если БЖ не дает ребенка

Высказаться и забыть
Ответить
nepose_da
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.09.07 20:33

если БЖ не дает ребенка

Сообщение nepose_da » 13.02.12 20:45

оговорюсь сразу
под законы РФ не подходит ,проживаю в канаде

2-ой раз за полгода (1,5 года в разводе) Б.Ж забыковала и
в день когда я должен был забирать ребенка вывалила по емайлу и телефону кучу г$вна и свалила куда то с ребенком

нынешней камень предкновения $$,я ей посылаю чеки на 50% оплаты
ипотеки за дом (решение суда), она хочет иметь чеки сразу на год вперед (я посылаю ей каждые 2 недели)

адвокат будет само собой подавать в суд "неуважение к решению суда"

я знал где ребенок может быть и хотел поехать забрать оттуда(типа математичекася школа), на всякий случай позвонил в полицию 911 ,там меня немного охладили сказав что если б.ж не дала мне киндера на руки и я сам ее заберу ,то это будет расчитано как киднапинг! Дело было в пятницу вечером ,адовакта предупредил по телефону но пка все начнет двигаться есть вопросы

1.с ребенком связи нет 3 дня ,бж не берет трубку и у киндара тоже отключено, что можно или НЕ НУЖНО сделать ?

2. мне следующий раз забирать киндара в среду вечером, как вести СЕБЯ если снова будут заморочки?

3. Что сказать ребенку когда наконец его увижу(9 лет),в уши ей само собой б.ж надула ... ?

4.чеки на год вперед давать не хочу ,раз прогнешься ,будут прогибать и манипулировать ребенком дальше, как послать ее на $уй с этим предложением ?

Общеее состояние:
В пятницу после всего этого бухнул немного ,но на следующие дни спорт и работа.

Аватара пользователя
Тимурыч
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21.08.10 15:52

Сообщение Тимурыч » 13.02.12 21:18

Действовать очень жестко, но исключительно в рамках закона. Как определен поряд встреч так и встречаться. Если она нарушает уведомить власти о нарушениях.
А ребенка по минимуму в эти дрязги втягивать и с пользой время совместное проводить.

nepose_da
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.09.07 20:33

Сообщение nepose_da » 24.02.12 02:10

в этот раз обошлось без суда,
накануне позвонила б.ж начала опять гнать...будет бабло ВПЕРЕД ,увижу ребенка.

я ей сначала спокойно обяснял что буду платить как раньше, ВПЕРЕД на год.. не будет, начался визг и полетело дер'мо

тут и меня прорвало послал ее на УЙХ и дальше. Успел услышать как на том конце трубки ох$%ли даже воздух стала глотать (до этого я ее ни разу никуда не посылал, лыцарь бл$),дальше слушать не стал, отключил телефон

ребенка забрал в следующий по расписанию день, ничего не стал распрашивать сразу, а на следующий спросил знает ли она почему ее мамаша ко мне не пустила
Ребенок ответил "Да ты деньги не хочешь платить за ..."

Алики снимает государство с зарплаты,тут пока ничего не изменишь
деньги на дом единственный рычаг

Сегодня забирал ребенка , ей там еще всякой ху$%ё надули в уши,
а попутно б.ж собралась в отпуск и вежливо попросила подписать разрешение на поездку заграницу

parallels
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.12.17 04:37
Пол: М

если БЖ не дает ребенка

Сообщение parallels » 10.01.19 19:19

Теме 7 лет..., но все равно, как написано в решении суда, так и делай. Каждый месяц или вперед, не важно, как прописано.

Если это не прописано особо, то каждый месяц отсылать чек не будет нарушением.

В крайнем случае, можно сделать чеки на каждый месяц, но их не снимешь заранее, ну как при лизе на кондо.

Не звони бывшей и не матери ее по телефону. Переведи общение в имейл и СМС. БЖ будет брызгать слюной в имейлах, это потом сильно пригодится.
Сделай календарь своих дней и отмечай там, когда берешь ребенка и какие инциденты при этом были.

Разрешение на отпуск подпиши, в чем проблема, пусть съездит. Ребенку же от этого лучше, на море покупается.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

если БЖ не дает ребенка

Сообщение Оленевод » 10.01.19 20:51

parallels писал(а):
10.01.19 19:19
Теме 7 лет..., но все равно, как написано в решении суда
За 7 лет, имхо, ситуация разрешилась и без вашего участия. 8)

Аватара пользователя
dictum
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.07.18 04:42
Откуда: Вашингтон
Пол: М

если БЖ не дает ребенка

Сообщение dictum » 15.01.19 06:04

а всякий случай позвонил в полицию 911 ,там меня немного охладили сказав что если б.ж не дала мне киндера на руки и я сам ее заберу ,то это будет расчитано как киднапинг!
нет, абсолютно не будет. Какое рассписание установлено? 50/50? Или как? В Штатах считается что это "civil matter" так как ты отец и они вообще вмешиваться не будут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей