Спермодонор/спонсор+Мамина дочка=Бабья яма.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 15.04.13 10:56

Синяя Борода писал(а):БЖ прислала очередное идиотское письмо. Среди прочего гомна, там была её любимая фраза «маменькин сынок». Вот мне интересно почему бабы называют «маменькиными сынками» даже тех, кто этого ну никак не заслуживает? Я работаю с 16 лет, снимал себе жильё с 22 лет. Никогда на родительской шее не сидел, все решения принимаю сам.
Ладно, про себя говорить не буду - можете не поверить - расскажу про друга. Он недавно расстался со своей ГЖ - она его задолбала мамой попрекать! При людях, в общественных местах, да везде называла его «маменкин сынок». Но ведь это нонсенс!!! Какой он нах «маменкин сынок»??? Он в горячих точках воевал, у него награды, ранения, он на серверах работал, купил себе комнату в Москве. Пля!!! И всё равно «маменькин сынок»... Ну почему??? И главное этих идиоток хрен переубедишь! В чём дело камрады? Бабская ревность? Желание уязвить? Или они по себе судят, мамкины дочки???
Это манипуляция.
Сделай как я сказала,ты же не маменькин сынок.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 15.04.13 16:08

General писал(а):Некра: глава семьи должен соблюдать баланс, а жена должна помогать ему в этом. У меня два старших брата, с 8 лет я вместе со всеми ездил на дачу и на картошку, кормились сами, всего хватало, у папы не было необходимости пахать на трех работах. Мама всегда работала, как только появлялась такая возможность. В общей сложности у нее стаж ненамного меньше, чем у отца. Было бы желание.

Касаемо того МЧ - в семье не без урода. Всякое бывает. Мне кажется, что лучше, если 1 из 6 - урод, чем 1 из 1. Что бывает достаточно часто, согласись.
Да тут в чем еще загвостка. Семья бедная сама по себе.Девки-то просто вышли замуж за городских,уже с хатой и в ус не дуют.Для ж это нормально.А эти 2 брата все никак не пристороятся.Мужику ж стыдно жить за счет дамы.Ну ниче,мой у меня пожил, счас у другой вроде живет.Младший вообще финт выкинул-переехал жить,даже не к разведенке с прицепом,а просто к дамочке с нагулянным до него ребенком.И собирается усыновить!И все ради квартиры.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 15.04.13 16:11

Некра: а че ты хотела, если оба пацана воспитывались исключительно бабами? У них нормальный потреблядский подход к жизни, как и положено.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 15.04.13 18:31

General писал(а): Да. Это проекция себя. Многие ОЖП считают, что они вправе единолично принимать решения о судьбе ребенка. Следовательно решения за мужа принимает его мать. Все-ж логично.
Так и есть. "женщины правят миром" эта фраза говорит о том, что ОЖП безусловно умнее ОМП и вправе (даже не то что вправе, а просто обязана) им командовать, управлять и использовать по своему усмотрению. Если у ОЖП есть осознанное желание пользовать и паразитировать на ОМП, то одно из препятствий, которое этому может помешать является мать ОМП. Поэтому данной фразой - "маменькин сынок", ОЖП пытается понизить влияние матери( также ОЖП и естественно умнее сына) на "подопечного" ОМП.
Думаю, что это является и манипуляцией и убеждением одновременно.

Сорри, за двойное.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 15.04.13 18:58

Синяя Борода писал(а):General, но откуда у них такая тупая убеждённость? Это у них у всех так?
"Откуда?" - из глубокого детства, да и всю прошедшую жизнь тоже.
Девочка видела как ее мать управляет ее отцом - аленем, поэтому для нее это нормально, так и должно быть. По другому она себе вряд ли представляет, да и не может представить (способность к анализу у ОЖП отсутствует, да и зачем ей это нужно). Поэтому если в семье ОЖП главой является мать (явный лидер или "шея"), то варианта всего два:
1. Слать ее на хер;
2. Требовать комфортный ошейник.

Я так понимаю, что БЖ не оставила еще, в своих фантазиях, вернуть обратно в стойло ТС ( чтобы приполз к ней, встал на колени, просил прощения, тещу целовал бы в попу( одно из главных условий)) отсюда и ее письма соответствующего содержания.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 16.04.13 00:20

ОСТАП писал(а):Я так понимаю, что БЖ не оставила еще, в своих фантазиях, вернуть обратно в стойло ТС
Думаю тут дело в другом. Читаем ниже:
ОСТАП писал(а):чтобы приполз к ней, встал на колени, просил прощения, тещу целовал бы в попу( одно из главных условий))
Она в непонятках почему я этого не делаю. Она-то думала, что я приползу на коленях с ништяками в зубах, весь в соплях и буду умолять вернуться, а она милостиво приняв ништяки театрально отвергнет меня в стиле «паашол вон! халоп!». А тут неувязочка вышла - я просто хер забил.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 16.04.13 00:40

Синяя Борода, так и есть! У БЖ случился разрыв шаблона. Фантазии разошлись с реальностью. У моей бабьей ямы аналогичная фигня произошла.Я когда уходил от "семьи", к сожалению не искал АБФ и не знал о его существовании, друзья которые раньше меня прошли через развод, в один голос сказали - "забей на них хрен", через год,два,три сами позвонят...в личке продолжу...

honorio
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24.03.12 22:22

Сообщение honorio » 17.04.13 13:45

Да,папенькиными сыночками нас не называют.)
Вы станете "свободомыслящим"(а "маменькин сынок"=кукла,нуждающаяся в кукловоде и на самостоятельные действия неспособная),когда Вы отступитесь от своих жизненных(то есть "маменькиных")принципов и станете поступать так,как выгодно этой женщине.Эта манипуляция-эпитет проводится для того,чтобы последовательно вызвать:1).стыд(проводится сопоставление Вашего возраста и поступков,делается "вывод",что поступки не соответствуют Вашему возрасту.В противоположность Вашим поступкам приводится альтернатива "правильных" поступков.);2)чувство вины;3).гордыню.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Вести с полей

Сообщение Синяя Борода » 28.08.13 18:15

Итак, камрады - вЕсти с полей. Ездил на место нынешнего проживания БЖ, повидать дочку и прозондировать почву на предмет настроений, царящих в бабьей яме. Проблемы начались ещё до отъезда. БЖ приезжала на один день в Москву по работе. Мы встретились. При встрече БЖ настойчиво уговаривала меня поехать на море: "Ну пожааалуйста! Ведь будет хорошо - ты, я и дочка." Я сказал: "Возвращаешься с дочкой обратно ко мне, тогда едем на море." На что был ответ "Вот на море и подумаем как жить дальше - без моих и твоих родителей". Естественно я отказался, ибо какой смысл ездить с бабой, котороя не определилась - со мной она или нет. Уговоры про море продолжились дальше по СМСкам, но я всё равно собирался в её ПГТ.
Собирался приехать в пятницу, но на всякий случай сообщил, что приеду в субботу. Тут же пришёл ответ, что в субботу их не будет - они едут в другой город на день рождения сына шурина: "Я тебе уже 100 СМСок написала, что в субботу нас не будет!" Йопт! Камрады, при этом никаких СМСок мне на телефон не приходило!
Я тут же пишу ответ "Приеду в пятницу". Ответ: "Очень хорошо! Мы тебя ждём." Братва, вот я не пойму, к чему все эти вихляния задницей? То "Нас не будет", а то "Мы тебя ждём!". Чё за х..ня? Племянник ей дороже мужа. Лааадно... Я запомнил.
В общем приехал я: БЖихе - золотой кулон (с прошедшим Д.Р. поздравил), доче игрушки, одежду. БЖ и БТ увидели кулон и слюни распустили. Тёща аж винища на стол поставила, випили за лубофь, пилять. Поехали на Д.Р. племянника, купил и ему подарки.
Дальше шла нехилая демка целую неделю: секс, жратва, вино; с дочей общение каждый день ввОлю.
Но всё оказалось не так просто. Под конец недели тёща с утра собрала совет: "Как вы собираетесь жить дальше?"
Я: "А как раньше жили, так и будем жить."
БЖ: "Рядом с твоими родителями жить не буду. Я не чувствую себя хозяйкой. (!) Сдай свою квартиру, а на вырученные деньги сними другую - подальше от твоих родителей (!!!)"
Тёща: "Правильно!"
Камрады, я стою в полнейшем состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом. У меня уши завяли! Я говорю: "Вы в своём уме??? Это что получается - Жену отдай дяде, а сам иди к мляди??? Сдать свою нормальную квартиру, чтобы тут же снять другую! Бабы, вы менингитом не болели?"
Тёща: "Тогда давай переезжай к нам в ПГТ. Я тебя тут на работу устрою."
Тут я полностью выпал в осадок, ибо максимальная зарплата в их ПГТ 8 000 руб.!
Я грю: "Вы с московской зарплатой (30 000 +∞ руб.) все мОзги мне выипли, а уж в вашем мухосранске доведёте меня до греха. Я ж не ваш папа (тесть - половая тряпка), терпеть не буду."
...Столько говна в сторону меня и моей семьи я ни разу в жизни до этого не слышал. Вспомнили всех моих родственников, всех богов. Я думал тёщу хватит апоплексический удар - вены на лбу вздулись, пена изо рта, морда багровая как свекла и верещит как свинья. БЖ не лучше - вся позеленела, зубами скрипит. Такие разительные перемены с людьми видел только в кино про вампиров. Короче, плюнул я на них и ушёл, хлопнув дверью так, что аж побелка с потолка посыпалась.
Какие плюсы я для себя извлёк из этой поездки?
1) Увидел свою дочу, привёз ей подарков, убедился в том, что несмотря на то, что БЖ плохая жена, она хорошая мать (дочь ухожена на 100%).
2) Убедился в том, что правильно сделал, что развёлся (БЖ и БТ пока об этом не знают).
P.S. В какой-то момент шикарной демки у меня заиграла совесть - хотел рассказать о разводе, но сдержался (слава АБФ!).

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 28.08.13 18:23

ИМХО зря ты этот камбэк затеял, дал БЖ повод для мечтаний о возможности зааленивания тебя. Уж лудше отрезал раз-быстрее зарастет.
И способ общения с ребенком быстрее определиться, а так на эти непонятки только время убиваешь.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 28.08.13 18:35

Vlas, насчёт камбэка согласен.
По общению с ребёнком не знаю что делать - уж очень далеко они живут. Может у кого из камрадов была такая ситуация - чего делать-то? Ездить раз в год? Так дочь меня забудет. Чаще не получается - работаю, да ещё учиться поступил.

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 28.08.13 19:21

+ к Vlas.
Ещё одна история в копилку коллективного опыта. Автор сам мог убедиться, что люди не меняются. И перспективы с бж и её окружением, прямо скажем, гавёные.
А в плане общения с ребёнком: кули толку, что у меня на соседней улице живёт. Видеться с ним (надеюсь это временно) в силу разных обстоятельств получается тоже не сильно часто. Ты же говорил, что имеешь возможно общаться без проблем с дочкой по скайпу и телефону? Вот и продолжай пока в том же духе. Я регулярно созваниваюсь с сыном раз в два дня.
Братва, вот я не пойму, к чему все эти вихляния задницей? То "Нас не будет", а то "Мы тебя ждём!". Чё за х..ня?
стандартная бабская херня и попытки манипуляций.
Убедился в том, что правильно сделал, что развёлся
молодца!

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 28.08.13 23:26

Vist писал(а):И перспективы с бж и её окружением, прямо скажем, гавёные.
Вот, кстати, очень тонко подмечено! На баб очень болшое влияние оказывает её окружение. Даже если баба сама более-менее чего-то соображает, что само по себе встречается крайне редко, то её окружение постоянно сбивает ей прицел, что нивелирует и без того минимальную работу её головного мозга.
Vist писал(а):А в плане общения с ребёнком: кули толку, что у меня на соседней улице живёт. Видеться с ним (надеюсь это временно) в силу разных обстоятельств получается тоже не сильно часто. Ты же говорил, что имеешь возможно общаться без проблем с дочкой по скайпу и телефону? Вот и продолжай пока в том же духе. Я регулярно созваниваюсь с сыном раз в два дня.
Мдаа... Выбор невелик. Ну что ж, как говорят в Одессе, "будем посмотреть".

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 29.08.13 10:47

ЁПРСТ... Кулон!!! Пусть сосёт что-нибудь нехорошее.
Синяя борода, Вы ж на форуме не первый день!

Как это не прискорбно, но о дочери можно забыть. Да, тяжело, невыносимо тяжело. Но с вас кулоны ящиками будут вытягивать и моря-океаны требовать за редкие встречи с дитём. А воспитают девочку они по образу и подобию своему. Она в подрастковом возрасте тоже кулоны требовать в обмен на "любовь" будет.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 29.08.13 11:04

К сожалению вынужден согласиться с Урсулой-ситуация очень сложная.
Теоретически выход мог бы быть в том случае если перегнуть бабу, выдернуть из говняного окружения её мамы, но практический опыт не имеет положительных примеров кроме случаев полного превращения в аленя, а это не жизнь.
Пытайся пока контактировать с дочкой через технические средства, нищаками не балуй, я бы еще настраивался на новую семью если есть желание и чувствуешь уверенность в себе, а там как получится и возможно через какое то количество лет дочка потянется к тебе.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 29.08.13 11:21

Влас, девочка ещё очень маленькая, технические средства ей не по зубам.
Ей скажут в лучшем случае, что папка лётчик-испытатель и погиб, но скорей всего, что он кАзёл комолый и остался от него один кулон и тот без брюлей.
Тут один выход: настраиваться на другую семью, только без спешки и фанатизма.

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 29.08.13 11:39

Так автор уже сообщал, что общается с дочкой без проблем, хоть она и маленькая, посредством технических средств связи ибо далеко. И произошло это, насколько я помню, как раз после того, как он пригрозил бж и её родне лишить дочь наследства. Видимо в своей провинции у бж и окружения совсем тухляк с материальной стороной вопроса. Кстати, хороший козырь в руках автора при дальнейшем развитии ситуации по ребёнку.
В остальном согласен: пытаться, конечно, стОит (ибо наследница, родная кровь и всё такое), но, без особого фанатизма. В чём-то, можеть быть, даже попытаться отпустить ситуацию и сильно не переживать. "Общение с обмен на ништяки" в данном случае вполне вероятный вариант развития событий. А после визита автора к "родне" сложно прогнозировать дальнейшее развитие событий.
Теоретически выход мог бы быть в том случае если перегнуть бабу, выдернуть из говняного окружения её мамы, но практический опыт не имеет положительных примеров кроме случаев полного превращения в аленя, а это не жизнь.
Подтверждаю. Cобственный и коллективный показывает, что это из разряда анриал. Ещё до АБФ имел возможность поговорить на эту тему со своим настоящим тестем (родным отцом бж, который развёлся много лет назад с бывшей тёщей по причине её лядства). Кроме того, что мужик открыл мне глаза на многие непонятные до селе мне вещи, так ещё буквально почти слово в слово повторил слова Vlas. По поводу бж: кто-то на АБФ очень хорошо и правильно написал вновь прибывшому страдальцу - "не мешайте ей отрабатывать свою карму. Не надо никого спасать. Занимайтесь своей жизнью".

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 29.08.13 11:42

Ursula писал(а):Тут один выход: настраиваться на другую семью
т.е. на жизнь с другой бабой? :D

фтопку такую стратегию, автор этого дерьма уже наелся, и еще не раз в него окунется даже без желания

у автора проблема - ДОЧКА, а не семья. Чтоб не зацикливаться на одном ребенке, надо просто перестать предохраняться с новыми бабами. Когда этих детей накопится штук 6 хотя бы, он не будет знать, куда от них всех деваться.

Проще к ним надо относиться - аллах дал, аллах взял, еще 10 настрогаю

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 29.08.13 11:48

Да, именно на новых детей, а не новую бабу, тут Бомж верно подметил.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Re: Вести с полей

Сообщение tucha » 29.08.13 12:37

Синяя Борода писал(а):Убедился в том, что правильно сделал, что развёлся (БЖ и БТ пока об этом не знают)
:shock: это как так?

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 29.08.13 12:44

сказал три раза: ты мне не жена. так?

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 29.08.13 19:03

Ursula писал(а):ЁПРСТ... Кулон!!! Пусть сосёт что-нибудь нехорошее.
Синяя борода, Вы ж на форуме не первый день!

