Что БЖ чешут про нас НМ?

Высказаться и забыть
Ответить
Почесун
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29.07.11 12:13

Что БЖ чешут про нас НМ?

Сообщение Почесун » 20.01.12 17:55

Я, после того, как ушел от БЖ, обратил внимание на то, что многие знакомые стали на меня как-то странно смотреть. Женщины помоложе даже шарахались. Позже я узнал от друзей, что БЖ провела в городе грандиозную пропагандистскую работу, рассказывая, какой я .
Позже, с распространением форумов, она перенесла это в интернет.

Вышла втрой раз замуж - унялась, вроде, хотя через ребенка мстит как может.

Мне любопытно, что она впаривала про меня сыну и новому мужу? НМ - стандарт. На 2 года младше БЖ, женился, оформил ипотеку, родил второго ребенка, привязал к себе моего сына (усыновлять не стал, не совсем дебил). Со всеми вытекающими.

Хотелось бы спросить новых мужей наших бывших: если не секрет, что они вам про нас впаривают? Я вот не пил, не бил, не изменял и т.п. Курил, правда, но после развода (чуть не дошло до инфаркта), и курить бросил.

Итак, ЧТО ПРО МЕНЯ МОГЛИ ВАМ РАССКАЗАТЬ?

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 20.01.12 18:06

Я спрашивал у ОЖП,про бывших.Варианты их ответа:
-пил
-бил
-кололся
-жадный
-идиот
-э ... проти-иивный ...
-изменял
-не понимал
-импотент

НИ ОДНОГО ОТВЕТА "САМА ДУРА" Я НЕ УСЛЫШАЛ.
Хотя были варианты типа-"другие были еще хуже".
Но это ничего не меняет.

То,что ты не пил,это не повод думать,что БЖ про тебя не говорила,что ты "алкашь,все пропивал"....как раз с точностью до наоборот!

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 20.01.12 19:01

Ну, баба и о действующем муже обычно всяких басней сочиняет немало. После развода меня иногда дела сталкивали со знакомыми моей бывшей. Так для них было большим сюрпризом не только то, что это я ее содержал в браке, а не она меня, но и что я вообще связно разговаривать умею :lol:

Почесун
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29.07.11 12:13

Сообщение Почесун » 20.01.12 19:04

Я почему спросил - мне сын по теефону начал говорить, что он никогда пить не будет, а на сигаретный дым у него алергия и т.п. Я покивал, а потом поразмыслил... У него в предках только отец БЖ бухает, с моей стороны алкоголиков, да и вообще пьющих - нет...
Ему говорю: пьют люди слабовольные, он так удивился .

У меня подруга была, разведенка с ребенком, без серьезных отношений. Я ее на ум наставлял, чтобы к своему возвращалась )) Она пыталась чесать, но ничего путного не придумала. Формулировка была "не нравилось засыпать одной" - он работал, что ли... "Вроде не гулял"...
Но подруга умная, таких мало.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 20.01.12 19:07

Формирование выгодного для себя информационного поля - одно из основных для бабы занятий. А самым простым приемом является "раз говорю, что он плохой, значит я сама - хорошая". Так что если вы будете считать, что баба (бывшая или настоящая - не важно) обливает вас дерьмом перед всеми знакомыми и незнакомыми - не ошибетесь.

Trot
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 31.12.09 20:44
Откуда: То Европа, то Расея

Сообщение Trot » 20.01.12 20:31

Да это вроде всем известный факт.
После развода БЖ поливают дерьмом своих мужей чтоб выглядеть белой и пушистой.
Я например, когда приехал к дочери, (в края, где живут с моей дочкой БЖ, тёща) и люди, которые меня видели впервые, просто изумлялись: - " А мы думали, что ты хуже Чикатило."

Аватара пользователя
ХЕЛПМИ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15.06.11 07:22
Откуда: Догвилль

Сообщение ХЕЛПМИ » 20.01.12 21:20

ООО...Я когда еще не развелся но был уже в процессе так сказать. Так вот, пришла моя мать с мокрыми глазами и говорит: "Тут через 4 руки дошло что твоя жена рассказывает много чего плохого". Конечно моя мать мне всего не говорила толком, мотивировав тем что ей не все говорят что БЖ рассказывает (как моя мать объяснила - ей сослуживицы сказали так - А. мы не хотим тебе такое говорить...). Я только видел что мать пришла с работы какая то странная. Так вот на работе ей сказали что БЖ рассказывает всем такое...Что типо жить и рожать от такого изверга нельзя, моральный урод, что я сексуальный извращенец - как я понял это был самый минимум. На тот момент я еще был большим аленем и переодически перед разводом сексовал с еще пока женой. И вот после очередного траhа я ей и сказал- что ты сука делаешь и порешь чушь. Ну а там как всегда слезы...я такого не говорила.

БЖ всегда поливает отборным дерьмом своего бывшего. Таким образом она становится жертвой в глазах своего окружения (как же бывший деспот). Зарабатывает себе бонусные баллы чтобы ее все жалели и поддерживали (таким образом она оправдывает свое блятство). Только возникает вопрос - так какого куя ты с этим деспотом жила годами и всегда была счастлива и молилась ему и лизала жопу?
Пока не встречал случаев среди знакомых, чтобы их БЖ приятно отзывались о них.

Аватара пользователя
MorgaLis
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 28.04.11 18:39
Откуда: Одесса, Украина

Сообщение MorgaLis » 20.01.12 21:52

....а я не могла плохо говорить о БМ - ну вопервых, самолюбие не позволяло :oops: , ну, стыдно вроде как, если я скажу что он дерьмо, то КТО только я, живущая-когда-то-с-ним, что-то типа "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". Когда "жалеют и сочувствуют" вообще готова удавиться :x, как сейчас помню - самым-присамым страшным было признаться что мне...изменяли :lol: , ёпта, "бухал, избивал, альфонс"(это я образно!)-в таком вроде как не стыдно признаться, лично мне, но мля, сказать что муж тебе изменял - да шоб меня покрасило, стыы-ы-ы-ы-ыдно, ну вроде как "от ХОРОШИХ не гуляют"=>раз гуляет значет со мной что-то не так. Наверно это комплексы :( Скажу больше я даже просила БМ никому(!!!) не говорить о том что он изменял мне, чисто по-человечески просила, мол, свали всю вину на меня что я такая-сякая-любая-самая-хреновая, я всё на себя возьму 8), но ради Бога не говори никому что оказывается я брала твой йух после какой-то Клавы :?, позор...

Аватара пользователя
ХЕЛПМИ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15.06.11 07:22
Откуда: Догвилль

Сообщение ХЕЛПМИ » 20.01.12 22:46

Есть у меня знакомый (лет 8 общаемся). Был у него на садьбе. Так вот. Как то общался с его женой (еще тогда женой). Она - вот денис бабник, изменил, внимание не уделяет. Зашел на страницу вконтакте еще тогда его жены - так там целая эпопея- рассказы какой он козел и изменщик, в стихах вся страницы "как у нее рухнул мир от его измен и предательства". Но я то знал знакомого- он тише воды ниже травы. Встретился на тот момент с ним. Он был никакой, сказал просто что вложил много денег в квартиру жены, работал до усеру, а потом к ним в квартиру въехала теща (квартира была его тогдашней жены, и так получилось что теща к ним переехала по каким то там обстоятельствам). Рассказ его был прост - его выдавили из квартиры и его БЖ всячески прогибала и давила его, что на работе он сидел ночами (ИП) лишь бы домой не приходить. Он развелся... Я еще тогда был в розовых очках и думал вот как чел попал, но моя то золотая баба. Я женился и потом сам попал в подобное дерьмо. Бывшие женки как правило всегда изливают такую кучу дерьма мужиков, что мало не покажется. Рецепт просто. Все что ты делал хорошего и какой ты был положительный - превращается в антипод всего этого и умножается на 100 = казелмудакпьяницапохуистублюдок - вот это и писдит БЖ все и вся.

Аватара пользователя
budka
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07.06.11 01:38

Сообщение budka » 21.01.12 00:39

денег не приносил .

antibab
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 13.01.12 12:30
Откуда: Владивосток-Якутия

Сообщение antibab » 21.01.12 00:48

Может стоит разговорить кого?
Посмеетесь :D

Imelik
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.09.11 12:23

Сообщение Imelik » 21.01.12 01:00

Была несчастна со мной. Эгоист, думаю только о себе. Не люблю никого, только себя. :o У меня просто очень много увлечений, друзей, работа, родным помогать надо с ремонтом. :D А она ничем не занималась, дома сидела и названивала мне по сто раз на дню.

А Ваську видно такого наговорила, он смотрит на меня, как на изверга. Взгляд дикий и ненавидящий :?

Про бывшего говорила, что бил её и дома у него была как домохозяйка, а так же взял её силой :o

antibab
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 13.01.12 12:30
Откуда: Владивосток-Якутия

Сообщение antibab » 21.01.12 01:05

Imelik, как же она жила с вами :D

Ну зачем эти помои?
Если ты была с "говном", чеж сразу не ушла?
Стыдно за ТАКОЙ женский пол..

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 21.01.12 02:29

Если слышите подобный рассказ, надо сказать: "А вы знаете, что это именно ваш муж убил президента Кеннеди? Я его недавно встретил, он мне по большому секрету сказал, что это он лично застрелил Кеннеди". Если совсем тупая и спросит: "Что он вам про меня наплёл?" Надо спросить: "А почему вы думаете, что он ПРО ВАС может сказать что-то плохое и не соответствующее действительности?"

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 21.01.12 07:44

Глубоко начхать.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 21.01.12 08:01

ожп по своей природе пиз..ки,простите вруньи , врут в мелочах иногда сами не зная почему.Ну а уж когда касается таких дел как развод \расход -то их фантазия врубается на порядок выше чем Чаки Поланики,Гарри Гаррисоны . Если особо не мешает то замечательно просто нас рать(слитно),друзья и общие знакомые если верят -это их трудности.А вот если мешает это пз-ёшь,тогда можно и наказать по всякому разному, от суда за клевету,до банального слома носа на посошёк -чужими руками.

Иванов
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15.01.12 13:03
Откуда: Город Кия, Щека и Хорива

Сообщение Иванов » 21.01.12 11:34

Я бы с такими , которые чешут плохо про своих бывших, не связывался. Это как предупреждение, что сия особа и про вас всякую хрень будет потом , да и сейчас рассказывать. Так к тому же она - наверняка брехливая. Стоит ли с такой связываться , тот еще вопрос?

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 21.01.12 13:20

Про меня говорит что нашел бабу помоложе и бросил, про Васька женатого молчок. Новый олень ,к мне ревнует, столкнулись на улице, думал что убьет взглядом).. Хотя моя умница, умудряется и аленю мозги пудрить и с василием женатым продолжает встречаться. Олень к моему сыну подкатывает в демо режиме, сын сказал что заипал он его, хорьком его называет, он правда не знает(хотя похож). :D

Почесун
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29.07.11 12:13

Сообщение Почесун » 21.01.12 14:45

Сын молодец, не предатель.

Вообще вопрос-то был к новым мужьям.
Я давно у знакомых спросил, чего она про меня чесала, они ответили "да оно тебе надо? Грязь лила." Путевые друзья, объяснили ей, что до нашей собачьй свадьбы они были только моими друзьями и после развода опять стали только моими .
Мне любопытно, что она про меня сыну в уши льет.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 21.01.12 16:53

Тогда форумчан надо спрашивать, что мамы им про выгнанных ими пап рассказывали :D

Моя мать говорила, что он нас бросил, что нашел другую, что у него проблемы с головой, что он неадекватен, что не хотел денег зарабатывать и делать карьеру, как она его ни заставляла. (Но откровенно говоря, я был рад, что он ушел, так как он бил меня ремнем, а мне это не нравилось)

А фразу "ты - как твой отец" произносила всегда с осуждающей интонацией.

Trot
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 31.12.09 20:44
Откуда: То Европа, то Расея

Сообщение Trot » 21.01.12 17:47

Helg, простите, значит ваша мама баба?
Примерно у меня тоже самое.
- Мы все родом из детства (с)
И с этими установками с раннего детства мы выбираем себе жен...
Всё сходится.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 21.01.12 19:12

Открою вам великую тайну: среди матерей "баб" ровно столько же, сколько среди жен. Попробуйте угадать почему :D

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 21.01.12 19:15

Попробуйте угадать почему

Потому,что мы ищем модель,которую нам привили с детства...

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 21.01.12 19:27

ну по разному. в основнм, "алкаш, урод, дебил"... некоторые поумней. говорят "хороший был человек да только дебил, алкаш, урод".

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 21.01.12 19:40

Bad_bug писал(а):
Потому,что мы ищем модель,которую нам привили с детства...
Не угадали :D

Потому, что одна и та же баба одновременно для кого-то является женой, а для кого-то матерью. И ее бабская сущность проявляется по отношению и к мужу, и к детям. Просто мужчинам вдолбили, что мать это типа святое, и они поверили. Поэтому и не видят в матерях тех баб, которыми они объективно являются.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dmitry_C и 15 гостей