Системная ошибка аленя

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Системная ошибка аленя

Сообщение martin » 19.11.12 17:51

Проанализировал (проаленизировал, мля) свои браки; 3 законных, 1 граждански1 вообще какие-то боле-менее длительные ( больше 4 месяцев) отношения. Интересных вещей нашел много. Здесь хочу заявить одну.
Всем нам хотелось узнать почему с такой скоростью разваливаются вроде прочные отношения, причем всегда по –одной схеме. По АБФ – у баб прошивки практически одинаковые . Это понятно. Но отсюда следует вывод – у Аленей тоже. Иначе было б какое-то разнообразие. Вернее, у аленя должны быть внедрены и активирована некоторые программы, которая системно приводит к пестецу. Они несут системные ошибки.
Системных ошибок Аленя всего две.
1) – потребность быть нужным всем- ОЖП, Детям, Семье, Трудовому, штоб ему не похмелиться, коллективу, Домашним животным, Стране, Президенту, мировому Капиталу и Мировому же пролетариату. А вот Себе в последнюю очередь.
Здесь есть тонкая грань. Америкосы ее знают. Так вот, они очень хорошо различают слова – Нужный-Полезный и Важный. Поэтому, когда они хотят раскрутить партнера на халяву и ништяки, они говорят – вы очень Важный, это для нас Важно.

Так вот, Алень эту разницу не замечает. Алень считает, что раз Нужный- то. однозначно, Важный. вот куй в рот. Баба считает, что поток ништяков от Аленя – это ее дивидиенды за вложенный пельмень.

Поэтому, перед Аленями сразу рушиться картина мира, когда баба, много лет плотно сидевшая на поток ништяков, спокойно слезает с этой иглы. Так вот, ей это было Нужным, но не Важным. Бабья прошивка эти понятия разделяют. А троян, засевший в Алене, эти понятия смешивает. Причем любая нетупая ОЖП искусно поодерживает это заблуждение в ОМП , подчеркивая его мнимую для нее значимость, чтобы поток ништяков был стабилен. ( в Алене поддерживается шаблон Настоящий Мужыг)

Итак, В семье надо быть Важным. Важность надо демонстрировать. Бабо, как правило, не видит вашу Важность на работе, крайне редко – на стадионе. и эта удаленная Важность Аленя сродна мифической.

2) Бабо хочет быть желанной. Напишу-ка большими буквами и курсивом. БАБО ХОЧЕТ БЫТЬ ЖЕЛАННОЙ.

Когда бабо талдычит свое заклинание “ниудилявнимания” и “янечувствоваласебяженщиной” Это и значит – я не чувствала себя ЖЕЛАННОЙ.

Так вот, Алень думает, что поток ништяков, куча пережитых пендатостей и преодоленных пестецов , любимые спиногрызы и синяк в паспорте – это достаточно, чтобы баба будило его по утрам губами закуй. НЕТ. Второй куйврот – Ей надо чувствовать себя ЖЕЛАННОЙ. Только такое внимание чотазначит и токаприэтом она чувствует себя женщиной.

Тока не спрашивайте меня, что это такое. Я не знаю, я не пидор. Могу предположить. От скромных “я чувствую, что меня хотят выипать” – “я чувствую, что хотят выипать лично меня” – до кокетливых: “Я чувствую, что он хочет меня выипать” - я чувствую, что он хотят выипать только меня” – и обнаглевших “Я чувствую, что все хотят меня выипать” - я чувствую, что все хотят выипать”только меня’. Но мы тут не ахреневших лядей лечим.


Продолжу

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 19.11.12 18:03

Если быть совсем кратким - то получится, что кто-то кого-то всегда хочет выипать.
И ниипёт.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 19.11.12 18:17

Мартин, по первому пункту согласен. А второй есть частный случай первого. Да все алени хотять иметь своих королевн, но так как потребности королевны выше собственных, то королевне становится легко управлять желанием аленя ее выипать. И это контролируемое желание аленя уже совсем не удовлетворяет ее потребности во внимании.
Так что имхо все сводится к первой ошибке.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 19.11.12 18:38

С первым соглашусь. Со вторым - нет.
Желанной быть конечно приятно, но не необходимо до усрачки, тем более со стороны ОДНОГО Аленя.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 19.11.12 18:46

я там просто не дописал. вообще мне интересен это спусковой механизм - когда баба мутирует на глазах.

Алень считает, что бабо хочет быть любимой и считает, что безусловное доказательство его любви - это поток ништяков и заботы..

Но бабо в период брачного тура или в силу СДС хочет быть не любимой (чтобы получать кайф, это предполагает взаимообмен) а желанной.

Я проговорю, как это влияет на изменения в сексе. Вот как это было у меня. четыре раза подряд. Сначал терял отчасти интерес к сексу я. Почтя все время по поводу крайней зайопанности на работе. Потом меня начинало зайобывать отсуствие инициативы у ОЖП. Ну, далее процесс банальный.

Похоже, что для бабо ощущение необходимость ощущать себя желанной может глушить все остальное нах. Я тут позавчеар в караоке за одной бабой понаблюдал. Там таких настолько дохера. Ночной клуб караоке - это вообще самая горячая точка продажи как неликвидов брачного рынка, так и ОЖП любого возраста, набивающих себе цену. Там баба, сначала неплохо поющая, в процессе перешла на такие эмоции, что рядом находиться было невозможно. Выипите меня!- только об этом и пела.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 19.11.12 18:50

Ursula писал(а):С первым соглашусь. Со вторым - нет.
Желанной быть конечно приятно, но не необходимо до усрачки, тем более со стороны ОДНОГО Аленя.
Так ты не в той фазе. Это ж не месячные. Мне кажется что в некотором состоянии из-за того самого конфликта, когда Алень тупо раздражает опекой, а не дает ощущения желанности ( это как актеру - аплодисменты) бабо способно резка мутировать и изменить с тем самым человекомЮ которое это ей ощущение даст. И при этом ей это должно как минимум льстить.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 19.11.12 18:50

мне одна ОЖП говорила: когда я не трепещу от мужа, когда голова от его поцелуев не кружится - мне с ним становится грустно и скучно.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 19.11.12 18:51

ошибка в том, что вы рассматриваете желания теток выше своих.
глубоко покуй на разницу между любимой, желанной и другими сортами говна.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 19.11.12 18:55

martin
опекать - значит менять её. запрещать ей что-либо, контролировать.
А она не ребенок, чтоб её контролировать.
ну, некоторым нормально детей трахать - их дело.
я таким не верю.

зайопываться на работе - у тебя девять жизней?
у ОЖП всё перегорает, когда она раз пристала... не получила... два пристала... устал... голова болит... а потом она уже сама себе горошинку трёт по вечерам.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 19.11.12 18:56

Очень правильный ход мысли.
Вот лишь вывод нужно сделать.
Какой?
Вот в чем вопрос.
Где антивирус ,в чем он....

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 19.11.12 18:56

tucha
кому покуй - тот и живёт один, периодически потрахивая баб и мечтая о душевной близости :-)

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 19.11.12 19:02

регулярно, не один, не мечтаю.

Аватара пользователя
sadko
бывалый
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 24.11.08 20:47

Сообщение sadko » 19.11.12 19:05

martin писал(а):спусковой механизм - когда баба мутирует на глазах.
данный аспект прекрасно описан у классика - в сказке о рыбаке и рыбке
дальнейшая полемика это только сотрясание воздуха, и порча пикселей на мониторе :D

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 19.11.12 19:30

По первому пункту согласен.
Второй пункт спорный. Например, за день до ухода бж в пешее-эротическое имел секс с оной не менее 4 раз посуточно. Год с гаком после развода бж изрядно доставала насчет потрахаться со мной по причине "лучшего секса в ее жизни".

По спусковому механизму плюс к предыдущему посту - старуха и разбитое корыто.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 19.11.12 19:41

данный аспект прекрасно описан у классика - в сказке о рыбаке и рыбке
Вот и я об этом подумал.
Антивируса нет).

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 19.11.12 19:59

а зачем антивирус?

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 19.11.12 20:06

несчастный гусь запрограммировал себя на цикл, и хочет чтоб враг его пожалел, ну ну

Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 19.11.12 20:28

у Торсунова есть такая мысль - мужчина в браке не должен терять себя. и делает мужчина это 2-мя способами - начинает жить только ради семьи, либо начинает самоутверждаться за счет своих близких, тираня их
Т.е. человек в семье, что женщина, что мужчина, должны помнить о ценности своей личности. Если женщина в семье слишком много думает о других в ущерб себе, то ее вместо спасибо будут только гнобить

Нус
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 28.06.12 14:14

Сообщение Нус » 19.11.12 22:40

По второму пункту не надо за всех теток, желанной. Если бабу никто с детства не любил, отец алкоголик со стеклянным взглядом, да мать озабоченная построением собственной жизни, как это чаще всего вообщемто. То она в капсуле живет, капсуле одиночества. В отношениях или вне их, она привыкла что внутренний мир ее нахер никому не нужен, только внешний, только тело. Любят за внешность, родители, воспитатели, мужчины, еще с детства ей прививается. И вроде бы ходит такой душевный инвалид как все, ест как все, но полюбить по человечески не умеет. В итоге пытаеться компенсировать качество количеством и потихоничку сгорает в своей капсуле. Внимание то ей уделяют, душа пробиться не может, отозватся. Но она будет искать этого вновь и вновь, безрезультатно, пока совсем не сгорит и обабится.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 19.11.12 23:32

Туча, я как раз и говорю об ошибках. О системных ошибках Аленей, коим я и являлся, без всякого сомнения.
rusp, нечего сказать - заткнись, пожалуйста. Мартин - имя, данное мне при крещении в Раифе.

candela
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 15.03.12 15:39

Сообщение candela » 20.11.12 04:10

не могу сказать, насколько верен первый пункт, тк не мужик. но со вторым согласна

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 20.11.12 08:16

А чё не подходит объяснение Новосёлова?
Типа демоверсия всё это.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 20.11.12 11:45

Я говорю о системных ошибках Аленей. Новоселов - о женщинах.

Потому что просто слова - высоко-низкао примативный/ранговый не все объясняют. Туева хуча мужиков влегкую разруливающая на работе страшные пестецы, дома живет с пельменем на ушах.

Почему системная - потому что вот такая вредная программа .
А систематические ошибки накапливаются. Не бывает в системе кризиса без накопления ошибки..


Да, кстати, манипулирование сексом и провокации ревности - именно из за потребности женщины чувствовать себя желанной.
Кстати, вп- мужик просто выипет и все. Его провоцировать смысла нет - бабо получит люлей. Манипуляции сексом также закончатся раком у подоконника.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 20.11.12 12:25

А мне кажется ошибка в другом. Безусловно носит она системный характер, но это не на уровне понятий "Нужный"-"Важный", кстати америкосы ничем от нас грешных не отличаются. В бизнесе возможно, да и то на этапе 90-х, сейчас практически нет. В деловой сфере любой закостенелый алень четко разделяет приведенные понятия, в противном случае бизнес уйдет в аут.
Основная ошибка в следующем:
ОМП - поставщик ништяков, т.е. благ материальных, при этом основа его успешности - эмоциональное состояние, т.е. благо духовное.
Для ОЖП все с точностью до наоборот - потребление материального и производство эмоционального.
Чего алень ждет от ОЖП, что вкладывает в понятие тыл - в первую очередь эмоцональный комфорт дома, остальное вторично.
Что ищет бабо - ништяков по-больше, да куй по-толще. Все приземленно, а прикрывается это длинными речами о лЯбви, внимании и прочей хне.
Системная ошибка аленя - ожидание оплаты добром за добро, не понимание, что бабо даже не кошка, она свинья - кто больше пожрать дал, лужу потеплее, да погрязнее налил, дерьмо с нее смыл - тот и хозяин.

Аватара пользователя
TKV
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 20.07.12 11:37

Сообщение TKV » 20.11.12 12:33

SevFlot писал(а): кто больше пожрать дал, лужу потеплее, да погрязнее налил, дерьмо с нее смыл - тот и хозяин.
ИМХО, не катит для ОЖП с ВП ОМП.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 23 гостя