Как это не прискорбно, но о дочери можно забыть. Да, тяжело, невыносимо тяжело. Но с вас кулоны ящиками будут вытягивать и моря-океаны требовать за редкие встречи с дитём. А воспитают девочку они по образу и подобию своему. Она в подрастковом возрасте тоже кулоны требовать в обмен на "любовь" будет.
С кулоном, возможно и перебор. Но.. дочь.. Не обязательно она вырастет потребительницей. Просто с ребенком нужно разговаривать честно, как со взрослым сразу и ребенок должен знать, что его любят. И не вестись на покупку общения. По этому, мне кажется, что зачем заранее нагнетать? Всё сложится, как сложится и решать все же нужно по факту поступления проблем.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 29.08.13 19:06

tucha
Видимо подал по месту прописки, она на несколько заседаний не явилась ибо не дошли повестки. И развели.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 29.08.13 20:57

Ursula писал(а):ЁПРСТ... Кулон!!! Пусть сосёт что-нибудь нехорошее.
Синяя борода, Вы ж на форуме не первый день!
Кулон подарил специально, чтобы смягчить первую встречу, потому что чуяло моё сердце - если бы не подарки, срач начался бы в тот же день, и тогда вместо недели общения с дочкой был бы только 1 день. А вообще, камрады, я с вами согласен - подкуп БЖ и БТ - порочная практика - убедился в этом лично. Это как принятие обезболивающего при зубной боли - на короткое время боль утихает, но потом всё по новой и ещё хуже.
Vlas писал(а):Пытайся пока контактировать с дочкой через технические средства
Ursula писал(а):Влас, девочка ещё очень маленькая, технические средства ей не по зубам.
Ей скажут в лучшем случае, что папка лётчик-испытатель и погиб, но скорей всего, что он кАзёл комолый и остался от него один кулон и тот без брюлей.
Да ей только 1 год и 6 месяцев. Кстати, во время прогулки БЖ встретила подругу-РСП, у неё дочка 5 лет - на вопрос о папе ответила, что "он ушел в армию и больше не возвращался".
Vist писал(а):Так автор уже сообщал, что общается с дочкой без проблем, хоть она и маленькая, посредством технических средств связи ибо далеко.
Ну общением это назвать трудно - два три слова от дочи под присмотром БЖ.
Vist писал(а):По поводу бж: кто-то на АБФ очень хорошо и правильно написал вновь прибывшому страдальцу - "не мешайте ей отрабатывать свою карму. Не надо никого спасать. Занимайтесь своей жизнью".
Очень правильно сказано! Душевно. Видимо человек бывалый.
Ursula писал(а):Тут один выход: настраиваться на другую семью
Ммм... Ээээ... Как вспомню женатое мозгойопство бррр... Ну если только без росписи и других заверений и подписей, но пока рано мне видимо - на старые дрожжи нах.
BoMG писал(а):у автора проблема - ДОЧКА, а не семья. Чтоб не зацикливаться на одном ребенке, надо просто перестать предохраняться с новыми бабами. Когда этих детей накопится штук 6 хотя бы, он не будет знать, куда от них всех деваться.

Проще к ним надо относиться - аллах дал, аллах взял, еще 10 настрогаю
Большинство ОМП старше 50 лет (отец и друзья отца) мне так и говорят. Может прикалываются? Ведь тут вопрос алиментов встаёт - это ж сколько на них горбатиться придётся. Можно ещё одного сделать, конечно. Ну двух. А больше... ИМХО спина сломается.
Синяя Борода писал(а):Убедился в том, что правильно сделал, что развёлся (БЖ и БТ пока об этом не знают)
tucha писал(а): :shock: это как так? сказал три раза: ты мне не жена. так?
Матиола писал(а):tucha
Видимо подал по месту прописки, она на несколько заседаний не явилась ибо не дошли повестки. И развели.
Матиола, так и есть. Фактически живёт она у мамы в ПГТ, а прописана у меня. Соответственно её повестки приходили мне, а я их игнорировал. Заочный развод.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 30.08.13 00:30

понятно. весело будет когда они узнают и впаяют тебе задолженность по алиментном.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей