Как сложилась жизнь у БЖ после развода?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 03.12.15 21:30

Хофф писал(а):опосредованно пробивать БЖика по реперным точкам - с кем щас? не собралась ли уипать территориально? какие проблемы?
пробил
по реперным, ага
с очередным аленем (из тех самых, идейных, которые и усыновить могут лехко)
собралась уепать
территориально
в другую страну съепывает, с "твоим" сыном
проблемы денежные (как обычно, ну с головой еще)

твои действия?
всплакнешь?

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 03.12.15 21:50

Comdir, у каждого камрада своя ситуация, в любом случае лучше знать и принимать решение чем башку в песок...
конкретно по мне - буй оно в другую страну выедут, вот я тебе гарантирую... внутри Родины сложнее... а вот визит к идейному аленю ответственных товарищей я гарантирую ежели чо, но кто то не гарантирует, об этом ты?
ну так есть вечная тема Октавиана - ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНО И ПУСТЬ СВЕРШИТСЯ ЧТО СУЖДЕНО!

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 03.12.15 21:54

Да, есть такое. Про мониторинг в этом ключе конечно. К идейному аленю визит ответственных товарищей отложить ) Хофф, не заводись. Здесь свои ) Прости если задел

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 03.12.15 22:15

ГЖ, мониторю в вк. Когда она свалила к ваську написал ей аленье письмо, в письме было:
...что ты изменила мне с ним и он это прекрасно знает, у него не будет к тебе доверия, плюс у вас начнется бытовуха и ты будешь ныть так же как и ныла мне, от тебя одно нытье и полетишь ты от него к своей мамочке от сильного подсральника, думаю месяца через 3-4 . Даю тебе совет забей на него хер, найди себе нового мужика, никогда не рассказывай о том что ты шлюха и будет тебе счастье...

Совета не послушала и подсральник получила через 6 месяцев, сейчас статусы и сопли в ВК, высер который я постил в нопасаране с её страницы... С нетерпение жду камбэка чтобы полать ее накуй, но чет не идет ко мне камбэк) Скорее всего скачет по буям.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 03.12.15 22:18

А надо оно тебе было? Знать? Ты же уже знал главное, что эта баба- мусор. А остальные ухищрения- это статистика

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 03.12.15 22:20

Ну робяты... Ежели не забивать на собственных детей или они не живут за 2000 км, то все равно БЖиха как-то будет присутствовать в нашей жизни. Свести контакты по минимуму, общаться строго по детям.
Я когда со своим сыном проводил совместный отпуск, каждый день звонила, правда больше ему, а если он не отвечал, то мне. Вопросы "Что да как, то се". Мать все-таки. Я лично отвечал сухо и строго по делу. Вот и все.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 03.12.15 22:22

Д}I{O писал(а):Да, есть такое. Про мониторинг в этом ключе конечно. К идейному аленю визит ответственных товарищей отложить ) Хофф, не заводись. Здесь свои ) Прости если задел
да не завожусь давно ужо, "будем жить, пехота!"

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 03.12.15 22:25

Хофф, да не кипятись, согласен, что у всех по разному
жаль, что последнее время у многих, как оттиск грустной печати выдает

в любом случае желаю, чтоп, у тебя было, как пишешь
товарищей к оленю не нужно, ибо лишнее

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 03.12.15 22:34

Д}I{O писал(а):А надо оно тебе было? Знать? Ты же уже знал главное, что эта баба- мусор. А остальные ухищрения- это статистика
Да мне просто интересно как у чело.. э этого животного проходит блядская жизнь, я не выискиваю и не мониторю все подряд, просто был статус влюблена, потом убрала и начала высеры постить. Так то я уже в другом городе работаю и после АБФ-терапии мне вообще срать на неё, только радость разрывает что свалила от меня и теперь жизнь бьёт ключём)

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 03.12.15 22:41

Ланна. Киздеть не буду. Мониторят почти все. Долго. Видят как скачет по МПХ, страдают. Поэтому неправильно. Вывод сделан. Уроки изучены. Некуй мониторить. Просто сразу в другую жизнь.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 03.12.15 22:42

Болезнь аленя - активное потребление с детства ягеля с глутаматом натрия. Напрочь убитые вкусовые рецепторы мешают ему перейти с обычной пресной пище.
Даже набитый желудок мешает ему правильно оценить сытость. Ему нужно получать порции вкусовых ощущений.
Для него нет обычного понятия утоления апеттита. Ему необходимо вкусно пожрать. Даже не доесть , но очень вкусно, с ярковыраженными изысками и резкими нотами. Такой эффект можно получить только используя глутамат, с каждым днём всё больше и больше.
Простая пища соответственно перестаёт быть поставщиком каллорий.

Обычной пище он не рад больше. Хотя она полезнее и вкуснее, как не парадоксально.

Ему просто нужен глутамат, чтобы в мозг вбросить ощущения, ложные ощущения кайфа, сытости, удовольствия, благополучности, счастья.

И вместо того, что бы пустить корни, алень распускает ветвистые рога как следствие. Алень - глутаматный наркоман, без дозы не представляющий жизни с обычной пищей.

З.Ы. Аллегория, однако.

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 03.12.15 22:43

Vernt, цель мониторинга?

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 03.12.15 22:52

Ну если совсем четно, то цель была узнать когда она получит подсраку, угадал я с датой или нет и получить от этого порцию кайфа.. Ну а так на самом деле просто интересно как она живет, просто тупо интересно без всяких аленьих мыслей и пиздостраданий

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 03.12.15 22:57

Оленевод) Прекрати копать эту яму)

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 03.12.15 22:59

Vernt, не мониторь ее ровно год
потом можешь начать снова
если тебе это будет интересно - ты станешь феноменом АБФ

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 03.12.15 22:59

Vernt писал(а):Ну если совсем четно, то цель была узнать когда она получит подсраку, угадал я с датой или нет и получить от этого порцию кайфа.. Ну а так на самом деле просто интересно как она живет, просто тупо интересно без всяких аленьих мыслей и пиздостраданий
Это были именно аленьи мысли и пиздострадания. Но ты теперь знаешь как это выглядит.

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 06.01.16 17:15

Д}I{O писал(а):Не нужно. Поверь. От развода прямая мысль - мой куй больше не залезет в эту бабу. Так правильно
Примерно так. Нафуя? Цинично пИхать я не умею, а к помойке чуйств вроде симпатии быть не должно.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 06.01.16 19:04

камрады, малеха напомню уточнение - речь о мониторинге БЖ с ребенком совместным, если оно нам без него, то понятно, шта нах реактивным ракетом!

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 08.01.16 13:07

Бжиха собралась "взамуш". Алень сделал предложение.
Ему 32, ей 35,5. Нашему с ней сыну 12.

Буду "посмотреть" теорию "6 причин..." на практике :)
Хотя.. ан вдрух "Совет да любовь до гроба.... И умерли они счастливые в один день"?

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 08.01.16 22:33

я не мониторю,и с дочкой года полтора не виделся.Мамка моя всё переживает,сходи,почему бросил ребёнка,а я не иду отмораживаюсь.Да и результат встречи предсказуем,не хочу на практике проверять раньше чем совсем отпустит.Долго меня ебашит,с прошлого раза знаю.Переживу.С утра на рыбалку с кентами,мороз однако,но еду.

xman
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17.10.13 18:30

Сообщение xman » 10.01.16 23:37

Прекрасно сложилась. Как и у большинства наблюдаемых вагинороссиянок. Аленей в очереди к вагине куда больше чем свободных вагин, и дальше просто законы рынка работают, а это шамансто куда более сильное, чем сказки форума.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 11.01.16 09:45

RoK писал(а):И умерли они счастливые в один день"?
Только с твоей помощью :lol:

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 11.01.16 13:21

Да зачем? Алешка мне ничего не сделал. А "тrавить" мать своего ребенка? Фи :)
Пусть коптят небо, пока наверху не решат.

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 11.01.16 19:03

Моя декларирует всем что ей хорошо в одиночестве ибо одиночество не сук@ как пела певица Слава а одиночество это удел сильных мира сего как сказал Омар Хайам Эриху Марию Ремарку:) но сама латентно, но очень активно ищет себе алешку... она, кстати, уверенна что мужчина может полюбить чужого ребенка как своего собственного.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 11.01.16 20:40

уверена что мужчина может полюбить чужого ребенка как своего собственного.,
не только. Она убеждена априори, что обязан!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей