Болезнь в одиночку

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Болезнь в одиночку

Сообщение Zhanna » 09.02.18 20:37

скорпи писал(а):
09.02.18 19:04
Самое сложное - это видеть на примере своих родителей "как надо", а это надо на таком высоком, недосягаемом уровне и в страхе думать, а справлюсь ли я, не дай Бог такие испытания.
Хватит ли любви и нежности?
Нужно как хомяку запасаться всем этим, что бы распирало и было многа-многа:))
Ох, скорпи, как Вы правы! Смотрю на них и уверена, нет, не смогла бы так.... Надеюсь, мне еще хватит жизни наработать это со своим мужем. А иначе никакого смысла не останется без уверенности в добром конце

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
wildfox писал(а):
09.02.18 18:37
Значит, было и что-то хорошее между вашими родителями, не наносное, не привычки, пусть и дурные - типа сквернословия, а настоящее - то, что их сближало настолько, что "скверный" характер отходил на второй план. Поверить в то, что кто-то будет от души заботиться о тиране, самодуре и кровопийце, мне сложно. Как акт милосердия, потому что совесть не позволяет не заботиться возможно, но все равно это забота другого рода - не такая трепетная и нежная, как вы описываете.

И да, я не верю в любовь вопреки - когда об тебя вытирают ноги, а ты любишь и любишь. Это и не любовь в строгом смысле слова, а какая то болезненная зависимость.
Конечно, у меня было прекрасное детство. А оно невозможно без любящих друг друга родителей.

Аватара пользователя
Tierry
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04.03.18 19:43
Пол: М

Болезнь в одиночку

Сообщение Tierry » 14.03.18 17:51

Можно и полежать с температурой в одиночку. Ну кота завести. Такое утилитарное назначение отношений, чтобы тебе таблетки и чай подносили, довольно сомнительно для меня. Легче правда вызвать медсестру)

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Болезнь в одиночку

Сообщение Павлов » 14.03.18 21:19

Tierry, можете сомневаться и дальше. Пока "жареный петух" не клюнул.
...Чего я вам, безусловно, не желаю. 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KXXK и 23 гостя