Системная ошибка аленя

Высказаться и забыть
Ответить
ChakoX
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26.12.16 02:22
Пол: М

Системная ошибка аленя

Сообщение ChakoX » 03.09.18 01:49

Практик2018 писал(а):
14.08.18 18:15
Мужик должен играть с бабой в любовь, но не любить!!!
В первую очередь мужик должен любить себя или научиться это делать если не умеет.
После этого можно немного любить и жену с детьми как часть этой своей жизни, но любовь к себе первична и она главенствует если входит в конфликт с отношениями с женщиной.
Не согласен с мнением о постоянной тяжёлой работе контроля над бабой - да нафиг, жизнь одна. По настояющему любить себя и позволять ей любить тебя же, а если не хочет или не может, смотри пункт первый.
И ещё одно - бабы 100% теряют над собой контроль когда у них пропадает страх перед жизнью в смысле они становятся уверенными из-за условий возможного развода и тп. Собсвенно и действовать надо исходя из этого постулата если хочешь сохранить семью (оформление мат ценностей надлежащим образом и тп)
Для примера - какая нибудь ни дня не работающая тупая овца с двумя детьми и с мужем на хорошей должности в Гугле или Фейсбуке, почти неизбежно становится отъявленной стервой потому что знает что она по щелчку пальцев может буквально перечеркнуть мужику жизнь ничего не потеряв. От этого её осознания корона у неё отрастает невероятных размеров, знаю лично такие примеры.
И напротив - живущая с каким нибудь не работающим чудаком, который ещё её и поколачивает, будет страдать, любить и опохмел приносить.
Така вот фуйня малята.
Так что у мужика главная задача - любить себя. Из этого следует не делать из роднулечки цель жизни и также чтобы помочь роднулечке не наделать фигни всякой, - изолировать её от соблазнов, особенно денежных. Это не значит что свою жену надо обижать или не уважать, просто помочь ей не сбиться с пути истинного. Ну а если всё-таки сбилась - так пусть идёт, судьба её значит такая.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Системная ошибка аленя

Сообщение Практик2018 » 03.09.18 11:14

ChakoX писал(а):
03.09.18 01:49
Для примера - какая нибудь ни дня не работающая тупая овца с двумя детьми и с мужем на хорошей должности в Гугле или Фейсбуке, почти неизбежно становится отъявленной стервой потому что знает что она по щелчку пальцев может буквально перечеркнуть мужику жизнь ничего не потеряв. От этого её осознания корона у неё отрастает невероятных размеров, знаю лично такие примеры.
Така вот фуйня малята.
В первом случае это не тупая овца, а расчётливая мразь.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Таких мразей надо забывать, как будто её и её детей не существует в природе.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
У меня такая же ситуация была. Мразь жила в своё удовольствие, подыскивала себе аэродром, затем дальше пошло не по её хотелкам - нашла другого, замуж за него.
Планы мрази: доить отца, манипулируя детьми и иметь того лоха, который взял её в жены.

Аватара пользователя
Mairon
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.08.18 01:52
Откуда: Ярославль
Пол: М

Системная ошибка аленя

Сообщение Mairon » 08.09.18 17:20

Поэтому, перед Аленями сразу рушиться картина мира, когда баба, много лет плотно сидевшая на поток ништяков, спокойно слезает с этой иглы.
Да не могут они слезть с потока ништяков, тем более СПОКОЙНО. Они просто как наркоманы - прежняя доза уже не вштыривает, нужно постоянно повышать, а возможности аленя-"Дилера" небезграничны. Они не слезают с иглы. Они ищут иглу потолще, и ТОЛЬКО когда находят (или думают своим скудным мозгом, что нашли) таковую, перескакивают на нее.

Отправлено спустя 28 минут 13 секунд:
С женщинами как на рыбалке - если завалить прикормкой - то нажрутся и брать не будут, но если просто пустой крючок забросить - тоже никто не клюнет. Поэтому - немножко прикормочки и хорошего червячка на крючок :D .
Нужно давать ништяков, "любви", комплиментов, но ооочень дозированно. Чтобы не обожралась и не охренела. Голодом морить тоже нельзя (пустой крючок).

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Системная ошибка аленя

Сообщение Кто то из толпы » 10.09.18 00:12

Согласен, надо понимать механику, если баба видит что при разводе она получит больше чем имела до этого, то у нее возрастет значимость в ее голове, она уже не будет относиться к мужику как вначале, удерживать не нужно, насчет обеспечения голова не болит, да еще и можно будет делать что хочет. Будет заниматься собой, жить как ей нравится и удобно, не захочет готовить, не будет, секса тоже не станет, ведь удерживать не нужно, да и любовь к потерявшему значимость пропадет по законам природы.
Поэтому чтобы семья выполняла свою задачу, нужно не дать этих рычагов ей в руки, правильно оформить активы, не будет ей ничего при уходе, она о нем и думать не будет, будет заботиться о муже и детях, жить интересами семьи. Не встречал в жизни случаев, когда бабы уходили в никуда с голой жопой, наоборот всеми силами держались в семье, вели себя примерно, избегали конфликтов, сглаживали углы, создавали уют. Выполняли свою функцию правильно, отсюда и крепкие семьи, никаких распилов и уходов к васькам, все как должно быть.

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Системная ошибка аленя

Сообщение VirusAMG » 05.04.19 13:04

Вот прочитал я тут тему о том как нужно вести себя с ОЖП, но исключения видимо бывают, моя БЖ ушла к Ваську когда я её застукал ( хотя по началу повел себя как АЛЕНЬ по началу, просил подумать и не рушить семью), но при этом относился к ней уважительно, да и она на ништяк ни когда не велась, даже заиканий небыло что что то хочу, сорились мало, за мной последнее слово всегда было без возражения, но как оказалось врала на пропалую о всякой любфи. При этом ушла без всего, исключительно только свои шмотки, так и кочует то у БТ то у Васька с дочкой, ни чего не требует и с дочкой не мешает видиться. Конечно жду каких то манипуляций с ребёнком.
Я к тому что нельзя даже верить тому что у Вас все прекрасно в семье, нож в спину в любой момент может прилететь какой бы способ ты не выбрал. А тут же вопрос а нафига нужно тогда держать рядом кого либо если в любой момент у него может съехать прошивка.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Системная ошибка аленя

Сообщение helger » 05.04.19 13:34

VirusAMG писал(а):
05.04.19 13:04
а нафига нужно тогда держать рядом кого либо если в любой момент у него может съехать прошивка.
Это выбор конкретного человека.
А форум дает возможность понять, какие риски есть в том или ином варианте выбора.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Системная ошибка аленя

Сообщение Алекс61 » 05.04.19 14:39

VirusAMG писал(а):
05.04.19 13:04
А тут же вопрос а нафига нужно тогда держать рядом кого либо
Ответили. Выбор каждого человека.
Например, для рождения детей, повышения собственного комфорта...

Но при этом, как в самолете истребителе, должна быть изначально предусмотрена для спасения жизни катапульта - в любой момент муж должен "отстрелить" - выкинуть из своей жизни охреневшую макаку. И к этому надо (морально и материально) готовиться.

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Системная ошибка аленя

Сообщение VirusAMG » 05.04.19 20:49

Алекс61, материально да, а вот морально ИМХО, жить зная что могут предать в любую минуту, это больше для мазахистов. Тяжело держать грань перед аленизмом, очень много факторов может сыграть.

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Системная ошибка аленя

Сообщение Suzanna » 06.04.19 22:27

Алень =слабый характером перед ОЖП.Баба всегда пробивает мужика на психику.Если прогнулся значит можно крутить а потом сливать его.Баба должна чувствовать страх перед мужиком .Срах=уважение.Ниодна баба любой нации и воспитания не будет неуважительно относится к мужику если будет чувствовать себя подчинённой .Такая у нас природа.

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Системная ошибка аленя

Сообщение VirusAMG » 27.04.19 01:57

Ну вот по поводу страха соглашусь, но держать в страхе тоже не комильфо. Да и например из всей этой ситуации мне только за дочь страшно, ведь понимаю что попала в бабью яму. Так и выходит что изначально нужно любить себя, обезопасить свои материальные активы и как то придумать что бы и ребёнок остался с тобой, тогда и нафиг не нужна макака которая предаст. Я бы щас с удовольствием оставил себе дочь если бы в начале не сглупил и знал что такое может быть. Но урок усвоен и надеюсь что в следующий раз если решу на такой риск то минимизирую его сразу.

Опять25
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Системная ошибка аленя

Сообщение Опять25 » 30.04.19 11:38

Алекс61 писал(а): в любой момент муж должен "отстрелить" - выкинуть из своей жизни охреневшую макаку
В этом случае, все активы (планер и силовая установка) достанутся гравитации, а ты с голой жопой на улице. Но идея хороша. Только активы защитить по уму. И если очень нада, то следующая в кокпит вэлкам.
Suzanna писал(а): Баба должна чувствовать страх перед мужиком
Это конечно можно организовать, но со временем так лениво станет.. оно нада? Че вам не живется млин? (риторический вопрос)

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Системная ошибка аленя

Сообщение Алекс61 » 30.04.19 12:45

Опять25 писал(а):
30.04.19 11:38
В этом случае, все активы (планер и силовая установка) достанутся гравитации
Точности ради, есть так называемые "спарки" - там два летчика, один инструктор, другой "обучаемый", есть разведчики и бомбардировщики со штурманом. Вот и надо иметь возможность отстрела такого "обучаемого", а самому, естественно, остаться и продолжить полёт. Потери должны быть сравнимы с потерей катапульты. Поставил новую и опять в небо!

Вся проблема в том, что это (катапульту и возможность её отстрела) изначально надо закладывать в проект семьи - точно также, как в конструкцию самолета, ибо потом, в уже построенную семью-планер, встроить катапульту практически не возможно. Но это мало кто делает. Что, если подумать, странно. Ведь самолёты никто не проектирует для того, чтобы они падали и разбивались. Проектируют для полёта. Но т.к. катастрофа самолета возможна, то ИЗНАЧАЛЬНО закладывают и средства спасения. Аналогично должно быть и в семье.

-Ariel-
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.04.20 16:59
Откуда: Омск
Пол: М

Системная ошибка аленя

Сообщение -Ariel- » 19.05.20 16:12

Честно говоря, всегда удивляло, что так много мужчин готовы платить (и немало), унижаться за секс и так называемые отношения. А ничего в этих вещах сногшибательного и не вижу. Секс быстро надоедает своим однообразием и не бог весть какими ощущениями, хорош только как физическая зарядка (и то с отжиманиями, например, не сравнится по эффективности), отношения же - постоянное напряжение сил и нервов. В общем, как по мне, дебет не сходится с кредитом. В чём прикол - не пойму? Или у меня слабо развиты инстинкт размножения с либидо?

Аватара пользователя
Евлампий
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04.04.20 19:57
Откуда: Отверблюда
Пол: М

Системная ошибка аленя

Сообщение Евлампий » 19.05.20 17:07

Есть бабская прошивка продолжения рода, есть мужская. Жизнеспособное потомство дают только те кто соответствуют некой стратегии выживания популяции. Поэтому мужчины в основной своей массе такие дураки когда дело касается баб. Личная стратегия выживания мужчины сливается в унитаз по вполне естественным причинам.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Мозги и более-менее алекватное восприятие ситуации у среднего мужчины появляются тогда когда все или большая часть его жизненных ресурсов просрана. Спасибо товарищу Дарвину, будь он не ладен.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Есть отдельная часть *-страдальцев - инцелы. Они чаще всего даже не понимают какое счастье на них свалилось. Ибо не все в силах преодолеть внутреннего в-бабу-ина.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
В мужчину активного репродуктивного возраста 16-25 лет МД-шные постулаты вообще не войдут в силу тез же причин.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Одна належда была на государство которое бы регулировало М/Ж-шные отношения более-менее справедливым образом. Но не тут то было. Государство само заинтересовано выдаивать мужчин насухо. Известное выражение "бабы еще нарожают" актуально как никогда.

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
Власть-имущие мужчины. Они же "альфачи". Проблем с бабами, как правило не имеют и не осознают. Поэтому им в принципе не понятна проблематика бетт и омег . Опять же, у мужчин отсутствует в принципе установка на за свои права. Ну хотя бы за равный пенсионный возраст.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Системная ошибка аленя

Сообщение AR » 19.05.20 17:39

-Ariel- писал(а):
19.05.20 16:12
В чём прикол - не пойму? Или у меня слабо развиты инстинкт размножения с либидо?
Сколько лет?

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Опс - в профиле указано, извиняюсь.
Ну - значит умный.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Системная ошибка аленя

Сообщение Фантом » 21.05.20 11:46

Автор, читал только ТС, по 1 пункту важный и нужный слова синонимы. Причем нужный эт необходимый без чего не может что то случиться /работать и тд. важный - мнение чем не обходимый/желательный в превосходной степени, хотя на мой взгляд одно и тож.
Со вторым пунктом согласен полностью.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Системная ошибка аленя

Сообщение Полуолень » 21.05.20 16:08

AR писал(а):
19.05.20 17:42
Ну - значит умный
это не синоним счастливый.

-Ariel-
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.04.20 16:59
Откуда: Омск
Пол: М

Системная ошибка аленя

Сообщение -Ariel- » 21.05.20 16:22

Не знаю, но мне без девицы даже комфортней живётся: никто не достаёт звонками, сообщениями, совместным просмотром сранной мелодрамы (женский взгляд на искусство - отдельная тема: даже интеллигентные из них могут дешёвую и фальшивую халтуру смотреть со смаком, ежели про любовь и всё такое) и "супружеским долгом", который им куда больше нравится, чем мне. Не цепляют меня женщины, так-то. Не знаю, чего другие так на стенку лезут: не нахожу громадного удовольствия в погружении члена во влагалище - мне самому дрочить приятнее, в общем-то. А то же общение с женщиной меня тоже не впечатляет в силу узости их интересов и эмоционального восприятия фактов и доводов, в принципе, как с детьми говоришь с ними - утомляет. Ну а дети, семья - мне неинтересно. Остаётся для меня только эстетика женского тела - но и это быстро надоедает, признаться.
Последний раз редактировалось -Ariel- 21.05.20 16:31, всего редактировалось 5 раз.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Системная ошибка аленя

Сообщение Фантом » 21.05.20 16:27

-Ariel-, Есть такая тема.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Системная ошибка аленя

Сообщение Полуолень » 21.05.20 16:34

-Ariel- писал(а):
21.05.20 16:22
Не цепляют меня женщины, так-то
Лишать себя чувственных оспектов в жизни глупо. Такую жизнь я бы полноценной не назвал. Чувства к женщине один из ярчайших моментов в жизни мужчины. Лишать себя этого может только глупец. Но чувственная сторона не должна занимать больше 30 40% в жизни мужчины. Если идёт перевес это приводит к аленизму, и всех сопутствующих негативных последствий описанных на абф.

-Ariel-
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.04.20 16:59
Откуда: Омск
Пол: М

Системная ошибка аленя

Сообщение -Ariel- » 21.05.20 16:45

Полуолень, что же поделать, ежели таким родился, не через силу же заставлять себя. Или известны какие-то практики по вызову бабочек в животе при взаимодействии с самкой?

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Системная ошибка аленя

Сообщение Полуолень » 21.05.20 16:53

-Ariel- писал(а):
21.05.20 16:22
погружении члена во влагалище - мне самому дрочить приятнее, в общем-то.
:facepalm:
Секс это не только тыканье в члена в дырку. Это только механика. Секс с любимой ожп , сравним с медитацией , невесомостью ,космосом.
Это сложно описать, это надо почувствовать.
Так что пока молод пробуй ,ошибайся,наслаждайся ,исследуй . :D

Так что пока молод не теряй время, пробуй ошибайся

Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
-Ariel- писал(а):
21.05.20 16:45
известны какие-то практики по вызову бабочек
Хороший вопрос :D лично у меня было три ожп к которым я испытывал подобное.
Заводи свою тему попробуем разобраться с твоими комплексами. Эта тема не об этом.

Отправлено спустя 10 минут 24 секунды:
-Ariel- писал(а):
21.05.20 16:45
бабочек
бабочки это у ожп, у омп это несколько другое.

-Ariel-
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.04.20 16:59
Откуда: Омск
Пол: М

Системная ошибка аленя

Сообщение -Ariel- » 22.05.20 13:34

Полуолень, да, слышал про секс с любимым человеком. Но ведь множество мужчин кайфуют и от секса даже с первой встречной, ещё и платить же готовы. Вот недавно читал роман, где солдаты на стенку лезли, когда лишний раз не могли пойти в бордель к потасканным и часто заразным бабам и не для какого-то там изощрённого секса для искушённых ценителей, а для самой заурядной случки на скорую руку. Что там, им даже болтать с ними нравилось, с этими пустышками! Не понимаю.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Системная ошибка аленя

Сообщение Василий3019 » 09.07.20 22:54

-Ariel-, пили свою тему,эта не о том.
РГМ недопустим в семье. Понимаешь это поздно. Правильно оформленные полимеры. Перезагрузка по канонам АБФ. Только даже это все не даёт гарантии, просто минимизируешь потери. Зато теперь видишь попытки инверсии, и не допускаешь. У всего есть своя цена. Жить в семье лучше после применения канонов АБФ. ИМХО.
П.С. Классная тема.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Системная ошибка аленя

Сообщение kerberos » 24.07.20 16:52

-Ariel- писал(а):
19.05.20 16:12
Честно говоря, всегда удивляло, что так много мужчин готовы платить (и немало), унижаться за секс и так называемые отношения. А ничего в этих вещах сногшибательного и не вижу. Секс быстро надоедает своим однообразием и не бог весть какими ощущениями, хорош только как физическая зарядка (и то с отжиманиями, например, не сравнится по эффективности), отношения же - постоянное напряжение сил и нервов. В общем, как по мне, дебет не сходится с кредитом. В чём прикол - не пойму? Или у меня слабо развиты инстинкт размножения с либидо?
Это ты просто бабу уровнем повыше для которой бы был интересен еще не встретил. Сначала она тихарится, потом тебе дает, потом тебя изучает. Находит слабое место, где может стать нитакой и тогда делит твою душу, подсаживает на копирование тебя самого. Через хобби, увлечения, цели, то что для тебя реально важно. Такая может годами выжидать, а потом оторвать тебе голову и сьесть мозги. Пока сам такого не увидешь не поймешь :D . А у всех есть такие места через какие баба такой фокус проворачивает. Ну а можно жизнь прожить и такую не встретить - считай повезло.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей