бари, которые максимум через месяц сливаются).
Этот Васятка из более-менее приличного парня превратился хер знает во что (по ее словам ..) ) Сидит без работы у нее на квартире (съемной), бухает прилично,нашел собутыльника по лесничной клетке и т.д. Переодически его выгоняет, но потом возвращает (как доче говорит, что сускучилась, а по факту ибо не ведется больше никто)
Общаюсь ровно, ибо метод клина тоже действенный, отпустило. Но прилетело в другом месте, на старые дрожжи так сказать.
Прямых камбэков не было (прямой-это когда "прости меня, дура была, давай попробуем вернуть все" и прч.), зато постоянное кокетство, заигрывания и др. Было пару раз идея присунуть, но как то брезгливо. Обычно посылаю по эротическому адресу, сразу переходит на срач с попытками завиноватить. Поэтому сразу полный игнор с улыбкой на лице .) В общем, пошла в расход. Выглядит старше своих лет (сейчам 28 ), потолстела. Дома бардак. Как баба никудышная совсем.

С БГЖ прожил 2 года (с 2012 по 2014). РСП с 5 сыном (что обидно, что у меня с ее сыном очень хорошие отношения сложились, тянулся как к отцу). Ей тоже 28 сейчас. Эта практически только Сука. Сначала просто секс и не более (она как раз разошлась с ГМ и подыскивала квартиру для съема. Помог найти). Частенько исполнял роль жилетки (еще до потрахушек, потом подумал, что раз ее бред слушаю, так хоть надо что-то взять в ответ .)
Как стала жить на съемной квартире постепенно включился режим демо-версии, хотя в постеле от бревна ушла недалеко. Но бревно очень эмоциональное .))
Замуж на хотела, видимо сам факт что не одна ее прельщал. Но, б.ля, из разряда плядей оказалась (хотя почему оказалась, такой и была, тех, для которых "секс не повод для знакомства", просто я видимо нифуя не замечал)
Гордилась своей свободой, что с 15 лет сама себя тащила, выучилась и прч.
Пока жили отдельно-было более-менее, в моменты ее заскоков была послана пару раз. Камбечила. Я, алень, возвращал.
Перед СОЧИ-2014 по приглашению полетел работать на юг (естествеенно не даром, что и позволило подгчться на ноги после двух БЖ, ибо все время работал на семью и хотелки БЖшек, поэтому пипец в какой финансовой жопе оказался). Как раз расстались и это был шанс начать новую жизнь далеко от дома.
Тут БГЖ переклинело еще и на стерву (этож какой знатный алень срывается, до еще и с нормальным баблом). Закомбечила со страшной силой "люблюнемагуниктоненуженпростидуру" .))
Как позже выяснилось знакомилась на СЗ до этого, хотела начать новую жизнь. Но видимо попался нормальный перец, не исключено что с АБФ. Вот он ей в лоб и сказал, кто такие РСП и что с ними максимум можно иметь .. А я же алень .))
Короче...выходные в Сочи за мой счет, отпуск с сыном тоже в Абхазии. Ну вы поняли .))
Что было тут, пока я был там я и думать не хочу. Но постоянно твердила-"вот бы ты все всемя переодически в коммандировки ездил". Постоянно была послана и ждала удобный момент. В итоге дождалась, когда я был уже в Питере на новой работе и пошли задержки по з/п. Короче я осенью был слит. Но так как к тому времени я и Новоселова уже читал, и форум курил, то сыграл на опережение малость.
Так как мое поведение стало малость отличаться, попыталась завиноватить и перевести на запасной аэродром (параллельно уже иблась с васьком). Я запалил, да плюс к тому же получилась оференная передозировка инфы с АБФ и книг, меня переклинило так, что думал сяду если дам себе волю. Но сдержался .))
Зато было сказанно, что при малейшей попытке камбэка пусть опасается за свое здоровье.
Так что камбэков не было и вряд-ли уже будет. Во-первых, гордость сыграла (ибо я ее морально опустил в лучших традициях АБФ), а во-вторых, элементарно боиться.
Контактов нет вообще, понятия не имею что и как так. По последним отрывкам, ее добивался долго один васек, бывший хороший друг ее первой любви 10 лет назад. У этого васька есть жена, вроде как друзья дружат семьями. Но вангую, что васек уйдет от своей жены (ее даже малость жаль, вроде баба неплохая), поживут вместе а потом сольется, ибо моя БГЖ для семьи совсем негодная, что и не скрывает.
------
Короче резюмирую.
Нифига не зависит жизнь БЖшек от того, как разошлись, как общаемся и проч.
Мужики, давайте не выдавать желаемое за действительное!
Дальнейшая жизнь БЖшек складывается от того, совсем они йобнутые на голову или нет (не как бабы даже, а как ячейки общества), насколько у них развит интеллект (хотя по отношениям к этим зверькам звучит смешно)-все таки в школе все учились, какое образование и способна баба хоть что-то извлечь из своего жизненного опыта (то есть способна она хоть немного анализировать).
Так что в этом вопросе нет вообще никакой закономерности

Аватара пользователя
Edmond Dantes
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25.12.14 16:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Edmond Dantes » 11.01.15 17:41

Да, для тех ОЖП, что отписывались в этой теме. Женщины, вы хоть и БЖ, но почти у всех муж вас бросил либо проблема какая и он ушел.
Но нам, ОМП, хотелось бы услышать мнение не таких БЖ, а других!
Тех, которые скажут-да, я бляданула, бабочки в животе, хер у васятки оказался длинней или семя вкусней. Тех, которые по блядской своей натуре просрали семью!
Но что-то подсказывает мне, что нет тут таких и не напишут они.
Их место обитания-это вуменсру и посты-"Нашла олигарха с длинным куем, который безумно меня любит и все бабло отдает исключильно мне и совсем не контроллирует. Девочки, накуй мужей, идем на охоту!!!!" ..)

wingroad
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13.12.14 03:34

Сообщение wingroad » 12.01.15 09:44

Напишу не про жен (по причине отсутствия оных), а про бывших баб с которыми были длительные отношения.
Первая. Отношения с ней были 3 года, ушла от меня около 8 лет назад. В тот же год она вышла замуж за своего давнего поклонника. Они на пару продали свои квартиры, купили помещение, она там открыла аптеку. Через несколько лет раскрутилась и стала зарабатывать миллионы. Деньги вкладывала в покупку коммерческой недвижимости с последующей сдачей ее в аренду. С мужем отношения не очень были. Родила сына. За эти 8 лет, я общался с ней раза три (лично, по телефону и по электронке). Как она сейчас не знаю, но аптека процветает.
Вторая. Встречались полгода, ушла 6 лет назад. Открыла магазин одежды (это кроме основной работы, а так она - юрист). Вроде замужем. Больше с ней не общались, как она сейчас не знаю.
Третья. Встречались 3 года, ушла 3 года назад к Ваську. Конченная СДС. С Васьком живут до сих пор. Открыла свою управляющую компанию, купила лексус. Два раза пыталась вернуться ко мне когда выгоняла Васька. Отказывал. Тогда мирилась и принимала Васька обратно. Не общаемся. Живет хорошо.
Вывод: все бывшие бабы после расставания со мной добивались финансовых успехов, а я лузер так и не разбогател. :D
Как у них складывалась личная жизнь х.з., но вроде все замужем или в отношениях.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 13.01.15 09:27

wingroad
Это ты малость не по теме, топик именно про бывших жен, просравших семью, с этой позиции и исследование, как у них там дальше сложилось, после предательства и слива.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 22.01.15 16:03

Первую васятка слил, эт как водится, комбечила, была послана, дальше скакание по понятно чему, в поисках лучшей жизни, потом след теряется.
Вторая не знаю и знать не хочу, да плюс на санчасе.

Чем раньше их забываешь, тем легче жить

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 05.03.15 15:07

wingroad писал(а):Напишу не про жен (по причине отсутствия оных), а про бывших баб с которыми были длительные отношения.
Первая. Отношения с ней были 3 года, ушла от меня около 8 лет назад. В тот же год она вышла замуж за своего давнего поклонника. Они на пару продали свои квартиры, купили помещение, она там открыла аптеку. Через несколько лет раскрутилась и стала зарабатывать миллионы. Деньги вкладывала в покупку коммерческой недвижимости с последующей сдачей ее в аренду. С мужем отношения не очень были. Родила сына. За эти 8 лет, я общался с ней раза три (лично, по телефону и по электронке). Как она сейчас не знаю, но аптека процветает.
Вторая. Встречались полгода, ушла 6 лет назад. Открыла магазин одежды (это кроме основной работы, а так она - юрист). Вроде замужем. Больше с ней не общались, как она сейчас не знаю.
Третья. Встречались 3 года, ушла 3 года назад к Ваську. Конченная СДС. С Васьком живут до сих пор. Открыла свою управляющую компанию, купила лексус. Два раза пыталась вернуться ко мне когда выгоняла Васька. Отказывал. Тогда мирилась и принимала Васька обратно. Не общаемся. Живет хорошо.
Вывод: все бывшие бабы после расставания со мной добивались финансовых успехов, а я лузер так и не разбогател. :D
Как у них складывалась личная жизнь х.з., но вроде все замужем или в отношениях.
Ты прямо прототип ГГ фильма "Удачи Чак", только там после него все выходили замуж...
Дарю идею для бизнеса: Даешь рекламу что ты великий белый маг и даёшь установку на бизнес ОЖП. Референции в виде 3х готовых бизнес-леди у тебя уже есть... дальше фигуро-фэйсный кастинг и работа за проценты или по предоплате:)

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 05.03.15 16:01

Конгениально, Киса! (с) :lol:

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 12.03.15 15:28

вчера разговаривали о детях, какие у них проблемы и т.д. - как обычно это делаем, прилетело от нее *а мы с тобой точно не смогли бы вместе жить?* (что мол детям много не додаем).
думаю, может через почти полтора года закамбечить? .

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 12.03.15 15:52

Транк писал(а): думаю, может через почти полтора года закамбечить? .
Осуждаю. :lol:

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 12.03.15 16:13

Транк писал(а):вчера разговаривали о детях, какие у них проблемы и т.д. - как обычно это делаем, прилетело от нее *а мы с тобой точно не смогли бы вместе жить?* (что мол детям много не додаем).
думаю, может через почти полтора года закамбечить? .
Это решение было принято с бодуна?

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 12.03.15 16:28

AndeRAYta, да я ж прикалываюсь. и не пью)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 12.03.15 16:49

Транк писал(а): *а мы с тобой точно не смогли бы вместе жить?*
Мне моя бжиха, када василий сливацца начал, пела "у нас с тобой исчо усе будить харашо". Я смеялсе до слез :lol: :lol:

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 12.03.15 17:30

Хатуль Мадан, ога, это у них прошивка такая одинаковая ))

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 12.03.15 21:54

Ыгы. Тока, сцуко, через 10 лет апасля развода на 16-летии дочки хотела мне на йух прыгнуть прям в присутствии второго мужа-аленя (правда счаз ужо и ентот таварисч в тираж вышел как недостойный каралевишны). Воть тока йух пассажирку на покатушки принимать наотрез отказалси, посему абесчестить меня не удалось. И таки да, несмотря на то, что был синий вдымину, позорно сделал ноги. :lol: И апосля ентого, даж синячить подвязал, нахожусь до сих пор под впечатлением.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 12.03.15 21:59

Хатуль Мадан, нашел чем удивить? Вангую, что тебя за джеппу, член и коленки хватали и лобызаться лезли.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 12.03.15 22:16

AndeRAYta, то что у тебя имеется, как и у Виска, хрустальный шар, я понел ужо давным давно. Тыды я слыхом про АБФ не слыхивал, а удивиццо не успел, пришлось делать ноги, чтобы не быть изнасилованным. А счаз, апосля АБФ, я разучилси удивляццо. :lol:

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 19.03.15 12:34

получилось так, что вчера впервые после разъезда (год и 4 месяца) зашел в квартиру к БЖ. Не, не скажу, что грязно, убирала она всегда норм и в семейной жизни все чисто было, но тут как-то.. черт знает, там навалено на полках, там шмотки навалены. Не было при мне такого количества вещей не на своих местах.

Это есть у меня знакомая - давняя РСП, мы с БЖ над ней еще прикалывались, что она свалку в квартире по углам устраивает, коробки какие-то, потом пледиком их прикрывает. Доприкалывались, вчера я увидел тенденцию к этому в квартире БЖ (хотя при мне таким не грешила совершенно, не собирали никогда ненужные вещи, все что нужно - все на месте)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 19.03.15 12:56

Транк, а ничего удивительного и нетуть. Бабье после развода очень часто дуреть начинаеть. Хто засираецца, хто по йухам летаеть, хто детей гнобит, хто синячит, хто в ипанашество скатываеццо, хто в религию, а у кого-то и все енти симптомы наблюдаюццо одновременно.

Аватара пользователя
Krab
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24.01.15 23:12
Пол: М

Сообщение Krab » 20.03.15 09:07

Добрый день Камрады. У меня после развода прошло 5 месяцев. Как мне известно БЖиха постоянного мужичка себе видимо не нашла. Знаю что снимает квартиры на час, с кем там встречается только остается догадываться, но как понял яркой и красивой жизни как она хотела на данный момент не получается у нее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей