Спермодонор/спонсор+Мамина дочка=Бабья яма.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Спермодонор/спонсор+Мамина дочка=Бабья яма.

Сообщение Синяя Борода » 18.03.13 02:12

Навеяло сообщением Freemonk, которое напомнило мою ситуацию.
Freemonk писал(а):Большинство женщин не могут своих детей даже разбираться в людях и правильно замуж выходить (передать правильный опыт), чтоб дочь дров не наломала, а все потому чтоб обратно ее себе забрать от немилого зятя :lol:
Бред конечно, но все же :lol:
Freemonk, Ну почему же бред? Вы всё правильно сказали - всё из жизни! Моя БТ именно такая - забрала свою дочь обратно к себе, заявив что я «х#ровый муж» при первой же (!) более-менее серьёзной ссоре! Такое впечатление, что она ждала (в позе бегуна на старте) повода, чтобы ринуться «спасать» (читай: вернуть себе) свою доченьку.
Я ей ответил: Скажи мне кто твой муж и я скажу кто ты! И если я «х#ровый муж», значит и ваша дочь гамно, потому что: 1) Сама является неликвидом, которому нечего предложить высококачественному мужчине, поэтому и клюёт на неё такой же неликвид. 2) Не разбирается в людях, потому что мама не научила (хотя сама тёща педагог! чужих детей учит! чему?). И как следствие неправильный выбор мужа. Это, конечно, недоработка родителей, но ведь и своей головой надо думать хоть иногда. Ведь задача женщины выбрать наилучшего отца своим детям! А она не может - значит сама бракованная.
Ну так кто виноват? «Х#ровый муж»? Который, к слову сказать, «х#ровый» только в глазах БЖ и особенно БТ. Который обеспечил жильём и столичной пропиской, сделал шикарную свадьбу за свой счёт и дитё состругал 30-летней прЫнцеждалке, обеспечивал во время беременности, оплатил платный роддом, забронировал место в детском саду. Свекровь ещё носилась с ней как курица с яйцом по поликлиникам, помогала во всём!
Да я не олигарх, и даже не офисный планктон! Я «синий воротничёк» - квалифицированный рабочий. И никогда не скрывал этого от неё. Может быть не богатую, но достойную жизнь обеспечил: ребенку и ей одежду, качественное питание, мебель в квартире новую, бытовую технику, золото - в общем как в песне «Всё как надо, как у людей, но сыграла "ва-банк" судьба!»©
Приехала тёща! И всё! Писец! Поругалась с моими родителями, поссорила дочь со свёкрами, с мужем, вылила на всех баррели гомна! Уехала домой в Мухосранск, но продолжала общаться ежедневно с дочкой по Скайпу. Отношения с женой портились с каждым днём. В результате после очередной в общем-то рядовой ссоры жена связалась с тёщей, которая подняла троих хлопцев - братьев жены (2-е двоюродные и 1 родной) и в ночь они выехали из своего посёлка в Москву. Я прихожу со смены домой в 3 ночи, разумеется выжатый как лимон, в 4:00 ложусь спать, а в 7:00 меня будит «тёщин спецназ»! Пока я спал, жена-падла, открыла своим «спасальщикам» дверь. Я сквозь сон, продрав глаза вижу - тёща и какие-то типы шарятся по моей хате, а я в трусах таращу глаза на этот цирк. В общем в бутылку я не полез и хипиш устраивать не стал, а они как муравьи-термиты: рраз... и стенки нету, вжик-вжик... и стиральной машинки нету, детскую кроватку, стол, коляску - всё погрузили в машину. В продолжении сего действа тёща самозабвенно поливала меня и мою семью гамном, а жена молча скрипела зубами, изредка вставляя свои говнореплики. Иногда их останавливал родной брат жены, но им было пох.
Замечу, что тесть даже не коврик, а половая тряпка. Шурин вроде нормальный, но женат на СДС. Тёща - ну вы поняли - бульдозер в юбке. БЖ во время свадьбы была беременна и тёща, как-то со мной полаявшись, проговорилась «Ребёнок должен быть рождён в браке». От так от... мля.
В общем поцеловал я дочу и укатили они в свой посёлок. Дочу не видел уже полгода, только на фотографии, которые присылала БЖ. Да кстати - за это время я с ней развёлся без её присутствия. Ей не сказал, хотя может она догадывается. Получается в законном браке мы прожили 1,5 года. Пока санчас.

P.S. Спасибо АБФ, Олегу Новосёлову и всем камрадам, ибо помогли мне остаться разумным человеком - долгое время читал АБФ незарегистрировавшись.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 18.03.13 08:27

Держись, камрад. Санчас на какой стадии?

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 18.03.13 08:36

Ребенку сколько?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 18.03.13 08:42

Типичная история про то, как сука "сходила замуж". :evil:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29730
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 18.03.13 09:58

Странная история.
С виду-отличный муж и зять и вдруг "спецназ" среди ночи.
Вы что-били жену?

Isinbai
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29.12.12 21:04
Откуда: СПб

Сообщение Isinbai » 18.03.13 10:03

Если и не бил, то сейчас об этом должен сожалеть.
Вообще имхо это самый предательский сценарий.

Аватара пользователя
TKV
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 20.07.12 11:37

Сообщение TKV » 18.03.13 10:05

Кармен писал(а):Странная история.
Это не странная история - это наша современная жизнь, в которой родители не готовят своих детей к семейной жизни.
У меня то же всё произошло нежданно-негаданно для меня. Как потом выяснилось, "план" прорабатывался долго и скрупулёзно.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 18.03.13 10:08

Кармен писал(а):С виду-отличный муж и зять и вдруг "спецназ" среди ночи.
Муж и зять не так нужны и важны, как ништяки, контроль над ресурсами и СВОБОДА!!! [блюющий смайлик]

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29730
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 18.03.13 10:10

С чего Вы взяли если не известна причина?
Что значит "первая серьезная ссора" ?
Может там жена любовницу обнаружила.
Автор,развейте сомнения.Вы били жену? Изменяли ей?
При разводе было что делить? На алименты подали?Денег на ребенка просят?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 18.03.13 10:18

Истероидным бабцам не надо сильно веских причин чтобы из мухи раздуть огроомного слона.
Разве никому не знакомы ситуации когда ничтожная проблема доводится истерикой до вселенских масштабов? Когда можно двумя словам умять конфликт- истерички бабцы не могут удержать свое овно внутри. Тоже своего рода спекуляция, показывание "праведного гнева", " жеская шоковая терапия" чтобы оппонент не мог быстро очухаться и ударяемый вновь и вновь усиливающимися воплями сидел тихо и смирно, пока под шум делается что-то, что угодно истеричке- бабце.

Характер данных истеричек не столько истеричный, сколько хитро манипуляционный, потому что держать себя в руках они отлично умеют и никогда не позволят себе лишнего при людях для них важных или нужных. Твари одним словом.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29730
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 18.03.13 10:50

Чтобы раздуть из мухи слона-тоже нужна какая-то цель.
Поэтому я и спросила про дележку и алименты.
Или если без цели-тогда сожаление и камбек.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 18.03.13 11:04

Чтобы раздуть из мухи слона-тоже нужна какая-то цель.

ha-ha ha-ha

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29730
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 18.03.13 11:09

А где я не права?
Основная цель-завиноватить.
Не согласны?

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 18.03.13 11:16

Кармен писал(а):Чтобы раздуть из мухи слона-тоже нужна какая-то цель.
ПМС - достаточная цель? Или послеродовая депрессия, о которой сейчас так модно говорить. :wink:

Аватара пользователя
TKV
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 20.07.12 11:37

Сообщение TKV » 18.03.13 11:22

Кармен, вроде, и на форуме давно, и читает много, а в голове всё так же...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29730
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 18.03.13 11:49

Не путайте причины с целью,господа.
Как это ПМС может быть ЦЕЛЬЮ? :shock: :lol:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 18.03.13 11:58

Кармен писал(а):Чтобы раздуть из мухи слона-тоже нужна какая-то цель.
.

Целью не обязательно может быть какая то физическая вещь или алиментарное обязательство. Целью может стать "прогиб", желание заставить человека подчиниться, следовать ее воле. Вот в стартовом посте желание матери было подчинить себе дочь и забрать ее от мужа. Потому что Мать так Решила! , что этот брак неправильный, не такой, муж не такой и прочее.
В голову не приходит же что дети какнить сами разберутся, надо же влезть, куда ж без нее. А попробуй сказать пнх, маменька, так появится новая цель - найти и уничтожить, потому что хам, нагрубил, каазел и каконпасмел!!?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29730
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 18.03.13 12:07

Ну так я и сказала "завиноватить",а подчинить это следствие.

Фримонк,дочку там мама не насильно увозила,значит та была не против.
Дочка встала ночью,собралась и ждала "спецназ".
Чтобы сбежать из Москвы в свою деревню "Большие брызги",с чего бы это.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 18.03.13 12:24

Очевидно из того что автор - Синяя борода :lol:

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 18.03.13 12:24

Кармен писал(а):Как это ПМС может быть ЦЕЛЬЮ? :shock: :lol:
По твоим словам мозговынос всегда преследует какую-то цель. Вот я тебя и спрашиваю - какая цель при ПМС-ном мозговыносе, кроме говнослива в сторону мужа? Или истерики, после интернет-осознания, что у нее "родовая депрессия" - какую цель преследуют они?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29730
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 18.03.13 12:34

Я не написала "всегда".
И имелось в виду "раздувание из мухи слона".
То есть намеренное раздувание небольшого конфликта в скандал.
Следовательно имеет место быть:
1.Или раздувание конфликта с целью завиноватить и что-то получить что иначе не получается.Уступки,ништяки...
2.Или бесцельный срыв эмоций о котором человек сожалеет и пытается закомбечить.
Так понятнее моя мысль?

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 18.03.13 12:42

Кармен: планомерно готовиться к сливу мужа, тупо следуя указаниям матери - бесцельный срыв эмоций?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29730
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 18.03.13 12:54

Нет конечно.
Тут может быть два варианта.
1.Или действительно планомерный слив мужа,тогда ищется предлог.
2.Или решение уйти от мужа последовало после каких-то действий данного мужа.

На мой взгляд для "планомерного слива" слишком маленький ребенок.

А что,Генерал,Вы абсолютно никак,даже теоретически не представляете объективных обстоятельств при которых Вы бы немедленно приехали и забрали дочь от зятя?

Я бы забрала в случае побоев и запоев,и то запоев с агрессией и непредсказуемым поведением.В случае психического заболевания зятя и опасности для дочери и внучки.В случае опасности криминала.
И пожалуй в случае появления постоянной любовницы,которая мотала бы нервы только что родившей дочери.

Во всех иных случаях ночной приезд с группой поддержки считаю перебором.Я бы лично так не сделала.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 18.03.13 13:00

Кармен: я могу предположить, что если бы что-то подобное имело место быть (синька+рукоприкладство), то вряд ли бы Синяя Борода об этом умолчал, если, конечно, ему хочется реальной поддержки и обсуждения собственной ситуации.

Я бы не назвал произошедшее планомерным сливом со стороны БЖ. Скорее планомерный слив зятя со стороны БТ при попустительстве дочери.

Для меня единственное объективное обстоятельство, при котором я могу предложить дочери уйти от мужа - угроза ее жизни и жизни ее ребенка. Причем не просто с ее слов, а реально чем-то подтвержденные факты.

Появление постоянной любовницы в послеродовый период меня бы не сподвигнуло на самостоятельный вывоз дочери от ее мужа. Для начала попытался бы поговорить с зятем без агрессии и выяснения отношений в стиле: "Ты урод!!!".

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 18.03.13 13:10

Для начала попытался бы поговорить с зятем
Он бы тебя послал по матушке, и был бы прав. Нехер лезть в чужую семью. :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bertrisse, Google [Bot] и 18 гостей