Нравятся ли парням сильные девушки?

Высказаться и забыть
Ответить
ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 30.11.06 13:37

Василиск писал(а): Минуточку! Это когда я такое о женщинах говорил?? Где????
а кто это писал - Пушкин?
Василиск писал(а): Серёга как раз написал правильно и доступно для понимания. Но чтобы это признать, нужна честность :wink:
Василиск писал(а): Значит у нас есть взаимная предъява: женщинам не нравится когда на них смотрят как на живую секс-куклу, а мужчинам не нравится когда на них смотрят как на ходячий кошелёк.
именно
Василиск писал(а): Выход я вижу только один: женщины перестают оценивать мужчину по содержимому его кошелька, а мужчины помимо красивого женского тела учитывают ещё и внутренний мир женщины.
А ты как думаешь?
не знаю - еще не думала на эту тему.. просто читать было не приятно и влезла в спор

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 30.11.06 13:45

ElenaM писал(а): а кто это писал - Пушкин?
Ну если это Пушкин писал, то к нему и предъявляй претензии, а я-то тут при чём? :lol:
Или кто-то ляпнул, а ты круговую поруку решила устроить? :lol:

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 30.11.06 13:50

ну уж нет - теперь я завелась. :lol: :lol:
Твои слова, что Сергей написал все правильно. А тот же Сергей писал в том числе, что женщина является маткой-контейером для ребенка.
Значит, - ты тоже также думаешь... вот ( меня авторитетом по логике называют - не отвертишься теперь :lol: :lol: :lol:)

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 30.11.06 14:13

ElenaM писал(а):ну уж нет - теперь я завелась. :lol: :lol:
Твои слова, что Сергей написал все правильно. А тот же Сергей писал в том числе, что женщина является маткой-контейером для ребенка.
Значит, - ты тоже также думаешь... вот ( меня авторитетом по логике называют - не отвертишься теперь :lol: :lol: :lol:)
Прочитал тебя и честно говоря - аж затрясся от неудержимого смеха. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Знаешь, поразительно смешно видеть, когда люди попадают в яму, которую они вырыли для другого. Ещё смешней, когда они не понимают, что попали в яму. Вот и у тебя такая же ситуация. :lol:

Раз уж ты признаешь себя авторитетом по логике, то предлагаю тебе задачку: определи, в чём твоя ошибка. Для облегчения твоей задачки даю подсказку: в отличие от тебя Dikosha верно поняла о чём идёт речь. :wink:

Потом огласи свой ответ и видно будет - насколько ты логична и объективна. :wink:

Время пошло! :lol:

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 30.11.06 14:36

Василиск писал(а): Раз уж ты признаешь себя авторитетом по логике, то предлагаю тебе задачку: определи, в чём твоя ошибка. Для облегчения твоей задачки даю подсказку: в отличие от тебя Dikosha верно поняла о чём идёт речь. :wink:
Потом огласи свой ответ и видно будет - насколько ты логична и объективна. :wink: Время пошло! :lol:
занимаемся переводом стрелок? ну-ну..
А ошибки у меня нет: мне кажется, что все люди знают, что начинать надо с себя, заниматься спортом и хорошо питаться - еще бы Сергей это знал, а не писал такие вещи:
"А вот представьте, что мужчина может выбрать любую женщину какую только заблагорассудится.вероятнее всего это будет ни разу не рожавшая и без вашего любимого жирка"
"Ну поймите вы наконец,что женщины,которые нравятся мужчинам и те которые лучше всего подходят для вынашивания детей и родов-это совершенно разные понятия."
Да.. кстати.. я не толстая, и ноги у меня длинные, да и по жизни стройной всегда была - но это так, просто к сведению. :lol:

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 30.11.06 14:44

Что ж, ElenaM, задачку ты не смогла решить. Несмотря на то, что задачка довольно простая. :wink:

Что ж, пока я здесь - авторитетом по логике тебе не бывать. :lol:

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 30.11.06 14:51

Василиск писал(а):Что ж, ElenaM, задачку ты не смогла решить. Несмотря на то, что задачка довольно простая. :wink:

Что ж, пока я здесь - авторитетом по логике тебе не бывать. :lol:
обычно ответ пишут :lol:

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 30.11.06 14:52

ElenaM писал(а):обычно ответ пишут :lol:
Так ведь ответа ты не написала...просто отбрыкнулась согласно защитной реакции :lol: :lol: :lol:

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 30.11.06 14:58

но все-таки интересно же, в чем моя ошибка?
в том, что увела в сторону тему?
или в том, что повелась на эмоции?

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 30.11.06 15:02

Нет, ElenaM, тему в сторону ты не уводила. А дала ли волю эмоциям - это видней тебе, а не мне.
Ты просто сделала один ошибочный вывод и я всего лишь предложил тебе самостоятельно обнаружить собственную ошибку.

Здесь не раз звучала мысль, что любое совершенствование лучше начать с самого себя. Суметь найти собственную ошибку - первый шаг к личному совершенствованию. :)

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 30.11.06 15:05

мне тот пост Сергея-антибабиста тоже показался немного резковатым
просто нужно все таки различать соль и сахар, вроде на вид одинаковые, а вкус разный :)

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 30.11.06 15:08

Dikosha, а о каком именно посте ты сейчас говоришь?

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 30.11.06 15:10

эх... (мне это писать совсем не хочется, вот себя сдаю совершенно), надеялась, что никто этого не заметит...неужели ты тоже знаешь, что в двух случаях когда стеклотара для ребенка, все равно банка для спермы?

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 30.11.06 15:16

Похоже две девчонки Форума упустили из внимания последовательность дискуссии этого топика. Ну ничего, бывает.. :D

Аватара пользователя
Svetlana
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 08.08.06 15:01
Откуда: Казахстан

Сообщение Svetlana » 30.11.06 15:18

Сергей-антибабист писал(а):Светлана,мне-то как раз нравятся женщины с довольно узкими бедрами,а вот подходящие для детородства не очень.
Так что детей я буду заводить от той с которой нравится жить и заниматься сексом,а не идеальной маткой- контейнером для ребенка.
Василиск, я думаю, что девочки говорят об этом посте.Только я поняла его по-своему: Сергей будет искать женщину-мать своих будущих детей по другим признакам или душевным качествам ,с которой ему захочется жить и заниматься сексом, а не потому что по своей конституции она как нельзя лучше пригодна к деторождению.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 30.11.06 15:18

а я вообще не читала первые 10 страниц... :cry:

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 30.11.06 15:19

Василиск

вот этот пост
Светлана,мне-то как раз нравятся женщины с довольно узкими бедрами,а вот подходящие для детородства не очень.
Так что детей я буду заводить от той с которой нравится жить и заниматься сексом,а не идеальной маткой- контейнером для ребенка.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 30.11.06 15:20

Svetlana писал(а): Василиск, я думаю, что девочки говорят об этом посте.Только я поняла его по-своему: Сергей будет искать женщину-мать своих будущих детей по другим признакам или душевным качествам ,с которой ему захочется жить и заниматься сексом, а не потому что по своей конституции она как нельзя лучше пригодна к деторождению.
Сергей будет искать девочку: стройную, спортивную и без грамма жира.. о душевных качествах вообще разговора не шло!!!

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 30.11.06 15:20

Вот этому герою - Сергею точно надо дать сковородкой по башке! :lol: С утра прицеливаюсь... 8) :lol:

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 30.11.06 15:22

Svetlana писал(а): Василиск, я думаю, что девочки говорят об этом посте.
Так вот я и говорю - девочки упустили из внимания последовательность дискуссии и сейчас уже говорят совсем не о том, о чём был наш недавний спор с ЕленойМ. Но да ничего страшного.....быть внимательными не все любят. :)

Аватара пользователя
Svetlana
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 08.08.06 15:01
Откуда: Казахстан

Сообщение Svetlana » 30.11.06 15:23

ElenaM писал(а): Сергей будет искать девочку: стройную, спортивную и без грамма жира.. о душевных качествах вообще разговора не шло!!!
Ну Лена, о вкусах то не спорят :lol:

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 30.11.06 15:24

Ну надо же, я думал что упустили из винимания последовательность дискуссии только две девочки, а теперь уже целых четыре. :lol:

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 30.11.06 15:29

Разведчик, только сильно не бей :D

Аватара пользователя
Svetlana
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 08.08.06 15:01
Откуда: Казахстан

Сообщение Svetlana » 30.11.06 15:30

Василиск, а Вам какие девушки нравятся?

Аватара пользователя
Svetlana
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 08.08.06 15:01
Откуда: Казахстан

Сообщение Svetlana » 30.11.06 15:33

[quote="ElenaM
Сергей будет искать девочку: стройную, спортивную и без грамма жира.. о душевных качествах вообще разговора не шло!!![/quote]
Это была моя отсебятина :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей