Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение Ussr667 » 18.12.18 16:50

Моя БЖ 33 года. Ушла с 2 детьми к Василию 2 месяца назад. Василий 31 год, женат не был, детей нет, 3 судимости 1 реальный срок за угон. Летом 18 г. лишён прав за пьянку на 4 года. Своего жилья нет, снимают!!! БЖ не работает, и не будет работать!!! Василий пленит по полной, не знаю как но он работает в яндекс такси, таксует с утра до ночи, пытается обеспечивать свалившееся на его голову РСП2П. Какой будет итог? На сколько его хватит? Делайте прогнозы, позже посмотрим как оно все повернётся :lol:

Аватара пользователя
Makarona
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25.02.16 12:22

Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение Makarona » 27.12.18 11:07

После развода через 1-2 года по программе ветхого жилья Бывшей Теще подогнали новенькую квартирку (была 3ка дали 2ку) она ее сразу подогнала БЖ. Заселились они и через полгода обрисовался оленюша на ее территории лет 20. (ей 26). Начали они вместе жить да нетужить, да прогибать и нагибать! Мать ее пристроила работать в больничку рядом с домом, оленюша неизвестно. По выходным езжу забираю сына (сыну 5 лет). Вроде Все)))

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение Ussr667 » 22.03.19 12:48

Васек слился от БЖ через три месяца совместной жизни. БЖ была вынуждена вернуться на свою малую родину в один из далеких посёлков в Челябинской области. Теперь живет с мамой в домике в деревне с 2 детьми. Видел ее на СЗ. Охота открыта, шансы у бж есть, так как вид ещё товарный 33 года.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение Мано Вардас » 04.04.19 14:07

Ussr667 писал(а):
22.03.19 12:48
шансы у бж есть, так как вид ещё товарный 33 года.
Рекламой занялся, камрад! :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Мано Вардас писал(а):
04.04.19 14:07
камрад
Кста , пинговать будет , ты ей если чё через это сайт и отвечай! :mrgreen:

Phelps
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.03.19 09:37
Откуда: Завидово
Пол: М

Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение Phelps » 06.04.19 03:20

Развёлся 2 недели назад, 3 месяца назад выкинул её из дома, 5 лет в ЗБ. Дочка 4, сын 2, детей оставил со мной. Живёт на отшибе в однушке с плешивым олёшей, который то умирал от желудка пол-года, то слеп недавно. Чистой воды тряпка, значит,— романтик. Есть инфа, что пиздюка скоро сократят(много общих знакомых-сочувствующих). Её карьера тоже под угрозой. Они в одной отрасли, специфика такова, что в радиусе 300 км найти новую работу будет сложно. Чувствую, переживу ни один камбэк.
Видел её на подаче заявления на развод. Ниибически постарела. Ей 37, жила со мной выглядела на 28), хранила очаг, кстати, на отлично. Пока бабочки не прилетели. Теперь всё лицо в морщинах, кисти рук как у 50-летней, все в венах и костяшки увеличились.
Давеча пыталась камбэчить. Послана в стадо воскресных мам под присмотром. Детей не отдам. Времени страдать очень мало, да и пох уже. Мы и втроём счастливы. Хотя, детям сложно объяснить куда делась мама. Пока вру им всякое.
Активизировались обеспеченные состоятельными оленями РСПшки у нас на посёлке, говорят, их интересует только моя компания, ахахаха. Приятно, что будет досуг, но чот пока воротит от баб.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение Оленевод » 06.04.19 03:53

Ussr667 писал(а):
18.12.18 16:50

Летом 18 г. лишён прав за пьянку на 4 года.
Жырный тролль. Очень жырный. 8)

Наказание за езду в пьяном виде стало суровее. Если раньше это было просто лишение прав, то сейчас это штраф тридцать тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет. Если передал руль пьяному водителю тоже самое. А вот в случае, когда водитель пьян и не имеет прав или лишен их, то арест от 10 до 15 суток. Если человек снова решит сесть за руль пьяным, то это уже уголовное дело по статье 264.1.

За отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения - всё тоже самое, что писалось выше (штраф и лишение прав лишение прав от 1,5 до 2 лет).

Текст статьи 12.8, 12.26 КоАП.

Статья 12.8 Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения.

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого "деяния".

Штраф в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения.

Штраф в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния.

Административный арест на срок от 10 до 15 суток или штраф на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере 30000 рублей.

Примечание. Употребление веществ, вызывающих алкогольное или наркотическое опьянение, либо психотропных или иных вызывающих опьянение веществ запрещается. Административная ответственность, предусмотренная настоящей статьей и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, наступает в случае установленного факта употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ, который определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, или наличием абсолютного этилового спирта в концентрации 0,3 и более грамма на один литр крови, либо в случае наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека.

Статья 12.26 Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния.

Штраф в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

2. Невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния.

Административный арест на срок от 10 до 15 суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере 30000 рублей.

Статья 264.1 Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.

Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой статьи 264 УКРФ.

Наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение Оленевод » 06.04.19 04:12

Жертвы не нужны в качестве результата. Приведенная ниже ссылка на КоАП - достаточное условие нейтрализации лжеавтора.

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение VirusAMG » 10.04.19 04:23

Хм хотел узнать про васьков ( первую любофь ), но почитав тему перехотелось, начал искренне верить и надеяться что у БЖ все будет ок с ним. ( Меня устраивает что без препятственно даёт дочь с ночёвкой по моему желанию, хотя один раз поскандалить пришлось) На данный момент живёт то у БТ то у Васька на отшибе от города, похудела вроде, в остальном не интересуюсь ( да и это знаю только из за того что дочку забираю и привожу каждый раз куда то из этих мест). Но прошло ещё не так много времени и что то особенное произойти не успело)))

Альфик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.03.19 16:39
Откуда: МСК
Пол: М

Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение Альфик » 20.04.19 23:43

Прошел месяц как послал БЖ к васе бабочек ловить, но мониторю ее страницы и прочее. Работаем в одном месте и видимся соотвественно часто. Похудела после расставания на 5 кг примерно, снова начал курить.

БЖ из бабьей ямы, хочется верить в кару и что у нее ничего не выйдет, останется как и ее мама до 45 одна, а после найдет какого-нибудь пьяницу/инвалида и будет за ним ухаживать. Но зная как у нас алени ведутся на РС1П, а ей сейчас 28 лет, внешка хорошая, поэтому уж точно одна не останется...

Мне кажется, что когда своя личная жизнь не складывается, то начинаешь аленить и следить за своей БЖ :D Это как бы успокаивает в случае ее неудач, своего рода обезболивающее.

Taras_Tarasovich
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31.01.19 16:41
Пол: М

Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение Taras_Tarasovich » 28.04.19 14:51

а все равно, зачем интересоваться чужой жизнью?

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение AlexCh » 31.05.19 15:13

Моя бж ,насколько понимаю,счастлива как слон.
Живёт у родителей,готовка,уборка отсутствует,
Приличная зарплата,даже более чем
Спортзал,сновборд,кайт-серфинг,парашуты,стрельба.. развлекается баба как хочет )) всячески мне об этом сообщает,я обычно динааааамо ))
переодически совершает половой акт мозг по поводу алиментов-хоча больше(.ну и по разной хуйне бывает тоже (касаемо сына)
Какое то время назад ныла,что секса всё это время после развода не было. Предложил трахнуть :mrgreen: :mrgreen: -отказала )) хер поймёт их ,этих баб. -^-

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Альфик
моё мнение-надо быдь дураком,что бы желать бж куёвой жизни,когда у вас общий ребёнок.. Или тебе пох,о нём ты не думаешь?
Хотя,ты позже и сам поймёшь. Сейчас понятно-злой.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение Lazarus » 31.05.19 17:47

AlexCh, надо быть дураком,чтобы знать,как живёт бж :facepalm:
Плати налоги( алименты) и живи сам по себе :D
читай форум внимательно,Ребёнок её! А ты платишь!
Желай дальше счастья.исусик :facepalm:

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение AlexCh » 31.05.19 18:01

Lazarus,
А ка мне интересно не платить если судом постановлено? :D
А по поводу бж я сам лично ничего не узнаю и не спрашиваю, так как пох на неё. Но мы в нормальных с ней отношениях, переодичечки общаемся, без этого никак- Растим ОБЩЕГО сына, который проживает со мной ровно ПОЛОВИНУ времени.ребёнок не только её, но и МОЙ ;)
Так что в игнор ставить не могу да и нет желание по причине ПОХУИЗМА на бж) ) .

Отправлено спустя 23 минуты 5 секунд:
Алименты минимальные, с них она платит за сад, покупает малому шмотки, платит за врачей.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение Lazarus » 31.05.19 18:47

AlexCh писал(а):
31.05.19 18:24
я сам лично ничего не узнаю и не спрашиваю, так как пох на неё
AlexCh писал(а):
31.05.19 18:24
переодичечки общаемся, без этого никак-
???!

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение AlexCh » 31.05.19 19:26

Чем живет, я ни у неё или у кого другого сам не интересуюсь. Тока если сама при встрече(например поход к врачу с мелким) раскажет. Я угукаю и всё. Чтонетакто?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение Lazarus » 31.05.19 20:17

AlexCh, ушки ваткой затыкай :D
А что нетак? Один раз,по мужски,осадить.
Мне интересен лишь ребенок.А ты кто, тётя?
А то- готовка, уборка.. стыдно.Стыдно и нехорошо. :facepalm:

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение AlexCh » 31.05.19 21:17

зачем мне её осаживать? Ну зачем? Если кто это делает, значит у него есть какие то эмоции к этому человеку(неприязнь, злость, зависть, обида, может любоффф). у меня этого нету, мне похер. Общаюсь как с обычной знакомой. Это и называется похуизм к бж, ребята.
П. С. Мы отошли от темы. :)
Пускай трепится. Значит я ей интересен.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение ensous » 31.05.19 21:33

Lazarus писал(а):
31.05.19 17:47
надо быть дураком,чтобы знать,как живёт бж
Я знаю. Как бж живёт. Более того , мы дружим. У нас общая дочь. Общие внуки. Бж ухаживает за моей матерью. Почему , например, я должен её игнорировать?
Когда приезжаю в родной город, обязательно встречаемся. Или она к матери приходит, или у дочки дома. Общаемся в основном по внукам.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение Волшебник » 31.05.19 21:43

AlexCh писал(а):
31.05.19 21:17
похер
Все у тебя ЗБС

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
ensous писал(а):
31.05.19 21:33
игнорировать
Аналогично

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение Lazarus » 31.05.19 21:47

Ну-ну :facepalm:

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение Волшебник » 31.05.19 22:02

Lazarus писал(а):
31.05.19 21:47
Ну-ну
Для тебя БЖ сейчас (а возможно навсегда) - близкий посторонний человек
Посторонний - она тебе никто
Близкий - вызывает негативные эмоции от факта общения

Для камрадов выше БЖ просто посторонний человек
Негатива общение не вызывает
Они не проявляют инициативы в интересе фактов жизни БЖ
При этом не избегают общения и не прячуться
Хорошая взвешенная позиция

Любой посторонний человек может обратится с просьбой на улице
Время или как пройти
Каждому кричать - Пасть закрой. Твои проблемы. Разговариваю только со знакомыми :D

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение Lazarus » 31.05.19 22:06

Волшебник, позиция терпилы,не находишь?

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Просто посторонний- пассажир.От просто постороннего нет детей,ты не платишь ему деньги ежемесячно,ты ему никто в этом мире. Может не стоит менять розовые очки на дымчатые?

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Лучше уж пусть близоруко,зато реально?

Отправлено спустя 9 минут 25 секунд:
Однобоко судишь.Ты андроид? Можешь стереть и отфрагментировать память? Любое зло не принесено холодным ноябрьским ветром.Его тебе доставляют люди.И чем они ближе,тем колючее.
Ты предлагаешь забыть боль,что сродни тому,что забыть,что нельзя совать пальцы в розетку.
Да,со временем эта розетка будет просто источником энергии для тебя.Ты её не будешь ненавидеть за причененную боль.Но это-бездушная розетка.А там-человеческое существо,питающееся эмоциями.А они столь же жизнестойки,как и человек.
Отрицаешь эмоции?

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение Волшебник » 31.05.19 22:26

Lazarus писал(а):
31.05.19 22:13
терпилы

Важно восприятие человека
У тебя такое
У меня другое
У камрадов другое

У тебя тяжелый анамнез
И поэтому я не критикую твою позицию
Она мне понятна
Также как мне понятна позиция камрадов

Надо жить во благо себе и не во вред другим
Комрады изложили свою позицию
Все у них нормально
Негатива нет
Дети, внуки, чин чинарем

Ты им предлагаешь стучать кулаком ямужик
Звонить яйцами на всю округу
Усложнить налаженную жизнь
Привнести негатив в нее

Внимание вопрос
Зачем?
Какая им выгода от этого?
Их жизнь улучшиться?

Твоя выгода игнора очевидна
А им ради чего такая петрушка?

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение ensous » 31.05.19 22:34

Lazarus писал(а):
31.05.19 22:22
забыть боль
Тут такое дело , дружище, что у меня никакой боли не было. Мы мирно развелись , когда дочери было уже 18. Без васьков , войн и прочей лабуды. Инициатором развода был я.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение Lazarus » 31.05.19 22:35

Стволы на стол,карты под стол. :D
Предлагаю? Звенеть и стучать?
Не могу скопипостить.С телефона.
Сообщение от 15.13.
Т.е. ты расценивает подробное общения вполне себе цивилизованно? Этакий туше двух толерантных людей?
Я в изумлении ^sad^

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
ensous, не принимайте на свой счёт,сударь. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, luska17 и 18 гостей