Спермодонор/спонсор+Мамина дочка=Бабья яма.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 11.05.14 15:51

Южанка писал(а):Зачем мужчины рвут извещения?
Ну, во-первых, это не я рвал извещения, а супруга не проживала по месту своей регистрации (дома с мужем).
Южанка писал(а):Для чего- напакостить? Посмотри какой я крутой, все могу, даже без тебя развестись!
Не напакостить, а дать адекватный и симметричный ответ хамлу и быдлу.
Южанка писал(а):Чем вы в данном случае от БЖ отличаетесь?
Тем, что, в отличие от БЖ, я осознаю последствия своих действий.
Южанка писал(а):мужчина то как-то должен лицо сохранять. Если он мужчина, мудрый и сильный
Вот именно поэтому я так и поступил, как мужчина мудрый и сильный, и сохранил своё лицо. А растекаясь в лужу любви и говна, лицо не сохранишь.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 11.05.14 16:02

Синяя Борода писал(а): Ну, во-первых, это не я рвал извещения, а супруга не проживала по месту своей регистрации (дома с мужем)
Ну, вроде как понятно, что супруги на момент развода практически никогда вместе не живут. У меня просто муж тоже извещение прятал ( а я по адресу жила), потом правда сам сообщил час икс. Вот и любопытно стало, чего испугался?

Синяя Борода писал(а):Не напакостить, а дать адекватный и симметричный ответ хамлу
Я хоть и понимаю, что на пустом месте ничего не происходит, но метод ухода согласна, через чур странный у них.
Синяя Борода писал(а):Вот именно поэтому я так и поступил, как мужчина мудрый ...
Дай бог и далее мудрость сохранить!

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 11.05.14 16:03

Новости.
Звонили из детского садика и сказали, что дочь (прописана у меня, но живет с БЖ) в сентябре можем уже приводить и что нужны всякие документы и справки. Звоню БЖ, сообщаю об этом, говорю, что могу собрать все доки без проблем. БЖ голосом терминатора сказала что ничего не надо. Ну раз "не надо", так не надо. Только, если доки не предоставить, места в садике мы лишимся. Наверное решила остаться в своём ПГТ.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 11.05.14 16:10

Синяя Борода писал(а): Только, если доки не предоставить, места в садике мы лишимся.
Если важно не лишиться места ( хотя бы пока все в вашей жизни не утихнет), напишите заявление на след. год в сад или сделайте каким-то образом документы. Потом в саду напишите заявление, что по семейным обстоятельствам сад не будем посещать в такой-то период.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 11.05.14 16:16

Южанка, а смысл? Семьи то у автора уже нет.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 11.05.14 16:43

В общем, позвонил, сказали, что нужна медкарта. Медкарта у БЖ. Так что пускай сама думает. Моё дело предложить.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 11.05.14 16:52

Синяя Борода писал(а):В общем, позвонил, сказали, что нужна медкарта. Медкарта у БЖ. Так что пускай сама думает. Моё дело предложить.
медкарта в сад и та, что на руках, это разные карты. Она сейчас не думает, поэтому и предложила подумать вам.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 11.05.14 17:28

Южанка, да ты права - нужна карта формы № 026/у-2000. А чтобы её получить нужен ребёнок в наличии. А ребёнок живёт с БЖ.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 11.05.14 18:02

Синяя Борода писал(а):Южанка, да ты права - нужна карта формы № 026/у-2000. А чтобы её получить нужен ребёнок в наличии. А ребёнок живёт с БЖ.
хотела ответить, потом решила, что вы справитесь сами ( мудрею уже на форуме) . Всего хорошего вам :)

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 11.05.14 19:26

Южанка писал(а): ( мудрею уже на форуме) .
как не маскируйся а змею все равно видно 8)

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 11.05.14 20:27

Южанка писал(а):хотела ответить, потом решила, что вы справитесь сами ( мудрею уже на форуме) . Всего хорошего вам :)
Дык ты и ответила. :lol: Женская логика - ответила ответом, что решила не отвечать. :D :lol:

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 11.05.14 20:32

Синяя Борода писал(а):
Я про садик, карты-ведь ты все понял, но решил все равно уколоть. Эх, мужчины!:.)

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 11.05.14 20:32

Синяя Борода,
если твоя бжиха не будет водить дочку в садик, то место в садике можно "продать" - на местном форуме где мамы молодые тусуются даешь объявление и меняешься с кем-нибудь очередью в детский сад - после получения налика естественно
у нас в Сибири место в детском саду стоит от 30к до 110к - в зависимости от садика и района
в Москве ясен хрен должно быть в рАзы дороже
место "продашь" на коммерческой основе, либо друзьям семьи оставишь - только просто так от места в садике не отказывайся, ладно??

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 11.05.14 21:44

Свин, а это мысль.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 11.05.14 21:51

а разве в МСК не электронная очередь?

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 11.05.14 22:10

Хофф писал(а):а разве в МСК не электронная очередь?
Тоже не понимаю, как это можно провернуть. Обменом занимаются, знаю. А продажей... Может это специфика мелких городков?

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 11.05.14 22:13

у нас давно электронная очередь, но как-то меняются местами и "продают" места: либо там с заведующей договариваются быстрее устроить ребенка на освободившееся место, но как-то факт можно деньги извлечь из вакантного места в детский сад
лучше поговорить об этом с мамочкой - не чучундрой только СДСной конешно, а просто если видно что опытная мамочка то можно подойти и посоветоваться

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 11.05.14 22:17

Продавать не буду. У племянника дочь и у друзей дети. Может можно поменяться.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 11.05.14 22:24

Синяя Борода писал(а):Продавать не буду. У племянника дочь и у друзей дети. Может можно поменяться.
Меняют не места, а путевки. У вас на руках должна быть путевка в тот сад, в который вы идете. Медкарта и документы это второстепенное уже. Кто-то эту путевку уже получал и относил в сад, что вам сказали принести только документы?

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 11.05.14 22:52

Про путевку ничего не знаю. Мы по инету смотрели как очередь движется. А недавно позвонили и сказали привезти документы.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 11.05.14 22:54

Синяя Борода писал(а):Про путевку ничего не знаю. Мы по инету смотрели как очередь движется. А недавно позвонили и сказали привезти документы.
Ну, тогда все последовательно и узнаете, если понадобится:)

Черный Кодзу
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05.05.14 12:50

Сообщение Черный Кодзу » 22.05.14 05:55

Если не лень загоняться по бумажным вопросам, то посоветовал бы не ограничиваться звонками из садика, а вежливо побеседовать с заведующей и попросить о малости, чтоб все требования в письменном виде вручили. Какие документы, в какой срок и зачем нужны, последствия непредставления такие-то. Копию этого документа вкупе с произвольно набросанным сопроводительным отправить бывшей ценным письмом с описью вложений и почтовым уведомлением.

Вроде как это и не нужно ни для чего, но профессиональная паранойя требует всегда обкладываться максимально возможным количеством бумажек. Мало ли что в будущем произойдет. Скажем, бывшенькая умом потихоньку тронется. Или в корень охуеет, покладет на ребенка то, чего природой ей не дано, и пойдет по тем девайсам, который поклала. Или залезет в бутылку.

Короче, мало ли что, вдруг придется ребенка вытаскивать из тотального пиздеца путем лишения мамаши родительских прав. И вот тут могут пригодиться все эти бумажки как подтверждение - мол, смотрите, вот даже тогда эта нехорошая личность о ребенке не заботилась, не утруждала себя даже представлением необходимых документов в садик, я этим занимался, хотя дите кагбэ с ней жило.

Papa_Dosvidos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.10.17 07:32
Пол: М

Спермодонор/спонсор+Мамина дочка=Бабья яма.

Сообщение Papa_Dosvidos » 23.03.18 13:05

ТС, отпишись плз как полет спустя 3 года. Тема очень показательная, интересно как сейчас у тебя дела.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Спермодонор/спонсор+Мамина дочка=Бабья яма.

Сообщение Синяя Борода » 27.07.18 02:05

С БЖ не общаюсь вообще. Только алики плачу. С дочерью (6 лет) тоже не общаюсь вообще - живут за 500 км от меня. Смысла в общении не вижу, ибо воспитывают её сейчас БЖ и БТ в стиле "папаказёл".
Живу как живётся в своё удовольствие, отношаюсь с РСП. В серьёз ОЖП не воспринимаю, хотя бывает накатывает иногда при особо мощной демке "онанитакая", но когда гoвнeцо из бабы лезет, всё равно вижу.

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Спермодонор/спонсор+Мамина дочка=Бабья яма.

Сообщение GINs » 11.09.19 21:52

Тема бомба) Автор красава, жаль конечно, что всё зашло настолько далеко. Зеркальное отображение моей жизненной ситуации, но я вовремя "проснулся" и свалил без ЗБ и совместных детей. Аленям к изучению обязательна.
Синяя Борода, снимаю перед тобой шляпу. С уважением.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей