Спермодонор/спонсор+Мамина дочка=Бабья яма.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 30.08.13 01:25

надо бы тебе с юристами проконсультироваться по поводу алиментов. может перевод небольшой суммы с указанием *на содержание ребенка за месяц год* будет достаточно.

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 30.08.13 09:38

tucha писал(а):понятно. весело будет когда они узнают и впаяют тебе задолженность по алиментном.
Задолженность по алиментам возникает со дня подачи истцом заявления в суд. Всё остальное от лукавого. Пока бж не подала в суд иск об уплате алиментов автор может не париться.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 30.08.13 10:44

Можно ещё одного сделать, конечно. Ну двух. А больше... ИМХО спина сломается.
в том-то и дело - алиментов более 50% доходов на всех детей не бывает, т.е. начиная с трёх уже без разницы, сколько их ;)
Последний раз редактировалось BoMG 30.08.13 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 30.08.13 11:58

Синяя Борода писал(а):Да ей только 1 год и 6 месяцев.
*возраст-это недостаток который быстро проходит* (С)
Просто не давай ей забыть тебя и повода к ответу на её вопросы о папе космонавте.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 30.08.13 14:05

Влас, вот как РЕАЛЬНО не давать себя забыть совсем маленькому ребёнку, который живёт за хер знает сколько км? Да если ещё мама дитю будет в уши дуть про козлопапу?

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 30.08.13 16:31

А кто сказал, что будет легко?
Приезжать, звонить, по скайпу, письма-любыми доступными способами, главное не дать забыть про себя.
И дуть будет и препятствовать, но если ребенок будет знать, что у него есть отец и он любит его, то он уже и сам найдет способ общения с ним.
Думаешь я не проходил подобного? Да всякое было и менты и собак заводили, что бы во двор зайти не мог и ничё-перебороли, все вопросы по детям решаю только с детьми, а с их матерью за последние 4 года после того как я закрыл за собой двери дома было пару раз диалоги типа: "пошла накуй сука йепливая"ю. спецом дом купил поближе к детям, но не на виду у БЖ, они и его уже за свой считают, опять же нет у них комплекса безотсовщины потому как в округе знают меня и моих детей.
Так, что все решается.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 30.08.13 19:53

tucha писал(а):понятно. весело будет когда они узнают и впаяют тебе задолженность по алиментном.

надо бы тебе с юристами проконсультироваться по поводу алиментов. может перевод небольшой суммы с указанием *на содержание ребенка за месяц год* будет достаточно.
tucha, я каждый месяц четверть от зарплаты им посылаю сам, чеки разумеется сохраняю. Да и как правильно написал Vist: «Задолженность по алиментам возникает со дня подачи истцом заявления в суд. Всё остальное от лукавого. Пока бж не подала в суд иск об уплате алиментов автор может не париться».
Единственное что меня парит, так это то, как вОвремя узнать, что БЖ подала на алименты? Я только знаю, что по почте должен прийти судебный приказ о назначении алиментов заказным письмом с уведомлением. Алименты назначаются в течении 7 дней с момента подачи заявления.
Если уведомление не пришло, а судебный приказ появился на работе, можно смело брать копию и писать в суд об отмене этого судебного приказа, потому что не известив вас не имеют права с вас взыскивать алименты. Вроде так. Пускай спецы меня поправят.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 30.08.13 20:58

Синяя Борода, был такой случай.
БМ каждый месяц, как и Вы, отдавал БЖ деньги на детей с распиской о получении от БЖ.
Но БЖ подала тупо в суд на алименты.
Судья пригласила в суд обоих и, когда увидела ворох расписок у БМ, то просто послала БЖ и не стала рассматривать дело.
Впрочем, БМ судья посоветовала переводить деньги ежемесячно из бухгалтерии на работе по заявлению БМ.
БЖ не сразу поняла всю тупость своего обращения в суд.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 30.08.13 21:53

если подстраховался, по поводу перевода денег, то хорошо. лучше перебдеть, чем не добдеть(с)

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 05.09.13 17:30

Вот кстати сценка про семью моей БЖ: Миша-подкаблучник. Только Миша это вылитый тесть.Изображение

Аватара пользователя
Tube
бывалый
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23.09.12 07:05
Откуда: С.Посад

Сообщение Tube » 17.11.13 19:57

Спермодонор/спонсор+Мамина дочка=Бабья яма.
Если есть домашние животные, например, собака(и), вас, рано или поздно, господа, начнут кормить ПОСЛЕ собак. Это начало конца.

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 18.11.13 10:48

Не понимаю, на фига "дочку забрать к себе"? Напротив, нужно радоваться, что дочь при месте-и муж есть, и ребенок, и все остальное. Живи, блин, и радуйся, внуков няньчи. Какой прок, если развалится семья, и дочь с внучкой будут на шее сидеть все время или периодически? Моя матушка в свое время здорово лезла, как звонок, так дома скандал. Тоже педагог. Фраза была часто у нее:"Разведись ты с ним, пока молодая еще, потом сложнее будет искать!" Ума хватило рамки поставить, скандалила с ней.Не сразу унялась, долго еще помои лила. Да и братья поддержали:"Мам, не лезь ты к ним!" Таким тещам любой зять херовый. А вот с дочерью, автор, как бы трудно не было, общаться нужно, подрастет-звонить. Ясное дело, пока не вырастет и не начнет соображать, ей все, что угодно будут загонять. Если сольешься, то так и будет думать, мать права. Как бабы не понимают, что нельзя свой негатив переносить на детей, ну не пожилось, как муж, мож,..(проклинай про себя), но как отец-то хороший. Грызитесь меж собой, на фиг ребенку в душу гадить. Я все детство слушала:"Отец -тварь, алкаш, сволочь, прислал вон алименты, на булку хлеба не хватит, да и все они-..., не ходи замуж и т.д." Разбежались они, мне года 2 было, только в 26 решила, что не могу так, и нужно с отцом настроить общение. Братья общались всегда, а я не могла, т.к. херь эту слушала всю жизнь. Потом год настраивалась и как-то позвонила ему. Первый вопрос:"Почему молчал все эти годы?" У него даже дыхалку сперло, говорит:"Думал знать не хочешь меня." Теперь общаемся.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 18.11.13 17:19

"Не понимаю, на фига "дочку забрать к себе"? "

Вывод очевиден..Если у самой женщины личная жизнь не складывается.
Мужа нет или с мужем отвратительные отношения.
Тут только жизнь начинается, когда дети вырастают сваливают и внуки не появились..
Можно пожить для себя. :lol: Свобода!!! Никто не мешает .

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 18.11.13 17:57

Да и при вполне благополучных отношениях подобное творят.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 02.12.13 02:19

Tube писал(а):Если есть домашние животные, например, собака(и), вас, рано или поздно, господа, начнут кормить ПОСЛЕ собак. Это начало конца.
Что собственно и произошло с тестем - мои родственники, живущие в том же посёлке сказали, что после возвращения дочери домой, тесть пытался наложить на себя руки. "Скорая" привезла его в больницу, в которой работает моя двоюродная сестра. Анекдот йопт! Если бы это происходило с кем-то, кого я не знаю, не поверил бы. БЖ мне сказала, что у него воспаление лёгких, но шила в мешке не утаишь - посёлок-то маленький. Замудохали аленя две мегеры, ясен кюй.
скорпи писал(а):Вывод очевиден..Если у самой женщины личная жизнь не складывается.
Мужа нет или с мужем отвратительные отношения.
Тут только жизнь начинается, когда дети вырастают сваливают и внуки не появились..
Можно пожить для себя. :lol: Свобода!!! Никто не мешает .
Vivache писал(а):Да и при вполне благополучных отношениях подобное творят.
Свобода-то свободой, но во-первых БТ видимо скучно, ибо тесть бессловесный коврик. А во-вторых БТ из тех людей, у которых в #опе мотор с пропеллером и цепная передача видимо идёт на язык, которым вполне можно вырабатывать электричество - хватит на весь посёлок! Короче, это человек, который ни себе, ни людям покоя не даёт - энергия бьёт через край, поэтому надо её куда-то девать, иначе она взорвётся изнутри. Так что она фактически устроила свою старость - и дочь под боком, и внучка - есть чем заняться. Её бы энергию да в мирных целях...
Тут ещё сыграла свою роль инфантильность БЖ - я так понял её воспитывали в оранжерейных условиях: она искренне считала, что замужество - это вечная свадьба. А то что муж иногда болеет, устаёт, что ему оказывается питаться надо и спать - этого она не знала.
Эта ситуёвину хорошо описал камрад MacDuck в своём блоге: Мамина доча

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 10.12.13 09:14

хочу написать про своего двоюродного брата, чем ему можно помочь ( хотя уже наверно ничем).

Вылез из одной бабьей ямы 2 года назад - развелся, БЖ отпилила почти все кроме машины ( и та под арестом сейчас), и продолжает отпиливать. Остался ни с чем.
Пытается заниматься бизнесом, прогорает.

Далее в это время знакомится новой ожп (отца знать не знает, выращена мамой) - та залетает через месяц-два знакомства.
У нее хата в ипотеке, черновая отделка.
Он делает там ремонт полностью за свои деньги, сейчас уже переехали туда.
Каждые выходные их навещает мама из деревни, помогать дочери (та уже на 8 месяце).

Смотрю я на это все со стороны и становится грустно ((

В голове уже стандартный хуёвый прогноз: через 2-3-5 лет брата выгоняют из квартиры, мама из деревни переезжает к дочери с внучкой - иддилия..

И ничего уже не сделать блеать..
Или можно что-то посоветовать ему??

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 10.12.13 09:41

Канешно женщина легкого поведения посоветовать.
Хата ведь её правильно? Ну так значит нужно начать песню "Дорогая нам тут тесно, у нас будет ребёнок и срочно надо расширяться". Затем продаётся эта хатка, покупается новая и вуаля - она уже общая по закону если он конечно в загс с ней ходил как положено нормальному аленю. Потом при разводе если не дебил то половину оттяпать может.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 10.12.13 13:06

Silence писал(а):хочу написать про своего двоюродного брата, чем ему можно помочь ( хотя уже наверно ничем).
Твой брат видимо большой любитель наступать на грабли. Пускай хотя бы чеки на расходные материалы сохраняет - в суде пригодятся.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 10.12.13 17:27

Синяя Борода писал(а):Если уведомление не пришло, а судебный приказ появился на работе, можно смело брать копию и писать в суд об отмене этого судебного приказа, потому что не известив вас не имеют права с вас взыскивать алименты. Вроде так. Пускай спецы меня поправят.
Проще всего пробить себя в базе данных УФССП на долги.
http://www.fssprus.ru

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 10.12.13 17:31

Vivache писал(а):Не понимаю, на фига "дочку забрать к себе"?
Ну а как нафига, материальные ресурсы под себя подгребать этой самой дочей генерируемые, пусть даже в виде алиментов и прочих ништяков, которые у бывшего мужа "дочи" отжать еще можно. Плюс к этому утоление властных амбиций, есть такие-бабы на свете, им нужно вокруг себя племя собрать, чтобы рулить всем этим табором и повышать таким образом своё ЧСВ.

Свин женатый
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28.11.13 19:45

Сообщение Свин женатый » 11.12.13 22:29

Синяя борода, я твой сотоварищ по несчастью!

мне ссылку сбросили на твою тему

если будет время и желание, посмотри пожалуста мою тему!
мне будет очень интересно выслушать именно твое мнение!

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

Аватара пользователя
Мымр
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.08.10 10:55
Откуда: Москва

Сообщение Мымр » 12.12.13 13:41

Каков вывод из этой темы? - Не надо брать в жены деревенских баб.
Крайне подлые и тупые создания+ куча таких же родственников.

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 12.12.13 13:59

В соседнем разделе буквально недавно обсуждали нечто подобное: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... c&start=25

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 12.12.13 14:00

Да при чём тут деревенские или городские? При чём тут социальные слои или национальность?
Просто глазами нужно не просто смотреть, но и уметь видеть. Ушами нужно не просто слушать, но и уметь слышать. И мозг нам дан для того чтоб думать им а не инстинктами и хотелками. Сами себе злобные буратины.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 12.12.13 16:15

Наконец СМСкой сообщил БЖ что с ней развёлся и что она выписана из квартиры. В ответ получил СМСку от её брата: "Ты гондон!!!".
Видимо не ожидали они такого от меня, думали буду аленить и комбечить, а тут хрясь!
Самое интересное, что никто не думал о моих чувствах, когда жену и дочь увозили от меня - целую спецоперацию разработали, ещё та подляна получилась - как гитлеровцы напали ранним утром без предупреждения (описано в старттопике). Я стал предпринимать адекватные действия - развод, распил (слава АБФ!). И естественно стал "гандоном".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mурка и 14 гостей