Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Сообщение Бывший муж » 02.04.11 19:39

Вот есть здесь тема "Развод - начало новой жизни". В общем-то, большинство мужиков говорят, что всё ништяк. Хорошо если так...Но вот интересно - а как сложилась жизнь у их бывших жён? Напишите мужики. Только по чесноку - если она счастлива в новом браке, то так и напишите (не надо врать, что она превратилась в старую злобную клячу и т.д.). При этом интересно - а как сейчас отношения с детьми после давнего развода? С БЖ какие отношения?

Аватара пользователя
andenya
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04.08.10 08:18
Откуда: Сибирь

Сообщение andenya » 02.04.11 19:59

Тебе уже должно быть похрен чо там и как у пляди.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 02.04.11 20:05

Мало информации. Из достоверного:

Живет в другой стране. Не замужем. Детей нет. Постоянной работы нет. Жилье в кредит. На кредитке долг с 5 нулями, который периодически гасится методом кредита в другом банке. Были неудачные попытки выхода замуж и сожительства с мужчинами. Есть местная постоянная подружка и возможно спонсорша - алкоголичка и наркоманка, но при деньгах. Год назад приезжала в мой город, где увиделась со всеми знакомыми. Половине рассказала, что безумно счастлива в лесбийском браке с молодой девочкой. Половине - что с молоденьким мальчиком. Некоторым демонстрировала привезенную с собой толстую мужеподобную москвичку. Знакомые обменялись информацией и сделали вывод: крыша уверенно в пути.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 02.04.11 20:07

На меня просто периодически злоба ещё находит (хотя уже всё реже и реже), и, видимо, хочется услышать, что у бывших жён потом всё херово после развода :)

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 02.04.11 20:10

Говорят, что так и ищет второй шанс.

Аватара пользователя
andenya
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04.08.10 08:18
Откуда: Сибирь

Сообщение andenya » 02.04.11 20:10

Это желание мести. Пройди санчас и перестанешь загоняцца.

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 02.04.11 20:13

васек продинамил мою бж, или она его, хз, живет у своих родителе, со мной стала предельно вежливая, с ребенком вижусь когда хочу и по выходным.

Аватара пользователя
fara
старейшина
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 21.02.10 15:16
Откуда: НиНо(от дочки взял)

Сообщение fara » 02.04.11 20:22

Я не знаю. Общих знакомых нет, а у дочери не спрашиваю, да если честно не интересно. Да и какая разница, вон у меня соседка ходит довольная, меня она что должна раздражать? Чужой человек, а БЖ даже не соседка. :lol:

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 02.04.11 20:30

Вижусь еженедельно, как дочку забираю гулять младшую.
Вежлива...с моей подачи.
Как-то объяснил ей, что отношения должны быть РОВНЫМИ, поскольку случись что-нить с одним из нас, дети останутся на попечении другого.
Потому как больше они нах никому не нужны.

Вроде дошло...Поначалу пыталась СДС-ничать, истерить, ставил на место. И напоминал о том же самом.

Сейчас - вежлива. Иногда смотрит "больными" глазами.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 02.04.11 20:33

Что значит "больными глазами"? :)

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 02.04.11 20:37

Бывший муж писал(а):Что значит "больными глазами"? :)
Вернись, я все прощу! :lol:

muscat
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.12.09 15:48
Откуда: москва

Сообщение muscat » 02.04.11 20:38

в98 родила от васька девочку.васька в 02 прирезали в пьяной драке.живет с матерью и дочью-отец у нее помер.периодически звонит сыну-ему пох поытки камбэка были жестко пресечены мною. совет-Забей у тебя другая жизнь

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 02.04.11 20:40

Бывший муж писал(а):Что значит "больными глазами"? :)
Нууу....Есть такое выражение - "глазами побитой собаки". Но редко.
Поскольку СДС в ней за последние годы брака эволюционировала до высшей ступени развития.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 02.04.11 20:50

Моя БЖ пока замуж не вышла. Что был кто то, кто ее еп, знаю. Сейчас или есть или нет. Не знаю точно. Живёт, работает. Я с ней общаюсь по ооооочень большой необходимости, типа денег передал, возьми и подтверди. Ну или если она сама не захочет, и то не всегда. Решаю вопросы с детьми на рпямую, или по телефону/скаипе или когда в Москве, лично. Общаться пока не мешает, скоко хочу, когда хочу и в пределах России где хочу. Только злая она на меня, ну уж очень кидается как собака время от времени. И даже тогда, когда ей от меня чего то надо. Хотя в таких случаях, если нормально, то вероятность посыла на йух меньше, чем когда огрызается

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 02.04.11 20:51

Смотрит глазами побитой собаки и при этом пытается впиться в горло. Как знакомо)))

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 02.04.11 20:51

Моя мать уходила от отца два раза (бухал он крепко). Второй раз к другому мужику, который мне стал отчимом. Он оставил ради моей матери жену с дочкой. В этом году мать и отчим будут отмечать серебряную свадьбу (25 лет). В браке у них ещё двое детей (мои брат и сестра). Вроде мать до-сих пор с ним счастлива...Отец второй раз женился, но детей не завёл. С новой женой уже 20 лет, но часто ругаются из-за того, что он пить так и не бросил.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 02.04.11 21:08

Бывший муж писал(а):На меня просто периодически злоба ещё находит (хотя уже всё реже и реже), и, видимо, хочется услышать, что у бывших жён потом всё херово после развода :)
А вообще дай то Бог, что бы у них сложилось всё как надо. Если есть дети и у них всё хреново, то на детей это как отразиться сам чёрт да его знает. В первый год после развода и я хотел, что бы всё хреново, но потом просто понял, надо делать так, что бы у тебя было лучше чем у нее, а не желать, что бы у нее плохо

Andraxen
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18.11.09 19:17

Сообщение Andraxen » 02.04.11 21:20

Интересная тема. Исторический экскурс так сказать.)
С БЖ 1,5 года не вместе. За это время неск. попыток непродолжительных камбеков с ее обещаниями на словах типа "буду шелковой рабыней" - на самом же деле синдром СДС был затаён в глубине ее так называемой души и в нужное время давал мне по мозгам и кошельку, после чего снова расставались.
С недавних пор сожительствует с одним васьком у него на хате, хотя у них вроде рушится, т.к. он алень еще похуже чем я был когда-то. Поэтому БЖ берет на мат.капитал+доплата квартиру и переезжает от него.
Периодически манипулирует сыном - возьмешь тогда-то или еще что. Уже не ведусь, т.к. знаю что сын скучает по мне и все равно часто будет со мной как подрастет немного, а на данном этапе - вижусь с ним раз в неделю или две. Обустраиваю свой быт и живу без отриц. лишних эмоций. Общаюсь с ней редко типа по-дружески, в основном о сыне. Начинает грубить - ухожу на мини-санчас. Все равно сама первая о себе даст знать - насчет сына в основном.
Периодически мониторит мою жизнь через подруг/знакомых (т.к. через меня редко что узнает) и кусает локти.
Периодически болеет и с каждым разом всё хуже.
Работает за гроши 6 дней в неделю. Алименты зато стабильно как вторая з/плата. Но деньгами сорит и непрактична, поэтому бедна.
Иногда "глаза побитой собаки", вежлива до неузнаваемости, но дай слабинку - и съест с потрохами, СДС в ней тоже очень эволюционировала.
Короче ничего хорошего не заметно в ее жизни. Со мной жила лучше некуда. даж всплакнул.. шутка.)

Андр!
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24.08.10 18:38

Сообщение Андр! » 02.04.11 21:21

Бывший муж писал(а):На меня просто периодически злоба ещё находит (хотя уже всё реже и реже), и, видимо, хочется услышать, что у бывших жён потом всё херово после развода :)
И у меня такое было.
Инфа составлена со слов общих знакомых: Моя БЖ скакала по йухам, ища своего принца, толковой работы так и не нашла. На пару сезонов ездила в Таиланд в компании очень нехороших девушек, но приехала с баксами и евриками. Ей 27, познакомилась с 24-ех летним мальчиком из Москвы на сайте знакомств. Пару меяцев назад родители парня дали добро что бы она приехала к нему жить. Наши общие знакомые высказали мне своё мнение, что её просто выписали как игрушку. Там родители жёстко против официальных отношений. О том что у неё не всё хорошо, может говорить тот факт, что БТ не распространяется о её жизни, учитывая что она(моя БТ), та ещё сплетница.
Вообще-то мне давно пох на БЖ. Но вот единственное, что не даёт мне пока ещё покоя при мысли о ней-это сколько денег она у меня спёрла. В нашей стране убивают и за гораздо меньшие суммы.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 02.04.11 21:35

Андр! писал(а): Вообще-то мне давно пох на БЖ. Но вот единственное, что не даёт мне пока ещё покоя при мысли о ней-это сколько денег она у меня спёрла. В нашей стране убивают и за гораздо меньшие суммы.
ВОТ!

Я где-то даже благодарен БЖ за то, что она повела себя как свинья, превысила мой болевой порог, и я ее послал. И что благодаря тому, что я научился читать ее непростые игры, я теперь легко читаю игры обычных женщин. Я не зол на нее за потраченное время - это было мое решение не смотря ни на что. Мне пох где она, с кем и что с ней. Но я никогда не прощу ей кражу моих денег.

Andraxen
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18.11.09 19:17

Сообщение Andraxen » 02.04.11 21:43

+++++++ Аналогично. Не могу простить насчет денег и вещей, за которые и гроша ломаного не отдала со своего кошелька. Типа "ради сына" забрала всё. И ладно я - еще у родичей моих брала в долг - не отдала до сих пор.

Аватара пользователя
Кайзер
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02.04.11 08:31

Сообщение Кайзер » 02.04.11 21:44

Первая так замуж и не вышла, детей нет, торгует косметикой. Вторая поскакала по ухям, сейчас вроде успокоилась. Нашла очередного Истинного Жентелемена живут в ГБ. Да и похрен, если честно... Как то пообещал, что за лбядство сына отожму или вообще придушу втихую в болоте нашем, успокоилась, перестала мешать общению с ребёнком. Это всё,что мне от неё было нужно. Качественно и с пользой пройди САНЧАС и тебя эти вопросы перестанут волновать напрочь.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 02.04.11 22:13

Моя БЖ уже год живет с родителями,работает и ищет супермэна, НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ :lol: ,который будет жить для нее и по ее законам :!:
Вот уже полгода я общаюсь с ней чисто по ребенку.Бывает перекинемся парой лишних фраз при случае..Стала заметно вежливее,сдержаннее...Вообще ведет себя по-разному-начиная со взгляда побитой собаки-типа мне некуда идти и тд,заканчивая- у меня поклонников валом,меня по полгода добиваюся,а я такая королева выбираю...
ну пусть резвится,теперь мне пох..

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 02.04.11 22:21

Ну, млин, когда до моей БЖ дойдёт , что лучше худой мир а? Уже больше чем четыре года прошло как разбежались

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 02.04.11 23:11

БЖ работает там куда я её устроил, ищет аленя лучше чем я, но настоящего мужига, пока не нашла, в процессе поиска активно идет по рукам :lol:
видимся по несколько раз в неделю, но даже не здороваемся, спустя 5 месяцев мне уже почти покуй :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей